Тутаев

Ну кому как...

Не знаю как вам товарищи, а мне Билайн вполне подходит, разрывы очень редко и т.д.Скорость соответствует договору и с тех поддержкой никогда проблем не было!

Алексей , 13.12.2011 в 21:21

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

КГТС стал жульничать

КГТС снизил скорость, еще в начале лета можно было фильмы онлайн смотреть, теперь фото на сайтах по 5 минут открываются. Техподдержка говорит, нет технической возможности высокую скорость поддерживать и предлагает перейти на дешевый тариф, но перерасчет и не думают делать. Больше не буду им платить!

Светлана , 13.12.2011 в 21:26

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Скорость.

отличная скорость,60 мб/с. Стабильно,правда в загруженные дни падает до 40 - 30,но это не проблема. А если кто не знает,от чего зависит перепад скорости,то надо книжки читать,а не валить всё на провайдер!

Alex , 13.12.2011 в 21:30

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

в целом доволен

Не плохо, при заявленной 1,5 Мбит в сек, замеры 1,25 потом снизилась до 800кбит, и еще один замер 2,6 ,но в выходные очень сильно падает. Про тех поддержку, отлично, как то отключался инет часто, позвонил предложили привезти модем , перепрошили бесплатно, теперь работает нормально, вцелом доволен.

Павел , 13.12.2011 в 21:32

Информация о провайдере Bashtel #

Чишмы

Вадим

Дмитрий отдача у Башинформсвязи достигает максимум 1 м/бит на внутренние ресурсы, средняя отдача 300-400к/б на внешку. Выбора в Чишмах к сожалению нету, либо калеки билайн, мтс, мегафон и пр. либо Башинформ медленный жирдяй который 1 день бегает потом неделю болеет!

Вадим , 13.12.2011 в 21:44

Проблемы

Не понравилась, живу в Крымске скорость маленькая но возможности сменить провайдера нету к сожалению.Не советую этого провайдера, Т.К. Вы часто будете звонить в тех поддержку,ездить к самому провайдеру, и т.д.

Александр , 13.12.2011 в 22:04

Информация о провайдере Интертелеком #

Джанкой

тестирование

интертелеком это сплошной обман и притом беспридельный.я уже пользуюсь им больше года сначала скорость была примерно -300-500 кб.с.а сейчас вообще никакая 140-160 кб.с.а летом -2011 года-сплошные обрывы были,много раз писал им, звонил, в ответ заученные лживые сказки,потом перестал .пользуюсь потому что альтернативы пока нет,правда пообещали провести кабельный но ни сказали когда.ночной безлим за 45 гр.-отвратительная скорость раньше за ночь качал 2-3 гига,а сейчас за 2 недели только 2 дня была скорость в 1 день скачал-1 гиг,2 день-3 гига.не советую с интертелекомом связываться.

НАБЛЮДАТЕЛЬ , 13.12.2011 в 22:08

Ярославль

Это не интернет, увы

Заявленная скорость не подтверждается. Сегодняшний вечер - вооще ппц... Для 500 рублей в месяц - это слишком. Как только появится возможность - прощай провайдер.

...Может быть для бабушек и для дедушек подойдет!

Сергей , 13.12.2011 в 22:10

Информация о провайдере SatGate #

Калининград

Ни один год ним пользовался, тех поддержка работает шустро, все проблемы решаются, качество интернета лучше не видел. За все время пользования осталось только положительное. Хороший ускоритель слонакс.

Александр , 13.12.2011 в 22:16

Тольятти

Отвратительный интернет

Волга телеком просто вы извращенцы! я подключил ваш самый модный интернет за 850 р в месяц, и что вы ровно неделя была скорость хорошая потом максимум до 1 мб доходила, связался с тех поддержкой мне проверили связь да молодцы пока девушка из тех поддержки была на связи интернет летал, как только она положила трубку все вернулось лаги обрывы и что самое смешное я потом до нее не мог дозвониться и до сих пор! Вы СКАЖИТЕ ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ или как? Я завтра иду писать заявление на пересчет платить я вам не буду, только через суд за моральное ущерб вы мне заплатите!! Если мне завтра не вернут интернет иили деньги за 3 недели жуткой связи!!! мое терпение лопнуло!! я бы с удовольствием слез бы с ВОБЛЫ ЦЕЛЕКОМА но в моем доме к ОГРОМНЕЙШЕМУ НЕСЧАСТЬЮ нету другого провайдера. я устал. вы издеваетесь ! ХВАТИТ у всего есть предел! №2636738 вот вам номер решайте проблему иначе я обращусь в нужную инстанцию ЗАВТРА ЖЕ!

Каро , 13.12.2011 в 22:19

Уважаемый Каро, оскорбления не лучший способ добиться внимания. Иронизировать на тему названия компании (или имени абонента, кому как угодно) можно бесконечно. Только что это Вам даст, кроме минутного наслаждения собственным превосходством? Нужно обращаться по адресу - в службу технической поддержки или на сайт компании: www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287. Это если Вы действительно хотите решить проблему, а не поглумиться в эфире. 20 декабря скорость на Вашей линии была замеряна, отклонений нет, она соответствует заявленному тарифному плану.