Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Тариф улыбка. Полгода всё было отлично, но пару месяцев назад днём торренты стали резать почти до нулевой скорости. По ночам если и режут, то немного, если торрентокачалку оставляю на ночь, то к утру может 10-30Gb скачать, больше ставить не пробовал.

Аноним , 15.12.2011 в 21:14

Новокуйбышевск

Опять низкая скорость

С неделю назад начались западения скорости по вечерам и в выходные.

Максимум выдаёт 300-600Кбит.с

Невозможно посмотреть ни одного онлайн видео ролика.

ПРОВЕРЬТЕ !!! УСТРАНИТЕ !!! ПОЧИНИТЕ !!!

Я вам плачу свои кровно заработанные.

Просьба не ссылаться на то что мой канал проверен и всё в порядке. Так как до этой злополучной недели всё действительно было в порядке. И меня всё устраивало.

Игорь , 15.12.2011 в 21:18

Уважаемый Игорь, как бы там ни было, но у Вас действительно все в порядке. Если будут возникать подобные ситуации в будущем, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Информация о провайдере Alice DSL #

Гамбург

Alice рулит

Уже 5 лет в Alice и не каких проблем нет все работает как надо лучший провайдер.

Нет к ним не каких претензий.

Один небольшой минус это звонить в Служба поддержки ждешь по 5-10 минут пока там линия освободится!

Аноним , 15.12.2011 в 21:27

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

когда только поставили, то были очень довольны, хорошо всё работало, ну вот на протяжении месяца-какой -то ужас( работает с перебоями, на выходных часто вырубает, когда звоню на выходных-там тишина( днём, когда звоню, то всегда говорят, что на протяжении часа включат), но это как минимум 4 проходит, а если до 18:00 нет, то всё, может быть завтра включат( короче говоря -это полное фуфло, за что я плачу свои деньги, вот полностью использую свои ресурсы на счету, так обязательно поменяю провайдера)

неважно , 15.12.2011 в 21:41

IP адрес принадлежит компании VinCityNet, а оставили отзыв на странице компании "Винтелепорт". Обращайтесь на техподдержку "VinCityNet"

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Жизнь налаживается!

Может и по делу были нарецания, но вот с декабря явно чувствуется что они расширили каналы и, более того похоже что теперь у них несколько прямых линков на московские пиринговые площадки.

Связь за пару недель меняется на глазах. то что было и что сейчас есть - просто небо и земля!

наглядно вот

Очень надеюсь что изменения к лучшему надолго.

Денис , 15.12.2011 в 21:50

Информация о провайдере ONET Network #

Харьков

Здравствуйте.Подскажите как мне подключить ip-tv?Монтажник мне не помог(наверное спешил).Договор на услуги не составлен и не подписан,хотя монтажник обещал это сделать в ближайшее время.

Александр , 15.12.2011 в 21:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Супер-провайдер

Очень хороший провайдер,скорость соответствует тарифам!Всем рекомендую!Супер!Цена вполне соответствует скорости!Нет Бай Нет - лучше интернета нет!

Аноним , 15.12.2011 в 21:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Чем дальше тем хуже. А раньще было хорошо. Бежать от таких операторов если есть куда. Постоянно глючит нет. Служба поддержки считает себя умной а всех дураками!

Аноним , 15.12.2011 в 21:51

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

Ринет Ровно

С начала когда Ринет только появился в городе скорость была заявленной, я на 20 Мбит/с.

Сейчас сильно начинает напоминать горепровайдера "Воля", сбои, иногда скорость может падать до 0,5 Мбит/с !!!

Мало того что у них нет круглосуточной поддержки, нет даже заявленной на их майте.

18.00 и гудбай)), если нэта нет, это твои проблемы, маленький частный провайдер, набрал клиентов и не справляется со всеми.

В общем ерунда....

Александр , 15.12.2011 в 21:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не нравится

Когда был СТРИМ вроде все было хорошо,а сейчас полное УГ.Сейчас ищу провайдеров в своем доме и подключусь к более подходящему.

Свитт , 15.12.2011 в 22:12