Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР(

Скорость уже несколько дней выше 0,5 мегабит не поднимается(по тарифу 6), техподдержка никакая, когда им звонишь всё сразу начинает работать. Торренты лежат, скорость шары 200-300 кб. Загрузка браузером скорость выше 10 кб не поднимается. Однако спидтест показывает 8 мегабит до хабаровска. С компом проблем быть не может. В общем если планируете подключаться-КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Лучше подключить владлинк)телевидение халявное будет, или билайн(локалка никакая, зато скорость держит прекрасно). Сейчас закончатся деньги на счету, и я с альянсом распрощаюсь.

Аноним , 11.12.2011 в 15:46

Кстово

Живу за городом, жаловатся грех, хотя деревня не входит в зону покрытия 3G. летом, в жару, ощутимое понижения уровня сигнала. а так бывает и 1 Мб и 7Мб/с.

mk189 , 11.12.2011 в 15:56

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Скорость и-нет соединения

"Умный" провайдер! Узнали,что я пользуюсь и-нетом у родителей в выходные и из 60Мбит/сек реально получаю 20-25...

Валерий , 11.12.2011 в 16:07

Чусовой

Утиль

Очень плохой интернет. Раньше у меня был тариф "скорость на максимум + снятие ограничений" так это самый максимум не превышал 3 м.бит. Я перевелся на 2 м.бит дабы не переплачивать. И вот результат скорость в 2 раза ниже заявленной т.е. 1 м.бит.

Денис , 11.12.2011 в 16:10

Тольятти

проблема

фигня полная,был бы другой провйдер давно бы поменял! скорость никакая - 300кб/c в торренте

хотя написано что скорость должна быть до 2мб/с!

Аноним , 11.12.2011 в 16:58

Уважаемый Аноним! Скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифному плану.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость

странно но в последнее время скорость по вечерам ни какая, звонил тех поддержку они говорят что перегруз сети, какой то которого раньше не было ни когда при скорости 4мегабита у меня 500клбит печально(

Аноним , 11.12.2011 в 17:12

Воронеж

Фуфло

домолинк- полный отстой!!! Входящая скорость - 230, исходящая -600, при заявленных 5000(!) Жаль, что нет другого провайдера.... с удовольствием бы ушел.

Сергей , 11.12.2011 в 17:20

Ангарск

Нет цензурных выражений

Подключил ТТК от 11 Мбит/сек, за неделю выше 3 Мби/сек не повышалось,сейчас вообще 337 Кбит/сек, поисковик еле загружается, почту вообще не возможно посмотреть.

Александр , 11.12.2011 в 17:44

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Шахтерск

Интернет отстойный

Скорость меньше заявленной в 5 раз, особенно если идет дождь.

Когда уже наконец то появятся нормальные провайдеры!

Аноним , 11.12.2011 в 17:48

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

2 года - полет нормальный!

Услугами провайдера пользуюсь уже 2 года, сменил за это время 4 тарифных плана, за эти два года с проблемами сталкивался дважды - когда спионерили 80+ метров кабеля до моего дома и когда во время грозы сгорел ближайший свич. Проблемы решились в течении недели безо всяких ругательств. Единственные минусы, который обнаружил за все это время -- скорость процентов на 30-40 обычно не дотягивает до максимума (в районе 12 дня и после 9 вечера все отлично. проходит час пик), и разрыв "полуночный" может затягиваться минут на 20-30, редко больше, обычно минут 5-10. Сейчас у меня тариф 20 мбит за 69 грн, безлимит, на домашнем роутере скорость исправно держится около 14-16 мбит постоянно с повышением до 19-20 поздним вечером.

З.Ы. Район Авроры, по другим не знаю

Аноним , 11.12.2011 в 18:05