Нормальный провайдер!

Тех. под. работает 24\7! и нормально все объясняют.

+ мне обещали 5 мб/c в итоге у меня в 8 мб/c.

Провайдер стоит внимания.

Я не жалуюсь.

Артем , 10.12.2011 в 01:34

спам

Больше всего вымораживают постоянные звонки, с предложением подключиться. Хотя я уже являюсь клиентом.Реально больше всего звонков, макулатуры в почтовом ящике и звонящих в квартиру девочек именно от этого провайдера.

tolyalyan , 10.12.2011 в 01:35

IP 46.159.**.**

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 7.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 234.38 Kбит/сек

Пинг 102.174 мсек

Время проведение теста 10 декабря 2011 01:29

мне определенно нравится новый тариф)

Максим , 10.12.2011 в 01:36

Полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость не соответствыет. Отключился практически сразу. Людей обманывают. Не советую подключаться!

Аноним , 10.12.2011 в 05:00

Провайдер, который сам не знает чего хочет: Пытается завлечь новых клиентов скидками и "бесплатными" модемами(в обмен на договор на 1-2года). Считает что существующие клиенты останутся навсегда и на них можно смело забить.

При переходе на "ультру" бороться с обрывами пришлось своими силами так как от техподдержки кроме наглого вранья "о плохой линии" ничего не удалось добиться. Мне казалось что в их же интересах поднять скорость подключения чтобы можно было перейти на более дорогой тарифный план. Похоже что укртелеком уволил всех специалистов и оставил только калл-центр.

Stepa , 10.12.2011 в 05:16

Ответьте пожалуйста,почему за 500 рублей в месяц я по 30 минут жду соеденения,15 минут могу находиться в сети,затем всё повторяется.Связь через ADSL-модем.

Аноним , 10.12.2011 в 07:50

меня устраивает

Надо во первых проверить у себя дома, т.е. комп.-модем-сплиттер-линия(желательно чтобы не было ни одной скрутки по проводе, из за этого пинг хуже становится), а потом звонить в службу поддержки. У меня мегалайн старт. Живу в городе Абай, не далеко от Караганды. С намбы или киви смотрю фильмы в режиме онлайн в хорошем качестве. Страницы, как мне и сказали, с казахстанских сайтах открывается достаточно быстро, наравне с хитом у моего друга. Но 800 Мбайт пролетает очень быстро, поэтому мне приходится, в целях экономии трафика, отключать внешний трафик, чтобы я мог пользоваться инетом с нормальной скоростью.

Аноним , 10.12.2011 в 08:05

Вобщем то неплохо

Ну вот, Связьинвест выполнил свои обязательства по ремонту телефонной линии, правда после долгих звонков и упрашиваний... И интернет теперь "летает", несмотря на скорость 2 мбит/с...

Михаил , 10.12.2011 в 08:23

Турбо+

Где этот взломщик Мегалайн хита?

Тебе скорость до 2МБс в октябре подняли официально, хакер, блин)

Турбо+, 40ГБ внешнего, + ИДТВ , за все 6000 т

Аноним , 10.12.2011 в 10:33

Скорость на МТС Комстар сибирь

Тест скорости Интернета (версия 1.090402)

Скорость Вашего канала: 9.14 Kbps (9362 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 1.14 Kbytes/sec

Безлимитный, крайне неудовлетворён этой связью жаль оплачено до июня месяца. В нижневартовске не дозвонишся до местного оператора, то тюменские отвечали, потом Куйбышевские(Самарские) то Московские. Любой вопрос решается через китай. Ну и понятно ни какой оперативности, модем интеркросс с заявленной скоростью до 100 МБит в секунду отдавал на проверку, забрал недели через полторы-две, ездил за ним 3 раза, потому-что местных телефонных номеров нет,а стех что звонили с антиопределителем. В общем постараюсь сменить оператора во что бы то ни стало. Валерий

Пушкарёв Валерий Александрович , 10.12.2011 в 11:23