Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

когда только поставили, то были очень довольны, хорошо всё работало, ну вот на протяжении месяца-какой -то ужас( работает с перебоями, на выходных часто вырубает, когда звоню на выходных-там тишина( днём, когда звоню, то всегда говорят, что на протяжении часа включат), но это как минимум 4 проходит, а если до 18:00 нет, то всё, может быть завтра включат( короче говоря -это полное фуфло, за что я плачу свои деньги, вот полностью использую свои ресурсы на счету, так обязательно поменяю провайдера)

неважно , 15.12.2011 в 21:41

IP адрес принадлежит компании VinCityNet, а оставили отзыв на странице компании "Винтелепорт". Обращайтесь на техподдержку "VinCityNet"

Информация о провайдере Метросеть #

Нижневартовск

Жизнь налаживается!

Может и по делу были нарецания, но вот с декабря явно чувствуется что они расширили каналы и, более того похоже что теперь у них несколько прямых линков на московские пиринговые площадки.

Связь за пару недель меняется на глазах. то что было и что сейчас есть - просто небо и земля!

наглядно вот

Очень надеюсь что изменения к лучшему надолго.

Денис , 15.12.2011 в 21:50

Информация о провайдере ONET Network #

Харьков

Здравствуйте.Подскажите как мне подключить ip-tv?Монтажник мне не помог(наверное спешил).Договор на услуги не составлен и не подписан,хотя монтажник обещал это сделать в ближайшее время.

Александр , 15.12.2011 в 21:51

Информация о провайдере NETBYNET #

Супер-провайдер

Очень хороший провайдер,скорость соответствует тарифам!Всем рекомендую!Супер!Цена вполне соответствует скорости!Нет Бай Нет - лучше интернета нет!

Аноним , 15.12.2011 в 21:51

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

Чем дальше тем хуже. А раньще было хорошо. Бежать от таких операторов если есть куда. Постоянно глючит нет. Служба поддержки считает себя умной а всех дураками!

Аноним , 15.12.2011 в 21:51

Информация о провайдере Ринет #

Ровно

Ринет Ровно

С начала когда Ринет только появился в городе скорость была заявленной, я на 20 Мбит/с.

Сейчас сильно начинает напоминать горепровайдера "Воля", сбои, иногда скорость может падать до 0,5 Мбит/с !!!

Мало того что у них нет круглосуточной поддержки, нет даже заявленной на их майте.

18.00 и гудбай)), если нэта нет, это твои проблемы, маленький частный провайдер, набрал клиентов и не справляется со всеми.

В общем ерунда....

Александр , 15.12.2011 в 21:52

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не нравится

Когда был СТРИМ вроде все было хорошо,а сейчас полное УГ.Сейчас ищу провайдеров в своем доме и подключусь к более подходящему.

Свитт , 15.12.2011 в 22:12

Киров

Надоело

Скорость не превышает 1мб/с хотя обещана до 4мб/с это просто издевательство со стороны ростелекома на данный момент даже музыка заикается уже не охото просто просить что либо менять или проверять,я уже требую свою скорость(обещанную) либо не известно за что плачу деньги 750р в месяц за скорость в большинстве случаев ниже модемной. если есть возможность не советую подключаться!

Антон , 15.12.2011 в 22:16

Информация о провайдере NETBYNET #

забавно

Вот что забавно: раньше у нас в городе была сеть с очень слабой скоростью (заявленная скорость была раз в 8 выше реальной), все ругались. Однако у этой сети были преимущества: большая и развитая инфраструктура. теперь хоть и скорость взлетела (практически соответствует реальной), пропали все локальные ресурсы. теперь люди чуть ли не кричат: "верните нам их".

служба поддержки стала часто посылать( а ведь когда-то были друзьями). Так, что не могу ничего хорошего или плохого сказать. Просто было по одному, теперь по другому.

Аноним , 15.12.2011 в 22:53

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Нормальный провайдер!

В Макеевке на данный момент - это оптимальный вариант в соотношении цена - качество. Кто еще за 75грн может предоставить стабильные 30 Мбит? (сужу по torrent - закачкам) Были поломки, но все решали в заявленный срок. Тем более, что сейчас появилась возможность пополнять счет карточками пополнения, через терминалы City Pay и даже Webmoney! До этого был некий "Homelan". Ох и намучался я с ним! Никому не пожелаю такого отношения к клиентам. Так что "Макеевка Онлайн" - норомальная IT-компания.

Иван , 15.12.2011 в 23:06