Всем на заметку

Заявленная скорость отсутствует как и сам Интернет в принципе. На протяжении года техподдержка (если ее можно таковой назвать, включили бы уже автомат) отвечает стандартное "идут работы по расширению канала", да за столько времени можно было расширить канал с шириной в автомобильную дорогу. Скорость днем забудьте. Что-то похожее на скорость появляется ближе к утру, когда мега скачивальщики отрубаются тоже. Постоянные лаги, пинг, достигающий 4000 в любое время. Обрывы связи по 20 раз в день.

Качество услуг просто г... ужасное, информация на сайте для лохов. Пользоваться услугами "КМВтелеком" это надо быть идиотом.

А все кто хвалит в отзывах эту гадость просто их сотрудники и все.

Аноним , 14.12.2011 в 21:05

nettrans [ЦЕНЗУРА]

Скорость пляшет как хочет, в основном конечно окло обозначенной, но нередк падает раз в 10. Но самое страшное-пинг, отзыв идет как с луны, пинг от 100 до 1000мс, причем в неттренсе это считается в пределах нормы. Короче, никому не советую, даже на сраной беспроводной йоте пинг меньше.

Аноним , 14.12.2011 в 21:12

Наверное, очень даже не плохо для 30Мбит/с :)

Аноним , 14.12.2011 в 21:25

отличный провайдер!

хочу добавить, что услуги этого г не соответсвуют заявленным. денег хотят брать больше и по 2 раза за 1 услугу. и великолепная тех.поддержка, например если вечером начать звонить, то скорее всего утром Вам ответят, хотя... могут просто сбросить. (из личного опыта)

Сергей , 14.12.2011 в 21:31

Связь [ЦЕНЗУРА]!

Заявленная скорость 5-10 Мбит, на самом деле Исход 0,2Мбит, вход 0,1Мбит. Скорости вообще нет, сплошная "кака". Извиняюсь за лексику, просто других слов не находу, а если нахожу, то только матерные. Срочно меняю провайдера!

Марат , 14.12.2011 в 21:44

В рейтинге честности по екб этот провайдер занимает 987 место.

Я сижу на халявной базлимитке, все норм, скорость соответствует заявленной.

Сергей , 14.12.2011 в 22:47

Падение скорости

Люто раздражает ходящая скорость, когда сидел на вентупе, было всё ок, затем пришлось перейти на айпильсин* скорось разительно отличалась от заявленной, в частности это было вино при скачивании с торента, поменял тарифный план на более высокий до 20 мбит\с 2 дня держалась скорость скачивания в районе 2 мбит\с на торентах на спидетсте до 10. потом упала до 250-300 кбит\с на спид тесте до 2 мбит\с. комп у дже и на вирусы проверял и винду переустанавливал...

AIro , 14.12.2011 в 22:53

всем недовольным.

у кого маленькая скорость зайдите на сайт и посмотрите перечень пакетов так как пакеты меняются.

для тех кто недоволен персоналом,посидите 12 часов и послушайте проблемы тысячи абонентов.

для тех кто недоволен сколько по времени ведутся работы можете выйти и помочь=)

Макеевка Онлайн старается делать все на высшем уровне!

Просто дайте немного времени!

Аноним , 14.12.2011 в 23:09

Ужас!

Обещали 100 мб\с а у меня тут меньше 40 мб\с и уже и писал им на маил и вы сказали типо проверьте с помощью нашей проги !!

А с фигали я должен ващей прогой пользоваться у меня есть проверенные сайты может у вас прога лохотрон как и сам интернет!

Валера , 14.12.2011 в 23:10

Благодарность

Выражаю благодарность доблестному Дом.ру за начисления денег человеку ни минуты не по пользовавшегося Вашими услугами.Продолжайте обирать граждан и у кампании всё получиться.Иванов С.Б.

Иванов Сергей Борисович , 14.12.2011 в 23:13