Информация о провайдере ByFly #

Минск

Для тех, кто считает что ByFly режет скорость...

Провайдер в общем хорош...сказать больше нечего

А на счет Вас, уважаемые "У меня не заявления скорость" пишу это объяснение...

Заявленная скорость ПОЛНОСТЬЮ соответствует видимой. Некоторые считают, что 1 МБит/сек и 1 МБайт/сек одно и тоже...Это не так!

В 1 МБит/сек=1024КБит-сек/8=128 КБайт-сек

Вот ваша скорость!

Виталий , 11.12.2011 в 21:57

Рязань

Господа,решившие подключиться к Domolink по технологии ADSL [про оптоволокно ничего не могу сказать],пожалейте свои нервы,их может не хватить.Техподдержка просто беспомощна, типа давайте мы вам понизим скорость тогда может быть появится стабильность {не появилась}.Реально начинают заниматься проблемой не пятый день!

afic , 11.12.2011 в 22:01

Тольятти

Раньше ни когда не жаловался всё устраивает, но уже 2ой день скорость ужасная может на лини что? А так провайдер отличный

Аноним , 11.12.2011 в 22:10

Уважаемый Аноним, скорость на Вашей линии протестирована 20.12. Она соответствует тарифному плану, выбранному Вами. Скорость рекомендуется измерять при помощи ресурсов, расположенных на серверах ближайших к Тольятти

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Я инженер-программист, поэтому сразу скажу биты с байтами различаю, но скорость оставляет желать лучшего, особенного тогда когда это надо.

Тех поддержка это вообще отдельная история, 80% нубы, которые переключают друг на друга и несут всякую ерунду мол вирусы, браузеры и вообще вызывайте специалиста он вам настроит как надо вызов 500р. (сделает или не сделает но бабло заберет в любом случае), так что когда звоните молитесь попасть в оставшиеся 20%. Вообще именно тех. поддержка меня больше всего и расстраивает, со скоростью еще можно смериться.

Недавно увидел рекламу о розыгрыше машины ноутбуков среди тех кто недавно подключился, а про тех кто уже 5 лет у вас вы забыли?

В общем интерсвязь плевать хотели на своих клиентов, их волнует больше заманить как можно больше людей, а бесплатно не уйдут, на то есть уловки в договорах.(тоже читайте внимательно, не важно чьи договора)

Плохо что в моем доме только интерсвязь, удивляет тот факто что в доме других провайдеров нет(люди говорили что дом куплен в жкх, лично не проверял утвержадь не буду) хотя в соседних по 3-4 провайдера.

В общем дам один совет прежде чем подключить интернет, если вы не первый в этом доме, узнайте у соседей, что из себя представляет провайдер, и ни в коем случае не ведитесь на рекламу "бесплатный интернет", это развод.

Не знаю как качество интернета в дом.ру, но тех поддержка мне там однозначно понравилась! Откуда знаю? Друзьям помогал с настройками...

Виталий , 11.12.2011 в 22:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком СПб

С 1 декабря скорость упала до 0,5 - 1 Мб/с при заявленной 4 Мб/с. При звонке оператору сразу заявляю, что модем перезагружал неоднократно, кабель перетыкал, вилки дожимал и т.д. и вообще по диплому инженер-электронщик с 20 летним стажем и только после этого переключают на тех специалиста без идиотских вопросов. А там так и хочется сказать "Вы не кассир - Вы убийца" - больше слов нет.

Олег , 11.12.2011 в 22:15

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Не сглазить-бы!!!

После долгих мучений и ремонтов сеть вроде-бы воссоздалась и снова занимает почётное место среди провайдеров города.Не поломалось-бы вновь,ну очень не хочется искать нового провайдера,привык я к Риалкому.Был и Домолинк,есть и ЮГ-Телеком.Каждый месяц в Юга кидаю по 50 руб. за резервирование их линии (мало-ли чего).

Алексей , 11.12.2011 в 23:04

Калуга

лажа

По тарифу скорость должна быть 7000 Кбит/с. Тариф реально САМЫЙ дорогой - 590 руб за месяц. Но реальная скорость - входящая (проверяю ежедневно на http://2ip.ru) не выше 560-800 Кбит/с ! За это надо в суд подавать!!!

Сергей , 11.12.2011 в 23:16

Сообщите в ТП. Я думаю, должны помочь

Голая Пристань

У меня скорость 2 мегабита, но почти всегда у меня скорость выше тарифного плана,бывает что 2.2 или 2.3 мегабита) с пингом да проблема, от 90 до 120, вот сейчас неполадки были рвало связь, позвонил - оформили заявку, в тот же день позвонили мне и сказали что все исправили, сейчас упала скорость - и большой пинг + большая потеря пакетов, позвонил - приняли заявку. думаю завтра все починят, так как сегодня Воскресенье. разрывов обычно нет, иногда подключение по по 72 - 76 часов было, когда комп не выключал. Подключен с 2007 года, в принципе доволен, бывают сбои, бывает пинг и потери пакетов, но это техника - и еще + Телефонные линии в большинстве Украины со времен СССР остались. И мой вам совет, сначала звоните в ваш городской центр поддержки а уж если не помогут, то тогда уже в Киев!

Аноним , 11.12.2011 в 23:26

Таганрог

Доволен Спарком

Пользуюсь уже около 2х лет. Сначала на PLC затем на изере. С моей стороны никаких нареканий нет. Работает все отлично. По сравнению с др операторами в городе лучше нет!

Сергей , 11.12.2011 в 23:36

Спасибо)

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер!

Пользуюсь уже третий год интерзетом.Перебоев с интернетом не припоминаю.Так что рекомендую этот провайдер.

А вот провайдер ДОМРУ полный отстой.Попытался к ним подключиться но в процессе подключения друзья отговорили и я отказался ,но не тут то было.Не смотря на то что я не успел свою подпись поставить в договоре и активировать доступ к дом ру. Уже пять месяцев каждый день по СМС ко мне приходят угрозы передать дело в суд и в коллекторское агентство за не оплату долга.Но ведь я даже и подключиться не успел к ним.Было много переговоров с их менеджерами по телефону.А воз и ныне там! Типа вы должник и все.Короче пока вы пользуетесь ДОМРУ все будет хорошо но попробуйте уйти и они начнут палки вставлять и пытаться ободрать вас как липку.

Аноним , 11.12.2011 в 23:42