Мытищи

гавно

должно быть 40000кбит, а у меня только 1000 каждые 10 мин выключается выходные не работает! жаль что сменить нет возможность вот и придется терпеть показать картинку

Аноним , 16.12.2011 в 23:08

Информация о провайдере UARNet #

Радехов

Маю 2 Мб, повних ніколи не має. Зранку до 1.96. Ввечері взагалі [ЦЕНЗУРА]. Тормозить страшно. Плачу 100 грн. Пинг зранку 20-30, ввечері 200-400. Була б можливість давно би спригнув до іншого провайдера!

Аноним , 16.12.2011 в 23:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Только Интертелеком

Сам пользуюсь уже 3-й год все устраивает и цена и качество связи!В Бахмаче свои 500КБит я получаю,так же по району хорошо работает в отличии от других провайдеров)!

Евгений , 16.12.2011 в 23:50

Отрадный

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]

Никому не рекомендую подключать волгателеком это не интернет а сплошные муки, постоянно занижается скорость, по тарифу должно быть 4 мбит/с, а получается всего 200-300кбит/с http://2ip.ru/speedbar/MTMyNDA2NDgxOC0yMzMuODY3LTE0OTQuNDUyLTExMC42MjItMjAxMTg5.gif

Денис , 16.12.2011 в 23:51

Уважаемый Денис! Скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифу. В случае возникновения проблем, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Информация о провайдере ISP AIDA #

Одесса

Отлично

А вот андрей, что ниже вы та сами поняли, что за фигню пишите?

Скорость у вас 2 мбита, ага такс ну зная разделим 2048 на 8 чтобы получить скорость на скачивание !

Что в итоге? Как-то 350 > 256 чёт не сростается.

И что чем провайдер плох, если даёт скорость выше пакетной ?!

Второе, а где вы видели что в частном секторе, оптику в дом заносят?

Заплатите за оптику, занесём в дом =).

3е вы вообще не наш абонент, так вот за антирекламу, буду у вас в гостях ближайшее время, обсудим бюджет Удмуртии на ближайший год!

Готовьте чай !

Андрей , 16.12.2011 в 23:54

Рязань

ADSL - oборудование старое и линии не выдерживают. Тариф до 16 Мбит/с снизили скорость на 2-2.5 Мбит/с Тех поддержка вежливая, но сделать ничего не могут. Выходные и вечера без Интернета, т.к. постоянные разрывы. Последнее время ограничен доступ ко многим сайтам и ресурсам в сети Интернет. Куда Ростелеком деньги тратит?

Аноним , 17.12.2011 в 00:37

Скоты

Подключен на 8мбит. (900руб) По будням более менее на 4-5мбит коннектит, не без обрывов естественно :(. Как выходные начинается полная [ЦЕНЗУРА]. Постоянные обрывы, и скорость соединения момеда не более 4мбит. Что раньше была ЮТыка что щас РосТелеКома, короче бабло только рубят за счет срезания скорости. Пинг вообще выше крыши. А все потому, что хозяева этих шараг одни и теже, жадные до усрачки. Связьинвест - вот откуда волосы на этой жопе растут... Как достал такой инет...

Неважно , 17.12.2011 в 00:47

Информация о провайдере Beirel Telecom ISP #

Пушкино

Для Пушкино и района нормальный провайдер

Я доволен Бейрель. Живу в п. Правдинский Пушкинского района. До этого провайдера был Азимут (Флекс) от Правдинского компьютерного клуба. Небо и земля. Про последнее, лучше сказать хуже, но не буду.

Если есть проблемы, то либо они заранее известны - читать сайт о работах, либо касаются многих.

Вполне адекватная служба поддержки. По моим заявкам решения были в течение одного рабочего дня.

Советую.

Но цены за скорость, конечно, не домкадовские.

Leonid Veselov , 17.12.2011 в 00:50

Информация о провайдере Comstar #

Месяц назад интернет не работал 3 дня. Как бы его починили.

14.12 интернет отключился. Я подал заявку (102084). 2 дня ремонтировали. Сегодня, 16.12 интернет проработал 2 часа и опять отключился. Составили уже новую заявку (102275). Впереди 2 выходных дня и в службе технической поддержки раньше понедельника отремонтировать не обещают.

Сегодня, в 19-20, снова звоню в службу технической поддержки. Никто ничего определенного не говорит. После получасовых уговоров соединили со старшей (Семенова О.Ю.). Тоже ничего определенного сказать не может, телефон инженерной службы мне дать отказывается.

Объясните мне: ВООБЩЕ, ЭТА УСЛУГА ИНТЕРНЕТА МГТС У ВАС РАБОТОСПОСОБНА!

Со своей стороны обещаю Вам, МГТС потратить все свое свободное время и разместить на всех доступных форумах, сайтах для максимального количества людей информацию о такой работоспособности вашего интернета с указанием всех своих данных. А также о том, что принципиально позвонить никому из руководства МГТС-НЕВОЗМОЖНО.

Поэтому остается или подключать себе спутниковый интернет или оплачивать минимум ТРИ таких бездарных интернет-провайдеров. Из расчета, что хоть один будет работать. У меня сейчас подключены МГТС и местный интернет провайдеры. Оба не работают. Вот сегодня подключил третьего. Выхода нет: буду ежемесячно ТРЕХ паразитов содержать.

Аноним , 17.12.2011 в 00:55

Губкин

ADSL

Тех. поддержка работает ужасно. Перезванивает только дня через 3-4 когда уже не надо.

Частенько бывает (раз в 3 месяца) не открываются сайты и если открываются, то не с первого раза.

Denis , 17.12.2011 в 01:03