Пенза

Просто катастрофа!

Скорости вообще нету !!! Вроди интернет работает, но ни страницы, ни интернет программы не запускаются, а включив торрент там скорость 3 кб/с, Первые полгода притензий не было никаких, а потом начались обрывы постоянные (один раз даже замерил, за 1 час работы интернет 20 раз обрывался)

Алексей , 15.12.2011 в 16:50

Информация о провайдере Интеркон #

Воронеж

Великолепно

был до 15 метров, почти всегда столько и качал,но не меньше 12,сейчас включил ускорение до 30 метров, качает 25-27.сервис делают во время и в течение двух дней(это редкость даже с фридом!!)Короче доволен всем(левый берег)

Николай , 15.12.2011 в 17:08

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

плохо

Скорость норм. но перебои со связью и некоторые сайты просто не открывает. У друзей всё норм (все друзья на WebStrem) тоже думаю сменить провайдера.

Аноним , 15.12.2011 в 17:11

Липецк

Спасибо за новый интернет и ТВ

В городе Липецке происходит подключение такого района как Мудиловка, качество лично у меня отличное, нареканий нет, правда одно утро около часа не работал интернет, а в остальном просто шикарно, + (плюс) кабельное телевидение и все это за 544 рубля в месяц, чудо!!! Скорость соответствует заявленной, к тому же есть шареман. Был домолинк, была монополия домолинка, сейчас на ДОМ РУ, скоростные характеристики в 30 раз лучше по сравнению с домолинком, обрывов нет, стабильно и качественно.Подключение прошло быстро, составили договор, а уже на следующий день подключили, подключение осуществили за 1 час, быстро, качественно.Спасибо ЭР-Телеком Холдингу за предоставленные услуги, надеюсь в дальнейшем качество и сервис будут на таком же высоком уровне.

Сетевой червь , 15.12.2011 в 17:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

неадекваты)

читал отзывы все разные интересные читал и думал это мне такое перепало ан нет не я один). Подключал нет больше года назад было нормально. Прошло время и я просто встал в ступор! Нет нета? Небеда мы починем ДА-ДА-ДА (и так по 2/3 недели) некомпетентность сотрудников поддержки (и это центральный офис!!) полное забивание х.. (гвоздя) на проблемы клиента с одними словами (будет все) страшный провайдер ушел я от него 4 дня назад (скорость немного больше за теже деньги )

игорь , 15.12.2011 в 18:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

Пользуюсь данным провайдером уже пятый год. Было столько проблем с ним, что не перечислить уже. Но вот недавно у меня ближе к вечеру уже стабильно три недели начала падать скорость в десятки раз. Если заявленная скорость 4 Мб/сек, то реальная скорость становится намного меньше одного мегабита. С 4 мегабитами не могу посмотреть никакой ролик на ютюбе в самом низком качестве. Звонил в техподдержку, там винили во всём меня, мол ВИРУСЫ НА ВАШЕМ КОМПУТЕРЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ и т.д. Это не серьёзно, ребят. Давно бы уже отключился от этого ужаса, да вот некем заменить. На Билайн тоже грешат, да и тарифы у них чуть хуже. The End.

Иван , 15.12.2011 в 18:25

Троицк

ростелеком только деньги драть а для нормальной работы интернета хоть что-то делается. Чуть ветер подул нет интернета дождь пошёл нет интернета мороз за -15 нет его это разве работа во благо клиентов!

каланчин , 15.12.2011 в 18:31

Чита

Лжецы

1. В промо договоре указана одна цена, а по факту переплатить приходится аж на двести с лишним рублей.

2. После 11 вечера фиг а не скорость. Пинг отвратительный. зачастую нет прогрузки даже с их порталов и фтп серверов.

3. Тп отвратительная, если дозвонился то ты везунчик, а в основном занято.

4. Мне вообще интересно как они могут заявлять про скорость свыше 2mgb? когда телефонка выше 1,5 дать то и не может, заявляют 24mgb да при такой скорости линия вспыхнет от перегруза, там же сечение смешное.

Владимир , 15.12.2011 в 19:16

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мошенники МГТС и 123 Телеком осторожно!

Вчера 14.12.2011г я стала жертвой мошеннических действий со стороны дилера ОАО МГТС компании 123 Телеком. По моей заявке на подключение к Интернет от МГТС пришел мастер из 123 Телеком, не подключил Интернет, сказал, что связь будет после его ухода через 2-3 часа, подключение так и не состоялось вообще! При этом, он заставил меня заплатить ему за подключение 1980 рублей. Я с трудом взяла с него квитанцию, но вскоре узнала, что подключение у МГТС бесплатное! А Интернет должен был заработать сразу при мастере! В итоге, ОАО МГТС отказалось рассматривать мою проблему с подключением Интернета и сказало мне, что они не в ответе за действия их дилера 123 Телеком. Граждане, мало того, что с меня слупили 1980 рублей ни за что, в итоге у меня нет и Интернета, зато счета МГТС мне будет присылать за пользование несуществующим Интернетом регулярно! Вот так! В 123 Телеком меня тоже "послали"!!!

Ольга , 15.12.2011 в 19:17

Информация о провайдере Beeline KZ #

Тараз

Не соответствует

Посмотрев рекламу от Билайн КЗ и не дождавшись Мегалайна (как объясняли они у них не было свободного порта) Я решил подключить Билайновский интернет. В начале признаться честно, скорость была низковатой, но потом как бы нормализовалась, но иногда скорость вообще тупила и была не стабильной. Потом я сменил тарифный план с 4мгб/сек на 20мгб/сек, думал хоть на этом тарифе скорость будет нормальной.Оказалось что 4мгб/сек, что 20мгб/сек не видать мне как своих ушей) В итоге как говорится надежда умерает последней, ФУФЛО ЭТО ВСЕ и просто РЕКЛАМА НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ...

Максимум что я видел это 2-3мгб/сек на 20мгбит/сек, вот так вот...(

Как говорится из двух зол выбирают наименьшее, Я и выбрал Билайн так как Мегалайн тоже ФУФЛО и хуже чем Биллайновское ФУФЛО.

Расбергенов Ерболсын Халыкович , 15.12.2011 в 19:34