За быдло принимают.....

У меня просто слов не хватает, чтобы выразить отношение просто к хамскому поведению Укртелекома !!!Скорость- воруют . Ответ операторов - подключили новых клиентов . Не хватает каналов . Но почему за счет уменьшения моей скорости прибавлять клиентов ? Мне очень интересно -читают ли эти замечания в Укртелекоме ? Утром у меня скорость 16-17 м.б , а вечером 1-2 м.б Линия отличная- это замеры операторов .А теперь что происходит . От моего канала 15-16мб грамотеи отрубают например 12мб. Затем эти 12 делят на 6 клиентов - пусть по тарифу 60 грн( до2 мб). Имеем мой канал 165грн + (60грн *6 клиентов) =165+360=525грн - это они имеют за мой канал . Если они это не применяют - то их " профессионализму" полнейший ноль . Может кто откликнется из этих "cпецов" и докажет обратное.Вопрос второй - любезно подсунутые бесплатные Glitel и ZTE . Обратите внимание уважаемые жертвы Укртелекома на присутствие настройки TR-069 в этих аппаратах . Это удалённая настройка клиентских модемов (без ведома владельца очень много можно сделать )для облегчения настроек пользователю . Приглядитесь к настройкам .Поменять Disable на Enable - нечистых на руку очень даже может потянуть.А сколько ещё возможностей ! Укртелеком !!! Может возьмёте на вооружение ещё ноу-хау ? А вообще - обманывать надо красиво . А здесь деревня !!!Уважаемые клиенты ,а скорее жертвы .Давайте общими усилиями поможем этим ребятам честно зарабатывать деньги и не считать других глупым быдлом ! С уважением к жертвам Укртелекома !!!

Аноним , 15.12.2011 в 01:09

Информация о провайдере MOSNET #

МОСНЕТ - [ЦЕНЗУРА]

И это в 2.30 ночи, при заявленных 12 мб/с

Входящая - 454,31 кб/c

Исходящая - 2,16 мб/с

И такое с этим провайдером постоянно.

В CS пинг как-будто нахожусь в Австралии.

ОТСТОЙ!

PACIFIC , 15.12.2011 в 02:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

ABAC Kurduk

Вот я знаю эту компанию изнутри, и даже будучи его работником, говорю, что это полный абас. Нереально говенный хахателеком присоеденился к ещё хуже дальсвязи ростелекома. Зарплата ниочем, куда деньги клиентов текут? уволюсь после отпуска.

Аноним , 15.12.2011 в 03:13

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Перешёл несколько лет назад с Интерзета, когда тот начал резать скорость за превышение лимита отданного. За долгий период времени сложилось положительное впечатление от пользования Скайнетом. Скорость не всегда соответствует (беру абонементы на 3 мес g650), но близка к заявленной (в зависимости от времени то выше то ниже). Главное - инет стабильный, вплоть до того, что отказался от выделенного вдса для работы и поставил дома сервачок для рдп, так как часто работаю дистанционно. Ходят настойчивые ребята из дом.ру, звонят из Интерзета пару раз в месяц, но я зная, что такое "плохой" провайдер в состояние оценить хорошего, коим "Скай" в моем понимание и является. По крайней мере это должно быть актуально для Кировского района.

Дмитрий , 15.12.2011 в 07:49

Дмитрий, спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Прекрасный интернет, раньше сидел на "Интернет +" сбежав с криками я перешел на ХДС, теперь очень доволен)

Аноним , 15.12.2011 в 08:24

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

10 Мбит - Просто работает

В конце сентября 2011 подключил данный тарифный план где была довольно приличная скорость так как скорость скачивания с известных торрент трекеров доходила до 1.5 мбит, а скорость скачивания с weacom была 2.2 мбит . С декабря 2011 выше 1 мбит скорость доступа к weacom не поднимается. Тех поддержка "водит за нос" однако положительно на скорости это не сказывается ,хотя может не на того "поддержанца" нарвался так как есть там и толковые люди...

Роман , 15.12.2011 в 08:29

Жигулёвск

Прекрасно

Уже год, как подключил Интернет от Ростелекома (тогдашнего ВТ). как по мне - так всё просто отлично. обрывы очень редки, скорость - как положено, качеством доволен! недавно переподключился на оптоволокно - вообще шикарно! скорость выросла в разы, обрывов пока не наблюдаю, цена осталась той же. Касаемо техподдержки: в самом начале были проблемы с настройкой подключения-сходил в контору, узнал номер местного специалиста, договорились. в итоге мне позвонили в удобное для меня время и всё растолковали. Компания отлично делает свою работу, за что огромное ей спасибо!

Роман , 15.12.2011 в 08:49

Уважаемый Роман, спасибо за Ваш замечательный отзыв. Очень приятно. Будем стараться и дальше.

IP 178.45.83.95

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 5.67 Mбит/сек

Исходящая скорость 4.11 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 декабря 2011 08:45

всё вроде устраивает, но пропало соединение с сервером 88.212.201.145

если не измените маршрут соединения, или не знаю как там, то придётся менять провайдера.

Александр , 15.12.2011 в 08:50

Уважаемый Александр, владелец IP-адреса, который Вы указываете, уверяет, что проблем с Интернет у него нет. Если Вы действительно абонент нашей компании, обратитесь, пожалуйста на сайт www.samara.old.volga.rt.ru/?id=23287и сообщите свои данные.

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

"Спасибо" за отвратительное качество

Все бы вроде хорошо, но частые обрывы и медленное реагирование, наталкивает на мысль отказаться от ваших услуг.

Дмитрий , 15.12.2011 в 08:50

Архангельск

ростелеком

Щас тестил ростелеком - аж 2,5 метра показало, а вот днем 600 кб\с бывает. С этим надо что то делать!

Аноним , 15.12.2011 в 09:00