JSC GLOBALNET
Отвратительно

Пользуюсь услугами провайдера Астра-телеком.
На 2ip определяется как JSC GLOBALNET. Не знаю, другой ли это провайдер или как он с ним вообще связан.
Речь же пойдет об астре телеком, которая пришла на смену Бристоль(Эленет) в моем доме (Ленинский, 79).

Реквизиты (чтобы избежать путаницы) таковы:
ООО "Астра", ИНН 7814509960, КПП 781401001, Юр.Адрес: 197373, г.СПб, Комендантский проспект, д.40, корп.2, кв.(офис) 6.
Фактический адрес на оптовиков.
Телефоны - 3092649, 6765070

Третий день подряд по адресу Ленинский пр, 79/2 отваливается интернет. В первый день доступа не было всю ночь, во вторую - 3 часа.
Звонил в техпо - гудки, никто не отвечал.

18 июля, в 21-47 произошел сбой в работе интернета, был создан тикет в биллинговой системе (кстати, они почему-то игнорируются).

В 21-50 был произведен звонок в службу технической поддержки. Первый звонок был сброшен, со второго раза дозвонился. Была описана суть проблемы, после чего оператор сказал "Хорошо, сейчас посмотрим".

После этого, не отключив микрофон, он продолжил беседовать с барышней о своих сексуальных похождениях. Мне через 5 минут надоело выслушивать это и я повесил трубку.

Это полностью характеризует работу данного провайдера, его руководство и персонал.

сменила бы сию минуту, но не знаю, на какого) Связь со специалистами при возникновении проблем в принципе невозможна-время ожидания ответа оператора всегда более 10 минут, после которых связь все равно не устанавливается, рекомендуют позвонить позже. Кроме того, скорость всегда низкая.

Светлана
18.07.2012 в 20:16
г. Сочи
Интеркомтел
Испортилось соединение

В последнее время появились частые разрывы, сначала заметил их в игре, потом в аське, скайпе. Сайты грузятся дольше, чем год назад, к примеру. А недавно еще и пинг на спидтесте возрос в разы, а то и десятки раз. Доволен только скоростью(1день/10ночь), ценой(200р) и постоянным доступом к интернету(У других провайдеров его частенько не было из-за гроз, рем. работ и прочей неизвестной и необъяснимой ерунды).

Alexey
18.07.2012 в 21:31
г. Иваново
Самые лучшие Dom.ru

У меня стоит Тариф Экса, это 30 Мб днём,ночью 100 Мб + у меня Якобы скорость должна увеличиваться в 2-ое, т.к. я платиновый пользователь дом.ру эта услуга даже бесплатная. Уже неделю у меня скорость не поднялась выше 0.5 Мб в секунду,хотя каждый день, ну так чтоб по ржать я звоню и каждый день обещают что в 18:00 свершится чудо! Так что, если любите красивые обещания, вам 100% нужен дом.ру. Раз в 2-3 месяца примерно происходит такое. Служба поддержки это вообще уникальные люди, мне назначали мастера который должен был что то исправить, так вот с ожиданием в 3-и дня, он приходил в промежуток с утра и до вечера и всегда мне говорили новое время когда же, явится этот волшебник и справит мне, сам уже не знаю что, в конце концов когда я вышел из дома, он появился ну это уже был глубокий вечер.Цена по Челябинску завышена, по сравнению с др регионами.Но к своему великому сожалению, в городе есть провайдеры которые ещё и хуже, о великой ИнтерСвязи можно слогать легенды :О

Anaxy
18.07.2012 в 21:46
г. Челябинск
Lentel

Был на "Авангарде" перешол на "Лентел",по началу провайдер что обещал то и делал,800 рупий за 20 Мбит/с, теперь же за этиже деньги еле 10-12 Мбит/с, надо менять провайдера! Надоело это [ЦЕНЗУРА]!

ООО "СвязьИнформ"

Не сразу подключили, 2 недели ждал, не пояснили про MAC-адрес первого подключенного оборудования была заморочка с wifi роутером. Сейчас все отлично работает, без зависаний и разрывов, скорость заявленная!

Павел
18.07.2012 в 23:43
г. Tула
Мне нравится

пользуюсь уже месяц, меня все устраивает. Быстро подключили, скорость отличная (до 50 Мбит/с), локалка на 2 ПБайта.

В старых домах, где мало молодых задротов - самое оно, сеть не перегружена torrent и другим говнотрафиком...

ужасно предоставляют интернет соединения стоит скорость от 2 до 3 Мбит/с, а выдают до 0.6-0.8 Мбит/с.

19.07.2012 в 06:52
г. Абакан
Отзыв

Если был бы у нас другой провайдер, поменял не задумываясь, плачу 550 руб., при скачивании торрент файлов скорость до 455Kb/s, у друга 390 руб., скорость до 590Kb/s, к чему все это? Да к тому, что уведомления о скором отключении при неуплате они присылают регулярно, а про более выгодные тарифы сообщать не торопятся, монополисты гребаные!

ттк

в отношении скорости меня устраивает.особых тормозов не замечал.спасибо ттк за то что подключают двухэтажные дома. только дороговато по сравнению с билайном . друг переходит на билаин 450р-днем 8мб ночью 12мб. у меня на ттк 600р-5,5мб.когда делал ремонт перебил кабель ,ремонт кабеля стоил мне 300 р, установщики из билайна сказали что у них все бесплатно.

макс
19.07.2012 в 08:01