Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Молодцы!

Пользуюсь 2 года оч доволен был один и ли два трабла но оч быстро починили (живу на Шевчике)скорость заявленная всегда присутствует у мя 30 Мегабит в сек..проверяю только по торренту закачками а не через всякие го..нотесты!!! вот так !!жаль телеканалы стар отрубил( а так все супер!!! а то что пишут господа пониже-это скорее всего проделки конкурентов...у них качество оч хромает...так что курите господа Сеточники Гигабитчики и Флагманщики !!!

Виталий , 09.12.2011 в 15:26

Барнаул

могли бы и лучше!

Читаю тут много критики в адрес Вебстрима и фигею ! Неужели Вебстриму всё равно что о них говорят их клиенты...

Мой совет делайте тарифы более интересными... т.к. сейчас выбора маловато..

Виталик , 09.12.2011 в 15:33

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Провайдер

Очень не понравился провайдер!не кому не посоветую. Вечерами ни что не работает,постоянно скорость пропадает.

Ресурсы часто не работают.

Евгений , 09.12.2011 в 15:44

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Найкращий провайдер в Івано-Франківську. Якість інтернету від Ютім перевищує ціну. Все стабільно і надійно ну і ціна 60 грн за 30 Мбіт/с, а вночі всі 60 Мбіт/с є нормальною. Я дуже задоволений якістю інтернета від Ютім.

Але є і ложка дьогтю: хочеться нормального ІР-ТВ, на жаль він якийсь в Ютіма сирий, каналів мало, глючить часто; дуже сподобалася мені їхня ідея ставити по дворах веб-камери, але на жаль проект заморозили.

Роман , 09.12.2011 в 16:08

Информация о провайдере SkyLink #

КАМЕННЫЙ ВЕК

ЛЮДИ, мы как оказалось живем в КАМЕННОМ ВЕКЕ, БЕСПРОВОДНОЙ ИНЕТ с высокой скоростью нам ТОКА СНИТСЯ, а ДЕНЬГИ ДЕРУТ по полной. За эти деньги можно установить доп. станции или что то в этом роде для улучшения скорости инета и ради УВАЖЕНИЯ своих КОРМИЛЬЦЕВ!

Я ожидала большего от ская переходя с мегафона, заявленная скорость и многообещающее общение и просмотр фильма в онлайне...., это удается иногда,но с большим трудом.Конечно, скорость и выше бывает, но все равно остается дерьмовой..., ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОСТО УЖАС!!

Действительно...,нахождение здесь только от безысходности,а они этим пользуются пока.

Елена , 09.12.2011 в 16:14

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Пользуюсь более года. Связь держит отлично, в самые часы пик мин заявленную скорость 7,5мбит держит, а этих часов пик становится меньше, за ночь легко выкачиваю по 80 гигов. IPTV работает стабильно порядка 115 каналов + несколько HD и все это бесплатно. Проблемы бывают, но их решают оперативно и даже в выходные. РЕАЛ отличный провайдер, так держать!

Александр , 09.12.2011 в 16:22

Александр, спасибо за ваш выбор и доверие.

ютк

Связь отвратительная, тех. поддержка не работает дают телефоны позвонив по которым говорят что не понятно почему дают этот номер телефона... Очередной Российский быдло провайдер...Пользуюсь от безысходности...

Сергей , 09.12.2011 в 16:24

полный капец!

я то думал где замануха, оказалось платишь 3 мес по 333руб, а потом по 700, так как ты подключался по акции. об этом я узнал потом когда пришел счет на 700 р, а не как у них написано 550 руб. буду менять провайдера!

akex , 09.12.2011 в 16:37

Информация о провайдере Теленет #

Усолье-Сибирское

Ну что тут сказать...

Здравствуйте. А нечего сказать. Сейчас хорошо. Вопрос, на долго ли?

З.Ы. Сто символов) Ребята, ну честное слово нечего о них говорить я 5 месяцев абонент, из них 3 месяца плотно пытался общаться с тех. поддержкой. Редко получалось. 2 месяца я старался решить дело полюбовно а потом перешел на предлоги. Помогло, кажется. Искренне надеюсь что, руки у них выпрямятся. Цена-хорошо. Качество-уг. И тут не имхо а, реальный факт т.к. у меня 5-6 человек наберется кто пользует их и все далеко не в восторге.

Алексей , 09.12.2011 в 16:43

Информация о провайдере Pin #

Идеальный провайдер

Уже 2 года сижу на пине, так вот хочу заверить всех, что поддержка просто идеальна! По сравнению с тем же билайном, где хамят, грубят и постоянно бомжи тырят провода...

Отличный провайдер! Всем рекомендую!

Иван , 09.12.2011 в 17:09

Уважаемый Иван! Спасибо за оставленный Вами отзыв.