При заявленных 4 Мбит днем скорость не превышает 400 Кбит. В техподдержке заявили, что 400 Кбит - это и есть 4 Мбит. Такие дела. Сразу же сменю на любого другого провайдера, когда в моем городе появится такая возможность.

Аноним , 13.12.2011 в 23:15

Спринт

Хороший провайдер отличный пинг) я доволен что использую Интернет провайдер спринт)Почти никогда не глючит не дорогой интернет везде хороший пинг быстрая загрузка видео)

Денис , 13.12.2011 в 23:22

Мегафон

Мегафон- [ЦЕНЗУРА]! Днём инета почти нет. Тарифы меняются каждый месяц. При заключении договора подписываешься, что согласен с любой сменой тарифа без уведомления тебя. Каждый месяц то новые ограничения по трафику, то скорость падает на несколько дней. По истечении полугода пользования переводят с безлимитки на лимитный тариф, с охерными ценами. но можешь прийти в офис и обратно на безлимитку перейти (Такое наеблово для забывчивых, не перевел тариф в нужное время обратно и получи минус 3000р. за месяц!). При отсутствии инета счёт на безлимитном тарифе всё равно уходит в минус, причём в минусе инет вырубается, но пока не расторгнешь договор в офисе, будут каждый месяц уводить во всё больший минус. Дурачков так ловят, кто думает, что не платит уже год и о договоре можно забыть, а там как накопится приличная сумма (10000-20000р.) так и начинаются звонки из абонентской службы: мол, вы нам денежек должны. Сами отдадите или в суд?

А в суде достанут бумажку, где вы подписались, что должны отдавать деньги не за услуги связи, а просто так, раз в месяц.

Bart , 13.12.2011 в 23:34

Непредсказуемый провайдер. При тарифе 15/5 за 450р разброс скорости гигантский,что говорит о плохой технической линии. Повторяется судьба мноих крупных провайдеров. Набирают клиентов,собирают бабки,а тех. поддержка всё хуже и хуже. Своим специалистам деньги не платят,колл центры из Москвы переводят в Мухосранс,на всё экономят. ИМХО. Скоро будет ещё хуже.

Дмитрий , 13.12.2011 в 23:51

Beeline RU

Говеный провайдер, когда был ланк телеком проблем не знал, Билайн выкупил ланк, и теперь скорость как по модему телефонному.

Аноним , 13.12.2011 в 23:58

Всё!Ухожу с этого провайдера!Нет больше сил терпеть низкую скорость!

Много лет был на Артелекоме,начинал с 56 кб/сек и дошёл сейчас до 4 Мб/сек,но как только Артелеком стал Ростелекомом,то со скоростью стало твориться что-то невнятное!Она стала понижаться до нескольких сотен кб/сек!Это уже черезчур!Жалею,что не перешёл на АТК ещё в сентябре!Послезавтра иду переподключаться на АТК на 15-20 Мб/сек!

Валентин , 14.12.2011 в 00:05

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 3-х лет. Первые 2 года не могла нарадоваться на качество и скорость интернета, а последний год разочаровываюсь ве больше и больше. Связь рвется уже почти каждый день, соединение очень медленное. Приходится перезагружать роутер (у меня беспроводная связь)несколько раз день. Наверное, нас стало слишком много у Вас, а мощностей не хватает, еще и ТВ предлагают, нет уж, спасибо. Буду искать нового провайдера. (к сожалению...)

Галина , 14.12.2011 в 00:27

Поршивый интернет провайдер

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который я когда-либо использовал... постоянно пропадает, никогда оператор не может помочь ничем... постоянно маленькая скорость и страница грузится по 10 минут.

Никому не советую данного провайдера, хоть цены и низкие, но хуже интернета не существует

Аноним , 14.12.2011 в 01:37

Надо наказывать рублем

100 рублев за интернет,когда кабельное не нужно,а без кабельного нет тарифов - увольте! Да и качество,особенно в часы наибольшего пользования и в выходные,не особо блещет,особенно в последний год.Саппорт так себе,с нотками хамоватости и пренебрежения.Нужно искать дешевле.

Евгений , 14.12.2011 в 01:59

Беспредел провайдера Боспор-телеком

Качество беспроводного доступа в Интернет отвратительное.Затрачено на оборудование 1600 гр, а результат никакой.Просто аферисты! 2 года мучаюсь, уровень обслуживания низкий, скорость редко бывает более менее в основном не соответствует оплате 100 гр 1 мб. Перерасчёт не хотят делать. Например, с 29 ноября 2011 г постоянно пропадает связь особенно вечером - реакция провайдера никакая как будто это нормально. Нет у меня другого варианта пока в условиях частного сектора. Может прийдет время, когда господин Голованов А.Ю. будет реагировать на жалобы абонентов

Юрий Бондаренко , 14.12.2011 в 02:03