ТРК "Визит-А" предусмотрено скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/сек., в стоимость включен постоянный IP-адрес.

Самый лучший интернет провайдер а г Армянск, ТРК "Визит-А" обеспечивает стабильный доступ к сети интернет, на скорости до 100 Мбит/сек + локальная сеть + IpTV. Тех поддержка работает семь дней в неделю и обеспечивает квалифицированной помощью.

Сайт провайдера http://vitarm.net/

sat-krim , 10.12.2011 в 19:36

Ростелеком!

У меня стоит тарифный план ВЫШЕ,По договору скорость должна доходить до 1024кб/с,а в торрентах даже при большом количестве раздающих скорость максимум доходит до 600кб\с!Ростелеком пожалуйста помогите что это может быть?)

ВаНькА , 10.12.2011 в 19:50

система по подсчету трафика

привет. есть у меня 2 программы по учету трафика. а тариф - 232 МБ в день. типа 777. так система пипл нет не верно считает трафик. она вечно показывает больше, в следствие я переплачиваю. не дайте себя обмануть, проверяйте трафик.

алексей , 10.12.2011 в 20:23

ужасно

примерно с сентября скорость упала в разы, не понимаю за что я плачу деньги? при моем тарифе 2мб/с я получаю 300кб\с.жду появления альтернативного провайдера!

Аноним , 10.12.2011 в 20:43

МТС

Ребята бегите с МТС, они вводят в заблуждение клиентов, как в финансах, так и в услугах, у меня тарив 10 м, я им попользовался ровно 2 мес, а потом скорость 5-6м, и так во всем бегите от них.

Евгений , 10.12.2011 в 21:30

хренью стало

чё за ерунда скорость должна быть 7мбит\с,а выдает 3мбит\с,исправляйте ошибку!!!,а то я уже 6 человек знаю которые из-за этого отключат вашу сумму телеком,а считая со мной то 7чел,отключат,исправляйтесь!

андрей , 10.12.2011 в 21:32

Андрей, а вы в техническую поддержку обращались? Телефон 201-20-20 (круглосуточно).

Интернет в декабре стал быстрее

Уже второй месяц на тарифе до 150мбит/сек

Такой скорости ни разу не наблюдал. Хотел вернуться на скорость 30мбит/сек, но жалко стало денег, потраченных на новый маршрутизатор. А в целом, безусловно, интернет стал заметно быстрее, особенно в декабре!

Александр А , 10.12.2011 в 21:41

из нас лохов делают

к сожалению, только недавно, просмотрел тарифы на доступ к интернету в других городах, в той же Ухте за 1400 руб./мес. люди получают 15 000 Кбит/сек, а в сыктывкаре 5500 Кбит/сек, т.е. я плачу в 3 раза больше, бросать этого провайдера надо дорогие сыктывкарцы или предпринимать какие-то действия для борьбы с этой обдираловкой, ведь если я не ошибаюсь, и средний заработок в Ухте выше в 1,5 раза!

Сергей , 10.12.2011 в 22:04

только НЕ билайн

подключила и-нет+тв билайн 20 октября. в течении первых 10 дней инет и тв отключали 7 раз! стала звонить, выяснять. одни нелепые отмазки типа:временные технические работы, профилактика, и т.п.. скорость ниже заявленной, тв висит, каналов меньше чем обещано, качество оставляет желать лучшего. в ответ на претензии отвечают, что раньше никогда такого не было, это единичный случай, мол, "вытащите из розетки и вставьте, и все сразу заработает". если у вас отстойное качество связи, думаю, это нужно признавать, а не морочить голову.раньше более 3 лет сидела на Акадо, ни одной проблемы за все время не возникло. теперь специально звоню по ночам, утрам, и в течении дня, выясняю. звоните, жалуйтесь сразу, может тогда репу зачешут.и еще, с момента подключения билайна, у меня, и 3 моих знакомых, на телефоны по ночам стали приходить смс с просьбами пройти по странным ссылкам с спамом. досижу с билайном до конца месяца, и выкину его в ведро, чего и всем советую..

Аноним , 10.12.2011 в 22:11

Верните мою скорость!!!

IP 109.169.236.76

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 250.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 321.10 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 декабря 2011 22:04 Когда я недавно позвонил мне в поддержке про москву начали плести-типа они нам режут скорость(я ржал ржу и буду ржать)Зажралси ВТ если не будет исправлять ошибки я претензию напишу (в суде разберёмси зачем москва нам режет скорость)! Просто достали уважаемые!

Сергей , 10.12.2011 в 22:13

Уважаемый Сергей! Для устранения проблем на Вашей линии направлена ремонтная бригада.