Информация о провайдере System Design #

Здолбунов

Ваш провайдер взагалі не відповідає тим умовам якості, які пропонує при надані своїх послуг. Насам перед це стосується швидкості інтернету, тобто я плачу за 10 Mb/с, а отримую лише 5 масимум 6 Mb/с. То деж ваша обіцяна швидкіть. Якщо я плачу за 10 Mb/с, то я хочу їх отримувати.І не требе пудрити людям мозги на рахунок тестів швидкості, швидкість яка є видно і без них.

Аноним , 10.12.2011 в 16:34

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Скорость

Скорость постоянно не превышает 1мб/сек а по вечерам вообще стремиться к нулю. Diul-Up раньше и то быстрей работал. Тех поддержка на письма перестает отвечать, если писать постоянно с одного адреса, деньги берут по полной, а качество услуг отвратительное, желею что не подключился к другому провайдеру, если исправлять ничего не будут, прийдетья разрывать с ними договор и переходить на другого провайдера.

Аноним , 10.12.2011 в 16:49

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

rightside

меня всё устраивает, скорость стабильная, тариф стабильный по сайтам нет проблем пользуюсь уже больше года супер.

Игорь , 10.12.2011 в 17:17

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Полный отстой

В прямом смысле этого слова - он стоит. При подключении 2048 тест больше 800 кбс не показывает. Уже две недели непонятно за что платим. То у них пьяные экскаваторщики кабель перерубали, теперь что - вообще не понятно.

Аноним , 10.12.2011 в 17:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Норм провайдер

Плачу 70 грн за 2 мб/сек, скорость почти номинальная, пинг вообще 30-60 до России, не сравнить с 120-170 Укртелекома.

Аноним , 10.12.2011 в 17:55

Чебоксары

Это нормально?

показать картинкуну что за издевательство: тариф "городской", живу в Чебах, заявленная скорость 3500 + ускорение =7000 Мб/сек, а наделе до 300 не доходит по вечерам!

Дмитрий , 10.12.2011 в 18:25

Сызрань

Со скоростью не просто беда... ее просто совсем нет...

К сожалению, в последнее время ситуация со скоростью доступа стала совершенно неудовлетворительной. В любой день недели после 14-00 по результатам замеров скорость редко когда поднимается выше 700 кб/с (хотя по тарифу J-max 1.1. FTTB заявлено до 8мб\сек). Когда только начали подключать оптику и на ней было еще мало абонентов - все было отлично; в настоящее же время комфортный доступ в интернет возможен только в раннее утро или поздним вечером, когда канал не настолько "забит". В общем, тенденция негативная, что и говорить!

Обращение в службу поддержки не дает никаких результатов. Обращаюсь туда около месяца, даже никто не позвонил. Отношение просто ужасное к решениям проблем. В абонентском отделе г.Сызрани просто вежливо посылают подальше. Где искать правды непонятно. Забил Ростелеком на своих клиентов...

Так и будем сидеть с ужасным интернетом и ждать когда тебе хоть позвонят. Правильно тут один подметил, разетку поменять и кабель обжать они быстро реагируют. Ну наконец то когда же очередь дойдет... когда хоть что то предпримут? Договор 2638517

Простой вопрос, ну где скорость то? Вы или решайте проблемы или уйдите с рынка таких ужасных услуг!

Алексей , 10.12.2011 в 19:00

Уважаемый Алексей. Скорость на Вашей линии протестирована 10.12. Она соответствует заявленной по тарифному плану. Для оперативного решения возникающих трудностей обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Обязательно укажите свои данные и номер договора.

Ульяновск

Пора менять провайдера.

2 года был с Билайном. Но видимо они что-то поменяли. Так как последние полгода стала скакать скорость при заявленных 10/30(мб/сек) максимум 6 мб/сек . Перешёл на тариф 20/40 и вуаля у меня стало 10 мб/сек думаю стоит поискать более честных. Слава богу к дому подведены ещё несколько провайдеров.

Андрей , 10.12.2011 в 19:12

Связь полное [ЦЕНЗУРА]

Скорость скачет также,как цена у шлюхи,в зависимости от времени суток!!!Операторы ИДИОТЫ,кроме того чтобы я ребутнул модем больше ничего толком не советуют!Ждать ответа оператора тоже самое,что страшной бабе цветов на восьмое марта!!Использовать их "услуги" приходится за не имением альтернативы!!Я перепробовал огромное кол-во провайдеров начиная с 90-х годов,Могу сказать одно,КОРБИНА лучшее,что у меня было!!!Грамотный персонал,ответ через 1-3 минуты,максимально быстрое исправление ошибок,дозвон 24 часа в сутки!!! ГОСПОДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ "ЮТК" только при КРАЙНЕЙ необходимости!!

Аноним , 10.12.2011 в 19:23

Класс !

Вместо "до 2 мб/с" 200-300-500кб. Тут, я так понимаю, самое главное "ДО". Но в тех поддержке операторы очень вежливые и тех подкованные. Сразу понимаешь, как мало знаешь о безопасности своего компьютера и вообще - ламер. И без разницы, что у меня и антивирь(Каспер), и сканеры по требованию( AVZ и малваре), и антишпион, и файервол - всё равно я злостно заражён плохими дядями. Ну а путёвого ничего так и не скажут.Было бы куда - ушёл. Монополист однако (у нас)

Крайнов Е.Н. , 10.12.2011 в 19:28

Уважаемый Евгений Николаевич! Скорость на Вашей линии была протестирована 20.12. Отклонений не выявлено. Для операвтиного разрешения возникающих проблем обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт компании: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Данный раздел - отзывы, а не заявки на устранение неисправностей, не всегда удается разрешить ситуацию.