Линк
20мб

Плачу за 20мб, выше6-8 мб не поднимается даже ночью когда по тарифу должно быть 100мб! Думаю пора менять провайдера.

05.07.2012 в 17:11
г. Кимры
Чудовищно!

живу в пригороде иркутска, проводных вариантов нет. выбрал по совету мегафон: 512 кбит безлимит за 450 р. в месяц. полгода было терпимо...
а далее просто пипец:с июня режут скорость при 1.5 гб до 128 кбит... звоню - через 20 минут ожидания узнаю, что "компании не выгодно!!!"а у меня модем в роутере и на весь дом 128 кбит - оно мне надо?мазохизм.а они снова -нам не выгодно... поэтому они односторонне поменяли условия тп...комментарии излишни...в июле апофеоз маразма - увеличивают стоимость до 600 рублей... идите в жопу!!! подал заявку на подключение prewimax реальный безлимит 1мбит - 800 р. и модем мегафона разобью об стену.и всем советую.

ростелеком

отвратительнейшая работа интернета скорость очень низкая, 1 раз в 2 дня общение с тех.поддержкой, после общения скорость не надолго поднимается, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВЕБСТРИМУ, дерут такие деньги за тариф, а толку ноль!

Денис
05.07.2012 в 17:35
г. Барнаул
Кабельный Интернет Краснознаменска

Скорость по договору-64 Мбит/с, реально не более 2 Мбит/с.
Провайдер говн, но альтернативы нет.

QWERTY
Тех.поддержка отсутствует!

Добрый день/ночь/вечер... По работе провайдера сказать плохого ничего не могу, интернет есть, НО, когда он вдруг пропадает, само собой набираешь номер тех.поддержки, там поднимают трубку вежливо говорят что:"У вас обрыв кабеля, через 3 часа исправят". 3 часа спустя, ничего не исправлено, набираем по новой, там вежливо говорят, что на самом деле "это сбой программного обеспечения, через 20 минут все будет", час спустя звоним в третий раз. ( инет так и не появлялся :) Во время третьего звонка мы узнаем, что обрыва кабеля не было, с программами все идеально, а причина в... без пояснений :) 2 клика на том конце провода, и вуаля, появляется значок подключения кабеля и заработало! Стоит добавить, что так было 2 дня, причем на 2-й день трубку никто не брал по 40 минут, а музыка в режиме ожидания у них реально не ахти.

Макс
05.07.2012 в 17:48

Здравствуйте, Максим. Я так понимаю речь идет о событиях 21-22 июня в районе Вешняки, потому что более поздних обращений и аварий у вас нет, если я правильно вас идентифицировал. 21 июня при строительстве метро в Новокосино, метрострой, выполняя горизонтальное бурение пробурил коллектор и порвал все кабели находящихся там операторов связи. Как правило, такие аварии устраняются в течении 4-х часов, но работы затянулись до утра, так как выполнялись в порядке очереди, слишком много компаний пострадали, а доступ в коллектор очень ограничен. Возможно после устранения аварии не поднялся порт/коммутатор и вам оператор поправил все в 2 клика. Также просим отнестись с пониманием, что поскольку операторы колл-центра, отвечающие на звонки, не находятся "в поле" и владеют информацией через ее обновление в карточке инциндента, не всегда в таком случае возможно назвать актуальную и точную причину. Как только информация уточняется, они ее озвучивают. Спасибо за отзыв, будем стараться не подводить и быть надежным поставщиком услуг :)

не верьте дом ру!

В нашем городе 90% населения недовольны этим провайдером..скорость только на плакатах высокая) а на деле максимум 5-7 мегабит...хотя обещано до 100!

Дмитрий
05.07.2012 в 18:07
г. Омск
Flex

Сижу на Флексе уже 7 лет.Скорость за время пользования всегда соответствовала заявленной,за исключением глобальных проблем,но их было 5-6 за всё время.Последние 2 года работает вообще без сбоев.Техподдержка работет хорошо в дневное время,ночью-похуже,зато помогли настроить роутер,но это на какого оператора попадёшь-человеческий фактор нужно учитывать.Один раз вандалы порезали кабель в электрощитке-вечером оставил заявку,к обеду следующего дня всё было восстановлено,сосед,у которого Билайн ждал восстановления своего кабеля почти неделю.После прихода к нам Корбины-Билайна стоимость тарифных планов понизилась,с тех пор перешел на 30 мегабит(больше у меня роутер на Л2ТП выдать не может),периодически меряю,скорость стабильная.Недавно стали медленно открываться страницы-думал со скоростью проблемы,проверил с другого ноута-всё ОК, решилось переустановкой Винды.

ВЛ-телеком
Читать всем абонентам

сотрудники данной компании работавшие 05.07.2012 г. реально хамло, невежа и не уважающие своё начальство и компанию.

InterLink LLC
бе

фууу..в последнее время включается 20 минут..задолбало уже если честно..очень сильно тупит(
поначалу очень хорошо работал, но где-то через пол года начал очень сильно тупить особенно вечером(

то, что надо ...

Пользовалась Stream, Akado, Onlime. Мучалась, особенно с последним.
Знакомые давно пользуются Corbina, но меня подключить он не мог из-за забитых стояков этими провайдерами, лишним на мой взгляд шлаком.
Сейчас в доме провели дополнительный стояк BeeLine (бывший Corbina).
Заказала подключение к безлимиту 500 Ускорение 30 Мб/с, приехали на следующий день два монтажника, лихо протянули кабель в квартиру и подключили к интернету.
Коннект отличный, без обрывов и просиданий скорости, а цена такая же, какую я платила Онлайму за безлимит 20 Мб/с.
Вечерние тесты показывают даже больше 30 Мб/с, вот например:

показать картинку

Я теперь спокойно и быстро скачиваю всё что мне нужно, и свободно играю в он-лайн.
Провайдер самый достойный из всех оказался.
То, что надо.

Natka