Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хуже провайдера не видел

Заявленная скорость бывает редко. Кроме того весь трафик ранжируется, т.е. даже самое ужатое видео смотреть невозможно. Остаётся только ждать падения монополии.

Аноним , 11.12.2011 в 12:08

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Ужасно

Отвратительный оператор и качество сервиса на нуле. До тех. поддержки часами не дозвониться- завтраками кормят, ничего сделать не могут. Прерывания в доступе каждые 5 минут. Не возможно даже поговорить по IP-телефонии. Не говоря о приложениях, которым требуется стабильность трафика.

Роман , 11.12.2011 в 12:11

Владимир

Отвратительный интернет

Просто ужасный интернет, сотрудники некорректно предоставляют информацию, скорость ужасная, страницы открываются по 10 минут! А платить за это чудо нужно 499 руб в месяц. Зато стоило задолжать за месяц деньги, как Мегафон шлет предупредительное письмо с просьбой погасить долг, иначе мы будем иметь дело с их службой безопасности! Более стремного оператора связи не видела никогда.

Аноним , 11.12.2011 в 12:13

Хороший провайдер)

Не знаю у каво как, но у меня вот уже 5-й год всё четко. Устраивает и пинг и скорость и отношение цена/качество. На счет обслуживания сказать ничего не могу т.к. слава Богу ни разу за 5 лет не обращался в тех. поддержку и другие службы. 450р. за 8 Мбит/с я считаю это очень выгодно. Такие цены появились недавно, чем больше провайдер расширяется, тем выгоднее тарифы.

Аноним , 11.12.2011 в 12:49

Майкоп

негодование!

Заявленную скорость не поддерживаете!техническая поддержка постоянно занята, особенно в выходные невозможно дозвониться!Это не может не вызывать негатив к вашей компании и желание заменить провайдера!

Аноним , 11.12.2011 в 12:58

Нижний Новгород

развод

Купил 3G модем от мегафон.Попал под акцию на пол года - сниженные цены , не ограниченный трафик и т.д и т.п Спрашиваю- когда акция закончится трафик будет также не ограниченным? Отвечают да,конечно.Только цена вырастет с 355 до 655 р -ну думаю норм , и по деньгам не напряжно.Проходит акция и мне на следующий же день приходит письмо о том что заканчивается лимит скорости, и пишут отправьте смс на номер 000105 1000 и заплатите.Причем инет реально стал.Пробывал дозвонится офис-глухо все заняты.Интересно чем??? Если их работа заключается в том что бы народ консультировать.Короче лоxотронят народ как хотят.

Руслан , 11.12.2011 в 13:39

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Воля розачровала

Все 2 года что я на Воле одни разочарования!

Сам договор сущий АД!

В договоре указано что скорость к примеру не 3mb,а до 3mb и сижу что утром со скоростью 300-350kb что вечером 200-250kb.

При каждой грозе у них что то ломается(

И однажды ждал починки более дня,в дата центр не дозвониться когда ремонтные роботы на линии.

Вообщем мне не понравилось, решился уходить!

Влад , 11.12.2011 в 13:40

Информация о провайдере Triolan #

Ирпень

Нет на свете лучше триолана интернета

Некоторые пишут тут что бест хорошо...у мея был и Укртел, и бест... я думал бест это круто...теперь у меня в Киеве триолан... и я понимаю что такое настоящий интернет. За цену минимального тарифа беста у линия 100 Мегабит + 100 каналов телевидения. Террены всегда 11 мб/c...все летает.. Пинг от 2-6 мс на большинство серваков.

Аноним , 11.12.2011 в 13:49

Всё на пять

У меня всё работает 2 месяца и никаких проблем, звонил в тех поддержку один раз, при замене роутера, всё сделал за пять минут.

Сергей , 11.12.2011 в 14:37

Ярославль

о домолинке

ПОЛНЕЙШЕЕ [ЦЕНЗУРА]! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ! Скорость занижают! Интернет практически не работает модем перезагружается постоянно! Операторы тупые ничего толком сделать не могут только принимают заявочки и ни черта не делают! В общем полный ОТСТОЙ! Не подключайтесь проблем будет навалом! Ищите другого провайдера! ТОЛЬКО НЕ ДОМОЛИНК!

андрей , 11.12.2011 в 14:57