Фрегат
Фрегат

Вот уже лет 5 я на нем... Нареканий нет... работает стабильно практически... ФРЕГАТ-ЛУЧШИЙ!Рекомендую всем переходить на Фрегат!

14.07.2012 в 22:54
г. Днепр
Белгородские цифровые магистрали

Интернет от этих говнюков такое [ЦЕНЗУРА] какого даже в Магадане не встретишь, скорость абсолютно не соответствует заявленной. При звонках в службу поддержки посылают звонить в другие места, и нигде не решают проблем, В общем [ЦЕНЗУРА] ЭТО СОБАЧЬЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕТ НЕ СТАВЬТЕ!

Отвратительный провайдер. Хуже - надо поискать

Эти монополисты не выполняют своих обязательств. Заявленная скорость 3МБит - я за нее плачу. В реальности - 900КБит. Проверял по разному. И файлы качал и на 2ip разными сервисами. Примерно 1 вместо 3х обещанных! То есть я могу запросто подключиться на более дешевый мегабитный тариф, но боюсь, они и там в три раза скорость урежут. И звонить ругаться бесполезно - у них монополия. Конкурентов нет.

Подключился при переходе из degunino.net уж не помню когда. За все время НИ РАЗУ не было проблем с инетом. Ответы на мои звонки в техподдержку всегда вежливы, терпеливы и по делу. Как раз переходил на Mac OS, настраивал свое оборудование, помогли разобраться. Скорость в среднем около заявленной, иногда бывает и больше.
Теперь пару ложек дегтя. В прошлом году подключился еще и на работе (пр. Мира, 120), вот там есть реальная проблема, как хороший ливень с грозой, так начинает глючить, так было два раза. Правда минут через десять наверное просыхает и восстанавливается. Других глюков нет. Скорость часто бывает выше заявленной.
Другая проблема - невозможность изменить личные данные в кабинете. Какой-то полуграмотный [ЦЕНЗУРА] исковеркал отчество - просто стараюсь не заходить и не смотреть.
Ну и конечно обидно, что для новых клиентов сплошные плюшки и акции, а про многолетних клиентов забыли.

Ужаснейший провайдер!

Раньше, этот провайдер работал лучше, я не говорю о том времени, когда еще не было ростелекома, а был так называемый "дизель". Накалывают людей как только могут! берут деньги за хреновое качество связи! за 5 дней говорят, что я превысил лимит на скачивания в 10 гб, хотя за 5 дней было максимум скачано 3 гб! при разговоре с их долбанным оператором, было сказано, что у них компьютер показывает, типо система не может врать. я сказал, что их система полная [ЦЕНЗУРА], и положил трубку. КОроче долбанные жулики, буду переходить на другого провайдера. Печально, что данная компания не оправдала ожиданий...

Провайдер ТТК Нижний Новгород

Не соблюдают скорость соединения. Иногда само соединение прерывается. На заяви реагируют по неделе и более.

Телеком-Нэт

скорость в 16 раз меньше заявленной. ужасный провайдер с не менее ужасной тех. поддержкой. признают, что это их вина (что скорость мизерная), но никаких компенсаций не дают даже после письменных заявлений.

Дмитрий
15.07.2012 в 09:38
г. Истра
Электронный Щит

это восхитительно. чертов субербыстрый интернет. как так вообще выходит? а вот хрен знает, как так выходит, но ясно одно: это рай. чертов рай, вот как.

Костя
15.07.2012 в 09:54

ужасный провайдер. Больше года пытаюсь добиться у них обещанной скорости, и все бестолку. Реальная скорость в 10 раз меньше заявленной.Давно бы убежал от них да некуда. А с другой стороны пусть будут такие горекомпании. Молодым толковым конкурентам легче работать будет.

Puzzle

Отличная скорость, хорошие цены на тарифы.Подключен еще с момента появления puzzle в нашем городе. Бывают редкие проблемы с оборудованием, а так все устраивает.