Информация о провайдере Hausnet #

говно

совершенно уродская политика, относительно общежития. там проложена сеть хауснета, и это единственный провайдер в общаге. монополия такова, что эти засранцы гнут линию, и деться студентам некуда, за жалкие 4 Мбита нужно выложить 560р, хотя в соседнем доме этот же хауснет просит 400р за 10 Мбит!

Аноним , 11.12.2011 в 02:46

Иркутск

Вполне годный интернет

Нормально!

Скорость заявленная 11 Мбит/с

Такая и есть примерно.

Пользуюсь почти три месяца - всё ладушки.

Митяй , 11.12.2011 в 02:59

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Интернет отличный!, в любое время дня и ночи сожусь и брожу по просторам интернета и играю....пинг отличный скорость отличная, вот только один минус на тарифном плане "Без ограничений" стоит ограничение на 25...или это Данцер слегка халтурит или роутер мой пора менять...

Иван , 11.12.2011 в 03:16

Нижний Новгород

Dom.ru Рулит

Вообще все ништяк,фильм скачевается за 4 мин в локалке через wi-fi роутер это предел мечтаний) если и есть какие то косяки то у каждого провайдера их море, а с кривыми руками вообще нечего работать не будет. Dom.ru 5+)

Андрей , 11.12.2011 в 03:17

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

жить можно, и жить неплохо.

нормально все. все устраивает. с вконтакте по вечерам не очень, но хз как у других провайдеров, может это проблемы самого сервера вконтакте?

ниже писалось про частный сектор, я не знаю что-то у вас там за договор, но думаю что 5к рублей взяли не за подключение, а за оборудование, которое вы,я полагаю, купили у кампании. а на счет скорости мне кажется,что они просто боятся, что тарелки не справятся.

Luna , 11.12.2011 в 03:59

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Проблема с вконтакте связана с тем, что сервера вконтакте, не смотря на расположение в России, доступны через наших магистральных операторов, через зарубежные каналы. Такие же проблемы есть у некоторых других операторов, но не у всех.

Йошкар-Ола

ребята молодцы

да скорость норм ребята молодцы стараються помогают быстро) хвалю)

лично меня очень радует

хотя бывает что нет падает порты забивает

позвоню исправят сделают быстро)

спасибо вам! удачи успехов в работе!

Аноним , 11.12.2011 в 08:40

Рязань

Абонент Спарк три года, ушел от Телекома - они вообще не реагировали на жалобы. Вначале были сложности со звонками в техподдержку, сейчас давно нет проблем, отвечают сразу, объясняют причины или устраняют, если это только моя проблема. Скорость, конечно, не стабильна, но есть ли оператор в Рязани, с которым нет проблем?

Отключения действительно не редки, переходить на витую пару не стал, так как давно поменял электропроводку на медную и в отношении розетки проблем нет.

А так, операторов много, каждый из клиентов выбирает исходя из своих основных требований - все хорошо не бывает.

Игорь , 11.12.2011 в 09:42

Игорь, а можно и изер протянуть - скорость повыше будет. В частности, с локальных источников.

Информация о провайдере Magellan Telecom #

Новокузнецк

Скорасть нормальная 10-30мегобит, не когда не было сбоев... правдо нет своего хорошего торрент трекера, он есть но там не че нормального не выкладывают... есть еще FlylinkDC где максимум 20 человек но и там все мертвое не чего нового не когда нет.

Ильич , 11.12.2011 в 10:29

Бузулук

Скорость

8-го числа подключился к тарифу домо-минимум+максимальное ускорене до 40мегабит.Прошло 3 дня никакого максимального ускорения!Техподдержка только заявки принимает и всё!Результата НОЛЬ!Достала эта бадяга!

Алексей , 11.12.2011 в 10:57

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

радует

очень рад что в нашем районе появилась данная кампания. раньше писал хвалебные посты заволге.нет. но с продажей кампании качество услуг резко пошло на спад. в общем здорово что лайв комм вовремя появился в нашем районе!

Mefestofel , 11.12.2011 в 11:33

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.