Юрья

Поддержка нулевая

1)Когда пытаешься дозвониться до поддержки по выходным, приходиться звонить примерно от 2ух раз по 15 минут;

2)Нет по выходным техника, который работал бы по заявкам (причина отсутствия интернета, исходя из которой составляется заявка);

3)Ещё много и много можно писать ...

Оценка провайдера по критерию цена оценивалась по всем 4ём критериям в связи с плохой работой тех службы и персонала.

Дмитрий , 10.12.2011 в 14:06

Исходящая 2000кб.с

А если качать с внешних ресурсов (Например Steam) 200r. c не более

Владимир , 10.12.2011 в 14:19

Мурманск

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 372.69 Kбит/сек

Исходящая скорость 547.90 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 декабря 2011 14:44 [ЦЕНЗУРА]! одно слово) должно 2М

Аноним , 10.12.2011 в 14:47

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Интернет о МТС

Как перешёл КОМТЕК на тарифы от МТС, так такая хрень началась со скоростью, это просто ужас! [ЦЕНЗУРА], а не скорость! В 5 раз падает!

Роман , 10.12.2011 в 14:52

Владикавказ

САМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

у меня просто нет слов. не провайдер а г**но.

заявленная скорость и скорость которую я наблюдаю - 2 разные вещи. частые сбои, очень плохое качество, ДОРОГО - и это самый главный фактор. хочу сказать что очень жду чтобы можно было подключить твинго, достало уже это издевательство!

Аноним , 10.12.2011 в 15:35

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ялта

Домашний интернет

Больше года сидел на скайнете,решил подключится к киевстару.Небо и Земля! Я на скайнете такой скорости никогда не видел и только слышал оней,а стабильность так вообще я в шоке.на киевстаре за два месяца ни одного сбоя,за то на скайнете постоянные работы на линии,постоянное пропадание интернета,в службе поддержки не берут трубку и т.д!

Вадик , 10.12.2011 в 15:42

Усинск

Авангард. Как пошло интернет TV. Скорость падает с каждым днем. За такие деньги...Это просто банда сволочей, а ни провайдеры!

Александр , 10.12.2011 в 15:55

Нижний Новгород

нет интернета и такого не надо

Хуже провайдера нет и не будет. Скорость заявленная одна, на самом деле-другая. Деньги сшибают с нас грешных) Постоянные скачки скорости , стабильности ни какой. быстрее бы другого провайдера, но горетелеком единственный в нашем городе.

Аноним , 10.12.2011 в 16:00

Киров

Дом ру - шарагина контора

Самая ужасная контора! Никогда туда не обращайтесь!!! А если обратились, то избавиться от этих упырей практически невозможно!!! При подключении они говорят, что их маршрутизатор возвращать не нужно, минимального срока подключения нет и подключаемый тариф не изменится. Через три месяца они поднимают абон. плату в 2 раза (до 700 рублей).Для сравнения - моя подруга в Питере за 3 месяца безлимитного wi-fi платит 600 рублей. При заявлении о желании отключится говорят, что это будет стоить около 2000 рублей и необходимости возврата их оборудования (хотя кабель у меня дома был свой при подключении). При звонках в их сервисный центр откровенно врут о тарифах и условиях, а их договор, напечатанный 6 шрифтом, я прочитать не могу. Если же я хочу приостановить их услуги, то мне это тоже будет стоить 100 рублей в месяц!!! И это вам надо?!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДОМ РУ!

Аноним , 10.12.2011 в 16:17

Георгиевск

Обман

Плачу за 3000, а дают максимум 500 а то и 250 бывает. а деньги дерут втридорога.Когда сервис будет европейский.А то в ВТО все лезем - интернета толком нет

Сергей , 10.12.2011 в 16:33