Yota

Обещанное было только в течении

недели после покупки

дальше-КОШМАР (а/п-1400руб/мес!)

Мошенники!!!

На кол их!!!

Сергей , 09.12.2011 в 12:33

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кошмарный мтс

Перепробывал все usb-модемы, разные тарифы.... По качеству все одинаково плохое, даже ужасное! Но мтс, более менее дешевле. Но все это дикий ужас!!! Врагу не посоветую. Если есть возможность, тяните провод, либо wimax(есть уже нормальные тарифы у метромакса и agtel.org в Ростове-на-Дону). Но ни в коем случае не сотовые операторы! Это постоянные ограничения за непонятно высокую плату!

Тимур , 09.12.2011 в 14:21

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

убогий провайдер - ни за что не подключайтесь к нему

входящая скорость всегда на уровне заявленной - вот только исходящая скорость 20-50кбит - после звонка в сапорт выслали бригаду на следующий день ко мне домой проверить мой компутер - по дороге ко мне домой проверили свои железяки - позвонили сказали что не придут так как правдо связь плохая - будут разбираться- разбирались 3 недели - скорость стала 300кбит вместо заявленной 1024 - барахло а не интернет - сервис [ЦЕНЗУРА] и вообще МТС связь для тех кто любит тупить!

Евгений , 09.12.2011 в 14:38

Чита

скорость

заявленная скорость 2мб/с,а на деле:входящая-до 800кб/с,исходящая-700кб/c,реальное понижение скорости,особенно в вечернее время,вывод-все провайдеры одинаковы,все врут,все стараются облапошить и ттк, и мтс,и вебстрим и т.д. все 12 провайдеров в чите.

Аноним , 09.12.2011 в 14:49

Волгоград

Dom.ru

6 месяцев пользовалась пакетом (тв, телефон, интернет) за 550 рублей ежемесячно, а с 7 месяца оплата стала 845 рублей! Привлекают клиентов, а потом их потеряют!

Ольга , 09.12.2011 в 15:25

Орел

Володя

Пользуюсь около четырёх лет и не видел ни льгот ни бонусов для постоянных клиентов! Тарифы не гибкие, нижняя тарифная планка задрана аж до 3мбит, это всё ровно, что сахар в магазине не килограммами а мешками! Ну в общем сделано всё чтоб выдавить с абонента деньги!

Оценка с технической стороны 4 балла.

Аноним , 09.12.2011 в 15:26

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Молодцы!

Пользуюсь 2 года оч доволен был один и ли два трабла но оч быстро починили (живу на Шевчике)скорость заявленная всегда присутствует у мя 30 Мегабит в сек..проверяю только по торренту закачками а не через всякие го..нотесты!!! вот так !!жаль телеканалы стар отрубил( а так все супер!!! а то что пишут господа пониже-это скорее всего проделки конкурентов...у них качество оч хромает...так что курите господа Сеточники Гигабитчики и Флагманщики !!!

Виталий , 09.12.2011 в 15:26

Барнаул

могли бы и лучше!

Читаю тут много критики в адрес Вебстрима и фигею ! Неужели Вебстриму всё равно что о них говорят их клиенты...

Мой совет делайте тарифы более интересными... т.к. сейчас выбора маловато..

Виталик , 09.12.2011 в 15:33

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Провайдер

Очень не понравился провайдер!не кому не посоветую. Вечерами ни что не работает,постоянно скорость пропадает.

Ресурсы часто не работают.

Евгений , 09.12.2011 в 15:44

Информация о провайдере UTeam Ltd #

Ивано-Франковск

Найкращий провайдер в Івано-Франківську. Якість інтернету від Ютім перевищує ціну. Все стабільно і надійно ну і ціна 60 грн за 30 Мбіт/с, а вночі всі 60 Мбіт/с є нормальною. Я дуже задоволений якістю інтернета від Ютім.

Але є і ложка дьогтю: хочеться нормального ІР-ТВ, на жаль він якийсь в Ютіма сирий, каналів мало, глючить часто; дуже сподобалася мені їхня ідея ставити по дворах веб-камери, але на жаль проект заморозили.

Роман , 09.12.2011 в 16:08