Риал Ком ЗАО

Отличный провайдер!!! Скорость на уровне и даже более чем!! Разрывов нет, а если и есть, то об этом заранее предупреждают!! Умнички! Всем довольна!

2ком
Отлично

Очень доволен этим провайдером, особенно после того как убежал от АКАДО. Скорость равна заявленой, пинги радуют, но самое главное теперь при доступе из внешки к своему компу ничего не тормозит, просто летает, сам запрос проходит намного быстрее, даже при полной загрузке канала на отдачу торрентом, (к слову сказать хоть в АКАДО скорость тоже была стабильной, запрос проходил очень долго). Техподдержка отвечает сразу, подключили без проволочек в самое ближайшее время, в тот же день заказал внешний IP через личный кабинет (который кстати говоря порадовал тоже, своей информативностью), через несколько часов сделали и его. Есть IP TV, радио, ретрекер, DC++. И хоть расценки 2КОМ по современным меркам несколько великоваты, думаю стабильная и качественная связь того стоит.

FOX
07.08.2009 в 03:54
г. Москва
МТС(Тензор Телеком)
Лаги, лаги и еще раз ЛАГИ!!!

У меня скорость по договору 512кбит/с, а по замеру скорости результат 90кбит/с! А бывает и того хуже. Я разве плачу только за посиделки на интернет-страничках??? А как же играть я буду? Полмесяца с начала подключения все было нормально, а потом "полилось" все это безобразие. Лагает постоянно, дисконекты наблюдаются, да и локалка бывает плохо работает. Спрашивал у своих друзей у которых карбина стоит, так у них все отлично, никаких проблем не наблюдается. Как же так получается? За что я плачу деньги??? Либо пусть они налаживают работу интернета, либо они потеряют еще одного клиента!

Казахтелеком
Наш любимый "Мегалайн" от КТ

У меня скорость скачивания с "внешки" не поднималась ни разу выше 20 кб/c, с внутренних ресурсов не более 39-40, с торрентов-100-105 (раза 2 в месяц на час-полтора). Тариф "Хит". В т.н. "Службе поддержки" заявляют, что все нормально, никаких поводов для бессонницы нет! К сожалению, более достойной альтернативы нет. За спутниковый инет каждый месяц по 10 штук выкладывать, да еще и за оборудование - жаль. Да и качество немногим лучше. Думаю, что оптимальным за ЭТИ бабки, что мы платим будет 768/768 на "внешку" (512/512-скачивание/закачивание), 1 Мб/1 Мб на внутренние ресурсы (1 Мб/1 Мб - скачивание/закачка). Считаю эти цифры наиболее оптимальными для соотношения цена/качество/скорость.

P.S. Пустили бы русских и хохлов, через полгода-год НОРМАЛЬНОЙ здоровой конкуренции, ВСЕ пользователи были бы довольны! Терпения всем нам и веры, в то, что наше государство вспомнит, что есть закон об монополиях и есть антимонопольное агентство.

МГТС ОАО
Все почти в Ажуре

Сейчас на 2Мб/с - и нет никаких проблемм! а год назад сидел на скорости 1Мб/с. терпимо. главное не было ни одного сбоя(проживаю в ЮАО).С 1 Августа через личный каб. переключился на скор 2Мб/с,- протестировал скорость - продолжает работать как на 1Мб/с!!! в службу поддержки МГТС звонил минут 20, переключали между собой2-3 раза, но все таки пообщался с тех. центром, сказали перезапустят, мол я тоже должен перегрузиться... Через 15 минут скорость проверял на нескольких сайтах(тесты на скорость)при заявленных (вход/выход):2Мб/с и 512Кб/с, почти всегда норма реальная :1,95-1,86 Мб/с (496-410Кб/с). самая низкая была как то- 1,6 и 310 соответственно. не виснет не глючит Все в АЖУРЕ!!!

Гарик
07.08.2009 в 20:09
г. Москва
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Неплохо

ждал подключения 3 месяца, сейчас доволен... бывают перебои в сети от 5 минут до 5 часов, но к ним быстро привыкаешь) поддержка никакая, но лайк - ничего)

-=CeZ=-
07.08.2009 в 22:48
г. Иваново
Ростелеком МРФ "Волга"

все ок. заявленная скорость держится. линк стабильный. саппорт ужасный правда. оценки ниже выставлены в сравнении с провайдерами в других городах. но в принципе всем доволен.

Амстердамтелеком
Все хорошо

лестных отзывов писать не буду, но работает без проблем. Скорость на внешнем IP при закачке торрента порой достигает 80 Мбит, это только у них.

Аноним
08.08.2009 в 09:12
г. Пушкин
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Пост НЕНАВИСТИ

За этот гемморой который они называют интернетом они берут с меня 650 руб, за такую цену у друга скорость 5мб. Они меня просто вымораживают, тех.помощи от них не дождешься. И главное если просрочил оплату хоть на один день, то его снова включат только через 3 дня.. А при подключении, мастер настройки приходит через 6 дней, а деньги берут сразу за пользование... Моя бы воля я бы им разбил вся морду в кровь

Аноним
08.08.2009 в 12:18
г. Анапа
ООО "Ател Рыбинск"

К Атэлу в принципе особых претензий нет, скорость иногда бывает ниже заявленной, иногда выше (редко), дисконнекты очень редко. Есть хаб, много внутренних ресурсов, игровых серверов, iptv. Но тем не менее, начинаю смотреть в сторону домолинка, ибо за теже деньги что я плачу атэлу, скорость предлагается в несколько раз больше! Внутренние ресурсы и локалка это конечно хорошо, но все-таки главное в провайдере - это скорость интернета.