Череповец

Входящая скорость 319.853. Кб/сек

Исходящая скорость: 7747.475 Кб/сек

Я бы не откозался наоборот!

Дмитрий , 13.12.2011 в 20:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

вот тебе и обещанная скорость

Перешел на этого провайдера с U-tel(скорость скачивания была 250кбс) 600 рублей.

появилась возможность подключиться к ис,посмотрел скорость\цена хорошее соотношение,подключился,подключили быстро,подумал ну все,накачаю фильмов\игр и т.д,начал качать скорость как заявленная,обрадовался что все норм работает,прошло неделю,скорость урезалась в 12 раз.

при обращении в тех поддержку пишут что это проблемы на линии,когда исправят не знают,прошёл месяц,изменений нет.

думайте сами.или платить 500рублей и больше рублей за скорость 100кб\с(и то не факт что такая будет) или за 600рублей но 250кс\с.

Аноним , 13.12.2011 в 20:39

Оренбург

ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Пользуюсь интернетом довольно таки давно. Но проблемы начались уже как 2-3недели заявленной скорости по договору от 8 Мбит. нету, а про ночную так вообще подавно которую обещали 16 Мбит. Сейчас у меня средняя скорость 1-2Мбит при этом они говорят то что в порядке и проблемы у меня с ПК. Но я свои ПК проверял другим провайдером от Уфанета и само интересное на 2ip показывает заявленную скорость по договору. Следовательно от сюда и вывод у меня со всеми ПК дома все в порядке, ток меня пытаются убедить то что нет).

Андрей , 13.12.2011 в 20:48

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

При заявленной скорости 100 Мбит/сек, больше 10 Мбит/с не получал. С удовольствием сменил бы провайдера, но альтернативы к сожалению нет!

Аноним , 13.12.2011 в 20:50

Воронеж

отвратительный провайдер,поскорей бы перейти на другой...

Аноним , 13.12.2011 в 21:18

Информация о провайдере SkyLink #

Приобрела модем в сентябре,до сих пор жалею выброшенных денег.Скорости нет в любое время суток и день недели.Страницы практически не открываются не говоря уже о скачке чего-либо.Об этом остается только мечтать.И это МОСКВА!

Татьяна , 13.12.2011 в 21:20

Тутаев

Ну кому как...

Не знаю как вам товарищи, а мне Билайн вполне подходит, разрывы очень редко и т.д.Скорость соответствует договору и с тех поддержкой никогда проблем не было!

Алексей , 13.12.2011 в 21:21

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС стал жульничать

КГТС снизил скорость, еще в начале лета можно было фильмы онлайн смотреть, теперь фото на сайтах по 5 минут открываются. Техподдержка говорит, нет технической возможности высокую скорость поддерживать и предлагает перейти на дешевый тариф, но перерасчет и не думают делать. Больше не буду им платить!

Светлана , 13.12.2011 в 21:26

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Скорость.

отличная скорость,60 мб/с. Стабильно,правда в загруженные дни падает до 40 - 30,но это не проблема. А если кто не знает,от чего зависит перепад скорости,то надо книжки читать,а не валить всё на провайдер!

Alex , 13.12.2011 в 21:30

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

в целом доволен

Не плохо, при заявленной 1,5 Мбит в сек, замеры 1,25 потом снизилась до 800кбит, и еще один замер 2,6 ,но в выходные очень сильно падает. Про тех поддержку, отлично, как то отключался инет часто, позвонил предложили привезти модем , перепрошили бесплатно, теперь работает нормально, вцелом доволен.

Павел , 13.12.2011 в 21:32