Отвратительное качество сервиса и обслуживания!

1. Многократное расхождение заявленной скорости по договору с той, что на самом деле. (на самом деле в 10-20 раз меньше. оплачиваю 700+ рублей в месяц. за что? начинаю сомневаться в своей адекватности... вас бы посадить на такой интернет!
2. Отвратительное качество абонентского обслуживания. По часу минимум дозваниваешься в службу поддержки РТ и еще 2 часа слушаешь гудки при переключении на тех. поддержку. Вы сами себе пробовали звонить? ради прикола хотя бы. послушаете свой сервис и расшатаете нервную систему.
3. Обратная связь через сайт не отвечает на поставленные вопросы. вопрос один, а ответ (через неделю) не соответствует вопросу. вы там что-то курите? отсыпьте мне. может хватит нервов терпеть ваше отпратительное качество обслуживания.
Не принимают жалобы по телефону. не принимают обращения. вы зачем там штаны просиживаете?
4. Постоянные разрывы связи. Работаю в интернете и за такие разрвыв бьют по з/п. РТ, вы компенсируете свое плохое качество связи возвратом денег за то, что ваш интернет не работает? и что для этого нужно? обязательно напишу жалобу с поднятием вопроса о компенсации моих материальных и моральных убытков из за непредоставления услуг, указанных в договоре.
p.s. начала звонить вас в 22-00. сейчас 23-40, и до сих пор меня соединяют с тех. поддержкой. желаю вам, чтобы вы так же дозванивались куда либо. например 03.

ах да. почините интернет и поднимите скорость. я ее оплатила. страницы не открываются скорость входящая 0.072 мегабит в секунду при заявленной в договоре максимальной! 8-10 мегабайт/сек. не меньше. указать точное название тарифа сейчас не удастся, ибо при заходе в ЛК выдает ошибку 404. (719р в месяц за тариф).

вот как то так. где ваша совесть? вы прям как МММ инвест.

ТТК - тормозит, но редко!

1,5 года пользуюсь ТТК. До этого пробовал Пчелайн. На работе в Ростове Спарк через эзернет.
ТТК работает намного стабильнее! Сегодня было всего 2-3 тех неполадки, на моей памяти. Периодический дисконнект и падение скорости. Но на билайне было гораздо хуже. Там были не периодические тормоза, а периодическая нормальная работа инета. Вобщем плевался страшно. Спарк тоже. Домовой роутер стабильно ломается каждые 2 месяца и 1-2 суток нет инета вообще.
Тарифы честнее на ТТК. Цены невысокие, полный анлим и заявленная скорость без всяких подвохов типа порога падения.
Может не хватает локальных ресурсов и круглосуточной ТП, но это мелочи, когда есть самое главное - качество.
Так держать!

ОАО МГТС

Скорость вместо заявленных 6 Мбит - 4,7.
Редко - 5. Но это зависит наверное не от провайдера, а от загруженности сервера, от состояния наших телефонных проводов и т.п.
Провалы в работе интернета бывают, но редко.
Служба технической поддержки мне всегда помогает. Она всегда на высоте.(Конечно тут встречаются некомпетентные работники). Вообщем работой провайдера я доволен. Страницы загружаются у меня быстро, фильмы в 720 качестве смотрю без проблем. Дети играют в олайн игры.

IRKNET TELECOM
Все Гут=)

Не знаю как вам, но лично мне Иркнэт очень нравится. За 2 года только один раз отключили интернет. И то часа на 3 всего. Все остальное время- проблем нет никаких. Игры накачал, с фильмами тоже бодро и ровно!=) вообщем, грех жаловаться. Иркнэт-респект=)

Стас
06.07.2012 в 04:12
г. Иркутск
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Уважайте своих клиентов

Недавно начались провалы в соединении, а дальше ещё противнее: при включении модема несколько минут мигает огнями и нехотя соединяет. Потом время соединения дошло до 20 минут, а вчера в 21 час и вовсе прождал 3! часа!!! Плюнул и лёг спать. В 4 час проснулся - соединило влёт. проверил шланги - стыки нормальные, по железу показывает нормальную работу. Плачу 450, причём за скромную скорость+ТВ. И за эти деньги хочется постоянства и уважения к своим клиентам. Приходится согласиться с замечанием, что после покупки МТСом начались проблемы.

"не было печали - подключила Ростелеком"

чем-то смахивает на шарашкину контору. Заставили усомниться в качестве с самого телефонного предложения подключить на 2 месяца тест-драйв на Инет и ТВ. Что не так:
- ждала подключения вместо 3 дней - 3 недели (хотя сами позвонили и предложили услуги)
- с первого раза подключили только Инет (заявку на ТВ они забыли)
- ТВ с первого раза тоже не работало - настройщики оформили как оплалту с момента подключения, не указав тест-драйв 2 месяца (в связи с чем 2 месяца имела отключение ТВ, за второй месяц день уплатила, по Претензии их так еще и не вернули)
- скорость? ну вроде не плохая, высокую не подключала, да она мне и не нужна
- постояные перебои в работе - то нужно настройки сменить (зачем??!!! почему настройщик сразу верные настройки не установил??), то проблемы с самим модемом, на что говорят что могут быть проблемы с разъемом и нужно напрямую подключить телефонную линию к модему (на время это прокатит...а потом??!!) или ждать 48 часов пока что-то там мастера-ломастера делают...

Вообщем Ростелеком скучать не даёт...всегда не знаешь откуда выстрелит новая проблема...Пожелание Компании: "Надо улучшать качество, ребята! Клиента можно обмануть только один раз"

dada
06.07.2012 в 05:40
г. Ноябрьск
SkyLink
скайлинк

скорость ноль.не советую пользоваться.за такие деньги что дерут за свои услуги могли бы и предоставить качественный интернет.стоит скачать 20 или 30 мегобайт скорость падает до нуля.

RIA Link Ltd.
Наша скорость

Вот такая у нас, скорость - 1,88 туда-сюда. Сбои стали пореже на ул.Фокина. Никак не чаще раза в 1-2 месяца.

Eвгений
06.07.2012 в 09:09
г. Брянск
Буду искать альтернативы

В целом качество связи неплохое, но:
1. Была серия отказов связанная с тем, что вылетал автомат у оборудования на чердаке, а доступ на чердак у техников есть только во время работы ЖЕКа. Соответственно, при отказе оборудования в пятницу вечером, оставались без связи по утра понедельника.
2. Вдруг без всяких предупреждений закрыли 25-й порт на все smtp, кроме самых крупных типа yandex, google, mail. При этом техподдержка лечит, что это не они закрыли. Взбесило, буду искать альтернативу.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счёта (ПИН), ФИО владельца договора, адрес подключения. Данную информацию прошу выслать на почту support@netbynet.ru Мы проверим по какой причине заблокирован 25 порт.

Dom.ru

Радует, безусловно, цена приемлема, роутер дарят хороший, тех поддержка никогда не подводили, в отличии от уфанета, когда они не смогли мне настроить подключение, они сказали, что я пользуюсь пиратской версией w7. Тем более до уфанета иногда не дозвонится, пользуюсь почти год, за это время проблемы с интернетом были 2 раза, интернет пропадал на минут 15, но об этом я был всегда вовремя уведомлен

Slava
06.07.2012 в 11:17