жалоба

дааа, супер интернет, постоянные лаги, вылеты из интернета, уже всё это достало! Делайте что-нибудь уже Росы! Перспективы у вас большие!

Andre
07.07.2012 в 00:44
г. Tула
"За неимением горничной имеют повара..."

Высокий пинг(200 - норма,150 - за счастье),нестабильное соединение,скорость не соответствует заявляемой,грабительские тарифы("Flash Region 750" - 950 р/мес,помимо телефона),отвратительное обслуживание и тех.поддержка абонентов.И,плюс ко всему,отсутствует приемлемая альтернатива(см.заголовок)

Фрегат
Фрегат

Лучший провайдер в Днепропетровске!
100mbit/sek 49грн, качество по сравнению с другими провайдерами в городе самое лучшее.

Anton
07.07.2012 в 02:05
г. Днепр
Огорчает всё, что связало Меня с Ростелекомом

1. Некачественная консультация.
2. Несвоевременные устранения проблем.
3. Резервирование средств у абонента без причины.
4. Оскорбительный тон у технических специалистов.

Пользуюсь услугами Домолинка несколько лет,не смотря на частые обрывы связи или вообще отсутствие выхода в Тырнет несколько дней, скорость меня устраивает,НО ТЕХПОДДЕРЖКА вообще ниКАКАя, все проблемы решаю сам, недавно решил поставить в квартире WI-FI роутер.Но для самостоятельного подключения я оказался туповат,обратился за помощью к провайдеру и ничего кроме невнятного бормотания, что они таких услуг не оказывают и вообще я должен искать специалиста самостоятельно и т.д.
Вобщем, решил сваливать,подамся наверное в Би лайн,хотя тож заморочек хватает.А если обЪективно то все провайдеры одинаковы,разница в деталях и кривизне рук и мозгов специалистов и самих потребителей.Хотелось бы все таки квалифицированной и своевременной помощи.

Георгий
07.07.2012 в 05:24
г. Орел
Кабинет закрыть надо

Полное неуважение к клиентам. Поражаюсь их тех поддержке по телевидению, за неделю ни одного звонка не прошло. Дали бы уж объявление что закрыли тех поддержку, они там наверно сидят лапшу едят а трубки поснимали. Никому не советую их. Кажется что совсем развалится эта фирма скоро с таким подходом как по тв так и по инету. Не работает тв и интернет не соответствует заявленному.

Обещанных 20 Mбит/сек так и не получил...6 Mбит/сек download и 0.43 Mбит/сек upload
показать картинку

Сибсети
Сибирские Сети

Здравствуйте)Подключился к "СС" и вот решил оставить отзыв о них. Когда пришол в компанию для подключения, приняли меня очень даже хорошо) Девушки сидят там очень даже хорошие, обслуживают очень хорошо!, выбрал скорость 25 Мбит\с думал всё кайфова будет, но не тут то было, через 3 дня пришли мантёры провели шнур всё как надо сделали, ну я сел за ноутбук думал всё шас будет кайф, ага, рано радовался скорость у3 них полное г.., торент больше 1Мбита\с не грузит, сначала подумал мож сайт плоха раздаёт или ещё чё, ладно забил на это, зашол в ВК, ага там тоже полное г..., музыка даже ели прогружается, видюхи, эх лутше не думать, они вообше почти не грузятся(, позванил в компанию, поболтал со специалистами, ани мне начали чёт там залечивать про какуе-то делёшку и т.д т.п в течении месяца тестил по различным серверам и сайты по проверки скорости, к моему не удивлению и там показывало что скорость у меня выше 5-10 Мбит\с не грузит, как то даже опустилась до 500 Кбит\с я вообше офигел( званю в компанию там опять руками разводят говорят это норма. СОВЕТ ВСЕМ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ НИКОГДА СИБИРСКИЕ СЕТИ!, Вот шас досиживаю свой мучительный месяц на этих сс, и отключаюсь!, Скорее бы к нам в Бийск провели ТТК вот компания смыслит в ИНТЕРНЕТЕ!, там обещают 10 Мбит\с так и торет там грузит 8-10 Мбит!, а не то что в "СС" 1 Мбит максимум (
Всем спасибо за внимание=) Не подключайте интернет на абум!, узнавайте всё у знакомых, а лучше зайдите в гости к знакомым и попросите у них компьютер с интернетом чтобы посидеть часок другой на форумах и почитать полезные отзывы! :)

Никита
07.07.2012 в 07:42
г. Бийск
Позор Дальсвязь

Этот провайдер поставил мне ограничение скорости закачки 1.6 Мбит/с при моём тарифе безлимите 4 Мбит/с! То есть, при любых замерах скорости в любом случае скорость не выше 1.6 Мбит/с! Качество услуг ужасное. Частые обрывы интернета и невозможность подключиться! Сегодня весь день у меня скорость закачки 56 килобит(!) в секунду! (при моём нынешнем тарифе в 2 Мбит/с!) Техподдержка игнорирует все обращения - на email не отвечают, одни отписки. ПОЗОР!

Freedom
отлично

Фридом самый лучший провайдер в воронеже. Я доволен. Раньше был дом ру, но от этой компании я совсем не доволен-полнейший лохотрон и беспредел!