После "бесплатного повышения" скорости по вечерам 512 кб, писец полный при заявленной 5-10 мбит выбора нет, приходиться пользоваться!

Аноним , 15.12.2011 в 23:41

Прекрасный провайдер, мне нравиться,пинг нормальный,не пропадает.По сравнении с "Есфиль" небо и земля!

Костя , 15.12.2011 в 23:42

Постоянные дисконнекты. Все, кто здесь ставил 4 и более звезд - сами работники этой компании. Хуже этих... гхм... никого нет, выбирайте любого другого провайдера.

Аноним , 15.12.2011 в 23:51

Нейтралл

Скорость прыгает, но, учитывая то, что нам передают по WiFi + учитывая то, что на пути сигнала препятствия + учитывая тот факт, что у многих идёт почти без перебоев ОТЛИЧНУЮ скорость + учитывая малые возможности поставщика интернета - ОЧЕНЬ хороший провайдер)

Илья Жеронкин , 16.12.2011 в 00:32

Ненавязчивый русский сервис

Скорость в 3 раза ниже заявленной и так постоянно. Делались не раз тех. запросы в службу поддержки, но результата так и нет. Самое печальное, что это провайдер-монополист в нашем маленьком городе уже на протяжение многих лет. Остается только надеяться на чудо появления альтернативы этому ужасно ненавязчивому сервису.

Арина , 16.12.2011 в 00:32

заявленно 12 мб, а на самом деле 6мб

проверяйте свои скорости так как они далеко от заявленной отл.хороший сайт проверки http://2ip.ru, буду ругаться с провайдером половина скорости в проводе где то осталась!

илья , 16.12.2011 в 01:02

Илья, этот сайт хостится в Германии и в силу расстояния и маршрутов до него никак не покажет скорость, заявленную в тарифном плане.

скорость

был интернет от воли - безлимитный интернет 10 мб. оказался лимит 170 гиг на скачку. после превышения без лемита снизили скорость до 250 кб. в итоге средняя была 80 кб, а оплату оставили туже. тот, кто радуется воле - совет, делайте ноги.я когда отключался , начали предлагать снижение оплаты на пол года за интернет и телевидение в 2 раза и увеличение скорости в 3 раза. провайдеров много - выбирайте.

оценку выставил для воли!

игорь , 16.12.2011 в 01:11

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, скорость всегда на высоте. Качество обслуживания очень радует. Суперские цены и большое количество дополнительных услуг! Всем советую.

Анатолий Михайлович , 16.12.2011 в 02:05

Желания работать у - акадо(не достойны большой первой буквы.

Уже второй месяц не могут наладить потерю пакетов на линии. Отговорки те же какие и у всех. Проблемы у вас-(пишите письма)Нет цензурных слов, чтоб описать моё отношение к этому провайдеру. Поменять не могу т. к. тариф у меня старый и сейчас таких нет. скорость туда-обратно 10Мб/с. Мастера-это не мастера. Приходят , делают вид, что что то знают и все.Опять тоже самое. Проблемы у вас. Все компы дома перечистил с полной дефрагментацией.Роутер новый купилю На переговоры с тех.поддерж. потратил 10.000 рублей. А им хоть кол на голове теши. Нет слов. Один мат.

VoDoLaZ , 16.12.2011 в 07:20

Не подключайтесь не в коем случае

Ужасный провайдер, оборудование работает отвратительно, постоянные ошибки без интернета бывает по недели сижу пока дождешься службу поддержки, по телефону нечем помочь не могут, только послать к вам в гости через дня 3 в лучшем случае могут и забыть, на выходных не работают хоть одного человека бы оставили на телефон отвечать, Каждый месяц какие то проблемы ! ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Алексей , 16.12.2011 в 08:01