Йошкар-Ола

ребята молодцы

да скорость норм ребята молодцы стараються помогают быстро) хвалю)

лично меня очень радует

хотя бывает что нет падает порты забивает

позвоню исправят сделают быстро)

спасибо вам! удачи успехов в работе!

Аноним , 11.12.2011 в 08:40

Рязань

Абонент Спарк три года, ушел от Телекома - они вообще не реагировали на жалобы. Вначале были сложности со звонками в техподдержку, сейчас давно нет проблем, отвечают сразу, объясняют причины или устраняют, если это только моя проблема. Скорость, конечно, не стабильна, но есть ли оператор в Рязани, с которым нет проблем?

Отключения действительно не редки, переходить на витую пару не стал, так как давно поменял электропроводку на медную и в отношении розетки проблем нет.

А так, операторов много, каждый из клиентов выбирает исходя из своих основных требований - все хорошо не бывает.

Игорь , 11.12.2011 в 09:42

Игорь, а можно и изер протянуть - скорость повыше будет. В частности, с локальных источников.

Информация о провайдере Magellan Telecom #

Новокузнецк

Скорасть нормальная 10-30мегобит, не когда не было сбоев... правдо нет своего хорошего торрент трекера, он есть но там не че нормального не выкладывают... есть еще FlylinkDC где максимум 20 человек но и там все мертвое не чего нового не когда нет.

Ильич , 11.12.2011 в 10:29

Бузулук

Скорость

8-го числа подключился к тарифу домо-минимум+максимальное ускорене до 40мегабит.Прошло 3 дня никакого максимального ускорения!Техподдержка только заявки принимает и всё!Результата НОЛЬ!Достала эта бадяга!

Алексей , 11.12.2011 в 10:57

Информация о провайдере LiveComm #

Ярославль

радует

очень рад что в нашем районе появилась данная кампания. раньше писал хвалебные посты заволге.нет. но с продажей кампании качество услуг резко пошло на спад. в общем здорово что лайв комм вовремя появился в нашем районе!

Mefestofel , 11.12.2011 в 11:33

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

Интернет так себе

Я живу в городе Владивостоке!ЗА 512м/б плачу 1000 рублей в месяц!В плохую погоду интернет очень тупит и играть или грузить что-то просто нереально!насчёт тех.поддержки не знаю всегда дозваниваюсь-) но проблемы они не решают! Переключился бы на другой интернет так нет других провайдеров в моём районе! Короче интернет так себе! и ещё не знаю у кого как но у меня интернет утром ещё более менее а вот вечером затупы ппц у него!

Аноним , 11.12.2011 в 11:41

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Хуже провайдера не видел

Заявленная скорость бывает редко. Кроме того весь трафик ранжируется, т.е. даже самое ужатое видео смотреть невозможно. Остаётся только ждать падения монополии.

Аноним , 11.12.2011 в 12:08

Информация о провайдере Сумма Телеком (Cifracom) #

Ужасно

Отвратительный оператор и качество сервиса на нуле. До тех. поддержки часами не дозвониться- завтраками кормят, ничего сделать не могут. Прерывания в доступе каждые 5 минут. Не возможно даже поговорить по IP-телефонии. Не говоря о приложениях, которым требуется стабильность трафика.

Роман , 11.12.2011 в 12:11

Владимир

Отвратительный интернет

Просто ужасный интернет, сотрудники некорректно предоставляют информацию, скорость ужасная, страницы открываются по 10 минут! А платить за это чудо нужно 499 руб в месяц. Зато стоило задолжать за месяц деньги, как Мегафон шлет предупредительное письмо с просьбой погасить долг, иначе мы будем иметь дело с их службой безопасности! Более стремного оператора связи не видела никогда.

Аноним , 11.12.2011 в 12:13

Хороший провайдер)

Не знаю у каво как, но у меня вот уже 5-й год всё четко. Устраивает и пинг и скорость и отношение цена/качество. На счет обслуживания сказать ничего не могу т.к. слава Богу ни разу за 5 лет не обращался в тех. поддержку и другие службы. 450р. за 8 Мбит/с я считаю это очень выгодно. Такие цены появились недавно, чем больше провайдер расширяется, тем выгоднее тарифы.

Аноним , 11.12.2011 в 12:49