При заявленной скорости 100 Мбит/сек, больше 10 Мбит/с не получал. С удовольствием сменил бы провайдера, но альтернативы к сожалению нет!

Аноним , 13.12.2011 в 20:50

отвратительный провайдер,поскорей бы перейти на другой...

Аноним , 13.12.2011 в 21:18

Приобрела модем в сентябре,до сих пор жалею выброшенных денег.Скорости нет в любое время суток и день недели.Страницы практически не открываются не говоря уже о скачке чего-либо.Об этом остается только мечтать.И это МОСКВА!

Татьяна , 13.12.2011 в 21:20

Ну кому как...

Не знаю как вам товарищи, а мне Билайн вполне подходит, разрывы очень редко и т.д.Скорость соответствует договору и с тех поддержкой никогда проблем не было!

Алексей , 13.12.2011 в 21:21

КГТС стал жульничать

КГТС снизил скорость, еще в начале лета можно было фильмы онлайн смотреть, теперь фото на сайтах по 5 минут открываются. Техподдержка говорит, нет технической возможности высокую скорость поддерживать и предлагает перейти на дешевый тариф, но перерасчет и не думают делать. Больше не буду им платить!

Светлана , 13.12.2011 в 21:26

Скорость.

отличная скорость,60 мб/с. Стабильно,правда в загруженные дни падает до 40 - 30,но это не проблема. А если кто не знает,от чего зависит перепад скорости,то надо книжки читать,а не валить всё на провайдер!

Alex , 13.12.2011 в 21:30

в целом доволен

Не плохо, при заявленной 1,5 Мбит в сек, замеры 1,25 потом снизилась до 800кбит, и еще один замер 2,6 ,но в выходные очень сильно падает. Про тех поддержку, отлично, как то отключался инет часто, позвонил предложили привезти модем , перепрошили бесплатно, теперь работает нормально, вцелом доволен.

Павел , 13.12.2011 в 21:32

Вадим

Дмитрий отдача у Башинформсвязи достигает максимум 1 м/бит на внутренние ресурсы, средняя отдача 300-400к/б на внешку. Выбора в Чишмах к сожалению нету, либо калеки билайн, мтс, мегафон и пр. либо Башинформ медленный жирдяй который 1 день бегает потом неделю болеет!

Вадим , 13.12.2011 в 21:44

Проблемы

Не понравилась, живу в Крымске скорость маленькая но возможности сменить провайдера нету к сожалению.Не советую этого провайдера, Т.К. Вы часто будете звонить в тех поддержку,ездить к самому провайдеру, и т.д.

Александр , 13.12.2011 в 22:04

тестирование

интертелеком это сплошной обман и притом беспридельный.я уже пользуюсь им больше года сначала скорость была примерно -300-500 кб.с.а сейчас вообще никакая 140-160 кб.с.а летом -2011 года-сплошные обрывы были,много раз писал им, звонил, в ответ заученные лживые сказки,потом перестал .пользуюсь потому что альтернативы пока нет,правда пообещали провести кабельный но ни сказали когда.ночной безлим за 45 гр.-отвратительная скорость раньше за ночь качал 2-3 гига,а сейчас за 2 недели только 2 дня была скорость в 1 день скачал-1 гиг,2 день-3 гига.не советую с интертелекомом связываться.

НАБЛЮДАТЕЛЬ , 13.12.2011 в 22:08