Ижевск

Волга Телеком: Ижевск

С тех пор как был ликвидированн ижком, и всё что ему принадлежало стало частью волга телеком, качество связи стало посредственным, уважение к клиентом просто на ужасном уровне, провайдер считает что его главная задача быстрое соединение с их внутреннеми ресурсами которые регулярно работают с перебоями, я уже молчу о выходе на внешние ресурсы, вобщем одно слово что провайдер.

Kitsune , 11.08.2007 в 22:35

Информация о провайдере Евротел #

Доволен. Все в порядке!

Модем - халявный, декодер - арендный... Стрим + ТВ.

Все хорошо! Без очередей, без заморочек - приобрел, установил, все заработало... Повезло? Думаю, что нет - просто люди РАБОТАЮТ!

Так держать!

Alex , 10.08.2007 в 17:03

Полное г***но!

Постоянные недолгие и регулярные длительные (на день-два) дисконнекты. В последнее время ужасающий пинг. Все лагает, работается с трудом, играться вообще не возможно. Отвратительная служба поддержки. Один телефон, работающий с 9 до 21, куда либо хрен дозвонишься (тут же отбой), либо висишь на линии от 10 мин до часа. Техподдержка на форуме зубоскалит, говорит, что у них все в порядке, банит и удаляет сообщения о лагах. Это отвратительно. Когда в район придет другой провайдер - немедленно отключусь.

Глеб , 10.08.2007 в 14:45

Информация о провайдере Евротел #

"Стрим"

Раньше поначалу всё было ОК! Но теперь, имея тариф 3 мегабита я их в реале ещё не видел никогда. Техподдержка просто отсасывает. Не дозвониться раз, во вторых эти тупомозглые спецы в кавычках вечно парят то про вирусы, то проещё чего. Пытался их воспитывать не раз, им помоему вообще на всё насрать. Типа переключают на техинженера, ну а там как всегда 3 часа музыки в трубке и короткие гудки. Вобщем "СТРИМ" по полной обосрался с ног до головы. С трудом верится, что крупнейший провайдер "Комстар директ" стал такой парашей.

Очень печально.

tolian77 , 10.08.2007 в 13:59

Запорожье

Укртелеком ОГО 256 анлим

Интернет хороший,стабильный!Сервис отстой полный.Если вдруг появятся проблемы,будете звонить в тех поддержку 2 дня минимум.Я jxtym доволен.Считаю лучшее,что пока может быть за такие деньги.

Hensem , 10.08.2007 в 04:17

Информация о провайдере QWERTY #

Какие нафиг 100МБит

Месяц все что дальше яндекса тормозит безбожно. Верните мои деньги. По идее я в меся на такой скорости должен платить 80 копеек за интернет

Виктор , 10.08.2007 в 03:59

Сев-Зап. Телеком

Живу в Сосновом Бору, связь идёт через Гатчину, днём ужасно нестабильно, иногда (редко но метко) пропадает на неск. часов вообще. До тех.поддержки не дозвониться, постоянно "все заняты" (имхо просто никого нет). Играть в онлайн-игры днём - нереально. Цены, выше питерских порядка 900руб за 128мб анлим.

zer0 , 10.08.2007 в 03:57

Сервис "Откуда вы"

Люди я конечно понимаю юмор людей которые создавали этот блок но всетаки я не живу в Кремле я живу Москва-СВАО но никак не Кремаль

Никита , 10.08.2007 в 03:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Твой Интернет над нами издевается...

Пожалуй, не было и недели чтобы интернет работал стабильно. Постоянно отмазываются что "у нас авария", в итоге в самый нужный момент сидищь без интернета, как без рук( Сейчас решил увеличить скорость (взял 512кб) НИ РАЗУ не было и 500 всё время около 490.. В данный момент, скорость вообще вместо 512 - всего 70-110кб!!!! у меня на трубке быстрее!! Солидные компании за такие косяки возвращают деньги, а эти беззастенчиво присылают каждый месяц новый счет(причём если задержишь оплату на 1 день, отрубают, и потом чтобы врубить приходится чуть ли не сутки ждать, пялиться на Рабочий Стол).

Алексей , 10.08.2007 в 02:19

Сыктывкар

Мой провайдер Рулит!!!!

пользуюсь услугами данного провайдера уже давненько, бывало разное, но в основном вс возникающие проблемы решались мною, т.к и возникает всегда 99% проблем на стороне абонента... То софт кривой, то модем повис. А вобщем благодарен!!! Особое спасибо техподдержке Сыктывкарской, ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Александр , 09.08.2007 в 22:56