Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Совершенно не понравилась компания!

На свою беду решила я сэкономить и послушала сладкие речи агентов и вот я в таттелекоме. Договор подписала с 1 ноября, сто раз сказала агенту, что у меня по 31 октября включительно все заплачено. И интернет мне нужен только с 1 ноября. Забыла сказать, я подключилась на пакет 5+ - кабельное, интернет и безлимитный телефон. С утра 26 октября техники уже стояли у моей квартиры. На вопрос, кто же будет платить за все услуги с 26 по 31 октября, они удивленно пожали плечами ,долго возились, в итоге кабельное ТВ у меня не работало, они долго звонили в офис, заставили подписать какую то бумагу и ретировались. Кабельное не работало у меня сутки, только на следующий день заработало. Ну и кончено, когда я получила счет, то мне выставили 200 руб. за все про все с 26 по 31 октября, хотя договор у меня с этой конторой с 1 ноября. Долго я звонила в офис, пыталась найти концы, меня переключали то туда, то сюда, то в отдел договоров, то в отдел формирования квитанций. в итоге сошлись на том, что я права, т.к. договор у меня на руках и оплачивать то, что мне не нужно, я не собиралась. Ну и что вы думаете? сегодня мне отключили интернет, оказывается у меня задолженность!!!! Да, они согласились, что мне сделают перерасчет, но видишь ли, я должна заплатить , чтобы у меня заработал интернет. Девочки операторы и слушать меня не желают, кидают трубку, когда я начинаю им что то объяснять. Кстати, кабельное мне тоже не нравится. Без конца отключаются все каналы, такое ощущение, что кто то подошел и выключил телевизор. Зачем я ушла с дом р у? теперь нужно ждать еще 11 месяцев и прощай таттелеком!

Елена , 13.12.2011 в 17:31

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вполне прилично.

Я на МГТС уже больше 3-х лет. Особых проблем не было. Тариф архивный - 2,5 Мбит, 145 рублей. Скорость поддерживается точно. Но техподдержка у них странная. Звонишь – наговорят в три короба о том, что квартирная проводка плохая или комп надо настраивать (за плату!) или еще что-то придумают. Но перезвонишь через час – и та же проблема решается за 5-10 минут по телефону.

Валерий , 13.12.2011 в 17:55

Не советую никому

Проблемы начались с полгода назад. К огромному пингу, который прыгал добавились отключения каждый вечер на 30-40 минут. Заменил лапшу на витую пару - лучше не стало. Поменял оборудование (благо знакомый в компьютерном магазине работает - больше 15 моделей разных принес) и ничего. Соотношение сигнал/шум не больше 11,2... В техподдержке ответы разнообразием не блещут: у вас вирусы, модем перезагрузите, винду переустановите (у меня убунту).

В доме появился кабельный оператор, сразу подключился к нему. Получил 15/15 Мбит по цене ультра Укртелекома. Но дальше совсем стало интересно - пошел написал заявление на отключение и получил ответ, что отключат через месяц, правила такие. Пользуешься или нет - плати

Владимир , 13.12.2011 в 17:57

Луганск

это издевательство над клиентами! скорости мало тог что нет та они её еще и ограничивают! из обещанных 3.6мбит-до 1мбит не дотягивает! а потом ограничивают-и говорят что это типа нормально!хотя на момент подписания контракта обещали неограниченный доступ со скоростью 3.3мбит![ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 13.12.2011 в 18:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Скорость изредка доходит до 2 МБит выше почти не подымается, из заявленных 10 МБит. Просто капец! И так продолжается уже больше месяца!

Аноним , 13.12.2011 в 18:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Каждый вечер зарезают скорость вечером.

Постоянно надоедают звонками с глупыми вопросами. Уже подумываю отключаться.

Alex , 13.12.2011 в 19:02

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

устал

устал от пинга, до 900 доходит, а в офисе ничего толком сказать не могут,п ричем дозванивался 15мин с мобильного!

константин , 13.12.2011 в 19:12

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Отстой полный платишь за одну скорость деньги в итоги в 5-10 раз ниже, постояно профилактические работы, внутрисетивые ресурсы не обновляются, до тех поддержки никогда не дозвонишься, повышение ночью скорости происходит только с 2-3 часов ночи. Одним словом отстой полный.

Алексей , 13.12.2011 в 19:48

Информация о провайдере SkyLink #

Выброс денег

Купила модем и подключение SkyLink шесть дней назад. Живу рядом с телефонной станцией и вышкой, интернет связь, при этом, имею в следующем режиме: шесть минут есть связь, двадцать-тридцать минут - нет, и так все шесть дней. Служба сервисат Скайлинк первые два дня объясняла мне плохое соединение тем, что это намеренно глушится сигнал в связи с планирующимся митингом несогласных с результатами выборов. Митинг три дня как прошел, но связь не улучшилась. Теперь в серв. службе говорят, что связь на моей АТС вообще плохая и помочь они в этой ситуации никак не могут. С их слов - выход у меня один: ехать куда-то к ним в сервисную службу, брати заключение экспертизы, что модем исправен и пробовать вернуть этот модем в тот магазин, где я его покупала, а вернет ли мне магазин деньги или нет - это на усмотрение магазина. О как!

Ирина , 13.12.2011 в 19:52

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Говно

С момента поглощения билайном стало отвратительно. Вместо 1,5М - 70к что за бардак??? Со сведущей недели перехожу к другим.

Аноним , 13.12.2011 в 20:04