Ответьте пожалуйста,почему за 500 рублей в месяц я по 30 минут жду соеденения,15 минут могу находиться в сети,затем всё повторяется.Связь через ADSL-модем.

Аноним , 10.12.2011 в 07:50

меня устраивает

Надо во первых проверить у себя дома, т.е. комп.-модем-сплиттер-линия(желательно чтобы не было ни одной скрутки по проводе, из за этого пинг хуже становится), а потом звонить в службу поддержки. У меня мегалайн старт. Живу в городе Абай, не далеко от Караганды. С намбы или киви смотрю фильмы в режиме онлайн в хорошем качестве. Страницы, как мне и сказали, с казахстанских сайтах открывается достаточно быстро, наравне с хитом у моего друга. Но 800 Мбайт пролетает очень быстро, поэтому мне приходится, в целях экономии трафика, отключать внешний трафик, чтобы я мог пользоваться инетом с нормальной скоростью.

Аноним , 10.12.2011 в 08:05

Вобщем то неплохо

Ну вот, Связьинвест выполнил свои обязательства по ремонту телефонной линии, правда после долгих звонков и упрашиваний... И интернет теперь "летает", несмотря на скорость 2 мбит/с...

Михаил , 10.12.2011 в 08:23

Турбо+

Где этот взломщик Мегалайн хита?

Тебе скорость до 2МБс в октябре подняли официально, хакер, блин)

Турбо+, 40ГБ внешнего, + ИДТВ , за все 6000 т

Аноним , 10.12.2011 в 10:33

Скорость на МТС Комстар сибирь

Тест скорости Интернета (версия 1.090402)

Скорость Вашего канала: 9.14 Kbps (9362 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 1.14 Kbytes/sec

Безлимитный, крайне неудовлетворён этой связью жаль оплачено до июня месяца. В нижневартовске не дозвонишся до местного оператора, то тюменские отвечали, потом Куйбышевские(Самарские) то Московские. Любой вопрос решается через китай. Ну и понятно ни какой оперативности, модем интеркросс с заявленной скоростью до 100 МБит в секунду отдавал на проверку, забрал недели через полторы-две, ездил за ним 3 раза, потому-что местных телефонных номеров нет,а стех что звонили с антиопределителем. В общем постараюсь сменить оператора во что бы то ни стало. Валерий

Пушкарёв Валерий Александрович , 10.12.2011 в 11:23

Ужас

очень медленно, с утра как КАПИТАН УЛИТКА лазаю в инете. ,было медленно написал в службу поддержки и наладили скорость былы 7 м.б\сек.Сейчас снова как улитка стал, надоело писать им, с телефона быстрее.Нужно менять провайдера (Билайн корбина)

Андрей Владимирович , 10.12.2011 в 11:43

Лучший провайдер Хабаровоска

Живу в районе 19 шк. присутсвуют практически все провайдеры. Выбрал ТТКза хорошую скорость и низкую цену.

Александр , 10.12.2011 в 11:47

Ужасный провайдер

Сижу на этом провайдере уже свыше двух лет. Поначалу все устраивало: постоянное повышение скорости, обновление тарифов, акции. Сейчас же это самый ужасный провайдер г. Мариуполя. Руководство умерло, компания предоставлена сама себе: ни акций, ни изменений ценовой политики в отличие от конкурентов, тех. поддержка неквалифицированная, такое впечатление, что набрали мальчиков по объявлению. Скорость вечером ужасна! При своих 30 Мбит/с напрочь забыл об онлайн-видео. Жалею, что проплатил услуги провайдера на год вперед. Через три месяца закончатся деньги на счету, и я незамедлительно свалю к конкурентам, у которых за те же деньги скорость в два раза выше, цифровое ТВ, адекватное руководство и огромные перспективы!

Некогда преданный пользователь , 10.12.2011 в 12:28

Низкая скорость

ТТк обещает большую скорость за маленькие деньги(5-10 мбит за 390),а на самом деле у вас будет 0,1-0,3 мбит. Третью неделю сижу без норм интернета,саппорт только и делает что говорит будто бы решают проблему.

Аноним , 10.12.2011 в 12:33

Работают хорошо.

Onlime тариф 20/10 Мбит 500р. подключен полгода.. Скорость соответствует заявленной.

Никаких претензий. тьфу тьфу...

Аноним , 10.12.2011 в 13:54