Спарк и WOT

В общих чертах спарк негатива особого не вызывает, но заметил - как только Варгейминг выкладывает обновления или начинает тестировать очередной патч, то у спарка внешка тут же отваливается. Сегодня ролики с ютуба смотреть просто невозможно - смотрю в танчики - а там бета тест стартует. В прошлое обновление таже фигня была. только теперь называется это регламентные работы на магистрали ростов москва и длиться они будут ровно столько, сколько будет идти бета тест у варгейминга

Супер скорость от "спарк"

Внимание внимание супер акция от спарк сегодня и всегда супер скорость для доступа в инет-100 КБИТ/С.

анна
12.07.2012 в 20:16
г. Таганрог
Не связь, а полная [ЦЕНЗУРА]!

Живу в частном секторе (Лен.обл, Всеволожск)и Ётой пользуюсь из-за отсутствия проводной или оптической альтернативы!Сначала использовал обычный модем от Yota, потом перешел на HTC MAX 4G... За 2 года использования при проплаченных обещанных максимальных 10Мб/с скорость на скачивание не поднималась выше 600Кб/с и та только часа в 2-4 ночи, а днём в рабочие дни скорость чуть больше бесплатной 70-110Кб/с!!! Сплошное кидалово! Советуют походить по квартире и поискать лучшего приёма, а если у меня хорошо в туалете ловит, мне что, стационарный комп на "очко" надо перенести?

Интеркон
поддержка

Очень ужасная поддержка никогда не дозвонишься еще и деньги снимают,такое ощушение что у них сидят два криворуких осла на телефоне при ежеминутном потоке в 30 звонков-дозвониться не реально,не компания а шаражка! причем скорость они режут еще как,заметил это! И еще заметил что режут они ее пропорционально колличеству денег которое осталось на счету!У меня анлим!Рассказываю!кладете 400 р и скорость у вас хорошая,причем снимают не сразу всю ссумму а в день руб по 15 и на определенном моменте как остается(у меня 100-130р)спец режут скорость-и это оч сильно заметно и бесит,у меня же всетаки анлим!

niko
12.07.2012 в 20:20
г. Воронеж

в июне подключилась по акции "интернет+кабельное" за 440 рублей. ко всему этому мне предложили АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО установить роутер, но с арендной платой 10 р/месяц. я, конечно с радостью согласилось. но через некоторое время обнаружила, что с моего баланса исчезли 300 рублей, которые сняли за подключение роутера! и сколько бы я не обращалась на горячую линию мой вопрос решают уже 15 дней. то говорят ошиблись и деньги вернут, то говорят перезвоним и нет ответа по сей день. просто менеджеры готовы на все за % от заключенного договора,даже позволяют себе обманывать и делать из людей идиотов. я очень пожалела, что имею дело с ДОМ.РУ.

Виктория
12.07.2012 в 20:28
г. Омск
Полный отстой

Если вы планируете играть по интернету, то дом.ру точно не для вас. Пинг каждый день разный, но в основном из Саратова до Москвы пинг скачет в пределах 110-160. Короче, подключаешь оптоволокно, а пинг получается как будто через телефон в интернет выходишь.

SkyLink
скорость интернета

Очень низкая скорость Не возможно работать в интернете Качество желает лучшего Некоторые сайты не возможно открыть

Дом-ру интернет развода по русски

В дом-ру работают молодые и тупые кидалы.Обещали мне скорость с 15000 до 20000.Надули с момента подключения за пол года три раза мастеров мне присылали не хрена не сделали.Скорость по прежнему до 8000.Подскажите есть нормальные провайдеры которые отвечают за свои слова ДОМ.ру это ПОЗОР ПРОВАЙДЕРОВ.

Низкая скорость!

Отвратительное соединение! В дневное время ВООБЩЕ интернет отключается сам!!! Происходит подобное чаще всего в промежутке 12 и 15 часами. Соединение просто - отключается! Надо менять провайдера, так больше - нельзя!!!

Sumtel
Сума Телеком

Ужасный провайдер, перешел после Билайна. Теперь жалею об этом. Нэт вечно отваливается, каждые 2 дня скорость подает до 25 кб/сек. Жесть просто, заявленной скорости вообще не выдавал, пинг больше чем на билайне. Буду обратно переходить. СП как только со скоростью проблемы так сразу номер не отвечает. До 8800 не дозвонился в 20:00 идет звонок и сбрасывают. Хотя в договоре указано что справочно-информационную информацию по услугам оказывают круглые сутки. Очень не доволен качеством услуг.