Скорасть нормальная 10-30мегобит, не когда не было сбоев... правдо нет своего хорошего торрент трекера, он есть но там не че нормального не выкладывают... есть еще FlylinkDC где максимум 20 человек но и там все мертвое не чего нового не когда нет.

Ильич , 11.12.2011 в 10:29

Скорость

8-го числа подключился к тарифу домо-минимум+максимальное ускорене до 40мегабит.Прошло 3 дня никакого максимального ускорения!Техподдержка только заявки принимает и всё!Результата НОЛЬ!Достала эта бадяга!

Алексей , 11.12.2011 в 10:57

радует

очень рад что в нашем районе появилась данная кампания. раньше писал хвалебные посты заволге.нет. но с продажей кампании качество услуг резко пошло на спад. в общем здорово что лайв комм вовремя появился в нашем районе!

Mefestofel , 11.12.2011 в 11:33

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Интернет так себе

Я живу в городе Владивостоке!ЗА 512м/б плачу 1000 рублей в месяц!В плохую погоду интернет очень тупит и играть или грузить что-то просто нереально!насчёт тех.поддержки не знаю всегда дозваниваюсь-) но проблемы они не решают! Переключился бы на другой интернет так нет других провайдеров в моём районе! Короче интернет так себе! и ещё не знаю у кого как но у меня интернет утром ещё более менее а вот вечером затупы ппц у него!

Аноним , 11.12.2011 в 11:41

Хуже провайдера не видел

Заявленная скорость бывает редко. Кроме того весь трафик ранжируется, т.е. даже самое ужатое видео смотреть невозможно. Остаётся только ждать падения монополии.

Аноним , 11.12.2011 в 12:08

Ужасно

Отвратительный оператор и качество сервиса на нуле. До тех. поддержки часами не дозвониться- завтраками кормят, ничего сделать не могут. Прерывания в доступе каждые 5 минут. Не возможно даже поговорить по IP-телефонии. Не говоря о приложениях, которым требуется стабильность трафика.

Роман , 11.12.2011 в 12:11

Отвратительный интернет

Просто ужасный интернет, сотрудники некорректно предоставляют информацию, скорость ужасная, страницы открываются по 10 минут! А платить за это чудо нужно 499 руб в месяц. Зато стоило задолжать за месяц деньги, как Мегафон шлет предупредительное письмо с просьбой погасить долг, иначе мы будем иметь дело с их службой безопасности! Более стремного оператора связи не видела никогда.

Аноним , 11.12.2011 в 12:13

Хороший провайдер)

Не знаю у каво как, но у меня вот уже 5-й год всё четко. Устраивает и пинг и скорость и отношение цена/качество. На счет обслуживания сказать ничего не могу т.к. слава Богу ни разу за 5 лет не обращался в тех. поддержку и другие службы. 450р. за 8 Мбит/с я считаю это очень выгодно. Такие цены появились недавно, чем больше провайдер расширяется, тем выгоднее тарифы.

Аноним , 11.12.2011 в 12:49

негодование!

Заявленную скорость не поддерживаете!техническая поддержка постоянно занята, особенно в выходные невозможно дозвониться!Это не может не вызывать негатив к вашей компании и желание заменить провайдера!

Аноним , 11.12.2011 в 12:58

развод

Купил 3G модем от мегафон.Попал под акцию на пол года - сниженные цены , не ограниченный трафик и т.д и т.п Спрашиваю- когда акция закончится трафик будет также не ограниченным? Отвечают да,конечно.Только цена вырастет с 355 до 655 р -ну думаю норм , и по деньгам не напряжно.Проходит акция и мне на следующий же день приходит письмо о том что заканчивается лимит скорости, и пишут отправьте смс на номер 000105 1000 и заплатите.Причем инет реально стал.Пробывал дозвонится офис-глухо все заняты.Интересно чем??? Если их работа заключается в том что бы народ консультировать.Короче лоxотронят народ как хотят.

Руслан , 11.12.2011 в 13:39