Информация о провайдере Bilink LLC #

нет того что обещают

Пользуюсь 2 дня нет обещанной скорости, и уже 2 дня ее не могут сделать только обещают, считаю что провайдер не может быть достойным по скорости в моем районе.

Алексей , 09.12.2011 в 03:01

гавно

провайдер по сути полный отстой, но до сих пор на нём сижу время нет перепрыгивать!совет один не ведитесь на акцию 333р. в месяц...

Аноним , 09.12.2011 в 03:30

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Хочу оставить комент и от юзера и от оператора

Хотел бы сказать и свою точку зрения.

Сам являюсь абонентом уже 3 года, интернет отрубался на долгий срок только только когда пропадал свет, во всем доме.

А теперь касательно тех. поддержки, читая эти отзывы мне на ум не приходит ничего хорошего что бы отписать вам в ответ(в цензурной форме)....

В сапорте работают люди с ограниченными правами доступа, они не могут включить интернет во время минуса, слепить кабель силой мысли, сделать платную заявку бесплатной, править конфигурацию оборудования на уровне узла коммутации (за не имением прав доступа к этому оборудованию), силой мысли врубать питание на свичах, вызывать инженера в 4 часа ночи у которого график с 9:00 до 16:00 кстати и в их графике работы инженер тех. поддержки свой пятак не совал. Мы не боги и половину безрассудных просьб от абонентов (просьбы перечислены выше.) просто физически выполнить не можем.

Если вдруг у вас возникнет вопрос зачем вы тогда вообще нужны?

Объясняю:

В РАБОТУ ОПЕРАТОРА ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ ВХОДИТ СЛЕДУЮЩЕЕ:

В силу своих возможностей решить проблему не предоставления услуги (при плюсовом балансе на счету, при желании абонента помочь оператору в этом "выдернуть роутер сказать что с индикатором подключения по локальной сети и т.д.") если же проблемма на физическом уровне, поврежден кабель, нет питания на оборудовании, у вас кто-то погрыз конектер, сосед порезал кабель,глобальная проблема на узле агрегации(к которому доступа мы не имеем)не качает с сетевых ресурсов за которые отвечает абсолютно другой отдел(и почта этого отдела указана в справке на самом ресурсе)ТО ОПЕРАТОР В ЭТОМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ТОЛЬКО СОЗДАНИЕМ ЗАЯВКИ! И он не влияет на то когда придет мастер или не придет, мастера тоже не резиновые и выполняют заявки в очереди поступления.

надеюсь я немного объяснил что тех поддержка не может быть виновной во всех ваших бедах.

И кстати прежде чем первого числа позвонить в тех поддержку обратите внимание на баланс своего счета, его вы можете посмотреть в личном кабинете(который доступен при минусовом балансе).

а если после этого возникнет вопрос по поводу этого минуса. ТО НА САЙТЕ СУЩЕСТВУЕТ ТЕЛЕФОН АБОНЕНТСКОГО ОТДЕЛА в котором вам с удовольствием помогут =)

Аноним , 09.12.2011 в 04:51

Информация о провайдере Beeline UA #

Ужгород

тариф драйв + 10 мегабит стабильно на торентах 10 мегабит стабильно, иногда разгоняет до 100 мегабит видимо цепляет киевстаровские айпишники=) проблемы были с интернетом только когда подключили, нубасы подключали хреново обжали кабель.

DieseL , 09.12.2011 в 05:53

Владимир

Домолинк блокирует сайты

Будьте осторожны с домолинком, господа! Этот хитрый провайдер взял за привычку блокировать доступ к сайтам, неугодным некоторым кругам.

Так, на следующий день после выборов был заблокирован доступ пользователей Домолинк к альтернативному независимому сайту г. Вязники (http://www.viazniki-city.ru) и теперь войти на него можно только через других провайдеров или прокси. Сайт оказался неугодным местной администрации, поскольку на нем отражались нелицеприятные критические материалы.

Сергей , 09.12.2011 в 07:13

Липецк

домолинк [ЦЕНЗУРА]

Домолинк [ЦЕНЗУРА] полное! При обещанной скорости 6Мб скачет от 500Кб, соединение нестабильное, часто скорость падает. В общем - [ЦЕНЗУРА], ГОВНО, [ЦЕНЗУРА]-ОО-ООО!

Аноним , 09.12.2011 в 07:59

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

В общем и целом - неплохо. Только где 135-147 телеканалов, как тут некоторые пишут? У меня 83... Или тариф сменить?

Анатолий , 09.12.2011 в 08:26

Информация о провайдере Интертелеком #

Изюм

Альтернативы нет

В Изюме очень большая проблема с нетом. Месяц на интертелекоме,скорость в основном 130 кбит редко утром 450,а по выходным падает до 30.В Харькове есть Триолан,вот где скорость 200-300 Мбит. В Чугуев уже протянули оптический кабель,может когда то и в Изюме будет.

Анатолий , 09.12.2011 в 08:32

Тайшет

Клиенты в г. Тайшете им на нужны.

22.08.2011 г. написал заявление на подключение Webstream (Хотел сделать подарок сыну) Но в сервис центре 2-02-22 ответили нет модемов для подключения. Звонил в сентябре в Иркутск сказали модемы есть не может быть. Обязательно подключат. Но на сегодняшний день так и не подключили пришлось отказатся заявление забрал. Хотя телефон городской и линия в идиале. И не кому нет дело до новых абонентам.

"КЛИЕНТЫ ИМ НЕ НУЖНЫ"

Сергей , 09.12.2011 в 08:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Сижу в Уссурийске на Ростелекоме,скорость низкая и дорого! Во Владивостоке сижу на Билайне(ШПД проводной интернет),скорость ОТЛИЧНАЯ и цены низкие! Вот ссылка на тарифы http://internet.beeline.ru/provod/vladivostok/tarif/index.wbp Да что тут говорить,Подряд мне то же нравиться!) Хуже Ростелекома нет провайдера!(

Аноним , 09.12.2011 в 09:09