Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

отвратительное облуживание

если нет интернета по техническим причинам... ждите... отремонтируют... может быть через недельки две... звонить бесполезно!

людмила , 15.12.2011 в 12:21

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

А мы больше хорошего слышали

Мы сами на ТКТ Твой Инет, но родичи и приятели которые не в центре СПб неоднократно рекомендовали Дом ру: всё сразу и вместе в одной трубе, быстро, ребенку мультики качать одно удовольствие. Не без замечаний конечно, но кто без них работает-то в нашей стране-то:)Пока не решили, почитаем еще про Дом ру

Лидия , 15.12.2011 в 13:00

Информация о провайдере HomeLAN #

Северодонецк

HomeLAN, Severodonetsk, Ukraine

Подключили услугу IP-TV - ничего не работает, ничего не показывает. Сколько не обращался - ничего так и не сделали. Скорость постоянно скачет - четвертая часть от той что оплачиваю, даже не знаю - скорее всего откажусь от их услуг.

Коробка Анатолий Анатольевич , 15.12.2011 в 14:33

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скудная скорость, издевательство

вот так стабильно 125кб/с,хотя платим за 10Мб/с. Невозможно минутные видео сюжеты посмотреть, ни другие новости,учитывая, что я не потребляю трафик.Зато У них все нормально, это нас стало много и мы друг другу так мешаем!? Обещанная скорость До 10Мб/с.

узнай , 15.12.2011 в 14:55

Улан-Удэ

Арт Телеком

Хороший провайдер за 4 месяца у меня никаких проблем не было. еще и цены снизились, на портале провайдера каждый день обновляются фильмы.

Николай , 15.12.2011 в 15:06

Информация о провайдере OnLime #

Onlime

Прекрасный провайдер, всем рекомендую, скорость соответствует заявленной, звонков в тех. поддержку было 2 - смена тарифа и подключение статического IP, это за период в 1 год, тех. поддержка грамотная, отвечает быстро, по сравнению с Билайном - небо и земля, разрывов/падения скорости/глюков замечено не было.

Kiril , 15.12.2011 в 15:12

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Провайдер - [ЦЕНЗУРА]. Наплевательское отношение к клиенту по всем пунктам, особенно проявившее себя после покупки компании МТСом. Скорость, пинг ужасные. Технические работы на линии - постоянные, безо всяких уведомлений. Личный кабинет на сайте не работает, форум и другие внутренние ресурсы падают регулярно.

Разочаровавшийся , 15.12.2011 в 15:17

Информация о провайдере ГТК #

Двоечники

При обещанных 30 Мбит, больше 8 - никогда не было, переключился на 50 - получилось "аж" 12.

Про операторов - вообще отдельный разговор,

я "таких любезных" встречал только в налоговой и других, "подобных организациях".

Так что "большое спасибо", но нам не по пути.

Андрей , 15.12.2011 в 15:20

Информация о провайдере Astrakhan Page #

Астрахань

Отличный провайдер. Отзывчивая техническая поддержка. Скорость всегда на максимуме. ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100 процентов.

Андрей , 15.12.2011 в 15:21

Сызрань

Это печально =)

460кб\с ДНЕМ ржу нимагу=)

Думал сайт этот врет=) СпидТест Тоже самое показывает причем до Самары=)

И это в 15-00...

Грац Вас ребят=) Вы классно занижаете скорость=)

10 минут ждал ответа от ВАШЕГО Саппорта по телефону. Плюнул да и бросил трубку. На прошлый мой пост вы как всегда ответили "Мы тестим линию" и не более. Ну и позвонили, только вот смысл...?

Даа 2 дня скорость была почти заявленной целых 3 мегабита. И по прошествии этих двух дней опять печально все...

Мне больше нечего сказать. Данные и посты других людей все скажут за меня.

Дмитрий , 15.12.2011 в 15:43

Уважаемый Дмитрий, на вашей линии проводится проверка. результаты вам сообщат.