Shit

Самый тухлый провайдер г. Тольятти! Плачу 650 скорость не соответствует заявленной вообще! Тарифные планы бестолковые! Внутресетевые ресурсы такие же

St63 , 16.12.2011 в 10:01

Скорость протестирована. Она соответствует заявленной.

Перешел с МТС на Мегафон

Жил да был у меня модем МТС... Жил плохо, в сутки 500 Мб. доступа давал. Кроме того один раз, после работы, я обнаружил у себя отрицательный баланс -390 руб. Позвонил оператору, те извинились, мол произошла ошибка, вернули деньги... Через месяц опять минус, на этот раз 1000 рэ. Оператор, после 14 минут дозвона, что то пробулькал о том что так, и должно быть, всё что я понял. Вообщем итоге, купил я модем Мегафон, сразу говорю, подфортило, попал на акцию, полный безлимит, без там каких то гигабайт и ограничений скорости т.е. ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ... За 600 руб в месяц... Скорость, своими глазами ночью наблюдал как 14 Мбит\с. летали, днём стабильно 4-8 Мбит\с. Правда модем стоит 1700 (условие подключения) но за такой интернет, это того стоит...

Андрей , 16.12.2011 в 10:03

Все отлично

Год как перешел на оптику,и не жалею, скорость даже чуть выше нормы ! Единственный минус это конечно увеличение пига с начальных 30 до 85 - 95 на сегодня,причем рост продолжается!

Vlad...... , 16.12.2011 в 10:24

Где же заявленная скорость?

В начале декабря этого года подключил Медиану (тариф - от 2 до 100 Мбит). Вначале интернет просто летал (во всяком случае, больше 42 Мбит скорость скачивания (и то на торренте) не поднималась). А сейчас вообще хлам стал. Скорость не больше 800 Кбит (снова-таки, с торрента). Если скачиваю в браузере, то там вообще около 500 и меньше Кбит. В общем, отзыв отрицательный, но сидеть приходится на этом.

Антон , 16.12.2011 в 10:43

Уважаемый НЕ НАШ абонент. Прочитайте пост ниже. Вы подключены к ЧП Цыбин Олег. ВСЕ ВОПРОСЫ по скоростям - к нему!!!!!!!!!!

Это просто ...ц

Более бестолкового менеджмента я еще не видел.

Подключали месяц, причем пришли в день когда услуга уже по договору должна была работать, и тут вдруг начались "технические проблемы". Мы на протяжении месяца перезванивали придите проверьте возможности чтобы все было ок, естественно никто даже не думал приходить. А когда они не смогли предоставить услугу - сказали ну мы можем вам вернуть деньги, это после того как мы отключились от старого провайдера и ждали месяц Датагруп. Если они так поступают с корпоративными клиентами то про обычных пользователей даже подумать страшно, какое отношение...

Алекс , 16.12.2011 в 11:34

Низкая скорость

ЮТК - практически монополист, и оттого работа сильно хромает. Побольше бы им конкурентов, может, тогда зачухались бы. Плачу честно за 2 Мб, получаю... 100 кб!!! Звони, не звони, пофигу.

Аноним , 16.12.2011 в 11:46

СУПЕР!

Подключены уже пол года, все просто супер! До этого имели неосторожность повестись на акцию-мышеловку дома.ру, по сравнению с билайном у них просто ужас! Условия ужасные, хотели вытянуть из нас денег даже за отключение, и цены постоянно поднимают.

Билайном невероятно доволен, особенно этим их новым цифромым тв!

Wild , 16.12.2011 в 13:37

отличный провайдер

пользуюсь уже лет пять. никаких замечаний. устойчивая сеть, без падений и прочих траблов.

тьфу-тьфу-тьфу.

Михаил , 16.12.2011 в 14:15

[ЦЕНЗУРА], а не сеть

хотел интернет а тут ни скорости ни постоянства..надо менять провайдера! офис у них спит по утрам не дозвониться!!!так бы сразу и говорили скорость меньше тарифной,мозги людям пудрят.разве так работают серьезные организации??вообще фирма создает впечатление однодневки.денег нарубят и на тебе сгорели!

Аноним , 16.12.2011 в 14:31

хорошая компания,хорошо доступный интернет серва для игры в кс тоже работают стабильно ну и кафе хорошее =)

Аноним , 16.12.2011 в 14:37