Красноград в списке городов есть, а Краснодара нету!

почитал, тут все хаят ЮТК, хотя сервис у них вполне приличный, цены по среднероссийским меркам высокие, но у меня пока не было проблем с ними - в СП ни разу пока не обращался, в общем сервис норм, тока дорого

Axsis , 16.08.2007 в 15:25

Чё за!!!!!

у мя скорость доступа должна быть 64кб\с!!!! а показывает на тесте тока 41кб\с!!!!!!!! почему, сделайте мне всё чтоб было путем!!!!!!

kolyan , 16.08.2007 в 11:57

Акадо

всё нормал, тока тяжко дозвоницо в аб. службу, если возникают какие то вопросы.

N.1.K. , 16.08.2007 в 03:47

Отстой

Нифига не работает, меняют DNS ежедневно. DNS узнаю у supportа, дозвониться нереально: 542-12-12 (чаще всего ответ "проводятся роботы на внешних каналах ВАТ "Укртелеком")( у меня SUTP 5E до станции). При очередном обращении support, в лице м/ч Сергея, говорит, что к своей плате достучаться не может (к которой подключено еще 32 человека), предлагает ждать 1,5-2 суток. Но плачу-то я за ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ 512/128...

Support , 16.08.2007 в 03:11

Куда исчезли Озерки????

Кто-нибудь, пожалуйста, куда делись Озерки...не работает ни телефон, ни сайт, ни пункты приема платежей!!!!!!!!!Что делать?

Вика , 13.08.2007 в 22:45

ОБМАНЩИКИ!!!

Скорость совершенно не соответствует! Должна быть входящая 3072, но она в лучшем случае бывает 1 Мб/с. Выходящая должна быть 512, но еще ни разу не привысила 100!!! Звонить в поддержку бесполезно, во-первых, тяжело дозвониться, во-вторых, они держат своих абонентов за полных лохов! Где искать справедливость?

Екатерина , 13.08.2007 в 07:16

Улан-Удэ. СибирьТелеком. АДСЛ2+

Цена, 2300 рублей за 128кб. Постоянные перебои связи, телефон тех. поддержи говорит: Здравствуйте, вас приветсвует, .... оставайтесь на линии, далее идет: НОМЕР НЕДОСТУПЕН и бросает трубку, так уже продолжается год.

Статистика врет, говорит что я должен 10 тысяч рублей, хотя у меня там +1350.

Игорь Ивано , 13.08.2007 в 06:00

Скорость всегда выше заявленной

нравится мне мой провайдер, с ним у меня фильмы качаются очень быстро, а есть еще и локальная сеть !!!

Александр , 13.08.2007 в 02:52

Ужас

Обрыв оптоволокна какойта, страдаем мы бедные юзверята, обрывы связи, потери 50% пакетов и низщяйщая скорость (((((((

На сайтах ничего ненаписано, никто ничто не знает, все узнаем от друг друга через форум и сайт рткомма (((

XPort , 13.08.2007 в 01:44

Акадо

умиляют отзывы типа: Акадо: "Работает стабильно, без сбоев, отличная тех. поддержка", следует читать: служба поддержки - [ЦЕНЗУРА], работает на скорости значительно меньшей чем договорная и не более стабильно, чем другие пров-ры, лимит (на безлимитном тарифе 30гигов/мес), скорость нестабильная, вобщем как у всех

stas , 12.08.2007 в 01:06