RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
Ринет прекрасен

Пользуюсь Ринетом более 5 лет. Устраивает ВСЁ. Очень радует, что постоянно растет скорость.

Доволен очень! Цена приемлема. Качество на высоте. Техподдержка адекватна.

Билайн
Я доволен

Ну Интернетом счас никого не удивишь. Работает себе и ладно. А вот HDTV в БилайнТв вот это крута! Я доволен как слон на телеке качество как на компе! Супер! По Акции подключился теперь наслаждаюсь!

Билайн
Мне нравится!

С новогодней акцией(которую заморозили)плачу 550руб/мес.Заявленная скорость 20Мбит/сек,может чуть больше.Но я летаю на 30.

А если кто-то живет в заполярье и пользуется московским билайном,купите мозг.Или вставьте руки на место.

Если билайн скорости мало дает поменяйте че-нить в настройках.

Я вообще по дням сижу.Щас вечером залез скорость такая же,как и днем.

Я согласен,когда корбина ток перешла в билайн,интернет глчил,но редко.Сейсас в начале прошлого года последний вылет был.И то техподдержка сказала,это у нас работы.

Я очень доволен этим провайдером.

VEGA Internet (tm)
Врут Как Могут

Мне провели Линию этим Летом изначально была скорость 100 кб за сек обещяли от 5мигабит/сек!

я звонил оставлял заявки ответили мне только щяс, то есть зимой сказали что проблемы в линии и делайте её сами) я отдал 2000грн за проведение линии тогда ещё летом, а щяс отдавать ещё 1.5грн за ремонт линии это не в какие рамки не влазит. вывод У меня в Огороде Укр телеком проведу лучше его...

Vega Очень паршивый интернет!

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)
Бикнет

Решил попробовать BicNet , отключился от U2Net'а , выбрал тариф 4мб/с .Прошла неделя как подключился , нормально инет работал от силы дня 2 и никакими 4мб/с даже не пахло 1,5-2 от силы выжимает. 3й день обещают всё починить, но увы этого не происходит , остается только ждать (

Triolan
Triolan

Действительно, поначалу вроде все было в рамках нормы, а сейчас - постоянно какие-то проблемы: то скорость инета неумолимо близится к нулю, то его вообще нет, а тут еще говорят, что он снова подорожал.Не знаю как у других, но у меня за все те 3-4 года работы с паровайдером "Triolan" ниразу скорость в 100 мб.с. я не наблюдал.И считаю целесообразным либо изменить скорость пакета со 100 мб. с. на большую, либо сменить провайдер на лучший.

Искрене ваш пользователь Триолан.=)

Юзер
14.12.2011 в 18:04
г. Харьков
Транстелеком
Хлам

В последние три дня вообще невозможно стало. Каждые 10-30 минут отваливается инет с ошибкой DNS сервер недоступен. Приходится каждый раз перезагружать роутер. Ещё рекламируют доступ к ютубу на максимальной скорости. Ага, ролики даже на 480 бывает тормозят, я уж не говорю о 720. И это всё на тарифе "хайвей" 20 мбит. Вообщем полный абзац, слов нет...

Аноним
14.12.2011 в 19:08
г. Киров
Интерсвязь
Интерсвязь

Подключен относительно недавно, несколько месяцев. Что можно сказать по началу было все нормально как у всех.

Дальше хуже. Скорость постоянно не превышает 1 мегабита это в лучшем случае (при заявленных 12) ! А по вечерам.

вообще стремиться к нулю, смотреть видео или что то качать не реально, раньше на телефонном модеме (Dial-Up)

скорость и то была выше. В торрентах график скорости держиться на отметке 20-30кб/сек а порой и того меньше порядка

2-5кб/сек !!! Тех. поддержка как тут уже наверно говорили тоже несет охинею, на письма по e-мэйлу вообще перестали

отвечать. Вобщем качество услуг отвратительное!!! Зато деньги берут по полной и на сайте красуется надпись "Летаем

на космических скоростях". Ага и где это такие скорости увидели! Я Не понимаю токое отношение к клиентам! Не будут ничего менять прийдется менять провайдера.

Аноним
14.12.2011 в 20:07
г. Миасс
Ростелеком МРФ "Урал"
полный пипец

провайдер полный отстой при заявленной скорости 4 мб/с скорость редко бывает выше 400 кб/с, да и пинг от 200 до 516, чуть ли не каждый день пропадает инет на час, а то и на три и это вечером после работы и [ЦЕНЗУРА] такой интернет нужен но другого провайдера нет...

Данцер
Ребята давайте жить дружно!!!-Кот Леапольд

Надеюсь,что провайдеры г.Нижневартовска прочитывают иногда хоть отзывы о себе.Потому как нервы не железные и есть все для того,чтобы доказать факт мошенничества,в отношении порядочных и исправно платящих клиентов за интернет услуги предоставленные не в полной мере.И я надеюсь на взаимопонимание со стороны провайдера.Договором в котором указана скорость за безлимитный интернет 4 Мбит/сек я плачу 1тысячу 300 рублей.В свою очередь я получаю 412 кбит/сек и это при самом хорошем,как говорят интернет соединении,которое тоже пропадает через каждых 7-8 минут.Если не прекратится это безобразие и обворовывание простых граждан,придется обратится в суд и взыскать с "Данцера" в полной мере ущерб,за не в полной мере добросовестно исполненные обязательства по договору.И хотелось бы напомнить им что недавний визит губернатора Комаровой которая поставлена уже в известность о существующей проблеме.Хотелось бы сказать,что губернатор сама говорила что бы граждане обращались в суд по таким проблемам,далее провайдеров обманщиков ждут штрафы и изъятие лицензий на предоставление такого рода услуг.Господа!!!Предоставляя какие либо услуги не пытайтесь взвалить на свои плечи непомерную ношу порядочность прежде всего.Не хотелось бы обращаться в суды для разрешения проблем такого рода,но если этого требует совесть так как я не одинок в своей проблеме.Поверьте пока на слово, думаю до дела не дойдет.Я воспитываю один двоих детей и эти финансы зарабатываю своими руками.И обмана терпеть не стану.ОДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА ПРОВАЙДЕРЫ!Время еще есть!!!"Метросеть"тоже такая же компания от услуг которой я отказался.И ежели ноша оказалась тяжелей-освободите место на рынке сбыта серьезным и порядочным.