Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Мы явно не в Европе

также как и наши цены на бензин наш интернет по прежнему, ну извините дети, в полной жопе...выделенная линия оптоволокна по обещаниям провайдера ну никак не хочет давать ожидаемой скорости и пинг добивает в конец(аж 131)...так что мастера они ток клиентуру зазывать, а на обещания....

Андрей , 09.12.2011 в 00:13

Днепропетровск

Ukrtelecom

Скорость скачет, но если купить нормальный Router , и настроить его правильно не по принципам УкрТелекома, то можно развить скорость как я , 5 мб/сек спокойно, оплачиваю 100 грн.

Андрей , 09.12.2011 в 00:20

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

По сравнению с Ростелекомом- небо и земля. Спасибо, инет работает, правда скорость немного падает, но все зависит от нагрузки на сеть!

Владимир , 09.12.2011 в 00:32

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Мегалайн турбо+

На данный момент лучшее предложение в Казахстане. Стабильность работы и честно держит свои 8 мбит. Билайн лучше в рекламе, а на деле полное [ЦЕНЗУРА].

Аноним , 09.12.2011 в 00:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Хмельницкий

Нормальный провайдер хватит гнать...За полгода у меня ни разу не проподал инет и все нормально пашет...

Аноним , 09.12.2011 в 00:50

Информация о провайдере Интек-М #

Чем не устраивает...?

Вполне нормальный провайдер пользуюсь уж лет так 9, бывали сбои, не без них... на операторов сотовой связи кстати у меня претензий больше.

Мерил скорость на 2ip.ru, соответствует и даже несколько больше (3 теста - макс. 29 Mb/s, это по WiFi кстати).

Если человек считает что 1,5 MB/s (например в торенте) это тоже самое, что и 1,5 Mb/s... это говорит о его безграмотности а не о плохой работе оператора. Опять же, качать с торента 20 фильмов и при этом раздавать столь ко же, потом кричать провайдеру, что он режет скорость... =)и потом чем мерите ту скорость? Speedtest-ом который прогонит все пакеты сначала через весь мир а потом пропустит на вашем же компе через флешплеер, который кстати требователен системе(и то это хоть как вариант) или же Диспечером задач в "форточках"? Если дипечером, то дайте угадаю - наверно и пользуетесь Internet Explorer-ом? Если так, то смена провайдера вам вряд ли поможет.

Попробуйте залить в воронку пропускной способностью 5 литров/с 50 литров воды, сколько потребуется времени? А если туда же лить из двух бутылок по 50 литров?

Жаловался сосед - сам говорит что ничего не понимаю в этом, а тех. поддержка просит сначала попробовать так, эдак, а потом вот так, и все равно ничего не работает... кто в этом виноват? Учитесь излагать свои просьбы и требования и потом - у каждого провайдера на сайте выложены инструкции по настройке и диагностике вашего интернета, если вы считаете лишним ходить на сайт вашего провайдера, тут не провайдера надо менять... ИМХО

Аноним , 09.12.2011 в 00:57

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Не знаю как кому но Аксон45 это - Супер провайдер! Скорость супер, проблем почти что не было, а если и были провайдер всё быстро устранял! Ну во общем подключайтесь не пожалеете...

PHOENIX , 09.12.2011 в 01:19

Рязань

Отстой!

Ничего хуже ещё не видел! Всю жизнь был "билайн" - то и дело жаловался на потерю скорости по истечении месяца(первые дни интернет летал, потом яндекс за 3-5 сек, а потом и того хуже), но когда подключил мегавонь(50 Гбайт трафика на предельных скоростях!) думал полетаю, а как оказалось яндекс 30-90 сек. и это в начале трафика

Антон , 09.12.2011 в 01:30

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Интернета нет

заявленная скорость 8 Мбит, в реале 0,7. Кормят обещаниями и занятым телефоном, а в реальности ничего не делается. В общем твердая двойка по всем пунктам без перспективы роста.

Андрей , 09.12.2011 в 02:00

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Что то я не могу понять: Ессентуки трубят что скорость супер,а Пятигорске не ахти.Да я доволен что подняли скорость за те же деньги,но пусть тогда из заявленных 12 будет хотя бы 10.Но не 3-4 (разница огромная).Может надо поверить линию в Пятигорске?Уважаемая администрация будьте добры проверить направление!

Алексей , 09.12.2011 в 02:24