Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Народ, Вы гоните!

Почитал отзывы о ДнепроНет. Пишут их либо люди понятия не имеющие о том как работают сети, либо задроты! Где Вы видели чистые 100 Мбит/с скорости?(я имею ввиду именно компьютерную сеть) Соедините два компа шнурком и запустите iperf. Будет от 80 до 95 Мбит/с. Скорость во многом зависит от клиентского оборудования. Если тачка дрова, а в сетевухе тараканы живут, то как оно может нормально работать? По настройке роутера тоже интересно. Как вы думаете сколько времени потратит сотрудник ТП если будет по телефону рассказывать как сконфигурировать роутер. Многие даже РРРоЕ настроить под диктовку не могут. Если у человека руки из жопы, ему ничего не поможет. А для умных людей существуют поисковики. Короче как то так. Спасибо за внимание.

Константин , 09.12.2011 в 22:22

Архангельск

Охренеть!скорости нет вообще! Две недели мне твердят,что все нормально, но даже фотки невозможно посмотреть, и это за 380р. полная херня! Валить отсюда надо.

single 002 , 09.12.2011 в 22:30

Ростелеком совсем плохой становится... (ADSL)

Разочаровывает меня мой провайдер...до декабря, скорость была заявлена согласно тарифному плану, т.е. 2.5 мбит за 450 р. в месяц, теперь же мало того что скачет (200 кбит до 2 мбит), скачет часто, особенно в вечернее время, так и нагружает систему непонятно чем, стабильного канала вообще нет и раньше скакала, но крайне редко, порой заставляя размышлять браузер, сплошной кошмар! 15-20 минут ожидаешь звонка оператора при необходимости, операторы доброжелательные!

Александр , 09.12.2011 в 22:37

Уважаемый Александр, связаться с Вами не удалось. Вероятно, Вы в отъезде. По возможности свяжитесь, пожалуйста, со службой технической поддержки или обратитесь на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Коряжма

пипец

710 руб. за 300 Кбит.при заявленных 4Мбит.обнаглели.только другой провайдер нарисуется сразу соскачу с Авангарда.В питере за такие бабки скорость вообще не реальная.

Виктор , 09.12.2011 в 22:42

Луганск

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Интернет Унылое [ЦЕНЗУРА], жалею что подключился, закончиться контракт перейду на другой.

Не советую подключаться нивкоем случае! Лучше сидеть вобще без интернета чем подключать такое [ЦЕНЗУРА]!

Kansen , 09.12.2011 в 22:50

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Южноукраинск

ОБМАНЩИКИ

Нормальной скорости не разу не было, начинаю жалеть что купил. Фильм скачать 1.4гига надо 12-16 часов.... Подскажите нормального провайдера

Иван , 09.12.2011 в 23:02

Челябинск

паршивый... цена качество 0 скорости нет и постоянно скачет. соединение тоже не стабильное. постоянно зависает или отваливается. другие провайдеры просто не дошли иначе не подключился бы.нет альтернативы но при возможности надо уходить. за эти деньги и скорость выше и ограничений нет.и еще при своевременной оплате увеличение скорости. а здесь ни каких бонусов.солидная контора а обеспечить нормальный интернет не может.

Аноним , 09.12.2011 в 23:06

Таганрог

Заявка от мегафона 7.2 мб/с, а реальная 300 кб.с

Инет онлайн ужасен в дневное время до 200 ms скачет скорость непрерывно ужасное сочетании цены и качества.... стоимость подключения 1390 рублей в месяц Это тариф безлимит 8 гиг на месяц ограничения скачивания ) потом режут скорость... куда ещё ниже этож глупость вот тебе и безлимит... Провайдер хочет не собрать больше клиентов а как можно больше распугать!

Олег , 09.12.2011 в 23:12

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Буденновск

гавно

[ЦЕНЗУРА]! скорость, намного ниже заявленной. Составляет примерно 300-500 кб/с не более, при этом постоянные отключения от главного сервера. При звонке в тех поддержку, ответ одит " технические работы на линии". Реально провайдер фуфло... В ночное время ни один телефон не отвечает, обратиться реально не к кому.

Не нравится отзыв звоните 8(86559)52309

СЛАВИК!

Вячеслав , 09.12.2011 в 23:17

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

сегодня поменяли оборудование, пока еще не понял, но еще не разу не залагало, уже часа два, а до этого 5 раз в 5мин, скорость 8-20 хотя вечер, может быть пришла благодать божья снизошла наконец то теперь я доволен пусть так всегда будет спс!

60 лет окября , 09.12.2011 в 23:25