на счет тв

в данный момент 84 канала на IPtv, так как теперь этот вид телевидения урезаная версия того что транслируется на телевизор. для того что бы смотреть все 130 каналов необходимо подключать телевидение на телевизор!

Random , 17.12.2011 в 11:38

Зауважень нема!

Гарний провайдер користуюсь вже другий рік,а головне помітно як вони займаются постійно "покращенням життя в інеті вже сьогодні")...Тариф 5Мб...Я задоволен!)

PanSlavko , 17.12.2011 в 11:41

Унылый середнячок

Во всех тарифах указывают максимальную скорость. Но реальная скорость оказывается чуть выше тарифа предыдущей ценовой категории.

Аноним , 17.12.2011 в 13:34

Не зачет

На заявленном тарифе 10 м.бит реальная скорость максимум 2 м.бит и то утром...

[ЦЕНЗУРА] а не связь!

Аноним , 17.12.2011 в 13:37

Нормальный пров!

Мне понравилось, что в начале недели у друзей из других сеток полдня и весь вечер не было инета, у меня был хоть и слабенький. Я слышала, что тогда по всей Ялте не было инета. Но у меня был! Спасибо за это!

Маракусик , 17.12.2011 в 14:45

Пользуюсь Турбо-60.Скорость соответствует заявленной только утром.Вечером не превышает 60кбайт/с.Обещано 2.5Мбит\с, безо всяких примечаний и сносок(см. Договор)Налицо явный обман потребителя.В последнее время начали блокировать торрент-клиенты.По-видимому так разгружают сеть.Решить проблему можно несколькими способами:

1.Сомнительно.Обратится с жалобой в комитет по защите прав потребителей или суд.В нашей, простите, стране с богатым судится бесполезно.

2.Унизительно.Перейти на более дорогой тарифный план.Скорее всего через некоторое время подобные сюрпризы со скоростью будут у всех, независимо от тарифа.Кто прогнулся один раз-того будут нагибать всегда и везде.

3.Реально.Сменить провайдера и навсегда забыть о самом существовании Ком-сервис, ибо обманывающий в малом обманет и в большем.

Человек , 17.12.2011 в 14:59

С укртелекомом уже полтора года. Качеством услуг очень доволен. Видно что люди всегда что-то делают,улучшают..напр. пинг со 130 упал за пару подходов до 80(всегда тестю один и тот же адрес), все больше появляется сайтов которые считаются "внутрисетью"(напр. ютуб, правда не все ролики, но их становится все больше) и скачка идет на 15мегабитах. Тарифная скорость 2мегабита стабильна как часы. Одно НО-цена. В городах цена/качество во много раз лучше!

Андрей , 17.12.2011 в 15:05

КомЛайнс

Информтек сразу отпал при выборе, многое слышал от компьютерщиков, также и проводка = подключение у него платное, у КомЛайнс - нет платы, платите только за кабель ( а это у всех так )Но по вечерам и у КомЛайнса бывают замедления странного рода... Выпадение сигнала было один раз. Присматриваюсь к ВикТелеком!

В.В. , 17.12.2011 в 15:14

Зажрались совсем!

Раньше жил в Тамбове, где платил 350р. за 16 MB/s БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Переехал в Грозный и узнал что 512 KB/s причем с ограничением в 30гигабайт стоит 800р. - ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ НАЗАД В ТАМБОВ. Дурдом короче. У них там походу какой-то обкуренный тарифы составляет.

Gibrid , 17.12.2011 в 15:49

5 лет - полёт нормальный

Хороший аптайм, отзывчивая поддержка.

Следят за ценами, есть настоящий безлимит.

Толковый форум, без глупостей.

Длительное отключение было один раз (выгорело оборудование после грозы).

Руководство также доступно для общения.

Аноним , 17.12.2011 в 16:00