Авангард...

Давно сижу на авангарде.. Хороший плюс - скорость не скачет. Но цена высоковата, локалка - вообще убогая.. Скорость 40-50 кбпс между пользователями.. Я из инета быстрее качаю чем из локалки.

Николай , 20.08.2007 в 21:14

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

ТвоеТв это круто!

Отличный Санкт-Петербургский провайдер, отличные цены, хорошая скорость! С Техподдержкой общался мало, но ответы дают быстро и исчерпывающе. Подключение возможно дороговато, но оно того стоит" За все время работы интернет соединение отсутсвовал пару дней из-за разрыва кабеля, но его почнили и все работает отлично. Разъединений с интернетом вообще не было, и соединение очень стабильное.

Евгений , 20.08.2007 в 20:34

О Авангарде

Очень бы хотелось, чтобы поменьше говорили и побольше бы делали, думается скоро Авангард начнет "проигрывать" другим провайдерам, единственный их плюс - это доступность в любом районе, но скорость между пользователями просто унижает...

Женя , 20.08.2007 в 15:24

мАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ

нЕПОНЯТНО ЗАЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ Подклячался на 640 K\s а получается 72 K\s Почему так происходит и к кому по этому вопросу можно пожаловаться

Kostyan , 20.08.2007 в 05:34

Все ок

работаю больше года. за год ни 1 проблемы, пинг отличный, игровые сервера рулят, локалка на скорости 1Мбит, но все же лучше чем просто инет.

много удобных сервисов, фото, игры, блоги, дневники, клубы и тп.

за год было 2 поднятия скоростей без доплаты

подключался на 256 сейчас 600 за те же деньги

стоит 650 р за этот тариф. мне нравится.

(можем подарочный, но работает хорошо)

trapey , 20.08.2007 в 01:26

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

УЖАСНЫЙ-ПРОВАЙДЕР ТЁПЛОГО СТАНА !!! и (ПРОВАЙДЕР-Московская область, Ленинского района, пос.Мостренген)

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР С ДОРОГИМИ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ!.!.!.!

1) ЦЕНЫ ДОРОГИИ !/!/!/!- (по сравнению с другими провайдерами ! например спарк предлогает за скорость от 11мбит стабильных!!!!до 100мбит- тоже стабильных!!!за 750рублей!тот же стрим предоагает стабильные 6144 мбит за 1060рублей)

( а в нашем->SpeedyLine скорсть от 1мбит-состовляет 1050!рублей) ведна ли разница между (3)мя -этими провайдерами...?=))) какой из них плохой..??подсказка-SpeedyLine)нашь дорогой))))))

2)СКОРОСТЬ ПЛОХАЯ, НЕПОЛНАЯ Т.Е ПИШУТ ЧТО СОКОРОСТЬ 10МБИТ)(-А НА САМОМ ДЕЛЕ ДАЙ_ТА_БОХ-от стабильных3-6МБИТ ВРОДЕ ТАК ЗА 1500 РУБ) ..... 3) FTP-СЕРВЕР НЕОБНОВЛЯЕТСЯ!.!.! НИКАКИ НОВЫХ ПРОГРАМ , НЕ НОВЫХ ДРАЙВЕРОВ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА!!!! НИ НОВОЙ МУЗЫКИ...! НИЧЕГО НЕОБНОВЛЯЕТСЯ УЖЕ 2 ГОДА=))),3)ВРОД КАК 2 ИГРОВЫХ СЕРВЕСА CS 1.6

ULTIMA ONLINE//- ВСЕГДА ЗАБИТЫ ИЛИ ВРЕМЕННО НЕРАБОТАЮТ!!!!!

4)плохая локальная сеть- скорость максильная 276 -300 килобайт в секунду от подключаймых 10 мбит-( что составляет 1.5мегабайт в секунду.)

5) единсвенное что работает это файл обменик!между пользвалятелеми локальной сети спиди лайн=) strongDC+ там скорость иногда доходит ( от стабильных 256 килобайт!-до 1.76мегабайт!)))-тоже бывает стабильно!))

АЛЕКСЕЙ , 19.08.2007 в 19:23

Информация о провайдере Baltnet #

Калининград

пора делать в калининграде высокоскоростной интернет

плохая скорость. поминутная оплата. через модем. желательно чтобы у нас в городе появился высокоскоростной интернет. надо прокладывать волоконные кабели. пора развивать область. скорость 4.7 килобайт в секунду. оплата где-то 1 рубль за минуту.

кстати очень проблемно запостить отзыв - только с третьей попытки у меня надеюсь получится

yyy , 18.08.2007 в 00:47

Информация о провайдере Евротел #

Немного про стрим

Сижу на стриме уже года 2-3, на работу не жалуюсь. Есть небольшие косяки, но это не критично. Главная проблема - дисконнекты на 2-3 секунды. Из онлайн-игр при этом выбивает, что не может радовать. Соотношение скорость/цена у стрима рулит однозначно, причём заметна явная тенденция к увеличению скорости.(Я подключался на 256кб за 25$ в месяц, сейчас имею 1мб за 15$) Так же радует что оплата производится по курсу, то есть 1$ это не 30руб, а меньше. Теперь о 3мб по цене 1мб. Народ, который переводился - жалуются на то, что скорость не повысили. Да, это действительно так, в большинстве случаев. У меня не повысили тоже, но мне это было как то не надо, поэтому я перевёлся обратно на 1мб, только за меньшие деньги.В данном случае - осаждайте техподдержку, дозвониться туда не просто(стрим всё таки по всей москве работает, и абонентов у них немало), но я дозванивался где-то за полчаса.Кстати у моих знакомых, у которых были проблемы со скоростью, после звонка в техподдержку скорость повысили на месяц в 2 раза относительно заявленной по тарифу, в виде компенсации и бесплатно. По поводу того что "Пишут 6мб, а реально нету и 1!" - 6мб(табличка, вылезающая из трея)это скорость соединения модема с компьютером, а не с интернетом(насколько мне известно). Итог - самый крупный и стабильный, но при этом отнюдь не дорогой провайдер!

Lethallist , 17.08.2007 в 22:50

Информация о провайдере Pegas #

Александрия

Внимание плохой провайдер много лагов!

У меня провайдер Пегас и он сильно лагает и выключается нета может небыть дня 2 скорость у него для скачивания отличная а чтоб открывать страницы просто ужасная прошу как то повлиять на мой интернет провайдер жалуюсь нетолько я а весь наш район с уважением Sauron

Игорь , 17.08.2007 в 21:53

Усинск

Авангард

Скорость отвратительная (у меня не выше 28 кбит/с),периодически связь выпадает на несколько секунд,приходится постоянно соединяться,одно хорошо,соединяется быстро.В целом пользоваться можно,если вас не раздражает время открытия страниц.До техподдержки дозвониться можно,пообщавшись минут 40 с автоответчиком.

Сергей , 17.08.2007 в 14:41