Бузулук

Все отлично

Год как перешел на оптику,и не жалею, скорость даже чуть выше нормы ! Единственный минус это конечно увеличение пига с начальных 30 до 85 - 95 на сегодня,причем рост продолжается!

Vlad...... , 16.12.2011 в 10:24

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Где же заявленная скорость?

В начале декабря этого года подключил Медиану (тариф - от 2 до 100 Мбит). Вначале интернет просто летал (во всяком случае, больше 42 Мбит скорость скачивания (и то на торренте) не поднималась). А сейчас вообще хлам стал. Скорость не больше 800 Кбит (снова-таки, с торрента). Если скачиваю в браузере, то там вообще около 500 и меньше Кбит. В общем, отзыв отрицательный, но сидеть приходится на этом.

Антон , 16.12.2011 в 10:43

Уважаемый НЕ НАШ абонент. Прочитайте пост ниже. Вы подключены к ЧП Цыбин Олег. ВСЕ ВОПРОСЫ по скоростям - к нему!!!!!!!!!!

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Это просто ...ц

Более бестолкового менеджмента я еще не видел.

Подключали месяц, причем пришли в день когда услуга уже по договору должна была работать, и тут вдруг начались "технические проблемы". Мы на протяжении месяца перезванивали придите проверьте возможности чтобы все было ок, естественно никто даже не думал приходить. А когда они не смогли предоставить услугу - сказали ну мы можем вам вернуть деньги, это после того как мы отключились от старого провайдера и ждали месяц Датагруп. Если они так поступают с корпоративными клиентами то про обычных пользователей даже подумать страшно, какое отношение...

Алекс , 16.12.2011 в 11:34

Тимашевск

Низкая скорость

ЮТК - практически монополист, и оттого работа сильно хромает. Побольше бы им конкурентов, может, тогда зачухались бы. Плачу честно за 2 Мб, получаю... 100 кб!!! Звони, не звони, пофигу.

Аноним , 16.12.2011 в 11:46

Красноярск

СУПЕР!

Подключены уже пол года, все просто супер! До этого имели неосторожность повестись на акцию-мышеловку дома.ру, по сравнению с билайном у них просто ужас! Условия ужасные, хотели вытянуть из нас денег даже за отключение, и цены постоянно поднимают.

Билайном невероятно доволен, особенно этим их новым цифромым тв!

Wild , 16.12.2011 в 13:37

Информация о провайдере Home Net Telecom #

отличный провайдер

пользуюсь уже лет пять. никаких замечаний. устойчивая сеть, без падений и прочих траблов.

тьфу-тьфу-тьфу.

Михаил , 16.12.2011 в 14:15

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

[ЦЕНЗУРА], а не сеть

хотел интернет а тут ни скорости ни постоянства..надо менять провайдера! офис у них спит по утрам не дозвониться!!!так бы сразу и говорили скорость меньше тарифной,мозги людям пудрят.разве так работают серьезные организации??вообще фирма создает впечатление однодневки.денег нарубят и на тебе сгорели!

Аноним , 16.12.2011 в 14:31

Информация о провайдере ООО "Новая Реальность" #

Шумерля

хорошая компания,хорошо доступный интернет серва для игры в кс тоже работают стабильно ну и кафе хорошее =)

Аноним , 16.12.2011 в 14:37

Северодонецк

Ужасное отношение

На этом операторе только девочки на линии хорошо работают.Все остальное отвратительно.Два месяца постоянно вылетает интернет.Чтобы обратно зайти 15 минутная пауза-необходимо отключить модем(по правилам оператора).Сиди жди.Но можно особенно ночью вообще не зайти.Мастера вызвать только через Киев.Проверил линию-говорит отличная.Ничего не изменилось.Второй раз пришел-посмотрел,говорит модем вас не такой и вообще наверное "подгорел".Как же тогда он принимает?Чушь полная.Я радиоинженер-первый раз такую глупость слышу о неисправности.И потом говорит что вызов платный-33 грн.Если бы он раньше сказал что платный я бы его не вызывал.Тем более совершенно ничего так и не сделал.Чтобы отказаться от интернета надо идти к ним и писать заявление-по телефону нельзя.Короче перешел на другого оператора где за эту же абонплату в 2 раза выше скорость.Кстати в городе это самая низкая скорость у Укртелекома(5Мб и это как они говорят предел для линии-больше нельзя).У всех(!!!) операторов в 2 раза выше скорость за эти деньги.А мастер также пытался свалить вину то на плохую линию то на плохие контакты то на неправильные настройки модема то на "не тот модем" то на "не те" разъемы.А сделать ничего так и не смог(совершенно).Надоело такое безобразие и непрофессионализм.

Сергей , 16.12.2011 в 14:43

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Мне даже очень нравиться

Не знаю кому не нравиться а мне даже очень нравиться, единственное раз в месяц может интернета не быть из-за тех работ, а так скорость отличная с торрентов закачка 8MB с внешних!

Сергей , 16.12.2011 в 15:48