Нижний Новгород

скорость соответствует тарифу,пока претензий нет,дальше видно будет!

dimos , 09.12.2011 в 20:15

Астрахань

Одни эмоции

Я думала Билайн хуже всего с его дисконнектами, частотой раз в полтора часа... а тут раз в 30 секунд...скорость по нулям вообще!!! я такого никогда еще не видела! Когда покупала, обещали нормальную скорость с возможностью просматривать фильмы.

Юлия , 09.12.2011 в 20:35

Архангельск

мёртвый инет

днём инет просто никакой, при заявленной 4 мб/с на деле днём скорость 0,3 мб/с. Ещё год назад всё было хорошо, а теперь днями невозможно смотреть видео в нете, фотки еле грузиться. Не советую, лучше уж оптоволокно!

ден , 09.12.2011 в 20:37

Информация о провайдере РусКом #

Ужасно.

Самый убогий провайдера нашего города, скорость понижается после 7 месяцов использования. В тп ссылаются на карту, карта новая и может пропускать до 1ГБ.

В нашем доме (ботаника) за частую отключают интернет по неполадкам, а тех поддержка бывает только с 12-15 и с 20-21 (мы только в это время смогли дозвониться).

Если не хотите тратить сил и мучится со скоростью - одумайтесь, u-tel и того лучше!

Единственный плюс - kinoslivki.ru. Хороший портал.

Евгений , 09.12.2011 в 20:44

Воркута

УГ ваш адсл инет

Подключал инет в декабре, сегодня дождался подключения и сразу уже облом по скорости (раньше как то не приходилось читать отзывы об этом провайдере) вместо ожидаемых 750кбит на 2х сайтах по тесту скорости мне выдается от 100-300кбит и то всегда по разному (пинг от Кирова до меня теряет 100% пакетов) трассировака тоже неполная 50% превышена время ожидания, представляю как в онлайн играх буду с 2500 пингом страдать...даже мув с ютуба 2х минутный в формате 420п скачивает за пол часа...

Аноним , 09.12.2011 в 20:51

Тольятти

Возмущение.

Постоянно звоню в службу поддержки скорость никакая особенно к вечеру. Утром звонят уточняют скорость она достигает 5-6 Мбит а потом падает. Как будто насмехаються. В чем проблема? Радует что до службы поддержки можно дозвониться и там всегда вежливо отвечают.

Валентина , 09.12.2011 в 21:06

Уважаемая Валентина! Скорость на Вашей линии была протестирована 20.12. Она соответствует заявленной по тарифному плану. При возникновении проблем, обращайтесь, пожалуйста, в техподдержку для оперативного их решения.

Информация о провайдере Triolan #

обманщики

С Триоланом чуть меньше года.

За это время я ни разу не получил тарифных 100 Мбит даже с UA-IX не говоря уже о мире. Такое впечатление, что они шейпят втихаря. Скорость 18,5 Мбит максимум с любого ресурса, причем, так называемая "полочка".

Андрей , 09.12.2011 в 21:43

Информация о провайдере Альфаком #

Великий Новгород

До подключения «Альфакома» пользовалась максимой, но решила, что плачу за интернет слишком много.

Итак,

– скорость очень нестабильна. Часто падает до 6-8 Мбит и менее, о 100 говорить не приходится;

– динамический IP;

– странно, но после подключения альфакома возникли проблемы с авторизацией на некоторых сайтах, например dirty.ru;

+ iDisk и удалённая закачка торрентов: очень удобна тем, кому неохота запариваться настраивать роутер и подключать к нему внешний диск. Можно поставить торрент за закачку, к примеру, на работе, и по приходу домой просто утянуть с iDisk'а. Правда, скорость скачивания не ахти, в редких случаях дотягивает до 20Мбит, обычно же качать со своего компа быстрее;

+ гибкие тарифные планы: очень удобно, что можно каждый месяц выбирать подписку (или настроить подписку как повторяющийся платёж, если неохота запариваться). Сейчас пользуюсь подпиской за 200 рублей, хватает едва, но вполне удобно, и самое приличное, что можно иметь за такую цену;

… подключением по wi-fi вне своего дома не пользовалась, так что ничего не могу сказать по этому поводу. Но идея отличная.

В целом, за 200 и даже 350 рублей в месяц — очень хороший такой бюджетный вариант. К сожалению, для полной радости не хватает статического IP и более стабильной скорости работы.

Анастасия , 09.12.2011 в 21:43

Информация о провайдере ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть" #

Саратов

Нормально

Хоть скорость в 10 - 15 раз меньше заявленной, сейчас хотя бы не слетает каждый день соединение... В центр поддержки я дозванивался быстро.

Максим , 09.12.2011 в 21:46

Михайловка

Хрень, а не интернет.

За всё время использования интеренета МегаФон,- я ни один раз жалел, что купил этот модем! На домашнем компе Интекском со скоростью минимум 5 мб/с, а здесь при заявленной скорости до 7 мб/с,- максимальная скорость, которая была,- это 1 мб/с, да и то всего несколько минут. А так скорость чаще всего не превышает 256 кб/с, а в основном - это 128 мб/с.

Андрей , 09.12.2011 в 22:17