Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь

Я инженер-программист, поэтому сразу скажу биты с байтами различаю, но скорость оставляет желать лучшего, особенного тогда когда это надо.

Тех поддержка это вообще отдельная история, 80% нубы, которые переключают друг на друга и несут всякую ерунду мол вирусы, браузеры и вообще вызывайте специалиста он вам настроит как надо вызов 500р. (сделает или не сделает но бабло заберет в любом случае), так что когда звоните молитесь попасть в оставшиеся 20%. Вообще именно тех. поддержка меня больше всего и расстраивает, со скоростью еще можно смериться.

Недавно увидел рекламу о розыгрыше машины ноутбуков среди тех кто недавно подключился, а про тех кто уже 5 лет у вас вы забыли?

В общем интерсвязь плевать хотели на своих клиентов, их волнует больше заманить как можно больше людей, а бесплатно не уйдут, на то есть уловки в договорах.(тоже читайте внимательно, не важно чьи договора)

Плохо что в моем доме только интерсвязь, удивляет тот факто что в доме других провайдеров нет(люди говорили что дом куплен в жкх, лично не проверял утвержадь не буду) хотя в соседних по 3-4 провайдера.

В общем дам один совет прежде чем подключить интернет, если вы не первый в этом доме, узнайте у соседей, что из себя представляет провайдер, и ни в коем случае не ведитесь на рекламу "бесплатный интернет", это развод.

Не знаю как качество интернета в дом.ру, но тех поддержка мне там однозначно понравилась! Откуда знаю? Друзьям помогал с настройками...

Виталий , 11.12.2011 в 22:13

Ростелеком СПб

С 1 декабря скорость упала до 0,5 - 1 Мб/с при заявленной 4 Мб/с. При звонке оператору сразу заявляю, что модем перезагружал неоднократно, кабель перетыкал, вилки дожимал и т.д. и вообще по диплому инженер-электронщик с 20 летним стажем и только после этого переключают на тех специалиста без идиотских вопросов. А там так и хочется сказать "Вы не кассир - Вы убийца" - больше слов нет.

Олег , 11.12.2011 в 22:15

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Не сглазить-бы!!!

После долгих мучений и ремонтов сеть вроде-бы воссоздалась и снова занимает почётное место среди провайдеров города.Не поломалось-бы вновь,ну очень не хочется искать нового провайдера,привык я к Риалкому.Был и Домолинк,есть и ЮГ-Телеком.Каждый месяц в Юга кидаю по 50 руб. за резервирование их линии (мало-ли чего).

Алексей , 11.12.2011 в 23:04

Калуга

лажа

По тарифу скорость должна быть 7000 Кбит/с. Тариф реально САМЫЙ дорогой - 590 руб за месяц. Но реальная скорость - входящая (проверяю ежедневно на http://2ip.ru) не выше 560-800 Кбит/с ! За это надо в суд подавать!!!

Сергей , 11.12.2011 в 23:16

Сообщите в ТП. Я думаю, должны помочь

Голая Пристань

У меня скорость 2 мегабита, но почти всегда у меня скорость выше тарифного плана,бывает что 2.2 или 2.3 мегабита) с пингом да проблема, от 90 до 120, вот сейчас неполадки были рвало связь, позвонил - оформили заявку, в тот же день позвонили мне и сказали что все исправили, сейчас упала скорость - и большой пинг + большая потеря пакетов, позвонил - приняли заявку. думаю завтра все починят, так как сегодня Воскресенье. разрывов обычно нет, иногда подключение по по 72 - 76 часов было, когда комп не выключал. Подключен с 2007 года, в принципе доволен, бывают сбои, бывает пинг и потери пакетов, но это техника - и еще + Телефонные линии в большинстве Украины со времен СССР остались. И мой вам совет, сначала звоните в ваш городской центр поддержки а уж если не помогут, то тогда уже в Киев!

Аноним , 11.12.2011 в 23:26

Таганрог

Доволен Спарком

Пользуюсь уже около 2х лет. Сначала на PLC затем на изере. С моей стороны никаких нареканий нет. Работает все отлично. По сравнению с др операторами в городе лучше нет!

Сергей , 11.12.2011 в 23:36

Спасибо)

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Хороший провайдер!

Пользуюсь уже третий год интерзетом.Перебоев с интернетом не припоминаю.Так что рекомендую этот провайдер.

А вот провайдер ДОМРУ полный отстой.Попытался к ним подключиться но в процессе подключения друзья отговорили и я отказался ,но не тут то было.Не смотря на то что я не успел свою подпись поставить в договоре и активировать доступ к дом ру. Уже пять месяцев каждый день по СМС ко мне приходят угрозы передать дело в суд и в коллекторское агентство за не оплату долга.Но ведь я даже и подключиться не успел к ним.Было много переговоров с их менеджерами по телефону.А воз и ныне там! Типа вы должник и все.Короче пока вы пользуетесь ДОМРУ все будет хорошо но попробуйте уйти и они начнут палки вставлять и пытаться ободрать вас как липку.

Аноним , 11.12.2011 в 23:42

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ульяновск

Едем по-старому

Декабрь. Замеры скорости показывают. что никакого реального увелеичения скорости по "комфорту" нет. Вместо 16 - 8, и очень часто 3 и 4, а 32 мб были в самом начале ввода новых тарифов. Заманили, так сказать...Но Слава Богу, цена не изменилась. 399 рубликов. И на том спасибо. Из Засвияжья Дальнего.

Аноним , 12.12.2011 в 00:00

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Тоже пришел от Homeoptic (там был не интернет, а нервотрепка одна) - доволен по уши - скорость отличная, обрывов нет, техподдержка адекватная.

Николай , 12.12.2011 в 00:34

По тарифу скорость 30 мегабит выдает все как положено...Обрывов за 2 месяца не было не одного! Тарифы тоже относительно дешевые. Меня все устраивает в Москве и области можно подключаться смело насчет других областей не уверен.

Евгений , 12.12.2011 в 00:43