Не советую никому

Проблемы начались с полгода назад. К огромному пингу, который прыгал добавились отключения каждый вечер на 30-40 минут. Заменил лапшу на витую пару - лучше не стало. Поменял оборудование (благо знакомый в компьютерном магазине работает - больше 15 моделей разных принес) и ничего. Соотношение сигнал/шум не больше 11,2... В техподдержке ответы разнообразием не блещут: у вас вирусы, модем перезагрузите, винду переустановите (у меня убунту).

В доме появился кабельный оператор, сразу подключился к нему. Получил 15/15 Мбит по цене ультра Укртелекома. Но дальше совсем стало интересно - пошел написал заявление на отключение и получил ответ, что отключат через месяц, правила такие. Пользуешься или нет - плати

Владимир , 13.12.2011 в 17:57

Луганск

это издевательство над клиентами! скорости мало тог что нет та они её еще и ограничивают! из обещанных 3.6мбит-до 1мбит не дотягивает! а потом ограничивают-и говорят что это типа нормально!хотя на момент подписания контракта обещали неограниченный доступ со скоростью 3.3мбит![ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 13.12.2011 в 18:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Скорость изредка доходит до 2 МБит выше почти не подымается, из заявленных 10 МБит. Просто капец! И так продолжается уже больше месяца!

Аноним , 13.12.2011 в 18:47

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Великий Новгород

Каждый вечер зарезают скорость вечером.

Постоянно надоедают звонками с глупыми вопросами. Уже подумываю отключаться.

Alex , 13.12.2011 в 19:02

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

устал

устал от пинга, до 900 доходит, а в офисе ничего толком сказать не могут,п ричем дозванивался 15мин с мобильного!

константин , 13.12.2011 в 19:12

Информация о провайдере NoKS #

Новотроицк

Отстой полный платишь за одну скорость деньги в итоги в 5-10 раз ниже, постояно профилактические работы, внутрисетивые ресурсы не обновляются, до тех поддержки никогда не дозвонишься, повышение ночью скорости происходит только с 2-3 часов ночи. Одним словом отстой полный.

Алексей , 13.12.2011 в 19:48

Информация о провайдере SkyLink #

Выброс денег

Купила модем и подключение SkyLink шесть дней назад. Живу рядом с телефонной станцией и вышкой, интернет связь, при этом, имею в следующем режиме: шесть минут есть связь, двадцать-тридцать минут - нет, и так все шесть дней. Служба сервисат Скайлинк первые два дня объясняла мне плохое соединение тем, что это намеренно глушится сигнал в связи с планирующимся митингом несогласных с результатами выборов. Митинг три дня как прошел, но связь не улучшилась. Теперь в серв. службе говорят, что связь на моей АТС вообще плохая и помочь они в этой ситуации никак не могут. С их слов - выход у меня один: ехать куда-то к ним в сервисную службу, брати заключение экспертизы, что модем исправен и пробовать вернуть этот модем в тот магазин, где я его покупала, а вернет ли мне магазин деньги или нет - это на усмотрение магазина. О как!

Ирина , 13.12.2011 в 19:52

Информация о провайдере Поларком (MaxDSL) #

Мурманск

Говно

С момента поглощения билайном стало отвратительно. Вместо 1,5М - 70к что за бардак??? Со сведущей недели перехожу к другим.

Аноним , 13.12.2011 в 20:04

Череповец

Входящая скорость 319.853. Кб/сек

Исходящая скорость: 7747.475 Кб/сек

Я бы не откозался наоборот!

Дмитрий , 13.12.2011 в 20:18

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

вот тебе и обещанная скорость

Перешел на этого провайдера с U-tel(скорость скачивания была 250кбс) 600 рублей.

появилась возможность подключиться к ис,посмотрел скорость\цена хорошее соотношение,подключился,подключили быстро,подумал ну все,накачаю фильмов\игр и т.д,начал качать скорость как заявленная,обрадовался что все норм работает,прошло неделю,скорость урезалась в 12 раз.

при обращении в тех поддержку пишут что это проблемы на линии,когда исправят не знают,прошёл месяц,изменений нет.

думайте сами.или платить 500рублей и больше рублей за скорость 100кб\с(и то не факт что такая будет) или за 600рублей но 250кс\с.

Аноним , 13.12.2011 в 20:39