Не знаю, пользуюсь уже полгода. За все время была авария на магистрали, которую устранили в течение 30 минут. В остальном, все отлично, скорость соответствует тарифному плану, разрывов нет. Оценить службу поддержки не могу, просто потому, что туда не приходилось обращаться.

Аноним , 11.12.2011 в 20:12

отстой!

с 6 декабря по 11 декабря отключили инет..6 сказали ждите мастера..прождала целый день..звоню..не придет! ждите завтра..ждем..звоню..а у нас оборудование меняют..поэтому нет инета..8..меняют когда включат неизвестно..9 то же самое..10 не стала звонить...11 звоню...а вы подавали 9го..как это??а что у вас еще нету?не ну нормально?

позвонила 6360636*0..сказала чтоб перерасчет сделали..и о чудо!!через 5 минут включили...а еще жутко удивились..у нас оборудование меняли только 6!

татьяна , 11.12.2011 в 20:19

Домолинк [ЦЕНЗУРА]!

Скорость входящая должна быть 8 Мб\с,в реале 200-300 кб\с.Скорость отдачи 500(хотя полгода назад была еще хуже) пинг меньше 150 не падает.Даже скайп выдает разрыв связи.

Жаль к другому уйти нельзя(

Аноним , 11.12.2011 в 20:31

Хуже только беспроводной...

Хуже этого дерьмица только беспроводной и то не всегда обрывы скачки пинг ужасный и способность к ремонту отсутствует априори... жалею что подключился, выбора не было фейс палм...

Вадим , 11.12.2011 в 20:35

"СУПЕР"

Подключал тариф 4мб\сек,в личном кабинете пишется 5000кб\сек.ОЧень обрадовался.Зашёл в браузер,начал загружать ролик..8минут длительность,сижу и жду уже минут 15.Полнейший бред.Зачем обманывать людей и писать ложную информацию.Звонить оператору даже не собираюсь,слушать о том,что у меня вирусы или прочее не намерен.А раньше всё было хорошо...

Максим , 11.12.2011 в 20:56

Самтел Г

Сумма - полное г... Заявленная скорость...Ну разделите на 2 - вот будет действительная скорость. Раз в неделю инет стабильно падает, при этом никакой компенсации нет. Причем падает не на 15-20 минут, а на несколько часов. Саппорт - можете забыть что это такое у самтел. В последнее время стал наживаться на абонентах. Все до ужаса безобразно! Все, кто действительно хочет перейти на данного оператора подумайте дважды. Поверьте, спарк и билайн намного лучше. А сейчас еще и Ростелеком появится, там и тарифы интересней, так что Самтел будет неконкурентоспособен.

Аноним , 11.12.2011 в 21:03

Плохой интернет . Когда подключался было заявлено днем 8 мб ночью 16. Днем еле еле до 3 доходит ) Вечером интернета вообще почти нет 200 кб \сек )

Антон , 11.12.2011 в 21:09

Ого - интернет устраивает. скорость стабильная

до этого сидел на дв-коме - редкостное [ЦЕНЗУРА]

особенно их отношение к клиентам....

Аноним , 11.12.2011 в 21:23

скорость стала хуже в несколько раз

СКОРОСТЬ стала ужасной заявлено 2мбит/c, стало в среднем от 150кбит/с до 180кбит/с,раньше было 1800-2100кбит/с.

игорь , 11.12.2011 в 21:33

Отстой

Отстой! Скорость интернета вечером в 20-30 раз ниже заявленной на протяжении последнего месяца... Ужасно

Саня , 11.12.2011 в 21:35