Всё!Ухожу с этого провайдера!Нет больше сил терпеть низкую скорость!

Много лет был на Артелекоме,начинал с 56 кб/сек и дошёл сейчас до 4 Мб/сек,но как только Артелеком стал Ростелекомом,то со скоростью стало твориться что-то невнятное!Она стала понижаться до нескольких сотен кб/сек!Это уже черезчур!Жалею,что не перешёл на АТК ещё в сентябре!Послезавтра иду переподключаться на АТК на 15-20 Мб/сек!

Валентин , 14.12.2011 в 00:05

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 3-х лет. Первые 2 года не могла нарадоваться на качество и скорость интернета, а последний год разочаровываюсь ве больше и больше. Связь рвется уже почти каждый день, соединение очень медленное. Приходится перезагружать роутер (у меня беспроводная связь)несколько раз день. Наверное, нас стало слишком много у Вас, а мощностей не хватает, еще и ТВ предлагают, нет уж, спасибо. Буду искать нового провайдера. (к сожалению...)

Галина , 14.12.2011 в 00:27

Поршивый интернет провайдер

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который я когда-либо использовал... постоянно пропадает, никогда оператор не может помочь ничем... постоянно маленькая скорость и страница грузится по 10 минут.

Никому не советую данного провайдера, хоть цены и низкие, но хуже интернета не существует

Аноним , 14.12.2011 в 01:37

Надо наказывать рублем

100 рублев за интернет,когда кабельное не нужно,а без кабельного нет тарифов - увольте! Да и качество,особенно в часы наибольшего пользования и в выходные,не особо блещет,особенно в последний год.Саппорт так себе,с нотками хамоватости и пренебрежения.Нужно искать дешевле.

Евгений , 14.12.2011 в 01:59

Беспредел провайдера Боспор-телеком

Качество беспроводного доступа в Интернет отвратительное.Затрачено на оборудование 1600 гр, а результат никакой.Просто аферисты! 2 года мучаюсь, уровень обслуживания низкий, скорость редко бывает более менее в основном не соответствует оплате 100 гр 1 мб. Перерасчёт не хотят делать. Например, с 29 ноября 2011 г постоянно пропадает связь особенно вечером - реакция провайдера никакая как будто это нормально. Нет у меня другого варианта пока в условиях частного сектора. Может прийдет время, когда господин Голованов А.Ю. будет реагировать на жалобы абонентов

Юрий Бондаренко , 14.12.2011 в 02:03

Ильдар

Пользуюсь уже 10 лет.

из минусов хочу отметить что нету поощрений старым пользователям.

А так провайдер просто шикарный! 500 рублей тариф. Днём и ночью 100 мb/s

Я , 14.12.2011 в 02:06

Не знаю, лучший ли это на Оболони интернет, но очень даже ничего...

Не знаю, лучший ли это интернет на Оболони, но скорость (через самый простой вай-фай роутер)вполне устраивает. Вопрос возникал один раз-так решили в течении 2 часов, и это в воскресенье, после 16.00. Это насчет круглосуточности сервиса. Везде бы так...

Аноним , 14.12.2011 в 02:18

Отзыв

Укртелеком-срань редкая!!!Ни в одну игру нельзя доиграть до конца!Все время происходит отсоединение от сервера,накакая очистка кэша и т.п.не помогает!Кроме этого-зависает без конца на ферме,на почте и т.д.Короче,завтра подключу другой провайдер!

Елена , 14.12.2011 в 02:36

Для колхоза вау!

Все как у всех-днем была скорость до 300 кб,ночью была до 2,8 мб.а сейчас полная лажа то ремонт то регламент то геморой.Стало днем постоянно рвать и днем максимум 100 кб ,ночью до 500 кб.А из за колхоза нет альтернативы вот и пользуются нами или другими словами имеют.

хаус , 14.12.2011 в 02:51

Заявленная скорость не соответсвует действительности

Если вы надеетесь, что у вас будут ваши "заявленные 2Мбит/с" - не подключайтесь на ADSL.by

С 19,00 и до 00,30 хоть до одного бы дотянуло и то радость,а в выходные этот фактор вообще не зависит от времени.

Сколько не звонили в тех. поддержку - ответ у них один:"Для Беларуси на всех один канал.И от нас ничего не зависит."

Так зачем заявлять такую скорость!?

Юля , 14.12.2011 в 02:53

Юля, у нас нет тарифных планов с гарантированной скоростью. Тарифный план со скоростью ДО 2 мегабит в секунду может демонстрировать и меньшую скорость. Это зависит от множества факторов: скорости отдачи сервером, загрузки внешнего канала страны.