МегаФон
Мегафон

Мегафон- [ЦЕНЗУРА]! Днём инета почти нет. Тарифы меняются каждый месяц. При заключении договора подписываешься, что согласен с любой сменой тарифа без уведомления тебя. Каждый месяц то новые ограничения по трафику, то скорость падает на несколько дней. По истечении полугода пользования переводят с безлимитки на лимитный тариф, с охерными ценами. но можешь прийти в офис и обратно на безлимитку перейти (Такое наеблово для забывчивых, не перевел тариф в нужное время обратно и получи минус 3000р. за месяц!). При отсутствии инета счёт на безлимитном тарифе всё равно уходит в минус, причём в минусе инет вырубается, но пока не расторгнешь договор в офисе, будут каждый месяц уводить во всё больший минус. Дурачков так ловят, кто думает, что не платит уже год и о договоре можно забыть, а там как накопится приличная сумма (10000-20000р.) так и начинаются звонки из абонентской службы: мол, вы нам денежек должны. Сами отдадите или в суд?

А в суде достанут бумажку, где вы подписались, что должны отдавать деньги не за услуги связи, а просто так, раз в месяц.

Bart
13.12.2011 в 23:34
г. Касимов
Билайн

Непредсказуемый провайдер. При тарифе 15/5 за 450р разброс скорости гигантский,что говорит о плохой технической линии. Повторяется судьба мноих крупных провайдеров. Набирают клиентов,собирают бабки,а тех. поддержка всё хуже и хуже. Своим специалистам деньги не платят,колл центры из Москвы переводят в Мухосранс,на всё экономят. ИМХО. Скоро будет ещё хуже.

Билайн
Beeline RU

Говеный провайдер, когда был ланк телеком проблем не знал, Билайн выкупил ланк, и теперь скорость как по модему телефонному.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Всё!Ухожу с этого провайдера!Нет больше сил терпеть низкую скорость!

Много лет был на Артелекоме,начинал с 56 кб/сек и дошёл сейчас до 4 Мб/сек,но как только Артелеком стал Ростелекомом,то со скоростью стало твориться что-то невнятное!Она стала понижаться до нескольких сотен кб/сек!Это уже черезчур!Жалею,что не перешёл на АТК ещё в сентябре!Послезавтра иду переподключаться на АТК на 15-20 Мб/сек!

OnLime

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 3-х лет. Первые 2 года не могла нарадоваться на качество и скорость интернета, а последний год разочаровываюсь ве больше и больше. Связь рвется уже почти каждый день, соединение очень медленное. Приходится перезагружать роутер (у меня беспроводная связь)несколько раз день. Наверное, нас стало слишком много у Вас, а мощностей не хватает, еще и ТВ предлагают, нет уж, спасибо. Буду искать нового провайдера. (к сожалению...)

Галина
14.12.2011 в 00:27
г. Москва
МГТС ОАО
Поршивый интернет провайдер

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который я когда-либо использовал... постоянно пропадает, никогда оператор не может помочь ничем... постоянно маленькая скорость и страница грузится по 10 минут.

Никому не советую данного провайдера, хоть цены и низкие, но хуже интернета не существует

Аноним
14.12.2011 в 01:37
г. Москва
Triolan
Надо наказывать рублем

100 рублев за интернет,когда кабельное не нужно,а без кабельного нет тарифов - увольте! Да и качество,особенно в часы наибольшего пользования и в выходные,не особо блещет,особенно в последний год.Саппорт так себе,с нотками хамоватости и пренебрежения.Нужно искать дешевле.

Боспор-Телеком
Беспредел провайдера Боспор-телеком

Качество беспроводного доступа в Интернет отвратительное.Затрачено на оборудование 1600 гр, а результат никакой.Просто аферисты! 2 года мучаюсь, уровень обслуживания низкий, скорость редко бывает более менее в основном не соответствует оплате 100 гр 1 мб. Перерасчёт не хотят делать. Например, с 29 ноября 2011 г постоянно пропадает связь особенно вечером - реакция провайдера никакая как будто это нормально. Нет у меня другого варианта пока в условиях частного сектора. Может прийдет время, когда господин Голованов А.Ю. будет реагировать на жалобы абонентов

Марк
Ильдар

Пользуюсь уже 10 лет.

из минусов хочу отметить что нету поощрений старым пользователям.

А так провайдер просто шикарный! 500 рублей тариф. Днём и ночью 100 мb/s

Я
14.12.2011 в 02:06
г. Ижевск
LocalNet
Не знаю, лучший ли это на Оболони интернет, но очень даже ничего...

Не знаю, лучший ли это интернет на Оболони, но скорость (через самый простой вай-фай роутер)вполне устраивает. Вопрос возникал один раз-так решили в течении 2 часов, и это в воскресенье, после 16.00. Это насчет круглосуточности сервиса. Везде бы так...

Аноним
14.12.2011 в 02:18