Низкая скорость

ЮТК - практически монополист, и оттого работа сильно хромает. Побольше бы им конкурентов, может, тогда зачухались бы. Плачу честно за 2 Мб, получаю... 100 кб!!! Звони, не звони, пофигу.

Аноним , 16.12.2011 в 11:46

СУПЕР!

Подключены уже пол года, все просто супер! До этого имели неосторожность повестись на акцию-мышеловку дома.ру, по сравнению с билайном у них просто ужас! Условия ужасные, хотели вытянуть из нас денег даже за отключение, и цены постоянно поднимают.

Билайном невероятно доволен, особенно этим их новым цифромым тв!

Wild , 16.12.2011 в 13:37

отличный провайдер

пользуюсь уже лет пять. никаких замечаний. устойчивая сеть, без падений и прочих траблов.

тьфу-тьфу-тьфу.

Михаил , 16.12.2011 в 14:15

[ЦЕНЗУРА], а не сеть

хотел интернет а тут ни скорости ни постоянства..надо менять провайдера! офис у них спит по утрам не дозвониться!!!так бы сразу и говорили скорость меньше тарифной,мозги людям пудрят.разве так работают серьезные организации??вообще фирма создает впечатление однодневки.денег нарубят и на тебе сгорели!

Аноним , 16.12.2011 в 14:31

хорошая компания,хорошо доступный интернет серва для игры в кс тоже работают стабильно ну и кафе хорошее =)

Аноним , 16.12.2011 в 14:37

Ужасное отношение

На этом операторе только девочки на линии хорошо работают.Все остальное отвратительно.Два месяца постоянно вылетает интернет.Чтобы обратно зайти 15 минутная пауза-необходимо отключить модем(по правилам оператора).Сиди жди.Но можно особенно ночью вообще не зайти.Мастера вызвать только через Киев.Проверил линию-говорит отличная.Ничего не изменилось.Второй раз пришел-посмотрел,говорит модем вас не такой и вообще наверное "подгорел".Как же тогда он принимает?Чушь полная.Я радиоинженер-первый раз такую глупость слышу о неисправности.И потом говорит что вызов платный-33 грн.Если бы он раньше сказал что платный я бы его не вызывал.Тем более совершенно ничего так и не сделал.Чтобы отказаться от интернета надо идти к ним и писать заявление-по телефону нельзя.Короче перешел на другого оператора где за эту же абонплату в 2 раза выше скорость.Кстати в городе это самая низкая скорость у Укртелекома(5Мб и это как они говорят предел для линии-больше нельзя).У всех(!!!) операторов в 2 раза выше скорость за эти деньги.А мастер также пытался свалить вину то на плохую линию то на плохие контакты то на неправильные настройки модема то на "не тот модем" то на "не те" разъемы.А сделать ничего так и не смог(совершенно).Надоело такое безобразие и непрофессионализм.

Сергей , 16.12.2011 в 14:43

Мне даже очень нравиться

Не знаю кому не нравиться а мне даже очень нравиться, единственное раз в месяц может интернета не быть из-за тех работ, а так скорость отличная с торрентов закачка 8MB с внешних!

Сергей , 16.12.2011 в 15:48

Последнею неделю творится кошмар, пинг 250 скорость 200 кб. На 165 говорят поломка на линии, но что то долго ремонтируют.

stone , 16.12.2011 в 15:49

+100600

Пользуюсь услугами интернета с 2008г.

1. стабильный (нет разрывов, если не осуществляются тех. работы на линии).

2. скорость держится всегда заявленная (speedtest в помощь).

3. днем 3 ночью 6 мб.

4. приемлемые цены.

5. Ребятки и не пишите чуш что компания г.

Сергей , 16.12.2011 в 15:59

USB модем

С USB модем в режиме 3G с 16-00 до 23-00 даже скорости 56 Кбит/с нету, а средняя за час не превышает 4-5 Кбит/с!

Родионово-Несветайский район 128 м выше уровня моря. , 16.12.2011 в 16:09