Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Норм провайдер

Плачу 70 грн за 2 мб/сек, скорость почти номинальная, пинг вообще 30-60 до России, не сравнить с 120-170 Укртелекома.

Аноним , 10.12.2011 в 17:55

Чебоксары

Это нормально?

показать картинкуну что за издевательство: тариф "городской", живу в Чебах, заявленная скорость 3500 + ускорение =7000 Мб/сек, а наделе до 300 не доходит по вечерам!

Дмитрий , 10.12.2011 в 18:25

Сызрань

Со скоростью не просто беда... ее просто совсем нет...

К сожалению, в последнее время ситуация со скоростью доступа стала совершенно неудовлетворительной. В любой день недели после 14-00 по результатам замеров скорость редко когда поднимается выше 700 кб/с (хотя по тарифу J-max 1.1. FTTB заявлено до 8мб\сек). Когда только начали подключать оптику и на ней было еще мало абонентов - все было отлично; в настоящее же время комфортный доступ в интернет возможен только в раннее утро или поздним вечером, когда канал не настолько "забит". В общем, тенденция негативная, что и говорить!

Обращение в службу поддержки не дает никаких результатов. Обращаюсь туда около месяца, даже никто не позвонил. Отношение просто ужасное к решениям проблем. В абонентском отделе г.Сызрани просто вежливо посылают подальше. Где искать правды непонятно. Забил Ростелеком на своих клиентов...

Так и будем сидеть с ужасным интернетом и ждать когда тебе хоть позвонят. Правильно тут один подметил, разетку поменять и кабель обжать они быстро реагируют. Ну наконец то когда же очередь дойдет... когда хоть что то предпримут? Договор 2638517

Простой вопрос, ну где скорость то? Вы или решайте проблемы или уйдите с рынка таких ужасных услуг!

Алексей , 10.12.2011 в 19:00

Уважаемый Алексей. Скорость на Вашей линии протестирована 10.12. Она соответствует заявленной по тарифному плану. Для оперативного решения возникающих трудностей обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Обязательно укажите свои данные и номер договора.

Ульяновск

Пора менять провайдера.

2 года был с Билайном. Но видимо они что-то поменяли. Так как последние полгода стала скакать скорость при заявленных 10/30(мб/сек) максимум 6 мб/сек . Перешёл на тариф 20/40 и вуаля у меня стало 10 мб/сек думаю стоит поискать более честных. Слава богу к дому подведены ещё несколько провайдеров.

Андрей , 10.12.2011 в 19:12

Связь полное [ЦЕНЗУРА]

Скорость скачет также,как цена у шлюхи,в зависимости от времени суток!!!Операторы ИДИОТЫ,кроме того чтобы я ребутнул модем больше ничего толком не советуют!Ждать ответа оператора тоже самое,что страшной бабе цветов на восьмое марта!!Использовать их "услуги" приходится за не имением альтернативы!!Я перепробовал огромное кол-во провайдеров начиная с 90-х годов,Могу сказать одно,КОРБИНА лучшее,что у меня было!!!Грамотный персонал,ответ через 1-3 минуты,максимально быстрое исправление ошибок,дозвон 24 часа в сутки!!! ГОСПОДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ "ЮТК" только при КРАЙНЕЙ необходимости!!

Аноним , 10.12.2011 в 19:23

Класс !

Вместо "до 2 мб/с" 200-300-500кб. Тут, я так понимаю, самое главное "ДО". Но в тех поддержке операторы очень вежливые и тех подкованные. Сразу понимаешь, как мало знаешь о безопасности своего компьютера и вообще - ламер. И без разницы, что у меня и антивирь(Каспер), и сканеры по требованию( AVZ и малваре), и антишпион, и файервол - всё равно я злостно заражён плохими дядями. Ну а путёвого ничего так и не скажут.Было бы куда - ушёл. Монополист однако (у нас)

Крайнов Е.Н. , 10.12.2011 в 19:28

Уважаемый Евгений Николаевич! Скорость на Вашей линии была протестирована 20.12. Отклонений не выявлено. Для операвтиного разрешения возникающих проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт компании: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Данный раздел - отзывы, а не заявки на устранение неисправностей, не всегда удается разрешить ситуацию.

Информация о провайдере Interlan #

Достали

Б-гомерзкая контора, слившаяся в последние месяцы (сентябрь 2011 – декабрь 2011) в полное УГ.

Нас, бывших пользователей провайдера CommSol (к слову, несколько лет отлично проработавшего и благополучно скончавшегося после итогов Крысиса 2008-х годов) ВНЕЗАПНО переключили осенью 2010 (безо всякого уведомления) на этот непонятно откуда всплывший Интерлан.

В сентябре 2011 резко пропал инет на несколько суток, потом была невнятная работа (то есть, то нет) – а по прошествии ~1,5 месяцев выяснилось, что только вчера или позавчера (!) как раз поменяли сгоревшее оборудование. То есть до этой замены инет шёл по проводам, вероятно, только посредством Святого Духа.

После сентябрей 2011 года – когда вырубание инета приняло хроническую форму – на все вопросы по поводу того, что именно сломалось в данную конкретную минуту работники офиса отвечали невнятным блеянием типа «Да, есть неполадки – мастера уже чинят или почти скоро это починят в понедельник (но в какой именно понедельник – не уточняют) – а что именно там сломалось – мы понятия не имеем, ибо не имеем об этом представления, так как что-то там сломалось, но мы не знаем точно, где именно…» и т.п…

Вывод: если не хочете подобных проблем, попробуйте для начала услуги ДРУГИХ провайдеров – ВДРУГ у них не только берут деньги за интернет, но его (интернет) даже можно обнаружить у себя дома на компьютере…

Дмитрий А , 10.12.2011 в 19:31

Железнодорожный

Куда смотрярт.

Стал пользоватся как и все- не подезревал что ест

провайдер НетБайНет. Воруют нагло. Четыре дня

назад был минусовой баланс, попросил у оператора

аванс. Утром деньги кончились, что не правильно-

аванс на 350 рублей был на три дня. Попросил брата,

положил 558 рублей- погосил все долги и был в плюсе

на пол месяц. Сегодня опять отключили. Звонил, еле

дозвонился сказали что перерасход и отключились.

Через часа два дозвонился еще, рассказал все спросил

как можно потратить деньги которые расчитаны на два

месяца- почти. Дали понять что могу обратится в письменном

виде на Маяковская 12. Вот и вопрос -за кого голосовать вокруг

одни жулики.

Исмаилов , 10.12.2011 в 19:35

Информация о провайдере Визит-А ТРК #

Армянск

ТРК "Визит-А" предусмотрено скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/сек., в стоимость включен постоянный IP-адрес.

Самый лучший интернет провайдер а г Армянск, ТРК "Визит-А" обеспечивает стабильный доступ к сети интернет, на скорости до 100 Мбит/сек + локальная сеть + IpTV. Тех поддержка работает семь дней в неделю и обеспечивает квалифицированной помощью.

Сайт провайдера http://vitarm.net/

sat-krim , 10.12.2011 в 19:36

Оренбург

Ростелеком!

У меня стоит тарифный план ВЫШЕ,По договору скорость должна доходить до 1024кб/с,а в торрентах даже при большом количестве раздающих скорость максимум доходит до 600кб\с!Ростелеком пожалуйста помогите что это может быть?)

ВаНькА , 10.12.2011 в 19:50