только НЕ билайн

подключила и-нет+тв билайн 20 октября. в течении первых 10 дней инет и тв отключали 7 раз! стала звонить, выяснять. одни нелепые отмазки типа:временные технические работы, профилактика, и т.п.. скорость ниже заявленной, тв висит, каналов меньше чем обещано, качество оставляет желать лучшего. в ответ на претензии отвечают, что раньше никогда такого не было, это единичный случай, мол, "вытащите из розетки и вставьте, и все сразу заработает". если у вас отстойное качество связи, думаю, это нужно признавать, а не морочить голову.раньше более 3 лет сидела на Акадо, ни одной проблемы за все время не возникло. теперь специально звоню по ночам, утрам, и в течении дня, выясняю. звоните, жалуйтесь сразу, может тогда репу зачешут.и еще, с момента подключения билайна, у меня, и 3 моих знакомых, на телефоны по ночам стали приходить смс с просьбами пройти по странным ссылкам с спамом. досижу с билайном до конца месяца, и выкину его в ведро, чего и всем советую..

Аноним , 10.12.2011 в 22:11

Верните мою скорость!!!

IP 109.169.236.76

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 250.96 Kбит/сек

Исходящая скорость 321.10 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 10 декабря 2011 22:04 Когда я недавно позвонил мне в поддержке про москву начали плести-типа они нам режут скорость(я ржал ржу и буду ржать)Зажралси ВТ если не будет исправлять ошибки я претензию напишу (в суде разберёмси зачем москва нам режет скорость)! Просто достали уважаемые!

Сергей , 10.12.2011 в 22:13

Уважаемый Сергей! Для устранения проблем на Вашей линии направлена ремонтная бригада.

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашхабад

это УГ!

Монополия на рынке, качество - Г, скорость - Г, использование технлогий 25-летней давности, да еще и по каким огромным ценам!!! Жду когда появятся альтернативы!

лоло , 10.12.2011 в 22:17

Челябинск

Дом.ру - лохотрон без границ

Поначалу было всё пучком. Тариф ХЗ какой и абон плата 400р. Потом жену (договор на неё оформлен) приболтали удвоить скорость за 450 р. Стало ещё прикольнее. Потом обманным путём с ТП Бали заставили перейти на ТП Сочи 3,0. Начались тормоза со скоростью. При попытке подтянуть менеджера за базар - Гомосяцкий Р-Телеком отморозился. Подключил Интерсвязь и Интерзет. В общем имея на половом органе 3-х провайдеров могу с уверенностью сказать проблемы есть у всех. Дом.ру - менеджеры-педерасты и 4-х жильная витуха. Интерсвязь - дорого и дешёвое оборудование, линк падает при скачке напряжения на раз, к тому же хвалясь гигабитным оборудованием притащили 4-х жильную витуху. Интерзет - 8-жильная витуха, линк не падает, минимальную заявленную скорость гарантированно держит (правда IP адрес статический) и даёт бонусы тем кто сменил провайдера.

Алексей , 10.12.2011 в 22:29

Салехард

*цензура*

У нас "Микс" 512кб/сек стоит 2400 рублей, заявленных 512 бывает крайне редко, только по глубоким ночам в будние дни... в час пик (6 вечера - 12 ночи) и в выходные скорость падает до 50-100кбит, при этом пинг 200+ сразу за Салехардом... в общем качество 0 крайне плохо, и все остальное на таком же уровне, за такие деньги можно и сделать получше...

Игорь , 10.12.2011 в 22:31

Информация о провайдере LUXNET UA #

Малин

support

Спасибо Сергей, стараемся для Вас!

Vitalja , 10.12.2011 в 23:51

Негодяйские негодяи(

После ругательств 3-4 дня все было нормально...сейчас как обычно. Ну правда не 126Кб ... Куда скорость деваете? За что деньги берете?

Алексей , 11.12.2011 в 00:02

Уважаемый Алексей, скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу. Рекомендуем пользоваться измерителями скорости, расположенными не настолько далеко от Самары. Сведения будут более достоверными.

Информация о провайдере MTS RU #

отвратный провайдер

Полное... И это в ближнем подмосковье, 3 км от окружной. В других городах вероятно не работает вообще! Обдираловка!

елена , 11.12.2011 в 00:13

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Перешел на КТ с Инсиса, очень доволен скорость выше заявленной + IPTV просто шикарно. лучше не придумаешь!

Артем , 11.12.2011 в 00:31

Информация о провайдере Tele2 #

Алма-Ата

Скорость лучше чем актив кейсел и джет! Очень доволен, я тож захожу через сотку подключив его на ноутбук. Вобщем устраивает!

Асылбек , 11.12.2011 в 00:37