Оренбург

ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Пользуюсь интернетом довольно таки давно. Но проблемы начались уже как 2-3недели заявленной скорости по договору от 8 Мбит. нету, а про ночную так вообще подавно которую обещали 16 Мбит. Сейчас у меня средняя скорость 1-2Мбит при этом они говорят то что в порядке и проблемы у меня с ПК. Но я свои ПК проверял другим провайдером от Уфанета и само интересное на 2ip показывает заявленную скорость по договору. Следовательно от сюда и вывод у меня со всеми ПК дома все в порядке, ток меня пытаются убедить то что нет).

Андрей , 13.12.2011 в 20:48

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

При заявленной скорости 100 Мбит/сек, больше 10 Мбит/с не получал. С удовольствием сменил бы провайдера, но альтернативы к сожалению нет!

Аноним , 13.12.2011 в 20:50

Воронеж

отвратительный провайдер,поскорей бы перейти на другой...

Аноним , 13.12.2011 в 21:18

Информация о провайдере SkyLink #

Приобрела модем в сентябре,до сих пор жалею выброшенных денег.Скорости нет в любое время суток и день недели.Страницы практически не открываются не говоря уже о скачке чего-либо.Об этом остается только мечтать.И это МОСКВА!

Татьяна , 13.12.2011 в 21:20

Тутаев

Ну кому как...

Не знаю как вам товарищи, а мне Билайн вполне подходит, разрывы очень редко и т.д.Скорость соответствует договору и с тех поддержкой никогда проблем не было!

Алексей , 13.12.2011 в 21:21

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС стал жульничать

КГТС снизил скорость, еще в начале лета можно было фильмы онлайн смотреть, теперь фото на сайтах по 5 минут открываются. Техподдержка говорит, нет технической возможности высокую скорость поддерживать и предлагает перейти на дешевый тариф, но перерасчет и не думают делать. Больше не буду им платить!

Светлана , 13.12.2011 в 21:26

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Скорость.

отличная скорость,60 мб/с. Стабильно,правда в загруженные дни падает до 40 - 30,но это не проблема. А если кто не знает,от чего зависит перепад скорости,то надо книжки читать,а не валить всё на провайдер!

Alex , 13.12.2011 в 21:30

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

в целом доволен

Не плохо, при заявленной 1,5 Мбит в сек, замеры 1,25 потом снизилась до 800кбит, и еще один замер 2,6 ,но в выходные очень сильно падает. Про тех поддержку, отлично, как то отключался инет часто, позвонил предложили привезти модем , перепрошили бесплатно, теперь работает нормально, вцелом доволен.

Павел , 13.12.2011 в 21:32

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

Вадим

Дмитрий отдача у Башинформсвязи достигает максимум 1 м/бит на внутренние ресурсы, средняя отдача 300-400к/б на внешку. Выбора в Чишмах к сожалению нету, либо калеки билайн, мтс, мегафон и пр. либо Башинформ медленный жирдяй который 1 день бегает потом неделю болеет!

Вадим , 13.12.2011 в 21:44

Проблемы

Не понравилась, живу в Крымске скорость маленькая но возможности сменить провайдера нету к сожалению.Не советую этого провайдера, Т.К. Вы часто будете звонить в тех поддержку,ездить к самому провайдеру, и т.д.

Александр , 13.12.2011 в 22:04