Информация о провайдере Мегатон #

Бизнесцентр на Коптевской

Хочу тоже проехаться по провайдеру Мегатон.

Цены безумные. качество услуг у нас вроде стабилизировалось, но проблемы с телефонией периодически возникают, клиенты не могут дозвониться. При обращении в службу техподдержки говорят что у них все хорошо и никаких проблем не наблюдается. Кроме этого заблокированы выходы на номера провайдеров IP телефонии, например все номера Арктела для доступа к IP телефонии. Что касается инета, то это отдельный вопрос. Да скорость вроде более/менее, но что касается стоимости, это просто грабеж средь бела дня. так еще последнее время, стал наблюдаться перерасход по трафику, причем один раз выловили шторм трафика на IP адрес который был физически отключен от сети, не могу уверенно сказать что это их рук дело, но вопрос открыт.

Ну и естественно в бизнес центр никто кроме них войти не может. До этого у нас был провайдер Гарс-телеком, тоже монополистом в бизнес центре, но надо отдать им должное при очень высоких ценах. у них было нормальное качество услуг, хорошая техподдержка, да и решить вопросы было значительнее проще.

Andrew , 09.12.2011 в 18:14

Реальная скорость не соответствует обещанной.

Реальная скорость 300Кбит\сек.

Но плачу я за 2.5Мбит\сек.

Скорость не возрастает, но бывает падает в два раза. Это нарушение договора со стороны провайдера. Просто возмутительно.

Дмитрий , 09.12.2011 в 18:16

Уважаемый Дмитрий, скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу. ПРи возникновении проблем, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Барнаул

Планета 5

говорит само за себя.

Аноним , 09.12.2011 в 18:46

Белгород

Внимание ФУФЛО!

не подключайтесь!!! вместо 4000 к/б 150.за что плачу, хрен знает? собираюсь отказатся от услуг инета и телефонии. а вобщем то нужно в Роспотребнадзор обратится!

а что толку от имени , 09.12.2011 в 18:49

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Безответственный персонал и разгильдяйство при работе с клиентами

К качеству услуг претензий нет,но поработав с техподдержкой и менеджерами мнение о компании негативно меняется.

Чтобы починили сеть и возместили компенсацию за неоказанные услуги надо многократно звонить,тратить время.Некомпетентная техподдержка,разгильдяйство менеджеров которые теряют заявления - всё это грустно.В 2008 году такого безобразия не было!

Аноним , 09.12.2011 в 19:18

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

Зажравшиеся монополисты

Дарнет - кучка пацанов, которые никак не могут создать нормальный сервис. Понтов у пацанят куча, а сделать нормальные тарифы и нормальный сервис научиться никак не могут. В тарифах постоянно обманывают. скорость инета как у черепахи. Безлимитные 10 Mbps превращаются в 1 Mbps уже после 80Gb. И это за 680 руб. Хотя в Москве инет стоит уже 350 руб за полный безлимит.

Радует одно. Скоро придут федеральные компании и выдавят Дарнет, как гной.

Олег , 09.12.2011 в 19:24

Проблемы со скоростью интернета начались с 29 ноября. Фактически 0.5-1.5 вместо 4. И началась волокита. Плохой компьютер, плохой модем, затухание в линии... Модем поменял, линию пришли проверили. Нормально.Звоню - говорят затухание на АТС. Звоню снова - опять по-новой: плохой комп...и т.д. Все рассказал сначала. Про АТС никто не знает. Снова прислали телефониста. Теперь есть затухание в линии. Все, кому звонил, спрашивали мой телефон, но никто не позвонил. Теперь менять линию за деньги на конец декабря. Снова отпрашиваться с работы. Легче поменять провайдера. Ответственности никакой. А денежки брать легко. Только за что? Думайте сами, решайте сами...

Сергей. , 09.12.2011 в 19:43

Мурманск

Неплохой оператор.

Сначала было очень фигово.ПО заявлению скорость должна быть 50-80кБ\с(именно киилобайт).А на самом же деле- 140-180.Сам за интернет плачу около 400 рублей!Пинг в играх- 34.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.А насчет тех.поддержки- у меня модем навернулся(но я починил), так они мне сколько ни звонили,все спрашивали- как у вас там?мастера вызватЬ?

Аноним , 09.12.2011 в 19:49

Владимир

Провайдер заблокировал сайт для внутренних IP по политическим мотивам

Домолинк заблокировал сайт viazniki-city.ru после выборов только потому, что посетители форума возмущались результатами сфальсифицированных выборов- но никаких деструктивных призывов не было и нет, решений суда и т.п.- тоже.

Blackbuldozer , 09.12.2011 в 19:50

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Пользуюсь с самого начала существования провайдера. Скорость всегда стабильная. Сейчас ночью действительно 100мбит! Серьезные поломки были всего пару раз и всегда оперативно устранялись.

По специфике предыдущей работы видел как прокладывается витуха и оптика. Все по стандартам: никаких узлов и перегибов, расстояния от силовых и теплотрасс правильные, серверные чистые и аккуратные. Тарифы вкусные. Админы с сертификатами и головой. Mike и klop - так держать!

Аноним , 09.12.2011 в 19:57