Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Печалько

До тех поддержки хрен дозвонишься, на письма не отвечают, форум закрыт. Ехать на другой конец города, у меня физически нет возможности. Цена не заслуженно завышена. Я считаю. Пользуюсь с 2009г. Частые обрывы, бесят. БЕСЯТ. Но в последний год качество связи лучше. Раньше каждые выходные - стабильно отключался интернет. Сейчас уже реже.

Цена - это вообще жесть. При таком качестве.

Аноним , 09.12.2011 в 09:24

Новосибирск

Мегафон

Очень даже не плохо, за 362р. в месяц и скорость - супер!!! Опция - Максимальный старт. Мегафон - рулит. Отлично, ребята.

maxx , 09.12.2011 в 09:40

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Скорость

Самый ужасный провайдер каким я пользовался. С самого начала подключения кроме сбоев и провалов в скорости не наблюдал. Сейчас скорость 0!!! и так уже два дня. Звоню операторам, кроме усмешек "а вы у друга компьютер попробуйте одолжить =)))" в час то ночи у друга компьютер =\ приходят из тех службы ребята, берут НЕТбук и проверяют через http://speedtest.net/ и там показывает 27 Мбит/с при заявленных 10 днём и 20 ночью!!! как так то? а по сути скорость 0! советую всем патриотам ОМКС отключайтесь это гон. деньги в пустую!!!

Илья , 09.12.2011 в 10:01

Рязань

Best!

Подключился в Августе всё работает на 5+ пока притензий нет Так держать!

Телевидение+интернет работает отлично удобно сменить тариф!

Александр , 09.12.2011 в 10:33

Отлично!

Пользуюсь вот уже 2-ой месяц интернетом от dom.ru

Подключил себе интернет по осенней акции.

При заявленной скорости до 40 мбит у меня выдает 90 мбит.

Все открывается крайне быстро. Для скачивания использую только торренты. Скачиваю фильмы и сериалы целыми сезонами. Очень рад =)

Раньше пользовал авангард, работал тоже бесперебойно, но 2 мбит за 350 р, не вариант.

Дмитрий , 09.12.2011 в 10:50

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Стабильность, надежность

Отличный провайдер. Качественное, обслуживание. Быстрая реакция и решение проблем. Почти за год работы с ним - 1 проблема после грозы. Больше - никаких нареканий и проблем не было вообще. Работает как часы.

Алексей В , 09.12.2011 в 10:51

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Татаис - позорный интернет

ТатАИС, г. Азнакаево.

Вечером после 16-00 скорость начиает падать. падает о 100 килобит. И срывается. так продолжается до 23-00. А днем нормальный.

Те, кто недодвольны таттелекомом, могут быть уверены: перейдя на татаис, начнешь ценить таттелеко. Я уже забыл, что такое смотреть онлайн видеоролики. Приходится идти к соседям у кото таттелеком и там смотреть. Техической возможности перейти нет. ушел бы не раздумывая на таттелеком!

Ильдар , 09.12.2011 в 11:29

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Подключают уже 1,5 месяца!

Вопиющее отсутствие профессионализма!

Подали заявку на подключение в конце октября. Дальше - ТИШИНА! В конце ноября выясняется: менеджер Екатерина (обслуживает ул. Малахова, г.Барнаул) при заключении договора допустила ДВЕ ОШИБКИ, из-за которых служба подключения не смогла найти ни адреса ни телефона абонента. И благополучно на нас "забила"!

После долгой ругани по телефону, нам пообещали подключение до конца недели. И опять никаких шевелений со стороны этой горе-компании!!! Сегодня уже 9 декабря! Подключения нет, никто не звонил!!! Про нас просто ЗАБЫЛИ!!! Звонил сегодня еще раз, обещали подключить как-нибудь.... Дурдом вообще! Будем расторгать договор! Такой большой компании стоит более тщательно подбирать кадры!!! Буду отговаривать всех своих друзей и знакомых от обращения в данную контору!

Влад , 09.12.2011 в 11:36

Информация о провайдере Kichkas.NET #

Запорожье

Тариф до 30mbs

Скорость в торренте доходит до 11 мбс.

Аноним , 09.12.2011 в 11:56

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Абсолютно бессовестная компания

Улыбка74 превратилась в гримасу 74, именно такая средня скорость (50-100кбит/с), почти в любое время, раньше хоть ранним утром около 1 м/б была(из заявленных до 12.

недовольный , 09.12.2011 в 12:07