Ужасное обслуживание

Сейчас приходится сидеть с юсби модема, потому что наш доблестный РОСТЕЛЕКОМ не может заставить своих чертовых монтеров прийти и починить интернет. Я жду монтеров уже ДВА!!!1 месяца, а их все нет. Я писала кучу письменных заявлений, претензий, но все бесполезно,никто нее приходит. Я думаю подавать в суд.

atopalm , 10.12.2011 в 14:00

Николаев

Укретелеком (Николаев)

Полная лажа. Из заявленных 5 мегабит получаю полтора. Иногда пропадает сигнал на пол дня. Служба поддержки отвечает всегда два варианта ответа: у нас всё нормально или проблемы на линии,служба по исправлению уже работает и до свидания, милый пользователь. Единственная причина подключения-в частные дома ничего проводного никто не заводит, есть только Телеком...этим и пользутся, редиски!

Алексей , 10.12.2011 в 14:02

Ставрополь

ютк + горетелеком = полнейшая безнадега

как же все это надоело третий месяц без нормального инета ни скачать ни посмотреть!

единственная стабильная величина предоставляемая этим недопровайдером сумма в счете за услуги, при чем сумма не зависит от качества услуги которую вам предоставляют и предоставляют ли вообще...

замеры скорости в течении часа показывают, что из оплаченных 8 мегабит горетелеком любезно предоставляет 0.4-0.6

увидев хоть немного положительный отзыв в адрес этой конторы не верьте ни единому слову!

подключив себе ростелеком все что вы приобретете:

годы мучений и возможность систематического общения с беззастенчиво хамящей службой поддержки!

Аноним , 10.12.2011 в 14:04

Юрья

Поддержка нулевая

1)Когда пытаешься дозвониться до поддержки по выходным, приходиться звонить примерно от 2ух раз по 15 минут;

2)Нет по выходным техника, который работал бы по заявкам (причина отсутствия интернета, исходя из которой составляется заявка);

3)Ещё много и много можно писать ...

Оценка провайдера по критерию цена оценивалась по всем 4ём критериям в связи с плохой работой тех службы и персонала.

Дмитрий , 10.12.2011 в 14:06

А если качать с внешних ресурсов (Например Steam) 200r. c не более

Владимир , 10.12.2011 в 14:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 372.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 547.90 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 декабря 2011 14:44 [ЦЕНЗУРА]! одно слово) должно 2М

Аноним , 10.12.2011 в 14:47

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Интернет о МТС

Как перешёл КОМТЕК на тарифы от МТС, так такая хрень началась со скоростью, это просто ужас! [ЦЕНЗУРА], а не скорость! В 5 раз падает!

Роман , 10.12.2011 в 14:52

Владикавказ

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

у меня просто нет слов. не провайдер а г**но.

заявленная скорость и скорость которую я наблюдаю - 2 разные вещи. частые сбои, очень плохое качество, ДОРОГО - и это самый главный фактор. хочу сказать что очень жду чтобы можно было подключить твинго, достало уже это издевательство!

Аноним , 10.12.2011 в 15:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Больше года сидел на скайнете,решил подключится к киевстару.Небо и Земля! Я на скайнете такой скорости никогда не видел и только слышал оней,а стабильность так вообще я в шоке.на киевстаре за два месяца ни одного сбоя,за то на скайнете постоянные работы на линии,постоянное пропадание интернета,в службе поддержки не берут трубку и т.д!

Вадик , 10.12.2011 в 15:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Авангард. Как пошло интернет TV. Скорость падает с каждым днем. За такие деньги...Это просто банда сволочей, а ни провайдеры!

Александр , 10.12.2011 в 15:55