Ульяновск

Пора менять провайдера.

2 года был с Билайном. Но видимо они что-то поменяли. Так как последние полгода стала скакать скорость при заявленных 10/30(мб/сек) максимум 6 мб/сек . Перешёл на тариф 20/40 и вуаля у меня стало 10 мб/сек думаю стоит поискать более честных. Слава богу к дому подведены ещё несколько провайдеров.

Андрей , 10.12.2011 в 19:12

Связь полное [ЦЕНЗУРА]

Скорость скачет также,как цена у шлюхи,в зависимости от времени суток!!!Операторы ИДИОТЫ,кроме того чтобы я ребутнул модем больше ничего толком не советуют!Ждать ответа оператора тоже самое,что страшной бабе цветов на восьмое марта!!Использовать их "услуги" приходится за не имением альтернативы!!Я перепробовал огромное кол-во провайдеров начиная с 90-х годов,Могу сказать одно,КОРБИНА лучшее,что у меня было!!!Грамотный персонал,ответ через 1-3 минуты,максимально быстрое исправление ошибок,дозвон 24 часа в сутки!!! ГОСПОДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ "ЮТК" только при КРАЙНЕЙ необходимости!!

Аноним , 10.12.2011 в 19:23

Класс !

Вместо "до 2 мб/с" 200-300-500кб. Тут, я так понимаю, самое главное "ДО". Но в тех поддержке операторы очень вежливые и тех подкованные. Сразу понимаешь, как мало знаешь о безопасности своего компьютера и вообще - ламер. И без разницы, что у меня и антивирь(Каспер), и сканеры по требованию( AVZ и малваре), и антишпион, и файервол - всё равно я злостно заражён плохими дядями. Ну а путёвого ничего так и не скажут.Было бы куда - ушёл. Монополист однако (у нас)

Крайнов Е.Н. , 10.12.2011 в 19:28

Уважаемый Евгений Николаевич! Скорость на Вашей линии была протестирована 20.12. Отклонений не выявлено. Для операвтиного разрешения возникающих проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт компании: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Данный раздел - отзывы, а не заявки на устранение неисправностей, не всегда удается разрешить ситуацию.

Информация о провайдере Interlan #

Достали

Б-гомерзкая контора, слившаяся в последние месяцы (сентябрь 2011 – декабрь 2011) в полное УГ.

Нас, бывших пользователей провайдера CommSol (к слову, несколько лет отлично проработавшего и благополучно скончавшегося после итогов Крысиса 2008-х годов) ВНЕЗАПНО переключили осенью 2010 (безо всякого уведомления) на этот непонятно откуда всплывший Интерлан.

В сентябре 2011 резко пропал инет на несколько суток, потом была невнятная работа (то есть, то нет) – а по прошествии ~1,5 месяцев выяснилось, что только вчера или позавчера (!) как раз поменяли сгоревшее оборудование. То есть до этой замены инет шёл по проводам, вероятно, только посредством Святого Духа.

После сентябрей 2011 года – когда вырубание инета приняло хроническую форму – на все вопросы по поводу того, что именно сломалось в данную конкретную минуту работники офиса отвечали невнятным блеянием типа «Да, есть неполадки – мастера уже чинят или почти скоро это починят в понедельник (но в какой именно понедельник – не уточняют) – а что именно там сломалось – мы понятия не имеем, ибо не имеем об этом представления, так как что-то там сломалось, но мы не знаем точно, где именно…» и т.п…

Вывод: если не хочете подобных проблем, попробуйте для начала услуги ДРУГИХ провайдеров – ВДРУГ у них не только берут деньги за интернет, но его (интернет) даже можно обнаружить у себя дома на компьютере…

Дмитрий А , 10.12.2011 в 19:31

Железнодорожный

Куда смотрярт.

Стал пользоватся как и все- не подезревал что ест

провайдер НетБайНет. Воруют нагло. Четыре дня

назад был минусовой баланс, попросил у оператора

аванс. Утром деньги кончились, что не правильно-

аванс на 350 рублей был на три дня. Попросил брата,

положил 558 рублей- погосил все долги и был в плюсе

на пол месяц. Сегодня опять отключили. Звонил, еле

дозвонился сказали что перерасход и отключились.

Через часа два дозвонился еще, рассказал все спросил

как можно потратить деньги которые расчитаны на два

месяца- почти. Дали понять что могу обратится в письменном

виде на Маяковская 12. Вот и вопрос -за кого голосовать вокруг

одни жулики.

Исмаилов , 10.12.2011 в 19:35

Информация о провайдере Визит-А ТРК #

Армянск

ТРК "Визит-А" предусмотрено скорость доступа в Интернет до 100 Мбит/сек., в стоимость включен постоянный IP-адрес.

Самый лучший интернет провайдер а г Армянск, ТРК "Визит-А" обеспечивает стабильный доступ к сети интернет, на скорости до 100 Мбит/сек + локальная сеть + IpTV. Тех поддержка работает семь дней в неделю и обеспечивает квалифицированной помощью.

Сайт провайдера http://vitarm.net/

sat-krim , 10.12.2011 в 19:36

Оренбург

Ростелеком!

У меня стоит тарифный план ВЫШЕ,По договору скорость должна доходить до 1024кб/с,а в торрентах даже при большом количестве раздающих скорость максимум доходит до 600кб\с!Ростелеком пожалуйста помогите что это может быть?)

ВаНькА , 10.12.2011 в 19:50

Информация о провайдере PEOPLEnet #

система по подсчету трафика

привет. есть у меня 2 программы по учету трафика. а тариф - 232 МБ в день. типа 777. так система пипл нет не верно считает трафик. она вечно показывает больше, в следствие я переплачиваю. не дайте себя обмануть, проверяйте трафик.

алексей , 10.12.2011 в 20:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Оленегорск

ужасно

примерно с сентября скорость упала в разы, не понимаю за что я плачу деньги? при моем тарифе 2мб/с я получаю 300кб\с.жду появления альтернативного провайдера!

Аноним , 10.12.2011 в 20:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

МТС

Ребята бегите с МТС, они вводят в заблуждение клиентов, как в финансах, так и в услугах, у меня тарив 10 м, я им попользовался ровно 2 мес, а потом скорость 5-6м, и так во всем бегите от них.

Евгений , 10.12.2011 в 21:30