ОТСТОЙ

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 514.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 298.89 Kбит/сек

Пинг 175.013 мсек

Время проведение теста 10 декабря 2011 01:11

Аноним , 10.12.2011 в 01:13

ЮТК-шевелитесь.

До ноября 11г.пользовался "анлим-нью" 1Мбит,скорость отклонялась на(+-)20%,ночью добавляли до 2Мбит.С ноября "домо-минимум" с отменой ограничений и максимальным до 20Мбит ускорением.По 6-8ч.в сутки скорость 200-300кбит,даже передача быстрее приёма. Выражаю вам искреннее сожаление в том, что второй месяц не получается наладить дело.100Мбит за 500р не за горами,что тогда делать будете?Шевелитесь,желаю удачи.

Чернов Дмитрий Дмитриевич , 10.12.2011 в 01:15

Скорость заявленная провайдером - 2.5мб днем и 4мб ночью, но в реале уже на протяжении более 2ух недель скорость составляет 300-500кбит...вопрос за что я плачу деньги?

Александр , 10.12.2011 в 01:16

Уважаемый Александр, телефон, указанный Вами в договоре, отключен. Свяжитесь, пожалуйста, со службой технической поддержки.

Ех.. я на воле давно ище когда был тгс..роутек.. Раньше звонишь в роуетек там нормальная тех поддержа была теперь же звоним в киев со всей Украины и они вообще ничего не знаю.. я поражаюсь я не учился на програмиста но я больше них знаю наверно чем в том кол центре.. могут по 10 минут отходить "уточнять чтото" или перебрасывать другим. Ну санс спасает их так бы уже давно перешел там хоть скорость бывает 10мбайт.

Ище случай две недели небыло интернета.. Звонил же в киев там говорили: "мастера розбираются" "мастера завтра будут" "вечером все будет" ... и так с дня в день! Потом я уже решил переходить тут приходят с воли говорят: "а нам только севодня сказали что у вас на доме поломка" . Круто да..

Аноним , 10.12.2011 в 01:17

Up

Сегодня в ТП сообщили новость, что максимальная исходящая скорость днём, даже на самом дорогом высокоскоростном тарифном плане не более 50 mbps. То есть исходящая скорость 100 mbps днём технически не возможна. Бред полнейший.

Alex , 10.12.2011 в 01:31

Нормальный провайдер!

Тех. под. работает 24\7! и нормально все объясняют.

+ мне обещали 5 мб/c в итоге у меня в 8 мб/c.

Провайдер стоит внимания.

Я не жалуюсь.

Артем , 10.12.2011 в 01:34

спам

Больше всего вымораживают постоянные звонки, с предложением подключиться. Хотя я уже являюсь клиентом.Реально больше всего звонков, макулатуры в почтовом ящике и звонящих в квартиру девочек именно от этого провайдера.

tolyalyan , 10.12.2011 в 01:35

IP 46.159.**.**

Провайдер Ростелеком-Юг (ЮТК)

Входящая скорость 7.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 234.38 Kбит/сек

Пинг 102.174 мсек

Время проведение теста 10 декабря 2011 01:29

мне определенно нравится новый тариф)

Максим , 10.12.2011 в 01:36

Полное [ЦЕНЗУРА]. Скорость не соответствыет. Отключился практически сразу. Людей обманывают. Не советую подключаться!

Аноним , 10.12.2011 в 05:00

Провайдер, который сам не знает чего хочет: Пытается завлечь новых клиентов скидками и "бесплатными" модемами(в обмен на договор на 1-2года). Считает что существующие клиенты останутся навсегда и на них можно смело забить.

При переходе на "ультру" бороться с обрывами пришлось своими силами так как от техподдержки кроме наглого вранья "о плохой линии" ничего не удалось добиться. Мне казалось что в их же интересах поднять скорость подключения чтобы можно было перейти на более дорогой тарифный план. Похоже что укртелеком уволил всех специалистов и оставил только калл-центр.

Stepa , 10.12.2011 в 05:16