Рязань

ADSL полная жесть. Не подключайте ADSL от домолинка!

Пинг до Коломны - 297ms

Скорость максимальная из 3 замеров 5,1Мbt (из 8 оплаченых)

исходящая скорость 110-250кбт

в общем домолинк юзаю от безысходности, обязательно сменю провайдера при первой же возможности.

А им желаю только добра (и то только для того что бы быть первым кто это сделает)

Жирафик Рафик , 12.12.2011 в 12:15

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Хороший инет

Нормально работает Техпотдержка лучшая в нашем городе. В часы пик скорость не проседает как на других провайдерах. Практически всегда заявленная скорость.

Сергей , 12.12.2011 в 13:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Харьков

Усе чудово!

вже рік з інтернетом від "vega"... ніяких проблем нема,задоволен якістью, швидкістью та стабільністью...чого усім бажаю!)

PanSlavko , 12.12.2011 в 13:25

Йошкар-Ола

норм)

норм интернет хоть скорость ща по ниже заявленной, но думаю эт не на долго

небольшие неполадки наверное у них)

удачи вам в работе)

Аноним , 12.12.2011 в 13:44

ништяк

без гимороя связь, вери гуд! вот например ростелеком подключил в качестве альтернативы и связи нет с 7 декабря, а сегодня уже 12-ое!!!

Каждый день "лечат" меня по телефону, что типа заявку приняли исправим и тишина!!! Я НЕ РАБОТАЮ В МЕГАФОН! чисто правду режу )

мегафоновод , 12.12.2011 в 14:30

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Интернет отличный! 6 лет пользуюсь. Не понимаю почему некоторые в отзывах херят мегастайл?

Денис , 12.12.2011 в 14:59

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Скорость ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! Служба поддержки отвечает: НЕПОЛАДКИ НА СЕРВЕРЕ. Когда исправим не известно! При этом оплата не понижается!!

Аноним , 12.12.2011 в 15:11

Информация о провайдере MTS RU #

Калуга

ужас

В том году скорость была 1-5 метров . А щас скорость не доходит и до 60 кб в секунду . Так-же по сравнению с другими операторами

3G интернета порог ограничения скорости самый низкий . 500 метров в день это смешно . Что можно сделать с 500 метрами в современном интернете .

Павел , 12.12.2011 в 15:15

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Кошмар !

При заявленной скорости 8Мбит/с имею (это в лучшем случае ) до 4-х ! Сейчас замерила - 0,485, это уже ни в какие ворота !... А часто вообще вырубается,звонишь к ним ,дурака включают :" А там лампочка горит ?",или "Я у себя смотрю ,все нормально "!? Ну нифига себе - нормально !

Анжела , 12.12.2011 в 15:21

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

МКС - ЧИТА

МКС - ТУФТА! Постоянные разрывы связи...Через каждые 5 минут разрыв. Скорость низкая, хотя тарифный план: 3000кбит/с - 1100р\мес.

Проверил через сайт РЕЗУЛЬТАТ:

Скорость вашего канала: 455.94 Kbps ( 466884 bps)

Скорость загрузки данных (cps): 56.99 Kbytes/sec

На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 3 часов.

Ужасно! Бабки рвут, а в замен ни качества связи, ни скорости интернета. Ребята из Сибири округляют глаза на качество услуг и их стоимость!Цены баснословные!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Михаил , 12.12.2011 в 15:51