Интернет отличный!, в любое время дня и ночи сожусь и брожу по просторам интернета и играю....пинг отличный скорость отличная, вот только один минус на тарифном плане "Без ограничений" стоит ограничение на 25...или это Данцер слегка халтурит или роутер мой пора менять...

Иван , 11.12.2011 в 03:16

Dom.ru Рулит

Вообще все ништяк,фильм скачевается за 4 мин в локалке через wi-fi роутер это предел мечтаний) если и есть какие то косяки то у каждого провайдера их море, а с кривыми руками вообще нечего работать не будет. Dom.ru 5+)

Андрей , 11.12.2011 в 03:17

жить можно, и жить неплохо.

нормально все. все устраивает. с вконтакте по вечерам не очень, но хз как у других провайдеров, может это проблемы самого сервера вконтакте?

ниже писалось про частный сектор, я не знаю что-то у вас там за договор, но думаю что 5к рублей взяли не за подключение, а за оборудование, которое вы,я полагаю, купили у кампании. а на счет скорости мне кажется,что они просто боятся, что тарелки не справятся.

Luna , 11.12.2011 в 03:59

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Проблема с вконтакте связана с тем, что сервера вконтакте, не смотря на расположение в России, доступны через наших магистральных операторов, через зарубежные каналы. Такие же проблемы есть у некоторых других операторов, но не у всех.

ребята молодцы

да скорость норм ребята молодцы стараються помогают быстро) хвалю)

лично меня очень радует

хотя бывает что нет падает порты забивает

позвоню исправят сделают быстро)

спасибо вам! удачи успехов в работе!

Аноним , 11.12.2011 в 08:40

Абонент Спарк три года, ушел от Телекома - они вообще не реагировали на жалобы. Вначале были сложности со звонками в техподдержку, сейчас давно нет проблем, отвечают сразу, объясняют причины или устраняют, если это только моя проблема. Скорость, конечно, не стабильна, но есть ли оператор в Рязани, с которым нет проблем?

Отключения действительно не редки, переходить на витую пару не стал, так как давно поменял электропроводку на медную и в отношении розетки проблем нет.

А так, операторов много, каждый из клиентов выбирает исходя из своих основных требований - все хорошо не бывает.

Игорь , 11.12.2011 в 09:42

Игорь, а можно и изер протянуть - скорость повыше будет. В частности, с локальных источников.

Скорасть нормальная 10-30мегобит, не когда не было сбоев... правдо нет своего хорошего торрент трекера, он есть но там не че нормального не выкладывают... есть еще FlylinkDC где максимум 20 человек но и там все мертвое не чего нового не когда нет.

Ильич , 11.12.2011 в 10:29

Скорость

8-го числа подключился к тарифу домо-минимум+максимальное ускорене до 40мегабит.Прошло 3 дня никакого максимального ускорения!Техподдержка только заявки принимает и всё!Результата НОЛЬ!Достала эта бадяга!

Алексей , 11.12.2011 в 10:57

радует

очень рад что в нашем районе появилась данная кампания. раньше писал хвалебные посты заволге.нет. но с продажей кампании качество услуг резко пошло на спад. в общем здорово что лайв комм вовремя появился в нашем районе!

Mefestofel , 11.12.2011 в 11:33

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Интернет так себе

Я живу в городе Владивостоке!ЗА 512м/б плачу 1000 рублей в месяц!В плохую погоду интернет очень тупит и играть или грузить что-то просто нереально!насчёт тех.поддержки не знаю всегда дозваниваюсь-) но проблемы они не решают! Переключился бы на другой интернет так нет других провайдеров в моём районе! Короче интернет так себе! и ещё не знаю у кого как но у меня интернет утром ещё более менее а вот вечером затупы ппц у него!

Аноним , 11.12.2011 в 11:41

Хуже провайдера не видел

Заявленная скорость бывает редко. Кроме того весь трафик ранжируется, т.е. даже самое ужатое видео смотреть невозможно. Остаётся только ждать падения монополии.

Аноним , 11.12.2011 в 12:08