[ЦЕНЗУРА] ваш интернет

Очень не стабильный интернет, заплатить вообще не реально! Именно 1го числа все айбоксы отключают, как будто специально!

Вместо обещанных 20 МБ/с (за 60 грн) получаю 4-5.

Да, роутер, но хоть бы 8 было б.

Ktiar , 12.12.2011 в 10:48

До каких пор...

Радость наслаждения интернет связью wifidag длилась недолго! Вот уже 2 месяца после 15 часов вместо 1000 кб/сек скорость не превышает 100-150, а после 18 часов вообще связи нет!

А долго ли это будет продолжаться?

Магомед , 12.12.2011 в 10:51

Ужас

Отвратительное отношение к клиентам. Заплатил за установку WI FI, за абонентскую плату. В итоге уже мне 5 дней как говорят , что я ничего не оплачивал. Слава богу чек сохранился. По хамски отвечают - приезжайте в офис и разбирайтесь. А у меня нет времени разбирать их внутренние проблемы.

Алексей , 12.12.2011 в 11:20

ADSL полная жесть. Не подключайте ADSL от домолинка!

Пинг до Коломны - 297ms

Скорость максимальная из 3 замеров 5,1Мbt (из 8 оплаченых)

исходящая скорость 110-250кбт

в общем домолинк юзаю от безысходности, обязательно сменю провайдера при первой же возможности.

А им желаю только добра (и то только для того что бы быть первым кто это сделает)

Жирафик Рафик , 12.12.2011 в 12:15

Хороший инет

Нормально работает Техпотдержка лучшая в нашем городе. В часы пик скорость не проседает как на других провайдерах. Практически всегда заявленная скорость.

Сергей , 12.12.2011 в 13:16

Усе чудово!

вже рік з інтернетом від "vega"... ніяких проблем нема,задоволен якістью, швидкістью та стабільністью...чого усім бажаю!)

PanSlavko , 12.12.2011 в 13:25

норм)

норм интернет хоть скорость ща по ниже заявленной, но думаю эт не на долго

небольшие неполадки наверное у них)

удачи вам в работе)

Аноним , 12.12.2011 в 13:44

ништяк

без гимороя связь, вери гуд! вот например ростелеком подключил в качестве альтернативы и связи нет с 7 декабря, а сегодня уже 12-ое!!!

Каждый день "лечат" меня по телефону, что типа заявку приняли исправим и тишина!!! Я НЕ РАБОТАЮ В МЕГАФОН! чисто правду режу )

мегафоновод , 12.12.2011 в 14:30

Интернет отличный! 6 лет пользуюсь. Не понимаю почему некоторые в отзывах херят мегастайл?

Денис , 12.12.2011 в 14:59

Скорость ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Служба поддержки отвечает: НЕПОЛАДКИ НА СЕРВЕРЕ. Когда исправим не известно! При этом оплата не понижается!!

Аноним , 12.12.2011 в 15:11