Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Вот это новости!

Пришло сообщение, что денег осталось на 3 дня, а не на 8, как рассчитано. Оказывается, цена на пакет тихонько поднялась. Как оформляют, то все документы требуют, все возможные каналы связи. Как цену поднимать, то никто ни о чем не сообщает по всем этим телефонам-адресам. никто не парится, устраивает ли меня это. А за 100 гривен и не особо - скорость все время разная, но в основном низкая и очень низкая - телевизор не посмотришь. К мастеру звонишь, он с достоинством отвечает, что для маршрутизатора стены - проблема. Хотя, когда устанавливали, никто не предупредил, что стены могут мешать, что надо длиннее провод по квартире провести. Теперь бегаю с ноутбуком к входной двери, показываю ему роутер, возле него всё хорошо. Короче, не в восторге.

Аноним , 13.12.2011 в 07:55

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Пол года как пересел с велл кома на ткт, и вообще не жалуюсь теперь, скорость как брал 20мб так и сейчас летает!

Аноним , 13.12.2011 в 08:33

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет летает только утром...

Скорость утром-да, неплохая до 6 мб прыгает.... а вот вечером... бе-е-е... на 2ip показывает аж 300-400 КИЛОБАЙТ/с. ну и где ВАША хваленая скорость, господа уфанетчики..?

и поверьте мне, я мерил в течение часа-двух СРЕДНЮЮ скорость- она в пределах 1-1,2 мб. вместо заявленной до 10.... вот именно "...до 10мб."-скажут провайдеры....

и почему очень часто нельзя добавить отзыв..?"Ваш отзыв успешно добавлен", и страница тю-тю...- это вопрос к 2ip.ru.

Rustam , 13.12.2011 в 08:35

Нижний Новгород

Ужасный сервис

Очень жалею, что подключили этот интернет. Часто не работает, а в последний раз хотели узнать в чем дело, так информационная служба стала трубки скидывать или не отвечать на звонки. Я понимаю что им там не сахар работать, но взять трубку и ответить почему не работает интернет вообще то можно. Ни кому не посоветую подключать, т.к. очень плохое обслуживание.

Аноним , 13.12.2011 в 10:44

Информация о провайдере TENET #

Одесса

TeNeT - один из худших провайдеров Одессы

Из истории моих контактов с ними

1. Офис, была выделенка, давно , лет 6 уже назад. В один прекрасный день связь дохнет, чинят дня 3. Скорость упала в несколько раз раза. Еще 2 недели пинания техподдержки и манагеров - выясняется что линию переключили на другой узел, длинна возросла и скорости больше 800кб дать не могут.

2. Квартира. Подключение по локалке в центре города. С завидным постоянством падает связь полностью или до ~100кб (что практически тоже самое). Техподдержка после месяца переговоров сознается, что свитч дохлый, виснет, но менять его не будут.

В обоих случаях находилась отлично работающие альтернативные варианты по провайдерам.

3. Сегодня надо зайти на их почтовый ящик. Зайти с сети другого провайдера. POP3 могу зайти, а SMTP 25 порт закрыт наглухо. Звонок в техподдержку, вопрос - "на какой порт smtp стучаться ?" ответ - "на 25й. Что - не пускает? Странно , должно пускать." и все, глухая стена, им все похер

Аноним , 13.12.2011 в 12:17

Луганск

УТ

Качество услуг укртелекома всегда было на высоте. Кроме двух критериев: скорость и цена. Цены сейчас спустили более-менее, но цена всё-равно выше средней. Скорости растут плохо. Что правда у других провайдеров они не всегда и выше (указывают "до 100 мегабит", подключаешься получаешь 2,8, говорят ну и что? До 100 же, до... Триоланы всякие). Так что если за стабильный интернет доступ вы готовы переплатить, а со скоростью не сильно то и горит, то УТ это ваш выбор.

Денис , 13.12.2011 в 12:23

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Господа Вы "зажрались" извините за примату какие цифры,какие секунды,ОТС включил и работает.Вечером не много скорость падает зато утром больше заявленной. ОТС лучшей в Майкопе.

Сергей , 13.12.2011 в 12:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Связь хорошая, поддержка и обслуживание ужасное.

Обслуживание оставляет желать лучшего. Если не хотите тратить нервы и драгоценное время, не связывайтесь с этим провайдером. Рассказываю. Заявку приняли быстро, договорились на конкретный день установки. В день установки оказалось, что у них нет в наличии оборудования, проложили кабели, а роутор обещали привезти в течение двух-трех дней, хотя рекомендовали оплатить все работы заранее. Что я и сделала. Позвонила в службу поддержки, пообщалась в семью работниками компании Смайл, вразумительного ответа, когда же мне все таки поставят роутор, который я уже оплатила, не получила.

Джамиля , 13.12.2011 в 12:39

Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере РТС #

Компетентный отзыв

последние комментарии видимо писал школьник потому как даже не может толком объяснить суть проблемы и постоянно кидается какими то несуразными цифрами и кричит что скорость у него маленькая,при этом подсовывает какие то айпишники которыми РТС даже никогда не пользовался.По поводу выделенного айпи:в отличие от интерезета РТС предоставляет реальный выделенный IP адрес без всякого мошенничества.

если возникнут проблемы по работе сети,жду ваши конструктивные вопросы на dragon.2007@mail.ru или на почту техподдержки РТС tech_support@rts.spb.ru

Андрей , 13.12.2011 в 12:41

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

МТС вообще обнаглели

Звонила по поводу не устаивавшей меня скорости, девушка ответила что до 500Кб/с это очень хорошо и нечего жаловаться, а то что заявленная скорость до 7,2Мб/с это столько модем поддерживает, а МТС столько не может предоставить и это при том что их вышку я вижу из окна, в общем одним словом идиотство какое-то...

Татьяна , 13.12.2011 в 12:46