Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

мдамдашеньки

Стабильности нет никакой. Провайдер скрывает маршруты трафика. Иногда несколько раз в день просто пропадает соединение. Пинг на Московские дата-центры иногда скачет до 320-330. Терпение скоро лопнет.

Александр , 09.12.2011 в 23:38

Тула

Если Дом.ру тормозит.

Кэп намекает, что если скорость у Дом.ру падает, нужно оплатить интернет. Так случилось и со мной. Просто, проверяйте свой баланс.

Аноним , 09.12.2011 в 23:50

Плохой интернет.

Плачу за 1024кб/сек а скорость снижается без конца.Слетает очень часто,средняя входящая у меня 256кб/сек.Примите меры по исправлению интернета!

Евгений , 10.12.2011 в 00:22

Информация о провайдере NETIS Telecom #

Ярославль

Билайн купите Нетис пожалуйста)

Скорость на нетисе максимум 6 мбит при заявленной 22 мбит за 1000 рублей.

Очень часто обрывы и падение скорости до 0)

Заволгой на билайне все нормально почти как по тарифу. Часто даже выше.

А тут кроме нетиса есть только вариант похуже - модем от домолинка)

Deeman , 10.12.2011 в 00:25

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Скорость не соответствует заявленной

Такая хрень то нет пропадает то на скачку не больше 1мб хотя заявленная до 10 мб я вот что скажу я бы на месте хозяина почитал бы отзывы и подумал ведь конкуренты не спят товарищ предприниматель!

Аноним , 10.12.2011 в 00:36

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Среднячок

Согласен со многими,байфлай для нашей страны-класс,но вот в последнее время по вечерам скорость очень маленькая (в больших городах,например Минск,Могилев).Пинг 80-90 если нормальная скорость.

Аноним , 10.12.2011 в 01:02

Белгород

капец

не было никаких жалоб еще буквально в середине ноября.работал-стабильно.скорость была выше заявленной!а что творится сейчас-тихий ужас!!в чем причина то?в акциях "подключение бесплатно?"?)спасибо им за такое.кошмар-кошмар-кошмар.что дальше делать-не знаю.в доме моем нифига почти не подключено..но советую всем,НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

Валерия , 10.12.2011 в 01:11

Саратов

ОТСТОЙ

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 514.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 298.89 Kбит/сек

Пинг 175.013 мсек

Время проведение теста 10 декабря 2011 01:11

Аноним , 10.12.2011 в 01:13

Кропоткин

ЮТК-шевелитесь.

До ноября 11г.пользовался "анлим-нью" 1Мбит,скорость отклонялась на(+-)20%,ночью добавляли до 2Мбит.С ноября "домо-минимум" с отменой ограничений и максимальным до 20Мбит ускорением.По 6-8ч.в сутки скорость 200-300кбит,даже передача быстрее приёма. Выражаю вам искреннее сожаление в том, что второй месяц не получается наладить дело.100Мбит за 500р не за горами,что тогда делать будете?Шевелитесь,желаю удачи.

Чернов Дмитрий Дмитриевич , 10.12.2011 в 01:15

Скорость заявленная провайдером - 2.5мб днем и 4мб ночью, но в реале уже на протяжении более 2ух недель скорость составляет 300-500кбит...вопрос за что я плачу деньги?

Александр , 10.12.2011 в 01:16

Уважаемый Александр, телефон, указанный Вами в договоре, отключен. Свяжитесь, пожалуйста, со службой технической поддержки.