Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК воздухом торгуют

Скорость не держат вечером 500-300кбит.И что Самое отвратительное брешут в ЮТК постоянно."Я вас соединю с операторами", а операторов просто нет, и не было никогда, это такая уловка, что бы отвязаться от клиента.Звонить бесполезно.Я бы и 20 мбит заказал, а реально будет 500кбит,пробовал уже, чего за воздух платить.

Укртелеком
Александр

Нормальный интернет главное стабильный заявленная скорость 2Мбит/с реально 3Мбит.За год было два сбоя по 10 минут и все.

Аноним
15.12.2011 в 20:09
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
Теперь не Ютел!

Сколько крови попортили эти Ютелы-го-делы. Устал платить за явный отстой и по скорости и по техподдерке. Какие-то ПТУшники постоянно мямлили в техподдержке о труднстях и ремонтах, но при этом исправно списывали деньги со счета, явно не пропорциональные качеству услуги. Несколько месяцев на другом провайдере. Все устраивает. Стоит на 40% дешевле. Но Ютел периодически напоминает о себе звонками, предлагая IP-телевидение. Ищет доверчивых, чтобы сделать их несчастными и раздражительными. Никому не рекомендую пользоваться Ютелом-Ростелекомом. Качество услуги падает в геометрической прогрессии, а вот стоимость почему-то стабильна.

Таттелеком ОАО
Не ходи в Таттелеком

Подключилась третий день, тариф 4+, обещанная скорость до 3000, самая большая была 2700, по времени не засекала сколько,с полчаса, зато от 300 до 1000 сколько угодно),все уши уже оттоптали от нас к вам скорость прет как бешеная 3000 и 8000 а у вас наверное компьютер не тот, модем не качественный может быть,не так включаю, не так выключаю, надеюсь завтра инженер разберется А пока... ну просто 2---

Интерсвязь
Каждый вечер такая шняга

У кого там всё хорошо?Выложите вечерний тест,хоть посмотреть чему вы радуетесь.Тарифный план укажите.У меня "Улыбка"-вот такая б..дь.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 372.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 671.04 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 декабря 2011 20:48

И это почти за 500 рублей, хорошо другой провайдэр тянет оптиковолокно, за эти же деньги предоставляют днём 25 метров, ночью 15.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Во во! Они всем так теперь отвечают!

У меня скорость 4,5, компьютер новый, а на ютубе видео 320Х бывает тормозит. С игровым сервером Relic.com постоянно проблемы последнее время. Короче буду менять провайдера! Уже сил нет терпеть.

Ставлю 2 балла! Хотя я знаю, что они смеются над нашими проблемами.

Что тест по www.speedtest.net меня не успокоил, сделали отмазку и втирают нубам по ушам. Я на деле вижу как инет работает так что мне можете не п**ть!

Луганская телефонная компания ООО
Скорость радовала

Когда впервые познакомился с провайдером был опечален цена\скорость 150 грн\ 256 кб\с. Но в апреле 2011 года скорость возросла до 8МБ\с, и это очень радовало(без изменения стоимости). Но в последнее дни очень беспокоит упавшая скоро до 1МБ\б причем без предупреждений как подняли так и опустили... Служба поддержки так сяк, постоянно уверяют что проблемы у меня с компом вместо того что разобраться...

VEGA Internet (tm)
Брехня

Vega -) Самий тупіший провайдер... Фіг з ним що замість 8мб він дає 4-5, але нестабільність... втрата пакетних даних раз 40 за день. Модем в мене стоїть бомба... Ну мені важко описати без матів роботу цього "провайдера"... Ютім лутше тільки в мене тут не тяне Ютім(... Вега - повне розводилово...

Интерсвязь

Тариф улыбка. Полгода всё было отлично, но пару месяцев назад днём торренты стали резать почти до нулевой скорости. По ночам если и режут, то немного, если торрентокачалку оставляю на ночь, то к утру может 10-30Gb скачать, больше ставить не пробовал.

Аноним
15.12.2011 в 21:14