[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Реальная скорость не совпадает с заявленной. До отдела техподдержки дозвониться не возможно. С конца августа по середину октября связи вообще не было, а если была, то отвратительная. Перерасчет не делают.Врут и обманывают на каждом шагу.Сказали что перерасчитали - на самом деле нет.Менеджера - тупые девочки, ни один вопрос решить немогут. Отфуболивают в техподдержку, а той никогда нет на месте. До директора добраться не возможно. То его нет то занят. Короче [ЦЕНЗУРА] а не провайдер.

Аноним , 17.12.2011 в 17:13

Говно

Отвратительный провайдер, живу Ленинском районе г.Перми - скорости вообще никакой.

В тех поддержке слушаю детский лепет о "загруженности канала., бла-бла - в ближайшее время будет модернизация в вашем районе "

Уже 2 недели подряд скорость 500кб\с сек, ни посмотреть видео, страницы висят по 2минуты, пинг запредельный...По тарифу 3мбита!

Я понимаю было бы 2 мбита вместо 3х,но 500кб\с это уже слишком!

Иногда скорость вообще 200кб\с

Плату берут сполна!

Очень хотелось бы ,чтобы я платил столько же ,сколько и они дают скорости.А не 549 рублей в месяц!

Только замерил скорость...Ужас!

Клиент Стрима , 17.12.2011 в 17:22

Оценка этого провайдера все нули скорость полная ...ОПА,а самое главное концов нельзя найти к кому необращаемcя все пожимают плечами.

Андрей , 17.12.2011 в 17:22

Все ок

Удивлен, но оба компа у меня получают именно внешние (белые) айпи!

Скорость радует, даже в часы пик.

Все хорошо, работает.

Могу рекомендовать другим.

Мел , 17.12.2011 в 17:44

Реально ГМО!

Интернет у них тормозной! редко когда до 300кбит/c. доходит, вечно 60кбит/c. С любым тарифным планом.

Капец , 17.12.2011 в 17:45

Это какой то....Слов нет...При заявленной скорости 500,выдает 54...И при том исходящая выше входящей..

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Входящая скорость 54.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 259.15 Kбит/сек

Вот что с ними можно сделать?

Ирина , 17.12.2011 в 17:59

Несомненный "+"

Нет пропадает крайне редко.

Но главное - если вы не имеете возможности проплатить- то пользуетесь в "долг" 15 СУТОК.

Отключили-проплатил-включают МОМЕНТАЛЬНО!

veber , 17.12.2011 в 18:37

Полная [ЦЕНЗУРА]

Три года проблем практически не было, как они поглотили стс так начались проблемы инет держиться 2-3 минуты сплошные разрывы в технической поддержке только и слышно провод проверить да модем сменить так что лучше не суйтесь (хвастают что подключили 50000 абонента) вот бы еще уточнили, а оборудование у них позволяет сколько

Михаил , 17.12.2011 в 18:42

В тупике

Год пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего хорошего сказать не могу. Скорости 0, обрывы, невнятная ТП, могут только сказать подождите, потерпите или вызовите специалиста. Но перейти не могу, ибо они одни у нас в доме.

konsperiruju , 17.12.2011 в 19:17

Как же уже достал этот "Киевстар"! Скорость нулевая особенно вечером! Уже серьёзно задумываюсь о смене провайдера.

Сергей , 17.12.2011 в 19:32