Все ок

работаю больше года. за год ни 1 проблемы, пинг отличный, игровые сервера рулят, локалка на скорости 1Мбит, но все же лучше чем просто инет.

много удобных сервисов, фото, игры, блоги, дневники, клубы и тп.

за год было 2 поднятия скоростей без доплаты

подключался на 256 сейчас 600 за те же деньги

стоит 650 р за этот тариф. мне нравится.

(можем подарочный, но работает хорошо)

trapey , 20.08.2007 в 01:26

УЖАСНЫЙ-ПРОВАЙДЕР ТЁПЛОГО СТАНА !!! и (ПРОВАЙДЕР-Московская область, Ленинского района, пос.Мостренген)

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР С ДОРОГИМИ НЕКАЧЕСТВЕННЫМИ УСЛУГАМИ!.!.!.!

1) ЦЕНЫ ДОРОГИИ !/!/!/!- (по сравнению с другими провайдерами ! например спарк предлогает за скорость от 11мбит стабильных!!!!до 100мбит- тоже стабильных!!!за 750рублей!тот же стрим предоагает стабильные 6144 мбит за 1060рублей)

( а в нашем->SpeedyLine скорсть от 1мбит-состовляет 1050!рублей) ведна ли разница между (3)мя -этими провайдерами...?=))) какой из них плохой..??подсказка-SpeedyLine)нашь дорогой))))))

2)СКОРОСТЬ ПЛОХАЯ, НЕПОЛНАЯ Т.Е ПИШУТ ЧТО СОКОРОСТЬ 10МБИТ)(-А НА САМОМ ДЕЛЕ ДАЙ_ТА_БОХ-от стабильных3-6МБИТ ВРОДЕ ТАК ЗА 1500 РУБ) ..... 3) FTP-СЕРВЕР НЕОБНОВЛЯЕТСЯ!.!.! НИКАКИ НОВЫХ ПРОГРАМ , НЕ НОВЫХ ДРАЙВЕРОВ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА!!!! НИ НОВОЙ МУЗЫКИ...! НИЧЕГО НЕОБНОВЛЯЕТСЯ УЖЕ 2 ГОДА=))),3)ВРОД КАК 2 ИГРОВЫХ СЕРВЕСА CS 1.6

ULTIMA ONLINE//- ВСЕГДА ЗАБИТЫ ИЛИ ВРЕМЕННО НЕРАБОТАЮТ!!!!!

4)плохая локальная сеть- скорость максильная 276 -300 килобайт в секунду от подключаймых 10 мбит-( что составляет 1.5мегабайт в секунду.)

5) единсвенное что работает это файл обменик!между пользвалятелеми локальной сети спиди лайн=) strongDC+ там скорость иногда доходит ( от стабильных 256 килобайт!-до 1.76мегабайт!)))-тоже бывает стабильно!))

АЛЕКСЕЙ , 19.08.2007 в 19:23

пора делать в калининграде высокоскоростной интернет

плохая скорость. поминутная оплата. через модем. желательно чтобы у нас в городе появился высокоскоростной интернет. надо прокладывать волоконные кабели. пора развивать область. скорость 4.7 килобайт в секунду. оплата где-то 1 рубль за минуту.

кстати очень проблемно запостить отзыв - только с третьей попытки у меня надеюсь получится

yyy , 18.08.2007 в 00:47

Немного про стрим

Сижу на стриме уже года 2-3, на работу не жалуюсь. Есть небольшие косяки, но это не критично. Главная проблема - дисконнекты на 2-3 секунды. Из онлайн-игр при этом выбивает, что не может радовать. Соотношение скорость/цена у стрима рулит однозначно, причём заметна явная тенденция к увеличению скорости.(Я подключался на 256кб за 25$ в месяц, сейчас имею 1мб за 15$) Так же радует что оплата производится по курсу, то есть 1$ это не 30руб, а меньше. Теперь о 3мб по цене 1мб. Народ, который переводился - жалуются на то, что скорость не повысили. Да, это действительно так, в большинстве случаев. У меня не повысили тоже, но мне это было как то не надо, поэтому я перевёлся обратно на 1мб, только за меньшие деньги.В данном случае - осаждайте техподдержку, дозвониться туда не просто(стрим всё таки по всей москве работает, и абонентов у них немало), но я дозванивался где-то за полчаса.Кстати у моих знакомых, у которых были проблемы со скоростью, после звонка в техподдержку скорость повысили на месяц в 2 раза относительно заявленной по тарифу, в виде компенсации и бесплатно. По поводу того что "Пишут 6мб, а реально нету и 1!" - 6мб(табличка, вылезающая из трея)это скорость соединения модема с компьютером, а не с интернетом(насколько мне известно). Итог - самый крупный и стабильный, но при этом отнюдь не дорогой провайдер!

Lethallist , 17.08.2007 в 22:50

Внимание плохой провайдер много лагов!

У меня провайдер Пегас и он сильно лагает и выключается нета может небыть дня 2 скорость у него для скачивания отличная а чтоб открывать страницы просто ужасная прошу как то повлиять на мой интернет провайдер жалуюсь нетолько я а весь наш район с уважением Sauron

Игорь , 17.08.2007 в 21:53

Авангард

Скорость отвратительная (у меня не выше 28 кбит/с),периодически связь выпадает на несколько секунд,приходится постоянно соединяться,одно хорошо,соединяется быстро.В целом пользоваться можно,если вас не раздражает время открытия страниц.До техподдержки дозвониться можно,пообщавшись минут 40 с автоответчиком.

Сергей , 17.08.2007 в 14:41

Плохие провайдеры.

Не какие!!! надоели... скорость свеше 30 40кбайт я уже во сне вижу. не обслуживания ни чего.

ОТСТОЙ одним словом.

Ваган , 17.08.2007 в 11:36

безлимитка [ЦЕНЗУРА] не рулит

вот блин а подключил безлимитку со скоростью 254 кб в сек и нихера у меня ща 54 кб в сек не подключайте ютел!!

terrik_72 , 17.08.2007 в 00:24

Я пукал мясом после винца с легонца!

Я бы сказал что эта сеть являет собой соотношение цена - качество и если вдруг когданить вы захотите подключиться к этой сети, то не ошибетесь. Выберал между магистралью и автово, даже автовичаньем завку оставил, но всетаки я определился с правельным выбором, я выбрал магистраль. ХОчу заметить что магистраль не является идеалом сетей, мне в ней например не нравится сервис. точенне тех поддержка, но в принципе она не нужна, у них стабильный интернет. Все в МАГИСТРАЛЬ!!!!!!!!

Никита , 16.08.2007 в 19:44

Более ли менее нормальный провайдер

Более ли менее нормальный провайдер!!! Но лучше наверное всё-таки Corbina. Мой тарифный план вместе с ТВ со скоростью 4 мбит/сек стоит около 1000 руб. - неоправданная цена!

Den CS , 16.08.2007 в 17:46