Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Вологда

ХренВайдер

В Вологде у Авангард-а монополия, поэтому интернет в основном - [ЦЕНЗУРА], заявленную скорость не тянет, частые дисконнекты, в выходные - вобще слов не найти, звонишь в поддержку - там сидят женщины далекие вобще от понимания выставляют абонементов идиотами... Бывают конечно периоды беззаботного серфинга в просторах сети, но это очень редкое явление...

Аноним , 12.12.2011 в 06:52

Задолбали

Используем кабинет на работе. Раньше просто ничего другого не было. Скорость ужасная, не соответствует заявленной, постоянные обрывы, регулярно отпадает. Дозвонить в поддержку юр. лиц просто за счастье. Но их ответ практически всегда: проблемы не у нас, перезагрузитесь! После НГ меняем прова) Кабинет, удачи)

Александр , 12.12.2011 в 07:25

Брянск

Качество соединений

В общем мои потребности удовлетворяет, вот только часто бывает тормозит не по детски, видимо когда перегруз инета, и скоро подключю IPTV приставку, вот боюсь себе геморой новый приобрести, и телевизор смотреть и в инете лазить нужно девченкам.

Владимир , 12.12.2011 в 10:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

С удовольствием бы поменял провайдера, но дело в том, что кроме Росстелекома нас некто не обслуживает. Три дня названивал тов тех. отдел, то ходил в свой узел связи с жалобой на низкую скорость интернета, приняли заявку, затем три дня её мурыжили, наконец - то начали что - то у себя там переключать. инет зашевелился чуть поживее, но всё равно у меня тариф 2Гбит/сек замеряю показывает 1,2 - 1,4, а вечером и в выходные и того хуже звоню им , а мне отвечают у них всё нормально. Считаю , что качество предоставление услуг очень низкое, такое ощущение, что этими тарифами просто на деньги разводят. Буду также признателен если кто из специалистов компании сможет объяснить ситуацию и выслать ответ мне на почтовый ящик.

Роман , 12.12.2011 в 10:08

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

[ЦЕНЗУРА] ваш интернет

Очень не стабильный интернет, заплатить вообще не реально! Именно 1го числа все айбоксы отключают, как будто специально!

Вместо обещанных 20 МБ/с (за 60 грн) получаю 4-5.

Да, роутер, но хоть бы 8 было б.

Ktiar , 12.12.2011 в 10:48

Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Дылым

До каких пор...

Радость наслаждения интернет связью wifidag длилась недолго! Вот уже 2 месяца после 15 часов вместо 1000 кб/сек скорость не превышает 100-150, а после 18 часов вообще связи нет!

А долго ли это будет продолжаться?

Магомед , 12.12.2011 в 10:51

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Ужас

Отвратительное отношение к клиентам. Заплатил за установку WI FI, за абонентскую плату. В итоге уже мне 5 дней как говорят , что я ничего не оплачивал. Слава богу чек сохранился. По хамски отвечают - приезжайте в офис и разбирайтесь. А у меня нет времени разбирать их внутренние проблемы.

Алексей , 12.12.2011 в 11:20

Рязань

ADSL полная жесть. Не подключайте ADSL от домолинка!

Пинг до Коломны - 297ms

Скорость максимальная из 3 замеров 5,1Мbt (из 8 оплаченых)

исходящая скорость 110-250кбт

в общем домолинк юзаю от безысходности, обязательно сменю провайдера при первой же возможности.

А им желаю только добра (и то только для того что бы быть первым кто это сделает)

Жирафик Рафик , 12.12.2011 в 12:15

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Хороший инет

Нормально работает Техпотдержка лучшая в нашем городе. В часы пик скорость не проседает как на других провайдерах. Практически всегда заявленная скорость.

Сергей , 12.12.2011 в 13:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Усе чудово!

вже рік з інтернетом від "vega"... ніяких проблем нема,задоволен якістью, швидкістью та стабільністью...чого усім бажаю!)

PanSlavko , 12.12.2011 в 13:25