Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Ужасный провайдер

Сижу на этом провайдере уже свыше двух лет. Поначалу все устраивало: постоянное повышение скорости, обновление тарифов, акции. Сейчас же это самый ужасный провайдер г. Мариуполя. Руководство умерло, компания предоставлена сама себе: ни акций, ни изменений ценовой политики в отличие от конкурентов, тех. поддержка неквалифицированная, такое впечатление, что набрали мальчиков по объявлению. Скорость вечером ужасна! При своих 30 Мбит/с напрочь забыл об онлайн-видео. Жалею, что проплатил услуги провайдера на год вперед. Через три месяца закончатся деньги на счету, и я незамедлительно свалю к конкурентам, у которых за те же деньги скорость в два раза выше, цифровое ТВ, адекватное руководство и огромные перспективы!

Некогда преданный пользователь , 10.12.2011 в 12:28

Сыктывкар

Низкая скорость

ТТк обещает большую скорость за маленькие деньги(5-10 мбит за 390),а на самом деле у вас будет 0,1-0,3 мбит. Третью неделю сижу без норм интернета,саппорт только и делает что говорит будто бы решают проблему.

Аноним , 10.12.2011 в 12:33

Информация о провайдере OnLime #

Работают хорошо.

Onlime тариф 20/10 Мбит 500р. подключен полгода.. Скорость соответствует заявленной.

Никаких претензий. тьфу тьфу...

Аноним , 10.12.2011 в 13:54

Ужасное обслуживание

Сейчас приходится сидеть с юсби модема, потому что наш доблестный РОСТЕЛЕКОМ не может заставить своих чертовых монтеров прийти и починить интернет. Я жду монтеров уже ДВА!!!1 месяца, а их все нет. Я писала кучу письменных заявлений, претензий, но все бесполезно,никто нее приходит. Я думаю подавать в суд.

atopalm , 10.12.2011 в 14:00

Николаев

Укретелеком (Николаев)

Полная лажа. Из заявленных 5 мегабит получаю полтора. Иногда пропадает сигнал на пол дня. Служба поддержки отвечает всегда два варианта ответа: у нас всё нормально или проблемы на линии,служба по исправлению уже работает и до свидания, милый пользователь. Единственная причина подключения-в частные дома ничего проводного никто не заводит, есть только Телеком...этим и пользутся, редиски!

Алексей , 10.12.2011 в 14:02

Ставрополь

ютк + горетелеком = полнейшая безнадега

как же все это надоело третий месяц без нормального инета ни скачать ни посмотреть!

единственная стабильная величина предоставляемая этим недопровайдером сумма в счете за услуги, при чем сумма не зависит от качества услуги которую вам предоставляют и предоставляют ли вообще...

замеры скорости в течении часа показывают, что из оплаченных 8 мегабит горетелеком любезно предоставляет 0.4-0.6

увидев хоть немного положительный отзыв в адрес этой конторы не верьте ни единому слову!

подключив себе ростелеком все что вы приобретете:

годы мучений и возможность систематического общения с беззастенчиво хамящей службой поддержки!

Аноним , 10.12.2011 в 14:04

Юрья

Поддержка нулевая

1)Когда пытаешься дозвониться до поддержки по выходным, приходиться звонить примерно от 2ух раз по 15 минут;

2)Нет по выходным техника, который работал бы по заявкам (причина отсутствия интернета, исходя из которой составляется заявка);

3)Ещё много и много можно писать ...

Оценка провайдера по критерию цена оценивалась по всем 4ём критериям в связи с плохой работой тех службы и персонала.

Дмитрий , 10.12.2011 в 14:06

А если качать с внешних ресурсов (Например Steam) 200r. c не более

Владимир , 10.12.2011 в 14:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 372.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 547.90 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 декабря 2011 14:44 [ЦЕНЗУРА]! одно слово) должно 2М

Аноним , 10.12.2011 в 14:47

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Интернет о МТС

Как перешёл КОМТЕК на тарифы от МТС, так такая хрень началась со скоростью, это просто ужас! [ЦЕНЗУРА], а не скорость! В 5 раз падает!

Роман , 10.12.2011 в 14:52