Плохие провайдеры.

Не какие!!! надоели... скорость свеше 30 40кбайт я уже во сне вижу. не обслуживания ни чего.

ОТСТОЙ одним словом.

Ваган , 17.08.2007 в 11:36

Информация о провайдере Utel #

Тюмень

безлимитка [ЦЕНЗУРА] не рулит

вот блин а подключил безлимитку со скоростью 254 кб в сек и нихера у меня ща 54 кб в сек не подключайте ютел!!

terrik_72 , 17.08.2007 в 00:24

Информация о провайдере Magistral home net #

Я пукал мясом после винца с легонца!

Я бы сказал что эта сеть являет собой соотношение цена - качество и если вдруг когданить вы захотите подключиться к этой сети, то не ошибетесь. Выберал между магистралью и автово, даже автовичаньем завку оставил, но всетаки я определился с правельным выбором, я выбрал магистраль. ХОчу заметить что магистраль не является идеалом сетей, мне в ней например не нравится сервис. точенне тех поддержка, но в принципе она не нужна, у них стабильный интернет. Все в МАГИСТРАЛЬ!!!!!!!!

Никита , 16.08.2007 в 19:44

Информация о провайдере Евротел #

Более ли менее нормальный провайдер

Более ли менее нормальный провайдер!!! Но лучше наверное всё-таки Corbina. Мой тарифный план вместе с ТВ со скоростью 4 мбит/сек стоит около 1000 руб. - неоправданная цена!

Den CS , 16.08.2007 в 17:46

Красноград

Красноград в списке городов есть, а Краснодара нету!

почитал, тут все хаят ЮТК, хотя сервис у них вполне приличный, цены по среднероссийским меркам высокие, но у меня пока не было проблем с ними - в СП ни разу пока не обращался, в общем сервис норм, тока дорого

Axsis , 16.08.2007 в 15:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Чё за!!!!!

у мя скорость доступа должна быть 64кб\с!!!! а показывает на тесте тока 41кб\с!!!!!!!! почему, сделайте мне всё чтоб было путем!!!!!!

kolyan , 16.08.2007 в 11:57

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

всё нормал, тока тяжко дозвоницо в аб. службу, если возникают какие то вопросы.

N.1.K. , 16.08.2007 в 03:47

Отстой

Нифига не работает, меняют DNS ежедневно. DNS узнаю у supportа, дозвониться нереально: 542-12-12 (чаще всего ответ "проводятся роботы на внешних каналах ВАТ "Укртелеком")( у меня SUTP 5E до станции). При очередном обращении support, в лице м/ч Сергея, говорит, что к своей плате достучаться не может (к которой подключено еще 32 человека), предлагает ждать 1,5-2 суток. Но плачу-то я за ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ 512/128...

Support , 16.08.2007 в 03:11

Информация о провайдере Ozerki #

Куда исчезли Озерки????

Кто-нибудь, пожалуйста, куда делись Озерки...не работает ни телефон, ни сайт, ни пункты приема платежей!!!!!!!!!Что делать?

Вика , 13.08.2007 в 22:45

Информация о провайдере Евротел #

ОБМАНЩИКИ!!!

Скорость совершенно не соответствует! Должна быть входящая 3072, но она в лучшем случае бывает 1 Мб/с. Выходящая должна быть 512, но еще ни разу не привысила 100!!! Звонить в поддержку бесполезно, во-первых, тяжело дозвониться, во-вторых, они держат своих абонентов за полных лохов! Где искать справедливость?

Екатерина , 13.08.2007 в 07:16