БВК прилично нервов потрепала, появится возможность сразу же перекинусь на проводной!

Итак.. купил модем CDMA EVDO rev a. C-motech CNU 680 за 5000!!.. плюс антену к нему за 2100... в 2009.. Тогда было ещё до акции (причем акция началась через месяц после моей покупки), в которой цена упала до 2000 тясяч на этот модем.. короче лоханулся это раз.. за всё время пока был этот модем пользовал кучу разных тарифоф.. скорость никогда не была выше 310 кбайт в секунду, первые пол года, вообще круто было со скоростью, но потом видимо все напокупались и скорость упала до 130 кбайт в сек... что ппц просто убило!! помните что покупал я за 5000!!!.. ну и вот.. тарифы меня потому что БВК часто на**ли с трафиком, при мегабайтовых, и выделенный пакет уходил только так.. думаю и сейчас на**т но это меньше заметно. Тариф сейчас НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС, безлимитка с 1 до 10.. отдаю абонентской 900 руб в месяц, но на деле получается ещё больше, так как днём тратиться ещё 30 рублей, короче выходит в среднем 1800рублей за всю эту потеху!! скорость с месяц где то назад поднялась теперь с 200 до 300 скачит, но её надо ловить.. учитывая что у меня есть антена... кст она на улице, приходится перемещать и пытаться закрепить на шкафах сам модем.. вообщем, за все те нервы которые потратил я пытаясь добиться нормальной скорости, никому не советую покупать ВБК, хоть и скорость выше у них. 2а дня назад произошла потеха с ГУГЛОМ и СВЯЗАННЫМИ с ним серверами, перестал открываться, а точнее открывается но редко и когда захочет, думаю проблема на самом серваке БВК, всё остальное уже исключил. Вообщем сами решайте нужен ли вам БВК. Может у вас никогда проблем таких и не будет, может вы живёте под вышкой) Будет возможность быстро пересяду на какой нить безлимитный планчик вебстрим драйв или ещё какого провайдера.. за те же деньги получу выигрыш в скорости в 10 раз.. )

Александр , 11.12.2011 в 01:43

Средне

Честно говоря интернет хороший, но когда отключается интернет и ты звонишь и узнаёшь что случилось, то тебе отвечают что идёт ремонт или что то в это духе. Спустя пару дней только тогда можно будет зайти. Странные у вас неполадки по суткам. Решайте эти проблемы по быстрее, т.к деньги идут не тогда когда ты сидишь а когда у тебя даже компьютер не включен.

Дмитрий , 11.12.2011 в 02:06

Здравствуйте Дмитрий. Приношу извинения за неудобства, вызванные техническими неполадками. К сожалению не всегда удаётся устранить неисправности быстро, но мы всегда стараемся устранить из в кратчайшие сроки. Так же мы делаем перерасёт в случаях отсутствия доступа в Интернет, вызванных неисправностями. Вы можете связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su, я опишу как это производится.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

включаем голову

Господа и дамы, включайте голову! Чтож Вы думали, будете телефон, интернет и кабельное за 333 или 555 рублей всю жизнь пользовать?за 845р - 40 м/бит, безлимит и кабельное ДОРОГО? Упали чтоли?

Юрий , 11.12.2011 в 02:10

говно

совершенно уродская политика, относительно общежития. там проложена сеть хауснета, и это единственный провайдер в общаге. монополия такова, что эти засранцы гнут линию, и деться студентам некуда, за жалкие 4 Мбита нужно выложить 560р, хотя в соседнем доме этот же хауснет просит 400р за 10 Мбит!

Аноним , 11.12.2011 в 02:46

Вполне годный интернет

Нормально!

Скорость заявленная 11 Мбит/с

Такая и есть примерно.

Пользуюсь почти три месяца - всё ладушки.

Митяй , 11.12.2011 в 02:59

Интернет отличный!, в любое время дня и ночи сожусь и брожу по просторам интернета и играю....пинг отличный скорость отличная, вот только один минус на тарифном плане "Без ограничений" стоит ограничение на 25...или это Данцер слегка халтурит или роутер мой пора менять...

Иван , 11.12.2011 в 03:16

Dom.ru Рулит

Вообще все ништяк,фильм скачевается за 4 мин в локалке через wi-fi роутер это предел мечтаний) если и есть какие то косяки то у каждого провайдера их море, а с кривыми руками вообще нечего работать не будет. Dom.ru 5+)

Андрей , 11.12.2011 в 03:17

жить можно, и жить неплохо.

нормально все. все устраивает. с вконтакте по вечерам не очень, но хз как у других провайдеров, может это проблемы самого сервера вконтакте?

ниже писалось про частный сектор, я не знаю что-то у вас там за договор, но думаю что 5к рублей взяли не за подключение, а за оборудование, которое вы,я полагаю, купили у кампании. а на счет скорости мне кажется,что они просто боятся, что тарелки не справятся.

Luna , 11.12.2011 в 03:59

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Проблема с вконтакте связана с тем, что сервера вконтакте, не смотря на расположение в России, доступны через наших магистральных операторов, через зарубежные каналы. Такие же проблемы есть у некоторых других операторов, но не у всех.

ребята молодцы

да скорость норм ребята молодцы стараються помогают быстро) хвалю)

лично меня очень радует

хотя бывает что нет падает порты забивает

позвоню исправят сделают быстро)

спасибо вам! удачи успехов в работе!

Аноним , 11.12.2011 в 08:40

Абонент Спарк три года, ушел от Телекома - они вообще не реагировали на жалобы. Вначале были сложности со звонками в техподдержку, сейчас давно нет проблем, отвечают сразу, объясняют причины или устраняют, если это только моя проблема. Скорость, конечно, не стабильна, но есть ли оператор в Рязани, с которым нет проблем?

Отключения действительно не редки, переходить на витую пару не стал, так как давно поменял электропроводку на медную и в отношении розетки проблем нет.

А так, операторов много, каждый из клиентов выбирает исходя из своих основных требований - все хорошо не бывает.

Игорь , 11.12.2011 в 09:42

Игорь, а можно и изер протянуть - скорость повыше будет. В частности, с локальных источников.