Идиотизм

Неделю мучился с неработающим интернетом, доказывая тех.поду, что моё оборудование работает исправно, а их на чердаке нужно проверить,так нет, нужно усираться, что у меня руки кривые! В итоге, всё же они подняли свою пятую точку и пришли проверили его, как я и говорил, у меня просто порт сгорел на точке, [ЦЕНЗУРА], из-за них я потерял деньги, а они отмазались скидкой на уплату за услуги интернет, я блин денег потерял, Ваш интернет можно на четыре года оплатить. Связываться с говном не хочется, а так можно было их натянуть.

Теперь возникла новая проблема, из-за них, я не могу попасть на свои сайты на серверах Великобритании, пока не подменишь IP прогой, получается, все мои клиенты пользующиеся БиЛайн, не могут зайти на мой сайт.

Виталий , 14.12.2011 в 07:17

Тюмень

Сейчас лучше

Ваш сайт стал более точно определять скорость соединения. Админам респект!

Сейчас интернет от Дом.ру у меня стал лучше и по скорости и по качеству. Раньше скорость "прыгала" и обрывы соединения были. Но в последние полгода всё изменилось к лучшему. Если бы ещё стоимость снизили, было бы вообще отлично :). А так 4 бала из 5.

Владимир , 14.12.2011 в 09:30

Тюмень

мы делали заявку 7 декабря, у нас не работала кабельное телевидение. они к нам и не пришли. 10 декабря мы ходили к ним в офис,которое находиться на Пермякова. Там сказали, что они у нас были и посмотрели,а на самом деле их не было. У Вас очень плохое обслуживание.

Аноним , 14.12.2011 в 10:23

Информация о провайдере QWERTY #

Qwerty (Лобня)

Отвратительная работа службы технической поддержки.

Даже автоответчик по авариям у qwerty произносит числительные неправильно, так как тот, кто отвечал за осуществление записи, видимо, плохо учился в школе.

Операторы вежливы, да. Но три-четыре заученных фразы - предел, и постоянное преставление автоответчика по решению проблемы со дня на день - норма. Мол, проблема еще не решена, но планируемый срок решения - вчера.(ой, извините, мы еще не успели поменять заявленную ремонтной группой(а она существует в природе?!) дату в автоответчике).

Оператор техподдержки говорит то же самое, что и "автодятел".

Интернета лично у меня нет с 8 декабря и по сегодняшний день - 14-е.

Случай отключения не первый. За время пользования услугами данного провайдера (с середины августа 2011 года) - уже третий, но в первых двух сеть чинили быстрее.

Проблема в том, что, в случае серьезных проблем обращаться некуда - везде скажут, что информацией не располагают, и когда вернется сеть - не имеют понятия. Ждите.

Из плюсов - встроенное телевидение. Но честное слово, простейший тв-тюнер дешевле в плане нервов выйдет.

Илья , 14.12.2011 в 10:37

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Безобразная связь

Инет постоянно слетает, особенно сегодня, каждые 3 минуты, а еще хотите чтоб люди от вас не уходили в ТТК.

Альбина , 14.12.2011 в 10:47

Ангарск

Domseti

DINAMOseti, по другому не назовешь, постоянные проблемы со связью, заметил тенденцию, как только тех.отдел заканчивает рабочий день, все все тоже отдыхать инет не работает. Одним словом не провайдер а...ну вы поняли кто

Злой Патрик , 14.12.2011 в 10:59

Информация о провайдере Comstar #

Радужный

Комстар вроде ничего

Подключился к комстару уйдя от ю-тел (в городе только 2 провайдера) когда подключился жалел сильно. были постоянные обрывы связи. начал делать проверку. нашел что проблема в оборудовании компании которое стоит сразу за квартирой. 2 недели они искали причину (я специально и м не говорил) потом когда у меня уже терпение лопнуло, я им сказал где и что у них не работает. на утро уже все было нормально. пользуюсь сейчас нормально. у компании все работает нормально, только там специалисты не важные...

Станислав Козак , 14.12.2011 в 11:47

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Скорость отличная

За 4 года в сети в техподдержку обращался только пару раз, скорость в СЗР отличная, 50 Мбит по тарифу есть почти всегда. Так что просто не понимаю тех, кто жалуется здесь на проблемы со скоростью.

Александр , 14.12.2011 в 12:07

Сызрань

Будущий банкрот

Если Вы уважаемые так дальше и будете работать, то смотрите заголовок. В настоящее время домашним телефоном, ни кого не удивишь. Нужен ли он сейчас? Вряд ли кому. Сотовых в семье на каждого по две штуки. А обслуживание Ваше ни в какие ворота не лезет. Телефонные кабеля столбы держат. Не верите? Приезжайте на Сердовинский поселок убедитесь сами. То и дело провода руками обрывают цветособиратели, так как дотянутся до них только годовалому не под силу, а школьнику в полтора метра ростом не проблема. Недавно по такой причине трое суток сидели без телефона и Интернета. Не успели сделать сейчас опять валяется на земле, подходи собирай и в чермет. А мы опять жди когда сделают, тем более в субботу и воскресенье забили на устранение аварий. Так что о качестве Интернета вообще говорить не приходится. За 450 рублей люди имеют Интернет + телевиденье + сколько то минут бесплатных разговоров по России,а у нас? Плохой интернет + постоянные обрывы. Тех поддержка на вас клала, это про скорость соединения. Так что для частного сектора сотовые операторы находка, а такие как Ростелеком скоро как диназавры вымрут.

Аноним , 14.12.2011 в 12:19

Уважаемый Аноним, спасибо за подробный отзыв. Теперь что касается скорости -если проблема существует, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки или на сайт: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Усинск

Подарите мне на новый год норм провайдера в Усинск!

Мальчишки и девчонки, Авангард - это полный 3.14здец!!! от обещанных 5 Мб имею с переменным успехом от 100Кб до 2Мб входящей, исходящая вообще толкает на мысли о суициде!! Я когда своим друзьям из больших городов говорю, что плачу по 2к за инет, который сродни модемному, они не верят просто...

Романов Олег , 14.12.2011 в 12:35