Непредсказуемый провайдер. При тарифе 15/5 за 450р разброс скорости гигантский,что говорит о плохой технической линии. Повторяется судьба мноих крупных провайдеров. Набирают клиентов,собирают бабки,а тех. поддержка всё хуже и хуже. Своим специалистам деньги не платят,колл центры из Москвы переводят в Мухосранс,на всё экономят. ИМХО. Скоро будет ещё хуже.

Дмитрий , 13.12.2011 в 23:51

Ярославль

Beeline RU

Говеный провайдер, когда был ланк телеком проблем не знал, Билайн выкупил ланк, и теперь скорость как по модему телефонному.

Аноним , 13.12.2011 в 23:58

Архангельск

Всё!Ухожу с этого провайдера!Нет больше сил терпеть низкую скорость!

Много лет был на Артелекоме,начинал с 56 кб/сек и дошёл сейчас до 4 Мб/сек,но как только Артелеком стал Ростелекомом,то со скоростью стало твориться что-то невнятное!Она стала понижаться до нескольких сотен кб/сек!Это уже черезчур!Жалею,что не перешёл на АТК ещё в сентябре!Послезавтра иду переподключаться на АТК на 15-20 Мб/сек!

Валентин , 14.12.2011 в 00:05

Информация о провайдере OnLime #

Пользуюсь услугами данного провайдера больше 3-х лет. Первые 2 года не могла нарадоваться на качество и скорость интернета, а последний год разочаровываюсь ве больше и больше. Связь рвется уже почти каждый день, соединение очень медленное. Приходится перезагружать роутер (у меня беспроводная связь)несколько раз день. Наверное, нас стало слишком много у Вас, а мощностей не хватает, еще и ТВ предлагают, нет уж, спасибо. Буду искать нового провайдера. (к сожалению...)

Галина , 14.12.2011 в 00:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Поршивый интернет провайдер

Самый [ЦЕНЗУРА] интернет который я когда-либо использовал... постоянно пропадает, никогда оператор не может помочь ничем... постоянно маленькая скорость и страница грузится по 10 минут.

Никому не советую данного провайдера, хоть цены и низкие, но хуже интернета не существует

Аноним , 14.12.2011 в 01:37

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Надо наказывать рублем

100 рублев за интернет,когда кабельное не нужно,а без кабельного нет тарифов - увольте! Да и качество,особенно в часы наибольшего пользования и в выходные,не особо блещет,особенно в последний год.Саппорт так себе,с нотками хамоватости и пренебрежения.Нужно искать дешевле.

Евгений , 14.12.2011 в 01:59

Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Беспредел провайдера Боспор-телеком

Качество беспроводного доступа в Интернет отвратительное.Затрачено на оборудование 1600 гр, а результат никакой.Просто аферисты! 2 года мучаюсь, уровень обслуживания низкий, скорость редко бывает более менее в основном не соответствует оплате 100 гр 1 мб. Перерасчёт не хотят делать. Например, с 29 ноября 2011 г постоянно пропадает связь особенно вечером - реакция провайдера никакая как будто это нормально. Нет у меня другого варианта пока в условиях частного сектора. Может прийдет время, когда господин Голованов А.Ю. будет реагировать на жалобы абонентов

Юрий Бондаренко , 14.12.2011 в 02:03

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Ильдар

Пользуюсь уже 10 лет.

из минусов хочу отметить что нету поощрений старым пользователям.

А так провайдер просто шикарный! 500 рублей тариф. Днём и ночью 100 мb/s

Я , 14.12.2011 в 02:06

Информация о провайдере LocalNet #

Не знаю, лучший ли это на Оболони интернет, но очень даже ничего...

Не знаю, лучший ли это интернет на Оболони, но скорость (через самый простой вай-фай роутер)вполне устраивает. Вопрос возникал один раз-так решили в течении 2 часов, и это в воскресенье, после 16.00. Это насчет круглосуточности сервиса. Везде бы так...

Аноним , 14.12.2011 в 02:18

Днепродзержинск

Отзыв

Укртелеком-срань редкая!!!Ни в одну игру нельзя доиграть до конца!Все время происходит отсоединение от сервера,накакая очистка кэша и т.п.не помогает!Кроме этого-зависает без конца на ферме,на почте и т.д.Короче,завтра подключу другой провайдер!

Елена , 14.12.2011 в 02:36