Улан-Удэ

Улан-Удэ. СибирьТелеком. АДСЛ2+

Цена, 2300 рублей за 128кб. Постоянные перебои связи, телефон тех. поддержи говорит: Здравствуйте, вас приветсвует, .... оставайтесь на линии, далее идет: НОМЕР НЕДОСТУПЕН и бросает трубку, так уже продолжается год.

Статистика врет, говорит что я должен 10 тысяч рублей, хотя у меня там +1350.

Игорь Ивано , 13.08.2007 в 06:00

Скорость всегда выше заявленной

нравится мне мой провайдер, с ним у меня фильмы качаются очень быстро, а есть еще и локальная сеть !!!

Александр , 13.08.2007 в 02:52

Ижевск

Ужас

Обрыв оптоволокна какойта, страдаем мы бедные юзверята, обрывы связи, потери 50% пакетов и низщяйщая скорость (((((((

На сайтах ничего ненаписано, никто ничто не знает, все узнаем от друг друга через форум и сайт рткомма (((

XPort , 13.08.2007 в 01:44

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

умиляют отзывы типа: Акадо: "Работает стабильно, без сбоев, отличная тех. поддержка", следует читать: служба поддержки - [ЦЕНЗУРА], работает на скорости значительно меньшей чем договорная и не более стабильно, чем другие пров-ры, лимит (на безлимитном тарифе 30гигов/мес), скорость нестабильная, вобщем как у всех

stas , 12.08.2007 в 01:06

Ижевск

Волга Телеком: Ижевск

С тех пор как был ликвидированн ижком, и всё что ему принадлежало стало частью волга телеком, качество связи стало посредственным, уважение к клиентом просто на ужасном уровне, провайдер считает что его главная задача быстрое соединение с их внутреннеми ресурсами которые регулярно работают с перебоями, я уже молчу о выходе на внешние ресурсы, вобщем одно слово что провайдер.

Kitsune , 11.08.2007 в 22:35

Информация о провайдере Евротел #

Доволен. Все в порядке!

Модем - халявный, декодер - арендный... Стрим + ТВ.

Все хорошо! Без очередей, без заморочек - приобрел, установил, все заработало... Повезло? Думаю, что нет - просто люди РАБОТАЮТ!

Так держать!

Alex , 10.08.2007 в 17:03

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Полное г***но!

Постоянные недолгие и регулярные длительные (на день-два) дисконнекты. В последнее время ужасающий пинг. Все лагает, работается с трудом, играться вообще не возможно. Отвратительная служба поддержки. Один телефон, работающий с 9 до 21, куда либо хрен дозвонишься (тут же отбой), либо висишь на линии от 10 мин до часа. Техподдержка на форуме зубоскалит, говорит, что у них все в порядке, банит и удаляет сообщения о лагах. Это отвратительно. Когда в район придет другой провайдер - немедленно отключусь.

Глеб , 10.08.2007 в 14:45

Информация о провайдере Евротел #

"Стрим"

Раньше поначалу всё было ОК! Но теперь, имея тариф 3 мегабита я их в реале ещё не видел никогда. Техподдержка просто отсасывает. Не дозвониться раз, во вторых эти тупомозглые спецы в кавычках вечно парят то про вирусы, то проещё чего. Пытался их воспитывать не раз, им помоему вообще на всё насрать. Типа переключают на техинженера, ну а там как всегда 3 часа музыки в трубке и короткие гудки. Вобщем "СТРИМ" по полной обосрался с ног до головы. С трудом верится, что крупнейший провайдер "Комстар директ" стал такой парашей.

Очень печально.

tolian77 , 10.08.2007 в 13:59

Запорожье

Укртелеком ОГО 256 анлим

Интернет хороший,стабильный!Сервис отстой полный.Если вдруг появятся проблемы,будете звонить в тех поддержку 2 дня минимум.Я jxtym доволен.Считаю лучшее,что пока может быть за такие деньги.

Hensem , 10.08.2007 в 04:17

Информация о провайдере QWERTY #

Какие нафиг 100МБит

Месяц все что дальше яндекса тормозит безбожно. Верните мои деньги. По идее я в меся на такой скорости должен платить 80 копеек за интернет

Виктор , 10.08.2007 в 03:59