Ютел - худший интернет-провайдер, с которым мне приходилось иметь дело. Цены несоизмеримо высоки. Техподдержку и работников в офисах будто специально водили на курсы хамства и тотального непроффесионализма - ничего от них не добиться. Частые обрывы связи.

Антон , 12.12.2011 в 21:58

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Поменял Норму на Тенет и не жалею.За те же деньги скорость выше+из за большего числа клиентов качаю с внешки зачастую 5-10Мб(пакет5-10Мб)За 5месяцев не одного нарекания, шо еще надо?

Аноним , 12.12.2011 в 21:59

Информация о провайдере ROILCOM LTD #

Нефтекумск

Невменяемая контора

Год пользуюсь "услугами" этого провайдера. Про заявленную скорость и качество связи ничего плохого не скажу, все вроде в норме, НО сколько это стоит!!! Являясь фактическим монополистом проводного доступа в нескольких поселках и крупном микрорайоне города менеджмент филиала ставит совершенно непомерные цены за продаваемый воздух. Изначальный самый дешевый анлим за 700р 128к сейчас стал всего-лишь 512к. При этом на письма вопросы абонентов следует только один ответ - не нравится - отключайтесь. На электронные письма в филиал и в московский офис ответа можно просто не ждать - сама вежливость...

Александр , 12.12.2011 в 22:05

Нижний Новгород

IPTV

Ужасное качество IPTV! Когда только подключили, было нормально. Но два месяца уже мучение! Сначала только несколько каналов периодически уходило в "кубики", изображение и звук застывали, сегодня все! Просто ужас! Платим исправно. Две недели назад оставили заявку, но по ней так никто и не выехал!!! Хочу отказаться, только выплаченных денег жаль...

Anni , 12.12.2011 в 22:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 220.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 322.95 Kбит/сек

Пинг 96.048 мсек

заявленный план 10 Мбит... Делайте выводы сами. Те, кто пишет что у них все норм, еще столкнутся с проблемами. Они за все время как прибрали к рукам телесвит, только трубок в подъезде понатыкали и ничего не меняли. Я считаю, что Воля - полное [ЦЕНЗУРА]. Если бы были другие варианты, давно перешел бы!

Аноним , 12.12.2011 в 22:30

Испортилась контора!

В последнее время скорость лажает, да и разрывы стали частенько происходить. Раньше не было такого!

За что я 690 р. в месяц плачу не понятно, при наличии возможности перейду к ТТК!

Владимир , 12.12.2011 в 22:33

Усинск

борода ваш авангард!

sa-12, Не знаю почему Авангард так не любят. Скорость стабильная, около 250 Кбайт/с, обрывов связи нет. Хотя до максимальной 800 Кбайт/с ни разу не поднималась.

дай угадаю случайно в торентах твои 800 кб! пля это народ так раздает! а обычные фаилы скачиваешь с разных источников скорость 40-70 кб/сек!

провайдер фигня!

adsl , 12.12.2011 в 22:40

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

);

купил дигитал тв всё подключил к компу поставил фильм на скачку (650 мб)качался 8 часов...когда же уже сделают нормальный USB интернет!

DANIIL , 12.12.2011 в 22:46

Информация о провайдере Связь Медиа Сервис #

Оренбург

Живу в Степном на Салмышской,с нанетом проблем нету. Ребята супер! Все без тормозов и за 300 тугриков Спасибо ИМ!

Наиль , 12.12.2011 в 22:47

Информация о провайдере WENET #

Львов

Був класний провайдер... Зараз постійно не витримають швидкості, за яку платить клиент! А про тех підтримку я взвгалі мовчу Телефони майже ніколи не відповідають(особливо якщо щось не працюе)!Рахують що клиент -це "г...." і культуроно в подумках посілають по далі! Не давно не витримав записався щоб прийшли подивились...Перезвонили аж через 10 днів Але перед тим,щось пошпортались в своих програмах і інет почав працювати. По працював аж цілих шість днів після дзвінка Далі та сама історія !

Аноним , 12.12.2011 в 22:50