Информация о провайдере Казахтелеком #

Балхаш

Турбо+

Где этот взломщик Мегалайн хита?

Тебе скорость до 2МБс в октябре подняли официально, хакер, блин)

Турбо+, 40ГБ внешнего, + ИДТВ , за все 6000 т

Аноним , 10.12.2011 в 10:33

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Скорость на МТС Комстар сибирь

Тест скорости Интернета (версия 1.090402)

Скорость Вашего канала: 9.14 Kbps (9362 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 1.14 Kbytes/sec

Безлимитный, крайне неудовлетворён этой связью жаль оплачено до июня месяца. В нижневартовске не дозвонишся до местного оператора, то тюменские отвечали, потом Куйбышевские(Самарские) то Московские. Любой вопрос решается через китай. Ну и понятно ни какой оперативности, модем интеркросс с заявленной скоростью до 100 МБит в секунду отдавал на проверку, забрал недели через полторы-две, ездил за ним 3 раза, потому-что местных телефонных номеров нет,а стех что звонили с антиопределителем. В общем постараюсь сменить оператора во что бы то ни стало. Валерий

Пушкарёв Валерий Александрович , 10.12.2011 в 11:23

Кисловодск

Ужас

очень медленно, с утра как КАПИТАН УЛИТКА лазаю в инете. ,было медленно написал в службу поддержки и наладили скорость былы 7 м.б\сек.Сейчас снова как улитка стал, надоело писать им, с телефона быстрее.Нужно менять провайдера (Билайн корбина)

Андрей Владимирович , 10.12.2011 в 11:43

Хабаровск

Лучший провайдер Хабаровоска

Живу в районе 19 шк. присутсвуют практически все провайдеры. Выбрал ТТКза хорошую скорость и низкую цену.

Александр , 10.12.2011 в 11:47

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Ужасный провайдер

Сижу на этом провайдере уже свыше двух лет. Поначалу все устраивало: постоянное повышение скорости, обновление тарифов, акции. Сейчас же это самый ужасный провайдер г. Мариуполя. Руководство умерло, компания предоставлена сама себе: ни акций, ни изменений ценовой политики в отличие от конкурентов, тех. поддержка неквалифицированная, такое впечатление, что набрали мальчиков по объявлению. Скорость вечером ужасна! При своих 30 Мбит/с напрочь забыл об онлайн-видео. Жалею, что проплатил услуги провайдера на год вперед. Через три месяца закончатся деньги на счету, и я незамедлительно свалю к конкурентам, у которых за те же деньги скорость в два раза выше, цифровое ТВ, адекватное руководство и огромные перспективы!

Некогда преданный пользователь , 10.12.2011 в 12:28

Сыктывкар

Низкая скорость

ТТк обещает большую скорость за маленькие деньги(5-10 мбит за 390),а на самом деле у вас будет 0,1-0,3 мбит. Третью неделю сижу без норм интернета,саппорт только и делает что говорит будто бы решают проблему.

Аноним , 10.12.2011 в 12:33

Информация о провайдере OnLime #

Работают хорошо.

Onlime тариф 20/10 Мбит 500р. подключен полгода.. Скорость соответствует заявленной.

Никаких претензий. тьфу тьфу...

Аноним , 10.12.2011 в 13:54

Ужасное обслуживание

Сейчас приходится сидеть с юсби модема, потому что наш доблестный РОСТЕЛЕКОМ не может заставить своих чертовых монтеров прийти и починить интернет. Я жду монтеров уже ДВА!!!1 месяца, а их все нет. Я писала кучу письменных заявлений, претензий, но все бесполезно,никто нее приходит. Я думаю подавать в суд.

atopalm , 10.12.2011 в 14:00

Николаев

Укретелеком (Николаев)

Полная лажа. Из заявленных 5 мегабит получаю полтора. Иногда пропадает сигнал на пол дня. Служба поддержки отвечает всегда два варианта ответа: у нас всё нормально или проблемы на линии,служба по исправлению уже работает и до свидания, милый пользователь. Единственная причина подключения-в частные дома ничего проводного никто не заводит, есть только Телеком...этим и пользутся, редиски!

Алексей , 10.12.2011 в 14:02

Ставрополь

ютк + горетелеком = полнейшая безнадега

как же все это надоело третий месяц без нормального инета ни скачать ни посмотреть!

единственная стабильная величина предоставляемая этим недопровайдером сумма в счете за услуги, при чем сумма не зависит от качества услуги которую вам предоставляют и предоставляют ли вообще...

замеры скорости в течении часа показывают, что из оплаченных 8 мегабит горетелеком любезно предоставляет 0.4-0.6

увидев хоть немного положительный отзыв в адрес этой конторы не верьте ни единому слову!

подключив себе ростелеком все что вы приобретете:

годы мучений и возможность систематического общения с беззастенчиво хамящей службой поддержки!

Аноним , 10.12.2011 в 14:04