Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Подключают уже 1,5 месяца!

Вопиющее отсутствие профессионализма!

Подали заявку на подключение в конце октября. Дальше - ТИШИНА! В конце ноября выясняется: менеджер Екатерина (обслуживает ул. Малахова, г.Барнаул) при заключении договора допустила ДВЕ ОШИБКИ, из-за которых служба подключения не смогла найти ни адреса ни телефона абонента. И благополучно на нас "забила"!

После долгой ругани по телефону, нам пообещали подключение до конца недели. И опять никаких шевелений со стороны этой горе-компании!!! Сегодня уже 9 декабря! Подключения нет, никто не звонил!!! Про нас просто ЗАБЫЛИ!!! Звонил сегодня еще раз, обещали подключить как-нибудь.... Дурдом вообще! Будем расторгать договор! Такой большой компании стоит более тщательно подбирать кадры!!! Буду отговаривать всех своих друзей и знакомых от обращения в данную контору!

Влад , 09.12.2011 в 11:36

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Тариф до 30mbs

Скорость в торренте доходит до 11 мбс.

Аноним , 09.12.2011 в 11:56

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Абсолютно бессовестная компания

Улыбка74 превратилась в гримасу 74, именно такая средня скорость (50-100кбит/с), почти в любое время, раньше хоть ранним утром около 1 м/б была(из заявленных до 12.

недовольный , 09.12.2011 в 12:07

Дубна

Люди,хватит париться.Меняйте провайдера.Позорно сидеть и ждать милости от РОСТЕЛЕКОМ,её не будет и чем дальше,тем услуги хуже и хуже.

Аноним , 09.12.2011 в 12:15

Информация о провайдере Beeline UA #

Кременчуг

Был Билайн. Ели подключили в начале 2011 г. Перекупил их Киевстар. Примерно раз в месяц пропадает. Оператор помочь не может, или вообще до них не дозвониться. Установили роутер СВОЙ. На сайты стал комп заходить туго - с 4-5-го раза . Подвисает постоянно. Оператор же опять помочь не может . Все настройки - см на сайте. А больше всего раздражают звонки на домашкий телефон от киевстар-операторов с предложением подключить киевстар-домашний интернет. Базы данных у них что ли нет! "Есть у меня уже ваш интернет!"- ничего понимать не хотят. Через месяц - отять:"Вас приветствует компания Киевстар!"

Лариса , 09.12.2011 в 12:20

недовольство

скорость ниже,чем заявлено в тарифе,связь пропадает постоянно, сегодня после того как оплатил, и в течении пяти минут увидел, что договор открыт и деньги есть на счету ,и баланс в плюсе, спустя только ДВА часа у меня появился интернет...., уважаемые кабинетные работнички, я почему должен два часа любоваться своей статистикой и тем что у меня есть деньги на счету но доступ закрыт!какого хера?

а до службы подддержки вообще не дозвониться, после слов дамы,"наберите 6 цифр" которые я прослушал раз 15 пока пытался связаться с тех.поддержкой, и набирая 6 цифр нажимал звездочку, из этих 15 раз один раз соединилось, и я начал ждать когда же О Великий СИСадмин, соизволит поговорить с юзеров...но этого не случилось, т.к в итоге все сбросилось, и последующие попытки были таке же безрезультатные......В итоге куча денег и времени было потрачено безрезультатно, Спасибо Вам,что вы так цените своих клиентов! +79043862266 Алексей

Алексей , 09.12.2011 в 12:30

Yota

Обещанное было только в течении

недели после покупки

дальше-КОШМАР (а/п-1400руб/мес!)

Мошенники!!!

На кол их!!!

Сергей , 09.12.2011 в 12:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кошмарный мтс

Перепробывал все usb-модемы, разные тарифы.... По качеству все одинаково плохое, даже ужасное! Но мтс, более менее дешевле. Но все это дикий ужас!!! Врагу не посоветую. Если есть возможность, тяните провод, либо wimax(есть уже нормальные тарифы у метромакса и agtel.org в Ростове-на-Дону). Но ни в коем случае не сотовые операторы! Это постоянные ограничения за непонятно высокую плату!

Тимур , 09.12.2011 в 14:21

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

убогий провайдер - ни за что не подключайтесь к нему

входящая скорость всегда на уровне заявленной - вот только исходящая скорость 20-50кбит - после звонка в сапорт выслали бригаду на следующий день ко мне домой проверить мой компутер - по дороге ко мне домой проверили свои железяки - позвонили сказали что не придут так как правдо связь плохая - будут разбираться- разбирались 3 недели - скорость стала 300кбит вместо заявленной 1024 - барахло а не интернет - сервис [ЦЕНЗУРА] и вообще МТС связь для тех кто любит тупить!

Евгений , 09.12.2011 в 14:38

Чита

скорость

заявленная скорость 2мб/с,а на деле:входящая-до 800кб/с,исходящая-700кб/c,реальное понижение скорости,особенно в вечернее время,вывод-все провайдеры одинаковы,все врут,все стараются облапошить и ттк, и мтс,и вебстрим и т.д. все 12 провайдеров в чите.

Аноним , 09.12.2011 в 14:49