Информация о провайдере QWERTY #

Безответственность

Думаю судить о провайдере можно по оперативности в решении проблем!!! И по оответственности. В qwerty этого НЕТ!!! Как только возникла проблема,начинаются отговорки или просто не отвечают на звонок (видимо есть определитель)

Анатолий , 22.08.2007 в 02:14

Информация о провайдере Zk-Net #

Все отлично)

Отличный провайдер. Все стабильно. Все работает. Нормальная скорость, как заявлена. Есть сервер с огромным количеством игр,фильмов и музыки.

Вообщем - хорошая сетка.

Вова , 22.08.2007 в 01:41

Кирово-Чепецк

ВТ - монополист

В нашем городе - монополист. Вечерами по ADSL не пробиться, а если пробиваюсь, то за 10 минут муки "Входящий трафик: 400 байт"!!! Т.е. подключился и радуйся, хоть и скачать ничего не можешь :(

Связь очень нестабильная, как на dial-up сижу :(

Абрахам Линкольн , 22.08.2007 в 00:03

Информация о провайдере Евротел #

Осень маленькая скорость

По тарифному плану, скорость должна быть 512к/б /с, но максимум, что я вижу, это 35к/б/с.

Раотать не возможно.

Не подключайте стрим-полный отстой.

Роман , 21.08.2007 в 23:37

Авангард, вопросы выбора

Господа, ваши комментарии по качеству ADSL "Авангард" ничего не стоят, пока вы не укажете первые три цифры своего телефона. Если телефонная линия старая (колодцы залиты водой), то и качество связи будет соответствующее. К примеру, кто-то пишет, что "Авангард" - это супер, а другой в крик, что "Авангард" - это отстой. Кто прав? Оба правы. Просто причина может быть в том, что первый находится, к примеру, на АТС 700, а вторй - на АТС 550. На АТС 700 новые линии связи, а на АТС 550 такие кабели, что в дождливую погоду аналоговый модем сразу сбрасывает скорость с 40 до 25 кбит/с. Соответственно ADSL"Авангард" в одном случае идет "на ура", а в другом - уж как придется. Поэтому указывайте свое местоположение. Тогда люди будут осознанно выбирать, с учетом своего положения в городе, "Авангард" или локалку. У меня АТС 707 и "Авангард" просто "летает" без обрывов и без всяких неприятностей. Было 56К, сейчас они подняли до 100К за те же 250руб/мес. Модем подарили, подключили за 1рубль!! Качество связи отличное. Выводы делайте сами.

Евгений , 21.08.2007 в 21:20

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

МФТИ-Телеком

Связь могла бы считаться приемлемой, если бы не постоянная невозможность дозвониться до офиса своего провайдера для получения гарантированной логовором технической поддержки, получения ответов на касающиеся связи вопросы и сообщения о неполатках, которые довольно не редки, особенно замечаются в выходные, когда офис вообще не принимает звонков, причем деньги за несколько дней отсутсвия инета не возвращаются и никак не учитывается, что услуга, за которую каждодневно снимаются деньги, не предоставлялась. Да, ну а скорость соединения ниже заявленной - вместо 128 только 15 Кб/сек., на тот момент, что я это пишу, во всяком случае. Но в нашем городе с инетом вообще не блестяще.

Алекс , 21.08.2007 в 18:56

Информация о провайдере Enals #

Одним словом полный АНАЛ

http://enals.com/ Они говорят что на рынке 5 лет но нет 7/27 СП а если какойто сбой то дозвониться нереально система оплаты очень убогая. и тем не менени называются АНАЛС ИНТЕРНЕШНЛ=)

wovian , 21.08.2007 в 14:47

Авангард не подводил. До сегодня

Зря вы хаете Авангард. Я в мае подключился на 1 м/бит и до сегодняшнего дня практически не было никаких проблем. Скорость держалась всегда. Обрывы изредка случались, но восстановление за 3-5 секунд. Соглашусь с оценкой службы поддержки. Но вот с сегодняшнего дня Авангард анонсировал повышение скоростей вдвое, т.е. по их словам у меня должно стать 2,2 м/бит. К сожалению вместо того, чтобы подняться скорость существенно (до 350 Кбит/с) упала. Надеюсь это временно и скоро изменится, так что оценки ставлю по старым впечатлениям.

Кирилл , 21.08.2007 в 02:10

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Низкое качество связи

Постоянное падение скорости! К тому же до сервеса не дозвониться! и что самое интересное, даже дозвонившись, проблема почти никогда не решается. Ответа почему скорость такая низкая ниразу не дали. Всегда какую то ерунду плетут. Вообщем не стабильный провайдер с плохим обслуживанием. Не в смысле опрераторов, кстати.. просто не тянет твое тв столько клиентов, а они что..люди подневольные. Им сказали что говорить они и говорят.

Roman , 21.08.2007 в 00:19

Не подключайтесь....

Хочется просто предупредить всех, не подключайтесь к этому провайдеру, всё что вы получите это постоянные разрывы соединения и скорость ниже заявленой. После недавнего "повышения" скорость опустилась чуть ли не до модемной.

Поддержка крайне тупая, всё что они могут сказать это, что проблемма на стороне пользователя.

Борис , 21.08.2007 в 00:15