Информация о провайдере SkyLink #

КАМЕННЫЙ ВЕК

ЛЮДИ, мы как оказалось живем в КАМЕННОМ ВЕКЕ, БЕСПРОВОДНОЙ ИНЕТ с высокой скоростью нам ТОКА СНИТСЯ, а ДЕНЬГИ ДЕРУТ по полной. За эти деньги можно установить доп. станции или что то в этом роде для улучшения скорости инета и ради УВАЖЕНИЯ своих КОРМИЛЬЦЕВ!

Я ожидала большего от ская переходя с мегафона, заявленная скорость и многообещающее общение и просмотр фильма в онлайне...., это удается иногда,но с большим трудом.Конечно, скорость и выше бывает, но все равно остается дерьмовой..., ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ПРОСТО УЖАС!!

Действительно...,нахождение здесь только от безысходности,а они этим пользуются пока.

Елена , 09.12.2011 в 16:14

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Пользуюсь более года. Связь держит отлично, в самые часы пик мин заявленную скорость 7,5мбит держит, а этих часов пик становится меньше, за ночь легко выкачиваю по 80 гигов. IPTV работает стабильно порядка 115 каналов + несколько HD и все это бесплатно. Проблемы бывают, но их решают оперативно и даже в выходные. РЕАЛ отличный провайдер, так держать!

Александр , 09.12.2011 в 16:22

Александр, спасибо за ваш выбор и доверие.

ютк

Связь отвратительная, тех. поддержка не работает дают телефоны позвонив по которым говорят что не понятно почему дают этот номер телефона... Очередной Российский быдло провайдер...Пользуюсь от безысходности...

Сергей , 09.12.2011 в 16:24

полный капец!

я то думал где замануха, оказалось платишь 3 мес по 333руб, а потом по 700, так как ты подключался по акции. об этом я узнал потом когда пришел счет на 700 р, а не как у них написано 550 руб. буду менять провайдера!

akex , 09.12.2011 в 16:37

Информация о провайдере Теленет #

Усолье-Сибирское

Ну что тут сказать...

Здравствуйте. А нечего сказать. Сейчас хорошо. Вопрос, на долго ли?

З.Ы. Сто символов) Ребята, ну честное слово нечего о них говорить я 5 месяцев абонент, из них 3 месяца плотно пытался общаться с тех. поддержкой. Редко получалось. 2 месяца я старался решить дело полюбовно а потом перешел на предлоги. Помогло, кажется. Искренне надеюсь что, руки у них выпрямятся. Цена-хорошо. Качество-уг. И тут не имхо а, реальный факт т.к. у меня 5-6 человек наберется кто пользует их и все далеко не в восторге.

Алексей , 09.12.2011 в 16:43

Информация о провайдере Pin #

Идеальный провайдер

Уже 2 года сижу на пине, так вот хочу заверить всех, что поддержка просто идеальна! По сравнению с тем же билайном, где хамят, грубят и постоянно бомжи тырят провода...

Отличный провайдер! Всем рекомендую!

Иван , 09.12.2011 в 17:09

Уважаемый Иван! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Березники

Это ребят полная попенция

в аду я видал такой интернет, скорость низкая, плачу 700 рублей, работники только и говорят, что проблемы у меня с модемом или вообще вирус!

Аноним , 09.12.2011 в 17:29

Сочи

Хуже нет

такого [ЦЕНЗУРА] провайдера я еще не видел.

Скорость от 4 до 8 должна быть, вижу скорость упала, изменяю скорость 370кб, "отлично" . Звоню, поднимает Снежана какая то, говорит у вас всё супер ничего не знаю и бросает трубку.Продолжайте в том же духе!

Аноним , 09.12.2011 в 18:05

Не попадайтесь на мою удочку!

Ни в коем случае не подключайтесь к этому ЖУЛЬЮ! Обуют только так! В августе 2011 оставил заявку на подключение! Через день позвонила девушка и начала навязывать бесплатное кабельное на пол года! Я задал ей вопрос, можно ли по истечении полугода отключить кабельное и пользоваться интернетом, на что она мне дала утвердительный ответ! В декабре 2011 в связи с переездом решил отключить интернет! Но не тут то было... оказывается так как я пользовался интернетом менее года я должен оплатить разницу в ценах (оказывается интернет стоит не 450 а 1000 рублей, а кабельное не бесплатное а стоит 600 рублей), то есть я за 5 месяцев задолжал 5750 рублей! НЕ ДУМАЛ ЧТО В 21 ВЕКЕ БЫВАЮТ ТАКИЕ РАЗВОДЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ! в договоре мелкими буквами указано, что я должен пользоваться услугами БЫДЛО ОПЕРАТОРА в течении года!

Денис , 09.12.2011 в 18:09

Очень понравился заголовок: "Не попадайтесь на мою удочку!", как бы намекает, что коммент - подставной. :)

Информация о провайдере TomCity #

Томск

Ужасно. Раньше было лучше.

Подключен по тарифу 20 Мбит, при проверке выдает 5. Обратился к данному сервису потому что заметил, что на файлы на которые раньше уходило на закачку по 5 минут теперь закачивает по 20. Стало не возможно общаться в Скайпе, пишет низкая скорость соединения. Обычный 3G модем при этом работает лучше.

В добавок еще ложка дегтя, служба поддержки в выходные не работает, в праздники не работает, в будни работает до 18-00 в лучшем случае. При этом дозвонится сложно берут трубку через раз. В общем если происходит что то в праздники сиди без интернета, и так никчемного в последнее время.

Александр , 09.12.2011 в 18:11