Мы все вместе в темном месте! С ЮТК!

Мрачно все это,на фоне необходимости снижения стоимости услуг, ЮТК не производит модернизацию оборудования и банальную замену линий, что ессно сказывается на качестве услуг.К огромному сожалению альтернативы у нас пока нет, в противном случае давно бы уже поменя провайдера.При тарифе "Домо-минимум" подключенными ускорителями "Отмена ограничения трафика" и "Максимальное ускорение" скорость в среднем держится на уровне 33-66 kbps.Короче, то самое темное место!

Аноним , 11.12.2011 в 18:25

Тольятти

Билайн в тольятти, Медведев!, какой нафиг тырнет селам, в городе- то толком не работает!

Итак уважаемые читатели, пользуюсь би-интернетом 2 года. Тогда еще он по Тольятти не особо был развит и линии расширяли и оборудование исправляли, дорабатывали быстро и насовесть и при всем этом скорость была часто выше заявленной ( тобишь даже при каких-то тех.работах скорость была отличной).

Сейчас же когда он занял значимую часть в моем городе, просто расслабились сотрудники...

Если происходит авария скорость починки будет зависеть от степени лени сотрудников. В тех. поддержке вам будут нести полный ахинею, чтобы помочь вам разобраться с вашей проблемой, потому что звонки записываются и даже, если вы опытный программист итишник или т.п. вы не сможете переубедить их, и в конечном итоге может оказать, что проблема оказывается в вашем компьютере. Пока все это писал, параллельно замерялась скорость :

Добро пожаловать в билайн!

Руслан , 11.12.2011 в 18:46

Рязань

Это НЕ ПРОВАЙДЕР - ЭТО ГОМНО!

тех поддержка гомно! скорость при заявленных 8 днем - 16 ночью. не поднимается 300 кб/с . а деньги дерут как надо и исправно каждый месяц первое число. мучаюсь уже 2 месяца. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Алекс , 11.12.2011 в 18:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Нет альтернативы...

Использую на даче за не имением другой альтернативы.5гр в сутки,не всегда могу стянуть 1гиг за сутки

P.S.унылый,дорогой провайдер!

Jah , 11.12.2011 в 19:18

Информация о провайдере Yunicom Ltd #

Югорск

Юником

Юником Туфта с большой буквы!

я сам у этого провайдера подключен и мечтаю разорвать контракт.

Они пишут одну скороста, у меня метр 300,

а проверял 700 Кбит!

Максим , 11.12.2011 в 19:35

Омск

Лично у меня всё в поряде. 15мб/с как и обещали !!Регулярно чистите временные файлы браузера!

Никита , 11.12.2011 в 19:37

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

В общем хорошо

Все у них было хорошо,но последние 3-4 месяца очень часто стал пропадать интернет.Большинство случаев на выходных и после 20.00

Аноним , 11.12.2011 в 19:48

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Внешний канал расширен

Внешний канал расширен у провайдера,что соответственно привело к значительному улучшению качества сервиса (даже в праймтайм).Долго ли вот так будет? Пживём увидим...

Kgd , 11.12.2011 в 20:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Не знаю, пользуюсь уже полгода. За все время была авария на магистрали, которую устранили в течение 30 минут. В остальном, все отлично, скорость соответствует тарифному плану, разрывов нет. Оценить службу поддержки не могу, просто потому, что туда не приходилось обращаться.

Аноним , 11.12.2011 в 20:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

отстой!

с 6 декабря по 11 декабря отключили инет..6 сказали ждите мастера..прождала целый день..звоню..не придет! ждите завтра..ждем..звоню..а у нас оборудование меняют..поэтому нет инета..8..меняют когда включат неизвестно..9 то же самое..10 не стала звонить...11 звоню...а вы подавали 9го..как это??а что у вас еще нету?не ну нормально?

позвонила 6360636*0..сказала чтоб перерасчет сделали..и о чудо!!через 5 минут включили...а еще жутко удивились..у нас оборудование меняли только 6!

татьяна , 11.12.2011 в 20:19