Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

Претензия

Сегодня увидел объявление в подъезде 350ру. за 8 мбит, подумал кайф наконец нормальный тариф, в Ставрополе за 500 руб на Формуле дают 450 мбит ВАЩЕ кайф, сначала позвонил по тел 40-40-40 там нахамили, потом пошёл на Адмиральского 6а, хотел оставить заявку на подключение, но когда пришёл начал задавать вопросы по предложению ЗАО ПОТОК, на все мои вопросы ответили "я не знаю", так спрашивается: "какого Х... ты там сидишь если ничего не знаешь", развернулся и ушёл и заплатил за своего провайдера. Хотелось бы обратиться к РУКОВОДИТЕЛЯМ этого ЗАО ПОТОК и переговорить по тел. 89187576443 Александр.

Александр , 16.12.2011 в 22:10

Это не провайдер-это какой то кошмар! Решили мы подключить кабельное телевидение у данной компании....в результате:три дня потраченного времени, тьма денег на телефонные разговоры, и пошатнувшаяся нервная система. Записавшись за полторы недели оператор сообщил: "будьте дома в среду с 12 до 13 прибудут монтажники". Отпросившись на пару часов с работы и прождав их до половины второго я отчаялась и отправилась обратно на работу....Надо отдать должное, что монтажники все же пришли вечером в тот же день, провели провод прицепили приставку...но видеосигнала получить не смогли. Упросили таки меня подписать договор слезно пообещав, что проблем крохотная, и возникла не с технической стороны , а со стороны абонентского отдела (якобы деньги поступили на интернет а не на тв). На следующий день естественно ничего не заработало...но все специалисты до которых удалось дозваниваться в голос уверяли что буквально вот вот и все будет работать, подождите еще часик...пол часика... В этот день тв так и не появилось. В итоге, на третий день к вечеру,после очередного стопятидесятого резкого разговора удалось получить долгожданное телевещание в моем доме. Я с ужасом представляю, что было бы если бы я еще и к интернету подключилась у этого провайдера....

Елена , 16.12.2011 в 22:11

Тольятти

Терпение кончилось

В течение трех недель не могу "достучаться" до техников (интернета три недели нет при своевременной оплате): "все операторы заняты, оставайтесь на линии.."! У меня нет ни времени, ни желания часами висеть на телефоне и слушать вашу релакс-музыку. Автоответчик ваш тоже, судя по всему, для отвода глаз, потому что реакция - ноль (фамилия, телефон, номер договора сообщались). И такая история не первый раз, но раньше хоть служба поддержки как-то доступнее была... Сегодня интернет вдруг чудом "вернулся" и, пользуясь случаем, спешу с вами попрощаться. В ближайшее время расторгаю договор. Хочу за СВОИ деньги ХОРОШИЙ уровень обслуживания. Всего наилучшего!

Ольга , 16.12.2011 в 22:13

Уважаемая Ольга! Очень жаль, что Вы так и не связались с технической службой. Кстати, можно было оставить претензию и на нашем сайте, отклик всегда незамедлительный. Но в любом случае - желаем Вам удачи и оставаться на связи.

Ахтырка

норм нет тока последнюю неделю начал замечать падения скорости особенно с 19-00 до 21-00 по киеву!

хотелось бы узнать когда устранят проблему!

нет норм)

Виталя , 16.12.2011 в 22:20

Информация о провайдере Tema-telecom #

Подпорожье

Заявленная скорость в 20Mb,но скоростью этой и не пахнет, бывает и 1Mb нет и техническая служба плохая, только деньги давай.

Аноним , 16.12.2011 в 22:22

Информация о провайдере Starlink #

хороший стабильный провайдер

пользуюсь достаточно давно. обширные внутренние ресурсы. система скидок и бонусов. Дни когда были проблемы с доступом в интернет за 5 лет можно пересчитать по пальцам. автоматическая настройка параметров сети - ничего настраивать не надо - нужен только МАС адрес ПК. из приятных бонусов бесплатное IP телевидение. Одними ихз первых москвоских провайдеров стали поддерживать Ipv6 адреса.

Им бы еще цены немного сбить - был бы превосходный провайдер.

Петр , 16.12.2011 в 22:34

Тверь

скорость интернета

объясните пожалуйста.тариф тройной форсаж промо 10\30.почему нет скорости как обещано,фактическая 250-370мб\с.при этой скорости кино не показывает,а только думает.спасибо.

ОЛЕГ , 16.12.2011 в 22:38

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Конторка

Подключен к тарифу Вариант 1.6 25 Mbit/sec 200 грн/месяц,сижу на нем около года, стандартная скорость у этой конторы в состоянии когда все клиенты у компьютеров не превышает 1 метр, постоянная потеря связи и тормоза, скачки от 0 до 1 метра. 25 Mbit/sec можно увидеть только с 4 ночи до 8 утра. Прежде ушел с укртелекома за то что никогда не давали заявленных 25 метров, у них скорость колебалась от 6 до 13 метров, без провалов и вылетов. В общем дивикому очень далеко до укртелекома, так как они не могут обеспечить нормальные условия в пик активности клиентов, буду уходить однозначно. За один метр 200 тугриков как по мне не очень честно, меня не епет какие там у них проблемы, я плачу за услугу и я должен ее получать.

Maxtrol , 16.12.2011 в 22:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

почему-то после выборов всё упало...

на ИС не стал бы грешить...что-то это на федеральном уровне тупит.По работе бывал в разных районах города-результат везде один и тот-же.Может кто-то чего-то боится?Вот трубу(ростелеком и т.д.)и перекрывают...

вася , 16.12.2011 в 22:53

Мытищи

гавно

должно быть 40000кбит, а у меня только 1000 каждые 10 мин выключается выходные не работает! жаль что сменить нет возможность вот и придется терпеть показать картинку

Аноним , 16.12.2011 в 23:08