Информация о провайдере Starnet S.R.L #

Кишинев

Ужас!

Обещали 100 мб\с а у меня тут меньше 40 мб\с и уже и писал им на маил и вы сказали типо проверьте с помощью нашей проги !!

А с фигали я должен ващей прогой пользоваться у меня есть проверенные сайты может у вас прога лохотрон как и сам интернет!

Валера , 14.12.2011 в 23:10

Нижний Новгород

Благодарность

Выражаю благодарность доблестному Дом.ру за начисления денег человеку ни минуты не по пользовавшегося Вашими услугами.Продолжайте обирать граждан и у кампании всё получиться.Иванов С.Б.

Иванов Сергей Борисович , 14.12.2011 в 23:13

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

всё хуже и хуже

абонент уже 2 года. в первом году пользования был доволен как слон, а вот в последние время начались тормоза, вечером вообще невозможно, похуже чем в beeline и киевстар, был я и на них. подумываю уходить с о3 в поисках чего то посерьезней :-(

не советую!

xyJluraH , 14.12.2011 в 23:43

Это уже терпеть невозможно

1.5 года срался с РТ (ВТ) по поводу линии, 2 месяца назад наконец то решили, и на те опять. Теперь на локальные серверы РТ скорость норм, а н остальные 200-300 кбит.

В тех. грят что у мя линия тестируется на 12 мбит (хотя на порту стоит 3 мбит).

Предлагают вызвать специалиста (по их мнению я весь день сижу дома и только мне его и ждать), а я по их мнению шучу что-ли.

Вижу проблема в Самаре не только у меня, поэтому предлагаю написать коллективное пись с требование объяснить в чем дело? Где заявленная скорость?

владислав , 14.12.2011 в 23:54

Уважаемый Владислав, в настоящее время проблем со скоростью на Вашей линии нет. Если будут проблемы, обращайтесь в техподдержку.

Нальчик

Каменный век нах

И качество [ЦЕНЗУРА] и обслуживание наигрубейшее за исключением пары случаев когда довольно вежливо отвечали но так и не смогли помочь..., но ето не самое главное что меня заботит., нету просто напросто ни в одном крупном городе таких скоростей как 64-256кбит, минимум 512 за 100-150р, но никак ни 64кбит за 230р...а еще оптоволокно в каждой этажке и ютк и зт и ютс., на кой объясните мне в одном доме аш три провайдера?! частный сектор на цепи ютк как на привязи...никуда не годится!

Анзор , 15.12.2011 в 00:33

Мурманск

почему установили ограничение на доступ к Tor?Ростелеком напрягает анонимность пользователей в сети?Тотальный контроль в действии что ли?...

Аноним , 15.12.2011 в 00:48

За быдло принимают.....

У меня просто слов не хватает, чтобы выразить отношение просто к хамскому поведению Укртелекома !!!Скорость- воруют . Ответ операторов - подключили новых клиентов . Не хватает каналов . Но почему за счет уменьшения моей скорости прибавлять клиентов ? Мне очень интересно -читают ли эти замечания в Укртелекоме ? Утром у меня скорость 16-17 м.б , а вечером 1-2 м.б Линия отличная- это замеры операторов .А теперь что происходит . От моего канала 15-16мб грамотеи отрубают например 12мб. Затем эти 12 делят на 6 клиентов - пусть по тарифу 60 грн( до2 мб). Имеем мой канал 165грн + (60грн *6 клиентов) =165+360=525грн - это они имеют за мой канал . Если они это не применяют - то их " профессионализму" полнейший ноль . Может кто откликнется из этих "cпецов" и докажет обратное.Вопрос второй - любезно подсунутые бесплатные Glitel и ZTE . Обратите внимание уважаемые жертвы Укртелекома на присутствие настройки TR-069 в этих аппаратах . Это удалённая настройка клиентских модемов (без ведома владельца очень много можно сделать )для облегчения настроек пользователю . Приглядитесь к настройкам .Поменять Disable на Enable - нечистых на руку очень даже может потянуть.А сколько ещё возможностей ! Укртелеком !!! Может возьмёте на вооружение ещё ноу-хау ? А вообще - обманывать надо красиво . А здесь деревня !!!Уважаемые клиенты ,а скорее жертвы .Давайте общими усилиями поможем этим ребятам честно зарабатывать деньги и не считать других глупым быдлом ! С уважением к жертвам Укртелекома !!!

Аноним , 15.12.2011 в 01:09

Информация о провайдере MOSNET #

МОСНЕТ - [ЦЕНЗУРА]

И это в 2.30 ночи, при заявленных 12 мб/с

Входящая - 454,31 кб/c

Исходящая - 2,16 мб/с

И такое с этим провайдером постоянно.

В CS пинг как-будто нахожусь в Австралии.

ОТСТОЙ!

PACIFIC , 15.12.2011 в 02:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

ABAC Kurduk

Вот я знаю эту компанию изнутри, и даже будучи его работником, говорю, что это полный абас. Нереально говенный хахателеком присоеденился к ещё хуже дальсвязи ростелекома. Зарплата ниочем, куда деньги клиентов текут? уволюсь после отпуска.

Аноним , 15.12.2011 в 03:13

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Перешёл несколько лет назад с Интерзета, когда тот начал резать скорость за превышение лимита отданного. За долгий период времени сложилось положительное впечатление от пользования Скайнетом. Скорость не всегда соответствует (беру абонементы на 3 мес g650), но близка к заявленной (в зависимости от времени то выше то ниже). Главное - инет стабильный, вплоть до того, что отказался от выделенного вдса для работы и поставил дома сервачок для рдп, так как часто работаю дистанционно. Ходят настойчивые ребята из дом.ру, звонят из Интерзета пару раз в месяц, но я зная, что такое "плохой" провайдер в состояние оценить хорошего, коим "Скай" в моем понимание и является. По крайней мере это должно быть актуально для Кировского района.

Дмитрий , 15.12.2011 в 07:49

Дмитрий, спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас стабильностью и качеством наших услуг.