это УГ!

Монополия на рынке, качество - Г, скорость - Г, использование технлогий 25-летней давности, да еще и по каким огромным ценам!!! Жду когда появятся альтернативы!

лоло , 10.12.2011 в 22:17

Дом.ру - лохотрон без границ

Поначалу было всё пучком. Тариф ХЗ какой и абон плата 400р. Потом жену (договор на неё оформлен) приболтали удвоить скорость за 450 р. Стало ещё прикольнее. Потом обманным путём с ТП Бали заставили перейти на ТП Сочи 3,0. Начались тормоза со скоростью. При попытке подтянуть менеджера за базар - Гомосяцкий Р-Телеком отморозился. Подключил Интерсвязь и Интерзет. В общем имея на половом органе 3-х провайдеров могу с уверенностью сказать проблемы есть у всех. Дом.ру - менеджеры-педерасты и 4-х жильная витуха. Интерсвязь - дорого и дешёвое оборудование, линк падает при скачке напряжения на раз, к тому же хвалясь гигабитным оборудованием притащили 4-х жильную витуху. Интерзет - 8-жильная витуха, линк не падает, минимальную заявленную скорость гарантированно держит (правда IP адрес статический) и даёт бонусы тем кто сменил провайдера.

Алексей , 10.12.2011 в 22:29

*цензура*

У нас "Микс" 512кб/сек стоит 2400 рублей, заявленных 512 бывает крайне редко, только по глубоким ночам в будние дни... в час пик (6 вечера - 12 ночи) и в выходные скорость падает до 50-100кбит, при этом пинг 200+ сразу за Салехардом... в общем качество 0 крайне плохо, и все остальное на таком же уровне, за такие деньги можно и сделать получше...

Игорь , 10.12.2011 в 22:31

support

Спасибо Сергей, стараемся для Вас!

Vitalja , 10.12.2011 в 23:51

Негодяйские негодяи(

После ругательств 3-4 дня все было нормально...сейчас как обычно. Ну правда не 126Кб ... Куда скорость деваете? За что деньги берете?

Алексей , 11.12.2011 в 00:02

Уважаемый Алексей, скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу. Рекомендуем пользоваться измерителями скорости, расположенными не настолько далеко от Самары. Сведения будут более достоверными.

отвратный провайдер

Полное... И это в ближнем подмосковье, 3 км от окружной. В других городах вероятно не работает вообще! Обдираловка!

елена , 11.12.2011 в 00:13

Перешел на КТ с Инсиса, очень доволен скорость выше заявленной + IPTV просто шикарно. лучше не придумаешь!

Артем , 11.12.2011 в 00:31

Скорость лучше чем актив кейсел и джет! Очень доволен, я тож захожу через сотку подключив его на ноутбук. Вобщем устраивает!

Асылбек , 11.12.2011 в 00:37

"А мы монтажники-высотники.."

данным провайдером пользуюсь давно...по началу соединение с сетью было через модем и от этого страдало качество связи, но когда перешли на оптоволокно все проблемы исчезли. Все ничего если бы не повреждение проводов в подъезде на восстановление которых у фирмы ушло 15 дней. Мы сразу назвали причину,но неделя ушла на ее поиск. Монтажники восстановили провода, но вот перепутали малость и так прошла еще неделя. От кучи жалоб и звонков в начале третей недели к нам выслали новых ремонтников-двух молодых и шустрых парней,которые быстро нашли причину и в течении получаса переделали работу за тех самых монтажников.

Да и у моей сестры когда проводили кабель в квартиру один супер-монтажник умудрился перебить провод, так что во всей квартире погасло электричество,на восстановление которого ушло 3 часа работы электриков.

Степа , 11.12.2011 в 01:15

Нормаляускас

Нахожусь на тарифе 100 МБит по всем направлениям за 100 грн, скорость в принципе соответствует заявленной, что бы там ниже ни говорили. Пользуюсь торрентами и не жалуюсь. Когда подключил роутер, была проблема с потерей пакетов, решил ее переключением сетевой карты на гигабитную связь.

Олег , 11.12.2011 в 01:24