Нижний Новгород

IPTV

Ужасное качество IPTV! Когда только подключили, было нормально. Но два месяца уже мучение! Сначала только несколько каналов периодически уходило в "кубики", изображение и звук застывали, сегодня все! Просто ужас! Платим исправно. Две недели назад оставили заявку, но по ней так никто и не выехал!!! Хочу отказаться, только выплаченных денег жаль...

Anni , 12.12.2011 в 22:23

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Сумы

Провайдер Воля Бродбенд

Входящая скорость 220.52 Kбит/сек

Исходящая скорость 322.95 Kбит/сек

Пинг 96.048 мсек

заявленный план 10 Мбит... Делайте выводы сами. Те, кто пишет что у них все норм, еще столкнутся с проблемами. Они за все время как прибрали к рукам телесвит, только трубок в подъезде понатыкали и ничего не меняли. Я считаю, что Воля - полное [ЦЕНЗУРА]. Если бы были другие варианты, давно перешел бы!

Аноним , 12.12.2011 в 22:30

Испортилась контора!

В последнее время скорость лажает, да и разрывы стали частенько происходить. Раньше не было такого!

За что я 690 р. в месяц плачу не понятно, при наличии возможности перейду к ТТК!

Владимир , 12.12.2011 в 22:33

Усинск

борода ваш авангард!

sa-12, Не знаю почему Авангард так не любят. Скорость стабильная, около 250 Кбайт/с, обрывов связи нет. Хотя до максимальной 800 Кбайт/с ни разу не поднималась.

дай угадаю случайно в торентах твои 800 кб! пля это народ так раздает! а обычные фаилы скачиваешь с разных источников скорость 40-70 кб/сек!

провайдер фигня!

adsl , 12.12.2011 в 22:40

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

);

купил дигитал тв всё подключил к компу поставил фильм на скачку (650 мб)качался 8 часов...когда же уже сделают нормальный USB интернет!

DANIIL , 12.12.2011 в 22:46

Информация о провайдере Связь Медиа Сервис #

Оренбург

Живу в Степном на Салмышской,с нанетом проблем нету. Ребята супер! Все без тормозов и за 300 тугриков Спасибо ИМ!

Наиль , 12.12.2011 в 22:47

Информация о провайдере WENET #

Львов

Був класний провайдер... Зараз постійно не витримають швидкості, за яку платить клиент! А про тех підтримку я взвгалі мовчу Телефони майже ніколи не відповідають(особливо якщо щось не працюе)!Рахують що клиент -це "г...." і культуроно в подумках посілають по далі! Не давно не витримав записався щоб прийшли подивились...Перезвонили аж через 10 днів Але перед тим,щось пошпортались в своих програмах і інет почав працювати. По працював аж цілих шість днів після дзвінка Далі та сама історія !

Аноним , 12.12.2011 в 22:50

ЗА ЧТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ?!

Выбрал тариф со скоростью 512Кб/сек. Плачу 550 рублей. Фактически получаю входящую скорость 114,48Кб/сек. и исходящую! 3,05Кб/сек. Кто защитит права потребителя?

Чагин Владимир , 12.12.2011 в 23:15

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

это не интернет!

на данный момент от 0.00 kbps до 0.99 kbps!Типо 3G.Деньги со счёта пропадают постоянно!Вот ситуация:08.12.2011 был привышен лимит(у меня 777 232мб на сутки),трафика нет на счету -10.63.Пополнили 11.12.2011 на 25 грн,осталось 9.09грн!!!?Высшая математика!

Операторы полный отстой:

-У Вас по номеру 1,2,3,4,5,6 и 7 числа был перерасход

-Общая сумма перерасхода составила 65.75 грн

-На 1.12.11 на счету была сумму 76.24 грн

-Внесено 25.00 грн

-Использовано 92.14грн

-Итого: 76.24 + 25.00 - 92.14 = 9.09 грн

-Это объяснение по номеру, куда ушли средства

-К сожалению, по дням проверить Ваш баланс возможности нет

-Но месячный расчет сходится, следовательно ограничений по номеру нет

-какое количество трафика осталось на данное время?

-Доступно еще 182 мбайт

-если я сейчас закрою соединение,на завтра опять будет перерасход!

-Это зависит от того, сколько трафика Вы уже использовали за эту интернет-сессию,Информация обновляется в течении 30 минут после окончания Интернет-сессии

-по вашим словам Доступно еще 182 мбайт,сейчас кроме этого чата у меня всё закрыто!

-Уточните, пожалуйста, в чем заключается сейчас вопрос

-Куда деваются деньги со счёта?

-Спасибо что обратились в наш чат

-Ви були відключені...

Итак,интернет был отключен 5-6 часов,проверяю оставшиеся мб (!!)75 мб!!!

Аноним , 12.12.2011 в 23:26

Ужасный интернет

Просто ужасный интернет. Купил модем по акции "два месяца безлимитного интернета и модем Yota Samsung" за 2800 рублей. В итоге скорость от обещаных 10 мегабит, редко поднимается выше 1-1,5 мегабит. И это только в лучшем случае, и то либо утром, либо поздно ночью. Очень загружены бозовые станции а новых не ставят. А уж деньги у них должны быть, т.к. если за самый дорогой тариф (10 мегабит)раньше платили 900 рублей, сейчас платим 1400. Йота взяла политику и денег нагрести побольше, и не растерять тех дибилов, которые ей же деньги приносят. С такой политикой плохо будет этой компании. У меня друзья торжественно смывали модемы Йота, прошу прощения, в унитаз. Так их этот "интернет" задолбал уже. Надеюсь на скорое изменение ситуации. Но врядли это произойдет. Никому не советую брать Йоту, если есть вариант купить проводной интернет =)

Алексей , 12.12.2011 в 23:29