Первоуральск

Теперь не Ютел!

Сколько крови попортили эти Ютелы-го-делы. Устал платить за явный отстой и по скорости и по техподдерке. Какие-то ПТУшники постоянно мямлили в техподдержке о труднстях и ремонтах, но при этом исправно списывали деньги со счета, явно не пропорциональные качеству услуги. Несколько месяцев на другом провайдере. Все устраивает. Стоит на 40% дешевле. Но Ютел периодически напоминает о себе звонками, предлагая IP-телевидение. Ищет доверчивых, чтобы сделать их несчастными и раздражительными. Никому не рекомендую пользоваться Ютелом-Ростелекомом. Качество услуги падает в геометрической прогрессии, а вот стоимость почему-то стабильна.

не Ютел , 15.12.2011 в 20:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Не ходи в Таттелеком

Подключилась третий день, тариф 4+, обещанная скорость до 3000, самая большая была 2700, по времени не засекала сколько,с полчаса, зато от 300 до 1000 сколько угодно),все уши уже оттоптали от нас к вам скорость прет как бешеная 3000 и 8000 а у вас наверное компьютер не тот, модем не качественный может быть,не так включаю, не так выключаю, надеюсь завтра инженер разберется А пока... ну просто 2---

Аноним , 15.12.2011 в 20:22

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Каждый вечер такая шняга

У кого там всё хорошо?Выложите вечерний тест,хоть посмотреть чему вы радуетесь.Тарифный план укажите.У меня "Улыбка"-вот такая б..дь.

Явашдомтрубашатал , 15.12.2011 в 20:43

Калининград

Провайдер Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Входящая скорость 372.15 Kбит/сек

Исходящая скорость 671.04 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 15 декабря 2011 20:48

И это почти за 500 рублей, хорошо другой провайдэр тянет оптиковолокно, за эти же деньги предоставляют днём 25 метров, ночью 15.

Аноним , 15.12.2011 в 20:53

Вологда

Во во! Они всем так теперь отвечают!

У меня скорость 4,5, компьютер новый, а на ютубе видео 320Х бывает тормозит. С игровым сервером Relic.com постоянно проблемы последнее время. Короче буду менять провайдера! Уже сил нет терпеть.

Ставлю 2 балла! Хотя я знаю, что они смеются над нашими проблемами.

Что тест по www.speedtest.net меня не успокоил, сделали отмазку и втирают нубам по ушам. Я на деле вижу как инет работает так что мне можете не п**ть!

Иван Иваныч Иванов , 15.12.2011 в 20:57

Информация о провайдере Lugansk Telephone Company NET #

Луганск

Скорость радовала

Когда впервые познакомился с провайдером был опечален цена\скорость 150 грн\ 256 кб\с. Но в апреле 2011 года скорость возросла до 8МБ\с, и это очень радовало(без изменения стоимости). Но в последнее дни очень беспокоит упавшая скоро до 1МБ\б причем без предупреждений как подняли так и опустили... Служба поддержки так сяк, постоянно уверяют что проблемы у меня с компом вместо того что разобраться...

Андрей , 15.12.2011 в 20:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Брехня

Vega -) Самий тупіший провайдер... Фіг з ним що замість 8мб він дає 4-5, але нестабільність... втрата пакетних даних раз 40 за день. Модем в мене стоїть бомба... Ну мені важко описати без матів роботу цього "провайдера"... Ютім лутше тільки в мене тут не тяне Ютім(... Вега - повне розводилово...

Митя , 15.12.2011 в 21:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Миасс

Тариф улыбка. Полгода всё было отлично, но пару месяцев назад днём торренты стали резать почти до нулевой скорости. По ночам если и режут, то немного, если торрентокачалку оставляю на ночь, то к утру может 10-30Gb скачать, больше ставить не пробовал.

Аноним , 15.12.2011 в 21:14

Новокуйбышевск

Опять низкая скорость

С неделю назад начались западения скорости по вечерам и в выходные.

Максимум выдаёт 300-600Кбит.с

Невозможно посмотреть ни одного онлайн видео ролика.

ПРОВЕРЬТЕ !!! УСТРАНИТЕ !!! ПОЧИНИТЕ !!!

Я вам плачу свои кровно заработанные.

Просьба не ссылаться на то что мой канал проверен и всё в порядке. Так как до этой злополучной недели всё действительно было в порядке. И меня всё устраивало.

Игорь , 15.12.2011 в 21:18

Уважаемый Игорь, как бы там ни было, но у Вас действительно все в порядке. Если будут возникать подобные ситуации в будущем, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Информация о провайдере Alice DSL #

Гамбург

Alice рулит

Уже 5 лет в Alice и не каких проблем нет все работает как надо лучший провайдер.

Нет к ним не каких претензий.

Один небольшой минус это звонить в Служба поддержки ждешь по 5-10 минут пока там линия освободится!

Аноним , 15.12.2011 в 21:27