Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Господа Вы "зажрались" извините за примату какие цифры,какие секунды,ОТС включил и работает.Вечером не много скорость падает зато утром больше заявленной. ОТС лучшей в Майкопе.

Сергей , 13.12.2011 в 12:36

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Связь хорошая, поддержка и обслуживание ужасное.

Обслуживание оставляет желать лучшего. Если не хотите тратить нервы и драгоценное время, не связывайтесь с этим провайдером. Рассказываю. Заявку приняли быстро, договорились на конкретный день установки. В день установки оказалось, что у них нет в наличии оборудования, проложили кабели, а роутор обещали привезти в течение двух-трех дней, хотя рекомендовали оплатить все работы заранее. Что я и сделала. Позвонила в службу поддержки, пообщалась в семью работниками компании Смайл, вразумительного ответа, когда же мне все таки поставят роутор, который я уже оплатила, не получила.

Джамиля , 13.12.2011 в 12:39

Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл

Информация о провайдере РТС #

Компетентный отзыв

последние комментарии видимо писал школьник потому как даже не может толком объяснить суть проблемы и постоянно кидается какими то несуразными цифрами и кричит что скорость у него маленькая,при этом подсовывает какие то айпишники которыми РТС даже никогда не пользовался.По поводу выделенного айпи:в отличие от интерезета РТС предоставляет реальный выделенный IP адрес без всякого мошенничества.

если возникнут проблемы по работе сети,жду ваши конструктивные вопросы на dragon.2007@mail.ru или на почту техподдержки РТС tech_support@rts.spb.ru

Андрей , 13.12.2011 в 12:41

Информация о провайдере MTS RU #

Липецк

МТС вообще обнаглели

Звонила по поводу не устаивавшей меня скорости, девушка ответила что до 500Кб/с это очень хорошо и нечего жаловаться, а то что заявленная скорость до 7,2Мб/с это столько модем поддерживает, а МТС столько не может предоставить и это при том что их вышку я вижу из окна, в общем одним словом идиотство какое-то...

Татьяна , 13.12.2011 в 12:46

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

КОМПАНИЯ ЛАЖА

Компания [ЦЕНЗУРА], услуги [ЦЕНЗУРА], обслуживание [ЦЕНЗУРА], вообщем всё одним словом [ЦЕНЗУРА]!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Лучше подороже провайдер чем они!

Аноним , 13.12.2011 в 13:14

Подольск

Хуже нет !

Телефоны тех поддержки всегда заняты, либо трубку не берут! Интернет никакой! Скорости нет вообще! И телефон руководства ни как не могу узнать, только Call менеджеры от которых толку 0 !

Михаил , 13.12.2011 в 14:44

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Я тоже рано похвалил

Интернет от Комстара у очень многих медленно но верно превращается в [ЦЕНЗУРА]. Как правило, это связано с очень плохим качеством тел. линии, причем на стороне Комстара. Хотя они пытаются убедить в обратном. Но что уж тут поделать.) Это политика ЛЮБОЙ компании - отрицать до ПОСЛЕДНЕГО наличие проблем у себя, а сваливать все на чайников-абонентов.

Если звонить в саппорт по поводу невозможности синхронизироваться с DSLAM на скорости 8/6/4 мбит/с, то "выхода" они предлагают два: оформлять инженера на дом( последний ничего не находит и начинает всё валить на некачественный модем и предлагает потестить свой), либо тупо сваливают на всё на бюро ремонта линий ЦТС, которые в свою очередь сваливают все на саппорт интернета и предлагают ТОЖЕ оформить заявку на техника. Он же в большинстве случаев ТАКЖЕ "ничего не находит" на стороне провайдера, а предлагает сменить проводку в доме.)

Мною было замечено, что серьезные разрывы происходят ПЕРЕОДИЧЕСКИ (лично у меня) в вечерние часы, и спустя какое-то время связь восстанавливается.

Уставший , 13.12.2011 в 14:54

Информация о провайдере Кит Финанс #

Не буду утверждать, что так во всех районах (я из Калининского), но у меня сначала был Билайн, потом подключил ИнтерЗет. Вывод - Билайн стабильнее и быстрее.

Алексей , 13.12.2011 в 15:25

Воронеж

Заявленная скорость

а что вы кричите по поводу скорости которая далека от заявленой? скорость указывается в мегоБИТАХ а не мегоБАЙТАХ! это две разные вещи!

так тчо не кричите, меня все устраивает, есть только 1 минус, то что нет локального ресурса, а так все ок!

Женя , 13.12.2011 в 15:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохая скорость, просто очень плохая скорость! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько провайдеров ни подключал — было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось. Во-первых, постоянных сбои, Техподдержка — не очень…

, 13.12.2011 в 15:56