*цензура*

У нас "Микс" 512кб/сек стоит 2400 рублей, заявленных 512 бывает крайне редко, только по глубоким ночам в будние дни... в час пик (6 вечера - 12 ночи) и в выходные скорость падает до 50-100кбит, при этом пинг 200+ сразу за Салехардом... в общем качество 0 крайне плохо, и все остальное на таком же уровне, за такие деньги можно и сделать получше...

Игорь , 10.12.2011 в 22:31

support

Спасибо Сергей, стараемся для Вас!

Vitalja , 10.12.2011 в 23:51

Негодяйские негодяи(

После ругательств 3-4 дня все было нормально...сейчас как обычно. Ну правда не 126Кб ... Куда скорость деваете? За что деньги берете?

Алексей , 11.12.2011 в 00:02

Уважаемый Алексей, скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу. Рекомендуем пользоваться измерителями скорости, расположенными не настолько далеко от Самары. Сведения будут более достоверными.

отвратный провайдер

Полное... И это в ближнем подмосковье, 3 км от окружной. В других городах вероятно не работает вообще! Обдираловка!

елена , 11.12.2011 в 00:13

Перешел на КТ с Инсиса, очень доволен скорость выше заявленной + IPTV просто шикарно. лучше не придумаешь!

Артем , 11.12.2011 в 00:31

Скорость лучше чем актив кейсел и джет! Очень доволен, я тож захожу через сотку подключив его на ноутбук. Вобщем устраивает!

Асылбек , 11.12.2011 в 00:37

"А мы монтажники-высотники.."

данным провайдером пользуюсь давно...по началу соединение с сетью было через модем и от этого страдало качество связи, но когда перешли на оптоволокно все проблемы исчезли. Все ничего если бы не повреждение проводов в подъезде на восстановление которых у фирмы ушло 15 дней. Мы сразу назвали причину,но неделя ушла на ее поиск. Монтажники восстановили провода, но вот перепутали малость и так прошла еще неделя. От кучи жалоб и звонков в начале третей недели к нам выслали новых ремонтников-двух молодых и шустрых парней,которые быстро нашли причину и в течении получаса переделали работу за тех самых монтажников.

Да и у моей сестры когда проводили кабель в квартиру один супер-монтажник умудрился перебить провод, так что во всей квартире погасло электричество,на восстановление которого ушло 3 часа работы электриков.

Степа , 11.12.2011 в 01:15

Нормаляускас

Нахожусь на тарифе 100 МБит по всем направлениям за 100 грн, скорость в принципе соответствует заявленной, что бы там ниже ни говорили. Пользуюсь торрентами и не жалуюсь. Когда подключил роутер, была проблема с потерей пакетов, решил ее переключением сетевой карты на гигабитную связь.

Олег , 11.12.2011 в 01:24

БВК прилично нервов потрепала, появится возможность сразу же перекинусь на проводной!

Итак.. купил модем CDMA EVDO rev a. C-motech CNU 680 за 5000!!.. плюс антену к нему за 2100... в 2009.. Тогда было ещё до акции (причем акция началась через месяц после моей покупки), в которой цена упала до 2000 тясяч на этот модем.. короче лоханулся это раз.. за всё время пока был этот модем пользовал кучу разных тарифоф.. скорость никогда не была выше 310 кбайт в секунду, первые пол года, вообще круто было со скоростью, но потом видимо все напокупались и скорость упала до 130 кбайт в сек... что ппц просто убило!! помните что покупал я за 5000!!!.. ну и вот.. тарифы меня потому что БВК часто на**ли с трафиком, при мегабайтовых, и выделенный пакет уходил только так.. думаю и сейчас на**т но это меньше заметно. Тариф сейчас НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС, безлимитка с 1 до 10.. отдаю абонентской 900 руб в месяц, но на деле получается ещё больше, так как днём тратиться ещё 30 рублей, короче выходит в среднем 1800рублей за всю эту потеху!! скорость с месяц где то назад поднялась теперь с 200 до 300 скачит, но её надо ловить.. учитывая что у меня есть антена... кст она на улице, приходится перемещать и пытаться закрепить на шкафах сам модем.. вообщем, за все те нервы которые потратил я пытаясь добиться нормальной скорости, никому не советую покупать ВБК, хоть и скорость выше у них. 2а дня назад произошла потеха с ГУГЛОМ и СВЯЗАННЫМИ с ним серверами, перестал открываться, а точнее открывается но редко и когда захочет, думаю проблема на самом серваке БВК, всё остальное уже исключил. Вообщем сами решайте нужен ли вам БВК. Может у вас никогда проблем таких и не будет, может вы живёте под вышкой) Будет возможность быстро пересяду на какой нить безлимитный планчик вебстрим драйв или ещё какого провайдера.. за те же деньги получу выигрыш в скорости в 10 раз.. )

Александр , 11.12.2011 в 01:43

Средне

Честно говоря интернет хороший, но когда отключается интернет и ты звонишь и узнаёшь что случилось, то тебе отвечают что идёт ремонт или что то в это духе. Спустя пару дней только тогда можно будет зайти. Странные у вас неполадки по суткам. Решайте эти проблемы по быстрее, т.к деньги идут не тогда когда ты сидишь а когда у тебя даже компьютер не включен.

Дмитрий , 11.12.2011 в 02:06

Здравствуйте Дмитрий. Приношу извинения за неудобства, вызванные техническими неполадками. К сожалению не всегда удаётся устранить неисправности быстро, но мы всегда стараемся устранить из в кратчайшие сроки. Так же мы делаем перерасёт в случаях отсутствия доступа в Интернет, вызванных неисправностями. Вы можете связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su, я опишу как это производится.
___________________________________________________
С Уважением!