отличный провайдер!

хочу добавить, что услуги этого г не соответсвуют заявленным. денег хотят брать больше и по 2 раза за 1 услугу. и великолепная тех.поддержка, например если вечером начать звонить, то скорее всего утром Вам ответят, хотя... могут просто сбросить. (из личного опыта)

Сергей , 14.12.2011 в 21:31

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Связь [ЦЕНЗУРА]!

Заявленная скорость 5-10 Мбит, на самом деле Исход 0,2Мбит, вход 0,1Мбит. Скорости вообще нет, сплошная "кака". Извиняюсь за лексику, просто других слов не находу, а если нахожу, то только матерные. Срочно меняю провайдера!

Марат , 14.12.2011 в 21:44

Информация о провайдере УГТУ-УПИ #

В рейтинге честности по екб этот провайдер занимает 987 место.

Я сижу на халявной базлимитке, все норм, скорость соответствует заявленной.

Сергей , 14.12.2011 в 22:47

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Падение скорости

Люто раздражает ходящая скорость, когда сидел на вентупе, было всё ок, затем пришлось перейти на айпильсин* скорось разительно отличалась от заявленной, в частности это было вино при скачивании с торента, поменял тарифный план на более высокий до 20 мбит\с 2 дня держалась скорость скачивания в районе 2 мбит\с на торентах на спидетсте до 10. потом упала до 250-300 кбит\с на спид тесте до 2 мбит\с. комп у дже и на вирусы проверял и винду переустанавливал...

AIro , 14.12.2011 в 22:53

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

всем недовольным.

у кого маленькая скорость зайдите на сайт и посмотрите перечень пакетов так как пакеты меняются.

для тех кто недоволен персоналом,посидите 12 часов и послушайте проблемы тысячи абонентов.

для тех кто недоволен сколько по времени ведутся работы можете выйти и помочь=)

Макеевка Онлайн старается делать все на высшем уровне!

Просто дайте немного времени!

Аноним , 14.12.2011 в 23:09

Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Ужас!

Обещали 100 мб\с а у меня тут меньше 40 мб\с и уже и писал им на маил и вы сказали типо проверьте с помощью нашей проги !!

А с фигали я должен ващей прогой пользоваться у меня есть проверенные сайты может у вас прога лохотрон как и сам интернет!

Валера , 14.12.2011 в 23:10

Нижний Новгород

Благодарность

Выражаю благодарность доблестному Дом.ру за начисления денег человеку ни минуты не по пользовавшегося Вашими услугами.Продолжайте обирать граждан и у кампании всё получиться.Иванов С.Б.

Иванов Сергей Борисович , 14.12.2011 в 23:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

всё хуже и хуже

абонент уже 2 года. в первом году пользования был доволен как слон, а вот в последние время начались тормоза, вечером вообще невозможно, похуже чем в beeline и киевстар, был я и на них. подумываю уходить с о3 в поисках чего то посерьезней :-(

не советую!

xyJluraH , 14.12.2011 в 23:43

Это уже терпеть невозможно

1.5 года срался с РТ (ВТ) по поводу линии, 2 месяца назад наконец то решили, и на те опять. Теперь на локальные серверы РТ скорость норм, а н остальные 200-300 кбит.

В тех. грят что у мя линия тестируется на 12 мбит (хотя на порту стоит 3 мбит).

Предлагают вызвать специалиста (по их мнению я весь день сижу дома и только мне его и ждать), а я по их мнению шучу что-ли.

Вижу проблема в Самаре не только у меня, поэтому предлагаю написать коллективное пись с требование объяснить в чем дело? Где заявленная скорость?

владислав , 14.12.2011 в 23:54

Уважаемый Владислав, в настоящее время проблем со скоростью на Вашей линии нет. Если будут проблемы, обращайтесь в техподдержку.

Нальчик

Каменный век нах

И качество [ЦЕНЗУРА] и обслуживание наигрубейшее за исключением пары случаев когда довольно вежливо отвечали но так и не смогли помочь..., но ето не самое главное что меня заботит., нету просто напросто ни в одном крупном городе таких скоростей как 64-256кбит, минимум 512 за 100-150р, но никак ни 64кбит за 230р...а еще оптоволокно в каждой этажке и ютк и зт и ютс., на кой объясните мне в одном доме аш три провайдера?! частный сектор на цепи ютк как на привязи...никуда не годится!

Анзор , 15.12.2011 в 00:33