Информация о провайдере Triolan #

обманщики

С Триоланом чуть меньше года.

За это время я ни разу не получил тарифных 100 Мбит даже с UA-IX не говоря уже о мире. Такое впечатление, что они шейпят втихаря. Скорость 18,5 Мбит максимум с любого ресурса, причем, так называемая "полочка".

Андрей , 09.12.2011 в 21:43

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

До подключения «Альфакома» пользовалась максимой, но решила, что плачу за интернет слишком много.

Итак,

– скорость очень нестабильна. Часто падает до 6-8 Мбит и менее, о 100 говорить не приходится;

– динамический IP;

– странно, но после подключения альфакома возникли проблемы с авторизацией на некоторых сайтах, например dirty.ru;

+ iDisk и удалённая закачка торрентов: очень удобна тем, кому неохота запариваться настраивать роутер и подключать к нему внешний диск. Можно поставить торрент за закачку, к примеру, на работе, и по приходу домой просто утянуть с iDisk'а. Правда, скорость скачивания не ахти, в редких случаях дотягивает до 20Мбит, обычно же качать со своего компа быстрее;

+ гибкие тарифные планы: очень удобно, что можно каждый месяц выбирать подписку (или настроить подписку как повторяющийся платёж, если неохота запариваться). Сейчас пользуюсь подпиской за 200 рублей, хватает едва, но вполне удобно, и самое приличное, что можно иметь за такую цену;

… подключением по wi-fi вне своего дома не пользовалась, так что ничего не могу сказать по этому поводу. Но идея отличная.

В целом, за 200 и даже 350 рублей в месяц — очень хороший такой бюджетный вариант. К сожалению, для полной радости не хватает статического IP и более стабильной скорости работы.

Анастасия , 09.12.2011 в 21:43

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Нормально

Хоть скорость в 10 - 15 раз меньше заявленной, сейчас хотя бы не слетает каждый день соединение... В центр поддержки я дозванивался быстро.

Максим , 09.12.2011 в 21:46

Михайловка

Хрень, а не интернет.

За всё время использования интеренета МегаФон,- я ни один раз жалел, что купил этот модем! На домашнем компе Интекском со скоростью минимум 5 мб/с, а здесь при заявленной скорости до 7 мб/с,- максимальная скорость, которая была,- это 1 мб/с, да и то всего несколько минут. А так скорость чаще всего не превышает 256 кб/с, а в основном - это 128 мб/с.

Андрей , 09.12.2011 в 22:17

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Народ, Вы гоните!

Почитал отзывы о ДнепроНет. Пишут их либо люди понятия не имеющие о том как работают сети, либо задроты! Где Вы видели чистые 100 Мбит/с скорости?(я имею ввиду именно компьютерную сеть) Соедините два компа шнурком и запустите iperf. Будет от 80 до 95 Мбит/с. Скорость во многом зависит от клиентского оборудования. Если тачка дрова, а в сетевухе тараканы живут, то как оно может нормально работать? По настройке роутера тоже интересно. Как вы думаете сколько времени потратит сотрудник ТП если будет по телефону рассказывать как сконфигурировать роутер. Многие даже РРРоЕ настроить под диктовку не могут. Если у человека руки из жопы, ему ничего не поможет. А для умных людей существуют поисковики. Короче как то так. Спасибо за внимание.

Константин , 09.12.2011 в 22:22

Архангельск

Охренеть!скорости нет вообще! Две недели мне твердят,что все нормально, но даже фотки невозможно посмотреть, и это за 380р. полная херня! Валить отсюда надо.

single 002 , 09.12.2011 в 22:30

Ростелеком совсем плохой становится... (ADSL)

Разочаровывает меня мой провайдер...до декабря, скорость была заявлена согласно тарифному плану, т.е. 2.5 мбит за 450 р. в месяц, теперь же мало того что скачет (200 кбит до 2 мбит), скачет часто, особенно в вечернее время, так и нагружает систему непонятно чем, стабильного канала вообще нет и раньше скакала, но крайне редко, порой заставляя размышлять браузер, сплошной кошмар! 15-20 минут ожидаешь звонка оператора при необходимости, операторы доброжелательные!

Александр , 09.12.2011 в 22:37

Уважаемый Александр, связаться с Вами не удалось. Вероятно, Вы в отъезде. По возможности свяжитесь, пожалуйста, со службой технической поддержки или обратитесь на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Коряжма

пипец

710 руб. за 300 Кбит.при заявленных 4Мбит.обнаглели.только другой провайдер нарисуется сразу соскачу с Авангарда.В питере за такие бабки скорость вообще не реальная.

Виктор , 09.12.2011 в 22:42

Луганск

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Интернет Унылое [ЦЕНЗУРА], жалею что подключился, закончиться контракт перейду на другой.

Не советую подключаться нивкоем случае! Лучше сидеть вобще без интернета чем подключать такое [ЦЕНЗУРА]!

Kansen , 09.12.2011 в 22:50

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Южноукраинск

ОБМАНЩИКИ

Нормальной скорости не разу не было, начинаю жалеть что купил. Фильм скачать 1.4гига надо 12-16 часов.... Подскажите нормального провайдера

Иван , 09.12.2011 в 23:02