Киров

Хлам

В последние три дня вообще невозможно стало. Каждые 10-30 минут отваливается инет с ошибкой DNS сервер недоступен. Приходится каждый раз перезагружать роутер. Ещё рекламируют доступ к ютубу на максимальной скорости. Ага, ролики даже на 480 бывает тормозят, я уж не говорю о 720. И это всё на тарифе "хайвей" 20 мбит. Вообщем полный абзац, слов нет...

Аноним , 14.12.2011 в 19:08

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Интерсвязь

Подключен относительно недавно, несколько месяцев. Что можно сказать по началу было все нормально как у всех.

Дальше хуже. Скорость постоянно не превышает 1 мегабита это в лучшем случае (при заявленных 12) ! А по вечерам.

вообще стремиться к нулю, смотреть видео или что то качать не реально, раньше на телефонном модеме (Dial-Up)

скорость и то была выше. В торрентах график скорости держиться на отметке 20-30кб/сек а порой и того меньше порядка

2-5кб/сек !!! Тех. поддержка как тут уже наверно говорили тоже несет охинею, на письма по e-мэйлу вообще перестали

отвечать. Вобщем качество услуг отвратительное!!! Зато деньги берут по полной и на сайте красуется надпись "Летаем

на космических скоростях". Ага и где это такие скорости увидели! Я Не понимаю токое отношение к клиентам! Не будут ничего менять прийдется менять провайдера.

Аноним , 14.12.2011 в 20:07

Югорск

полный пипец

провайдер полный отстой при заявленной скорости 4 мб/с скорость редко бывает выше 400 кб/с, да и пинг от 200 до 516, чуть ли не каждый день пропадает инет на час, а то и на три и это вечером после работы и [ЦЕНЗУРА] такой интернет нужен но другого провайдера нет...

Иван Николаевич , 14.12.2011 в 20:14

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Ребята давайте жить дружно!!!-Кот Леапольд

Надеюсь,что провайдеры г.Нижневартовска прочитывают иногда хоть отзывы о себе.Потому как нервы не железные и есть все для того,чтобы доказать факт мошенничества,в отношении порядочных и исправно платящих клиентов за интернет услуги предоставленные не в полной мере.И я надеюсь на взаимопонимание со стороны провайдера.Договором в котором указана скорость за безлимитный интернет 4 Мбит/сек я плачу 1тысячу 300 рублей.В свою очередь я получаю 412 кбит/сек и это при самом хорошем,как говорят интернет соединении,которое тоже пропадает через каждых 7-8 минут.Если не прекратится это безобразие и обворовывание простых граждан,придется обратится в суд и взыскать с "Данцера" в полной мере ущерб,за не в полной мере добросовестно исполненные обязательства по договору.И хотелось бы напомнить им что недавний визит губернатора Комаровой которая поставлена уже в известность о существующей проблеме.Хотелось бы сказать,что губернатор сама говорила что бы граждане обращались в суд по таким проблемам,далее провайдеров обманщиков ждут штрафы и изъятие лицензий на предоставление такого рода услуг.Господа!!!Предоставляя какие либо услуги не пытайтесь взвалить на свои плечи непомерную ношу порядочность прежде всего.Не хотелось бы обращаться в суды для разрешения проблем такого рода,но если этого требует совесть так как я не одинок в своей проблеме.Поверьте пока на слово, думаю до дела не дойдет.Я воспитываю один двоих детей и эти финансы зарабатываю своими руками.И обмана терпеть не стану.ОДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА ПРОВАЙДЕРЫ!Время еще есть!!!"Метросеть"тоже такая же компания от услуг которой я отказался.И ежели ноша оказалась тяжелей-освободите место на рынке сбыта серьезным и порядочным.

Игорь , 14.12.2011 в 20:22

Оренбург

Провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Провайдер такое [ЦЕНЗУРА]! Плачу 370 рублей в месяц за скорость 100 кб.с? Пинг во всех игровых серверах внешних 120-150.. это что такое? Не советую этот убогий провайдер..

Андрей , 14.12.2011 в 20:33

Информация о провайдере Comrise #

Волгоград

вечером просто печаль.больше 100 кбит просто не поднимается.и расценки нереальные.за 800 кбит 500 деревянных!

Аноним , 14.12.2011 в 20:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ухта

Все соответствует!

Есть конечно сбои, но за 20 Мбит/с я плачу 690 руб. Вечером качаю все нормуль скорость скачки 2,5-4 Мб. Есть конечно проблемы с ServiceDesk, но они со временем решаются!

Igor , 14.12.2011 в 20:36

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

СУПЕР

новый тариф болт просто рвет всех конкурентов, за 500р вечером 20 Мбит/с, днем 40 Мбит/с + iptv и другие вкусности РЕСПЕКТ!

Олег , 14.12.2011 в 20:40

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Всем на заметку

Заявленная скорость отсутствует как и сам Интернет в принципе. На протяжении года техподдержка (если ее можно таковой назвать, включили бы уже автомат) отвечает стандартное "идут работы по расширению канала", да за столько времени можно было расширить канал с шириной в автомобильную дорогу. Скорость днем забудьте. Что-то похожее на скорость появляется ближе к утру, когда мега скачивальщики отрубаются тоже. Постоянные лаги, пинг, достигающий 4000 в любое время. Обрывы связи по 20 раз в день.

Качество услуг просто г... ужасное, информация на сайте для лохов. Пользоваться услугами "КМВтелеком" это надо быть идиотом.

А все кто хвалит в отзывах эту гадость просто их сотрудники и все.

Аноним , 14.12.2011 в 21:05

Информация о провайдере NetTrans #

Уфа

nettrans [ЦЕНЗУРА]

Скорость пляшет как хочет, в основном конечно окло обозначенной, но нередк падает раз в 10. Но самое страшное-пинг, отзыв идет как с луны, пинг от 100 до 1000мс, причем в неттренсе это считается в пределах нормы. Короче, никому не советую, даже на сраной беспроводной йоте пинг меньше.

Аноним , 14.12.2011 в 21:12