Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Ну что за дела интернет работает не постоянно... не грузится страницы в опере. Звонок в службу тех поддержки 5 рублей минута ужас!

Дмитрий ВИтман , 12.12.2011 в 17:55

Информация о провайдере MIIT Ltd. #

Отличный провайдер за много денег

Если есть лишние деньги для рабочих потребностей - Миит хороший провайдер.

За последний год - 4-5 обрывов по 10 минут.

Taras , 12.12.2011 в 18:10

Тюмень

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Провайдер УГ, купил Ростелеком УСИ а толку 0 - скорость не выдает за которую платишь, ПИНГ УЖАСЕН!!! Сроду такого не было

Василий , 12.12.2011 в 18:20

Воронеж

Плохой провайдер

Скорость вместо заявленных 8мбит доходит максимум до 600 килобит. Раз в неделю, да и то часа на 2, скорость поднимается до 11мбит!

Аноним , 12.12.2011 в 18:24

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Тамбов

стрим [ЦЕНЗУРА]!

это самый ужасный провайдер на свете! 15 дней из 30 в месяц интернет не работает! постоянные сбои! техподдержка не работает абсолютно! люди, если меня кто нибудь слышит, ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ, не подключайтесь к стриму, они мошенники чистой воды! если бы у меня был выбор, я бы ни за что не стал подключаться к нему!

INFINUM , 12.12.2011 в 18:37

Саратов

ДОМ ТВ

Подключился месяц назад на ДОМ ТВ после долгих мытарств сначала со СТРИМ ТВ, потом с БИЛАЙН. Очень доволен и скоростью (20 метров)и стабильностью. Пока даже не было нужды звонить в техподдержку. Все знакомые постепенно переходят с Билайна на ДОМ ТВ и тихо радуются.

Евгений , 12.12.2011 в 18:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Плохой провайдер.

Долго уговаривали подключится к ним, сменить своего провайдера скайнэт, хотя все устраивало, на иртерзет.

По их словам на тот момент они были первые, тарифы низкие, все комфортно с оплатой, с тех.поддержкой, ну а скорость обещали минимальную от 30Мбит/сна любом тарифе, в общем все в шоколаде.В итоге переподключился что то меня заинтересовало, перепробовал все тарифы -скорость до 5 Мбит/с в лучшем случае, обычно за 1 Мбит/с не поднимается.Видео не посмотреть,аудио записи подстраивают постоянно Все Так Долго невозможно. звоню спрашиваю в чем дело -бред разный несут.Очень плохой и нечестный провайдер.

павел , 12.12.2011 в 19:32

Ульяновск

Мошенники

Обманули! уговорили по акции подключиться.Условия такие:450 р за 3 первые месяца,а потом ежемесячно по 250 р.Что имею:после 2х месяцев стали приходить смс,чтобы заплатить за интернет и даже отключили,через месяц тариф стал стоить 350 вместо 250!Возмущена!Скорость плохая.часто отключают!болтуны!

olga , 12.12.2011 в 20:20

Информация о провайдере ByFly #

Светлогорск

Говно

Ужасный провайдер, цена=качество никак не распространяется для этого провайдера. Подключил уже давно домосед+ скорость ну никак не заявленная, а ниже в 2.5 раза.

Т.е. вместо 2048, изредка до 1000 доходит.

Аноним , 12.12.2011 в 20:22

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

Херня

Уже 10 месяцев продолжаются обрывы связи, причем обрывы стабильные, каждые 30-50 минут, техподдержка включает дебилов и говорит что проблемы с модемом. НО модем мы заменили, а толку ноль! Мой вам совет, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

Владимир , 12.12.2011 в 20:32