Усинск

Авангард. Как пошло интернет TV. Скорость падает с каждым днем. За такие деньги...Это просто банда сволочей, а ни провайдеры!

Александр , 10.12.2011 в 15:55

Нижний Новгород

нет интернета и такого не надо

Хуже провайдера нет и не будет. Скорость заявленная одна, на самом деле-другая. Деньги сшибают с нас грешных) Постоянные скачки скорости , стабильности ни какой. быстрее бы другого провайдера, но горетелеком единственный в нашем городе.

Аноним , 10.12.2011 в 16:00

Киров

Дом ру - шарагина контора

Самая ужасная контора! Никогда туда не обращайтесь!!! А если обратились, то избавиться от этих упырей практически невозможно!!! При подключении они говорят, что их маршрутизатор возвращать не нужно, минимального срока подключения нет и подключаемый тариф не изменится. Через три месяца они поднимают абон. плату в 2 раза (до 700 рублей).Для сравнения - моя подруга в Питере за 3 месяца безлимитного wi-fi платит 600 рублей. При заявлении о желании отключится говорят, что это будет стоить около 2000 рублей и необходимости возврата их оборудования (хотя кабель у меня дома был свой при подключении). При звонках в их сервисный центр откровенно врут о тарифах и условиях, а их договор, напечатанный 6 шрифтом, я прочитать не могу. Если же я хочу приостановить их услуги, то мне это тоже будет стоить 100 рублей в месяц!!! И это вам надо?!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДОМ РУ!

Аноним , 10.12.2011 в 16:17

Георгиевск

Обман

Плачу за 3000, а дают максимум 500 а то и 250 бывает. а деньги дерут втридорога.Когда сервис будет европейский.А то в ВТО все лезем - интернета толком нет

Сергей , 10.12.2011 в 16:33

Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Ваш провайдер взагалі не відповідає тим умовам якості, які пропонує при надані своїх послуг. Насам перед це стосується швидкості інтернету, тобто я плачу за 10 Mb/с, а отримую лише 5 масимум 6 Mb/с. То деж ваша обіцяна швидкіть. Якщо я плачу за 10 Mb/с, то я хочу їх отримувати.І не требе пудрити людям мозги на рахунок тестів швидкості, швидкість яка є видно і без них.

Аноним , 10.12.2011 в 16:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Скорость

Скорость постоянно не превышает 1мб/сек а по вечерам вообще стремиться к нулю. Diul-Up раньше и то быстрей работал. Тех поддержка на письма перестает отвечать, если писать постоянно с одного адреса, деньги берут по полной, а качество услуг отвратительное, желею что не подключился к другому провайдеру, если исправлять ничего не будут, прийдетья разрывать с ними договор и переходить на другого провайдера.

Аноним , 10.12.2011 в 16:49

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

rightside

меня всё устраивает, скорость стабильная, тариф стабильный по сайтам нет проблем пользуюсь уже больше года супер.

Игорь , 10.12.2011 в 17:17

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Полный отстой

В прямом смысле этого слова - он стоит. При подключении 2048 тест больше 800 кбс не показывает. Уже две недели непонятно за что платим. То у них пьяные экскаваторщики кабель перерубали, теперь что - вообще не понятно.

Аноним , 10.12.2011 в 17:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Норм провайдер

Плачу 70 грн за 2 мб/сек, скорость почти номинальная, пинг вообще 30-60 до России, не сравнить с 120-170 Укртелекома.

Аноним , 10.12.2011 в 17:55

Чебоксары

Это нормально?

показать картинкуну что за издевательство: тариф "городской", живу в Чебах, заявленная скорость 3500 + ускорение =7000 Мб/сек, а наделе до 300 не доходит по вечерам!

Дмитрий , 10.12.2011 в 18:25