Челябинск

паршивый... цена качество 0 скорости нет и постоянно скачет. соединение тоже не стабильное. постоянно зависает или отваливается. другие провайдеры просто не дошли иначе не подключился бы.нет альтернативы но при возможности надо уходить. за эти деньги и скорость выше и ограничений нет.и еще при своевременной оплате увеличение скорости. а здесь ни каких бонусов.солидная контора а обеспечить нормальный интернет не может.

Аноним , 09.12.2011 в 23:06

Таганрог

Заявка от мегафона 7.2 мб/с, а реальная 300 кб.с

Инет онлайн ужасен в дневное время до 200 ms скачет скорость непрерывно ужасное сочетании цены и качества.... стоимость подключения 1390 рублей в месяц Это тариф безлимит 8 гиг на месяц ограничения скачивания ) потом режут скорость... куда ещё ниже этож глупость вот тебе и безлимит... Провайдер хочет не собрать больше клиентов а как можно больше распугать!

Олег , 09.12.2011 в 23:12

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Буденновск

гавно

[ЦЕНЗУРА]! скорость, намного ниже заявленной. Составляет примерно 300-500 кб/с не более, при этом постоянные отключения от главного сервера. При звонке в тех поддержку, ответ одит " технические работы на линии". Реально провайдер фуфло... В ночное время ни один телефон не отвечает, обратиться реально не к кому.

Не нравится отзыв звоните 8(86559)52309

СЛАВИК!

Вячеслав , 09.12.2011 в 23:17

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

сегодня поменяли оборудование, пока еще не понял, но еще не разу не залагало, уже часа два, а до этого 5 раз в 5мин, скорость 8-20 хотя вечер, может быть пришла благодать божья снизошла наконец то теперь я доволен пусть так всегда будет спс!

60 лет окября , 09.12.2011 в 23:25

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

мдамдашеньки

Стабильности нет никакой. Провайдер скрывает маршруты трафика. Иногда несколько раз в день просто пропадает соединение. Пинг на Московские дата-центры иногда скачет до 320-330. Терпение скоро лопнет.

Александр , 09.12.2011 в 23:38

Тула

Если Дом.ру тормозит.

Кэп намекает, что если скорость у Дом.ру падает, нужно оплатить интернет. Так случилось и со мной. Просто, проверяйте свой баланс.

Аноним , 09.12.2011 в 23:50

Плохой интернет.

Плачу за 1024кб/сек а скорость снижается без конца.Слетает очень часто,средняя входящая у меня 256кб/сек.Примите меры по исправлению интернета!

Евгений , 10.12.2011 в 00:22

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Билайн купите Нетис пожалуйста)

Скорость на нетисе максимум 6 мбит при заявленной 22 мбит за 1000 рублей.

Очень часто обрывы и падение скорости до 0)

Заволгой на билайне все нормально почти как по тарифу. Часто даже выше.

А тут кроме нетиса есть только вариант похуже - модем от домолинка)

Deeman , 10.12.2011 в 00:25

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Скорость не соответствует заявленной

Такая хрень то нет пропадает то на скачку не больше 1мб хотя заявленная до 10 мб я вот что скажу я бы на месте хозяина почитал бы отзывы и подумал ведь конкуренты не спят товарищ предприниматель!

Аноним , 10.12.2011 в 00:36

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Среднячок

Согласен со многими,байфлай для нашей страны-класс,но вот в последнее время по вечерам скорость очень маленькая (в больших городах,например Минск,Могилев).Пинг 80-90 если нормальная скорость.

Аноним , 10.12.2011 в 01:02