Харьков

укртелеком, 5 Мбит/с,проводной.

Подключился 7 мес.назад. Тесты показывают,в основном,скорость около 4-х Мбит/с. Пару раз скорость падала очень сильно. Раза два-три были какие-то неполадки,отключался интернет. Звонил в Киев: сообщали,что- авария или ремонтные работы. А в общем,вроде как-ничего,можно сказать,устраивает.(проспект Гагарина, рядом с супермаркетом "МЕТРО")

Владимир Ф. , 13.12.2011 в 22:20

Алексеевка

ДОМОЛИНК [ЦЕНЗУРА]

УЖАС А НЕ интернет скорость [ЦЕНЗУРА] полное, обещали 5 мб а на деле 400 кб это что вообще за моразм люди не подключайтесь к домолинку!

ДОМОЛИНК ГАВНО , 13.12.2011 в 22:25

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

разочарование

сегодня подключилась к эльфу (пришлось из-за переезда), скорость должна быть 14 Мбит, а в реале 266.75 Kбит/сек изредка поднимается до 1,5 Мбит, завтра пойду разрывать договор, меня такая лажа не устраивает, особенно после белнета, с которым у меня за 6 лет никогда не было проблем...

Аноним , 13.12.2011 в 22:43

Информация о провайдере Dom@net #

К вечеру скорость 0

Днем работает через пень колоду, но к вечеру скорость падает почти до 0.

Вместо заявленных 10 Мбит/с она становится 190 Кбит/сек!

Аноним , 13.12.2011 в 22:50

Билайн отстой!

Заявленная скорость днем 20 ночью 40 м\бит, на практике ночью 9, днем в лучшем случае 4-5. Бывают дни когда страницы по 30 секунд загружаются. До службы поддержки не дозвониться. Жалею что с ними связался!

Евгений , 13.12.2011 в 22:51

Информация о провайдере Акадо #

Печально

Нереально играть в какие либо онлайн игры. Постоянно зависает и выкидывает с игры!

Последнее время акадо становится хуже. Раньше было все нормально. Не советую. Даже общих сетевых ресурсов нету.

Дмитрий , 13.12.2011 в 22:57

полная шляпа

полная шляпа. про хорошую скорость стоит только вспоминать. это уже история. скорость интернета раз в 10 ниже чем заявленная в тарифе провайдером!

Аноним , 13.12.2011 в 22:59

Скорость на Вашей линии протестирована. Она соответствует заявленной по тарифу.

Омск

При заявленных 4 Мбит днем скорость не превышает 400 Кбит. В техподдержке заявили, что 400 Кбит - это и есть 4 Мбит. Такие дела. Сразу же сменю на любого другого провайдера, когда в моем городе появится такая возможность.

Аноним , 13.12.2011 в 23:15

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Спринт

Хороший провайдер отличный пинг) я доволен что использую Интернет провайдер спринт)Почти никогда не глючит не дорогой интернет везде хороший пинг быстрая загрузка видео)

Денис , 13.12.2011 в 23:22

Касимов

Мегафон

Мегафон- [ЦЕНЗУРА]! Днём инета почти нет. Тарифы меняются каждый месяц. При заключении договора подписываешься, что согласен с любой сменой тарифа без уведомления тебя. Каждый месяц то новые ограничения по трафику, то скорость падает на несколько дней. По истечении полугода пользования переводят с безлимитки на лимитный тариф, с охерными ценами. но можешь прийти в офис и обратно на безлимитку перейти (Такое наеблово для забывчивых, не перевел тариф в нужное время обратно и получи минус 3000р. за месяц!). При отсутствии инета счёт на безлимитном тарифе всё равно уходит в минус, причём в минусе инет вырубается, но пока не расторгнешь договор в офисе, будут каждый месяц уводить во всё больший минус. Дурачков так ловят, кто думает, что не платит уже год и о договоре можно забыть, а там как накопится приличная сумма (10000-20000р.) так и начинаются звонки из абонентской службы: мол, вы нам денежек должны. Сами отдадите или в суд?

А в суде достанут бумажку, где вы подписались, что должны отдавать деньги не за услуги связи, а просто так, раз в месяц.

Bart , 13.12.2011 в 23:34