Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Неплохой провайдер

На мой взгляд хороший провайдер. Правда бывает отключается, если что-то у них ломается. Ну а в целом нормально:) Советую

Аноним , 11.12.2011 в 15:38

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

низкая скорость и постоянное вранье

Подключился на скорости до 1 мгбита в октябре.

Купился на цену 600р. Но нервов потратил немерено. В РТК у меня было стабильно 512 кбит. А теперь стало 200-300-400-500. В-общем, скорость прыгает как хочет.

Компания развивается по экстенсивному пути не обращая внимание на снижение качества и наплевав на клиентов.

Баб , 11.12.2011 в 15:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Я в шоке...

Сижу тут, охреневаю от вашей скорости и цен. Живу в Керчи, самом крайнем провинциальном городе Украины. Пользуюсь услугами местного провайдера КерчьНЕТ и мобильным интернетом от Интертелекома. Проводной безлим инет от КерчьНЕТа обходится 125 грн. (500 руб.) в месяц, скорость - 70 МБит (ночью - 100), причем скорость соответствует заявленной, а мобильный безлимитный от Интертелекома - 100 грн. (400 руб.) в месяц, на работе пользуюсь им - реальная скорость - 1 - 1,5 МБит.

Решил зайти, помочь тетке, живущей в Печоре, подключиться к инету и сижу здесь в ступоре, - никаких вариантов, из проводного, только гос. Авангард, конкуренции ноль, о чем здесь говорить.

Может кто посоветует нормальный интернет в Печоре?

Аноним , 11.12.2011 в 15:45

ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО!

Вот уже больше месяца на новом продукте Ростелекома (Домо-интернет), подключил уже (доп.услуга) ускорение до 16м/бит, первое время все летало, я народоваться не мог (для тех у кого раньше был простой ЮТК-шный и-нет меня поймут), но через некоторое время картина изменилось, начал тестить скорость на множестве сайтов, самое максимальное, что показало-это всего лишь жалкие 0,52 м/бита (входящий), но ведь заявлено что!? ОТ 8 ДО 16! Это обыкновенное обдиралово друзья, но у меня в районе невозможно провести другой интернет, в т.ч. оптоволоконный от того же Ростелекома и по-этому приходится довольствоваться ЭТИМ...

Аноним , 11.12.2011 в 15:45

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР(

Скорость уже несколько дней выше 0,5 мегабит не поднимается(по тарифу 6), техподдержка никакая, когда им звонишь всё сразу начинает работать. Торренты лежат, скорость шары 200-300 кб. Загрузка браузером скорость выше 10 кб не поднимается. Однако спидтест показывает 8 мегабит до хабаровска. С компом проблем быть не может. В общем если планируете подключаться-КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. Лучше подключить владлинк)телевидение халявное будет, или билайн(локалка никакая, зато скорость держит прекрасно). Сейчас закончатся деньги на счету, и я с альянсом распрощаюсь.

Аноним , 11.12.2011 в 15:46

Кстово

Живу за городом, жаловатся грех, хотя деревня не входит в зону покрытия 3G. летом, в жару, ощутимое понижения уровня сигнала. а так бывает и 1 Мб и 7Мб/с.

mk189 , 11.12.2011 в 15:56

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Скорость и-нет соединения

"Умный" провайдер! Узнали,что я пользуюсь и-нетом у родителей в выходные и из 60Мбит/сек реально получаю 20-25...

Валерий , 11.12.2011 в 16:07

Чусовой

Утиль

Очень плохой интернет. Раньше у меня был тариф "скорость на максимум + снятие ограничений" так это самый максимум не превышал 3 м.бит. Я перевелся на 2 м.бит дабы не переплачивать. И вот результат скорость в 2 раза ниже заявленной т.е. 1 м.бит.

Денис , 11.12.2011 в 16:10

Тольятти

проблема

фигня полная,был бы другой провйдер давно бы поменял! скорость никакая - 300кб/c в торренте

хотя написано что скорость должна быть до 2мб/с!

Аноним , 11.12.2011 в 16:58

Уважаемый Аноним! Скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифному плану.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

скорость

странно но в последнее время скорость по вечерам ни какая, звонил тех поддержку они говорят что перегруз сети, какой то которого раньше не было ни когда при скорости 4мегабита у меня 500клбит печально(

Аноним , 11.12.2011 в 17:12