Люди,хватит париться.Меняйте провайдера.Позорно сидеть и ждать милости от РОСТЕЛЕКОМ,её не будет и чем дальше,тем услуги хуже и хуже.

Аноним , 09.12.2011 в 12:15

Был Билайн. Ели подключили в начале 2011 г. Перекупил их Киевстар. Примерно раз в месяц пропадает. Оператор помочь не может, или вообще до них не дозвониться. Установили роутер СВОЙ. На сайты стал комп заходить туго - с 4-5-го раза . Подвисает постоянно. Оператор же опять помочь не может . Все настройки - см на сайте. А больше всего раздражают звонки на домашкий телефон от киевстар-операторов с предложением подключить киевстар-домашний интернет. Базы данных у них что ли нет! "Есть у меня уже ваш интернет!"- ничего понимать не хотят. Через месяц - отять:"Вас приветствует компания Киевстар!"

Лариса , 09.12.2011 в 12:20

недовольство

скорость ниже,чем заявлено в тарифе,связь пропадает постоянно, сегодня после того как оплатил, и в течении пяти минут увидел, что договор открыт и деньги есть на счету ,и баланс в плюсе, спустя только ДВА часа у меня появился интернет...., уважаемые кабинетные работнички, я почему должен два часа любоваться своей статистикой и тем что у меня есть деньги на счету но доступ закрыт!какого хера?

а до службы подддержки вообще не дозвониться, после слов дамы,"наберите 6 цифр" которые я прослушал раз 15 пока пытался связаться с тех.поддержкой, и набирая 6 цифр нажимал звездочку, из этих 15 раз один раз соединилось, и я начал ждать когда же О Великий СИСадмин, соизволит поговорить с юзеров...но этого не случилось, т.к в итоге все сбросилось, и последующие попытки были таке же безрезультатные......В итоге куча денег и времени было потрачено безрезультатно, Спасибо Вам,что вы так цените своих клиентов! +79043862266 Алексей

Алексей , 09.12.2011 в 12:30

Yota

Обещанное было только в течении

недели после покупки

дальше-КОШМАР (а/п-1400руб/мес!)

Мошенники!!!

На кол их!!!

Сергей , 09.12.2011 в 12:33

Кошмарный мтс

Перепробывал все usb-модемы, разные тарифы.... По качеству все одинаково плохое, даже ужасное! Но мтс, более менее дешевле. Но все это дикий ужас!!! Врагу не посоветую. Если есть возможность, тяните провод, либо wimax(есть уже нормальные тарифы у метромакса и agtel.org в Ростове-на-Дону). Но ни в коем случае не сотовые операторы! Это постоянные ограничения за непонятно высокую плату!

Тимур , 09.12.2011 в 14:21

убогий провайдер - ни за что не подключайтесь к нему

входящая скорость всегда на уровне заявленной - вот только исходящая скорость 20-50кбит - после звонка в сапорт выслали бригаду на следующий день ко мне домой проверить мой компутер - по дороге ко мне домой проверили свои железяки - позвонили сказали что не придут так как правдо связь плохая - будут разбираться- разбирались 3 недели - скорость стала 300кбит вместо заявленной 1024 - барахло а не интернет - сервис [ЦЕНЗУРА] и вообще МТС связь для тех кто любит тупить!

Евгений , 09.12.2011 в 14:38

скорость

заявленная скорость 2мб/с,а на деле:входящая-до 800кб/с,исходящая-700кб/c,реальное понижение скорости,особенно в вечернее время,вывод-все провайдеры одинаковы,все врут,все стараются облапошить и ттк, и мтс,и вебстрим и т.д. все 12 провайдеров в чите.

Аноним , 09.12.2011 в 14:49

Dom.ru

6 месяцев пользовалась пакетом (тв, телефон, интернет) за 550 рублей ежемесячно, а с 7 месяца оплата стала 845 рублей! Привлекают клиентов, а потом их потеряют!

Ольга , 09.12.2011 в 15:25

Володя

Пользуюсь около четырёх лет и не видел ни льгот ни бонусов для постоянных клиентов! Тарифы не гибкие, нижняя тарифная планка задрана аж до 3мбит, это всё ровно, что сахар в магазине не килограммами а мешками! Ну в общем сделано всё чтоб выдавить с абонента деньги!

Оценка с технической стороны 4 балла.

Аноним , 09.12.2011 в 15:26

Молодцы!

Пользуюсь 2 года оч доволен был один и ли два трабла но оч быстро починили (живу на Шевчике)скорость заявленная всегда присутствует у мя 30 Мегабит в сек..проверяю только по торренту закачками а не через всякие го..нотесты!!! вот так !!жаль телеканалы стар отрубил( а так все супер!!! а то что пишут господа пониже-это скорее всего проделки конкурентов...у них качество оч хромает...так что курите господа Сеточники Гигабитчики и Флагманщики !!!

Виталий , 09.12.2011 в 15:26