Чем дальше тем хуже. А раньще было хорошо. Бежать от таких операторов если есть куда. Постоянно глючит нет. Служба поддержки считает себя умной а всех дураками!

Аноним , 15.12.2011 в 21:51

Ринет Ровно

С начала когда Ринет только появился в городе скорость была заявленной, я на 20 Мбит/с.

Сейчас сильно начинает напоминать горепровайдера "Воля", сбои, иногда скорость может падать до 0,5 Мбит/с !!!

Мало того что у них нет круглосуточной поддержки, нет даже заявленной на их майте.

18.00 и гудбай)), если нэта нет, это твои проблемы, маленький частный провайдер, набрал клиентов и не справляется со всеми.

В общем ерунда....

Александр , 15.12.2011 в 21:52

Не нравится

Когда был СТРИМ вроде все было хорошо,а сейчас полное УГ.Сейчас ищу провайдеров в своем доме и подключусь к более подходящему.

Свитт , 15.12.2011 в 22:12

Надоело

Скорость не превышает 1мб/с хотя обещана до 4мб/с это просто издевательство со стороны ростелекома на данный момент даже музыка заикается уже не охото просто просить что либо менять или проверять,я уже требую свою скорость(обещанную) либо не известно за что плачу деньги 750р в месяц за скорость в большинстве случаев ниже модемной. если есть возможность не советую подключаться!

Антон , 15.12.2011 в 22:16

забавно

Вот что забавно: раньше у нас в городе была сеть с очень слабой скоростью (заявленная скорость была раз в 8 выше реальной), все ругались. Однако у этой сети были преимущества: большая и развитая инфраструктура. теперь хоть и скорость взлетела (практически соответствует реальной), пропали все локальные ресурсы. теперь люди чуть ли не кричат: "верните нам их".

служба поддержки стала часто посылать( а ведь когда-то были друзьями). Так, что не могу ничего хорошего или плохого сказать. Просто было по одному, теперь по другому.

Аноним , 15.12.2011 в 22:53

Нормальный провайдер!

В Макеевке на данный момент - это оптимальный вариант в соотношении цена - качество. Кто еще за 75грн может предоставить стабильные 30 Мбит? (сужу по torrent - закачкам) Были поломки, но все решали в заявленный срок. Тем более, что сейчас появилась возможность пополнять счет карточками пополнения, через терминалы City Pay и даже Webmoney! До этого был некий "Homelan". Ох и намучался я с ним! Никому не пожелаю такого отношения к клиентам. Так что "Макеевка Онлайн" - норомальная IT-компания.

Иван , 15.12.2011 в 23:06

тариф максимальное ускорение 8мбит/с,до полудня нормально ~ 5-6 мбит/с,потом от 0,2 до 1 мбит/с,до этого был авангард тп 3м всегда была стабильная скорость около 4мбит,как переключился на домоминимум началась такая херня!

юрий , 15.12.2011 в 23:10

Ненавижу Волю Бродбенд

при тарифной скорости до 100 мбит, больше 20 никогда не бывает( а сегодня вообще 7 мбит с натяжкой. Я понимаю, что они подстраховались, указав, что скорость ДО 100, но тогда могли бы и для клиентов сделать поблажку: платить ДО 150 грн, как говорится, на усмотрение клиента. А то святое правило "покупатель всегда прав"(а мы своего рода покупатели) для этого провайдера имеет пустой звук.

Как итог - качество не соответствует цене.

Татьяна , 15.12.2011 в 23:17

После "бесплатного повышения" скорости по вечерам 512 кб, писец полный при заявленной 5-10 мбит выбора нет, приходиться пользоваться!

Аноним , 15.12.2011 в 23:41

Прекрасный провайдер, мне нравиться,пинг нормальный,не пропадает.По сравнении с "Есфиль" небо и земля!

Костя , 15.12.2011 в 23:42