Удивление(

Был удивлен, узнав о том, что у безлимитных тарифов кверти, после скачивания торентов примерно в 10 гб (в моем случае именно столько), появляется ограничение скорости с 3 гб до 1 гб и ниже( Позвонил в техподдержку, вроде сказали, что могут повысить "искусственно" как то скорость интернета на чуть чуть, не до 100 %(

ЗЫ: Фильм "Аватар" в качестве Blue-Ray, весит 40 гб, первые 10 гб я скачаю за минут 20, остальные 30 за день(если не больше ) Как то все это неправильно(

Это_не_ваше_Имя , 17.12.2011 в 16:57

Добрый день! Никаких ограничений на скачивание нет и учет потребляемого трафика не ведется.

скорость от 4 до 8 мбит. 1раз видел такую скорость и всё. средняя входящая скорость 500-1000. Обращатся в техподдержку бесполезно.

сергей , 17.12.2011 в 16:58

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Реальная скорость не совпадает с заявленной. До отдела техподдержки дозвониться не возможно. С конца августа по середину октября связи вообще не было, а если была, то отвратительная. Перерасчет не делают.Врут и обманывают на каждом шагу.Сказали что перерасчитали - на самом деле нет.Менеджера - тупые девочки, ни один вопрос решить немогут. Отфуболивают в техподдержку, а той никогда нет на месте. До директора добраться не возможно. То его нет то занят. Короче [ЦЕНЗУРА] а не провайдер.

Аноним , 17.12.2011 в 17:13

Говно

Отвратительный провайдер, живу Ленинском районе г.Перми - скорости вообще никакой.

В тех поддержке слушаю детский лепет о "загруженности канала., бла-бла - в ближайшее время будет модернизация в вашем районе "

Уже 2 недели подряд скорость 500кб\с сек, ни посмотреть видео, страницы висят по 2минуты, пинг запредельный...По тарифу 3мбита!

Я понимаю было бы 2 мбита вместо 3х,но 500кб\с это уже слишком!

Иногда скорость вообще 200кб\с

Плату берут сполна!

Очень хотелось бы ,чтобы я платил столько же ,сколько и они дают скорости.А не 549 рублей в месяц!

Только замерил скорость...Ужас!

Клиент Стрима , 17.12.2011 в 17:22

Оценка этого провайдера все нули скорость полная ...ОПА,а самое главное концов нельзя найти к кому необращаемcя все пожимают плечами.

Андрей , 17.12.2011 в 17:22

Все ок

Удивлен, но оба компа у меня получают именно внешние (белые) айпи!

Скорость радует, даже в часы пик.

Все хорошо, работает.

Могу рекомендовать другим.

Мел , 17.12.2011 в 17:44

Реально ГМО!

Интернет у них тормозной! редко когда до 300кбит/c. доходит, вечно 60кбит/c. С любым тарифным планом.

Капец , 17.12.2011 в 17:45

Это какой то....Слов нет...При заявленной скорости 500,выдает 54...И при том исходящая выше входящей..

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Входящая скорость 54.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 259.15 Kбит/сек

Вот что с ними можно сделать?

Ирина , 17.12.2011 в 17:59

Несомненный "+"

Нет пропадает крайне редко.

Но главное - если вы не имеете возможности проплатить- то пользуетесь в "долг" 15 СУТОК.

Отключили-проплатил-включают МОМЕНТАЛЬНО!

veber , 17.12.2011 в 18:37

Полная [ЦЕНЗУРА]

Три года проблем практически не было, как они поглотили стс так начались проблемы инет держиться 2-3 минуты сплошные разрывы в технической поддержке только и слышно провод проверить да модем сменить так что лучше не суйтесь (хвастают что подключили 50000 абонента) вот бы еще уточнили, а оборудование у них позволяет сколько

Михаил , 17.12.2011 в 18:42