Информация о провайдере Tema-telecom #

Подпорожье

Заявленная скорость в 20Mb,но скоростью этой и не пахнет, бывает и 1Mb нет и техническая служба плохая, только деньги давай.

Аноним , 16.12.2011 в 22:22

Информация о провайдере Starlink #

хороший стабильный провайдер

пользуюсь достаточно давно. обширные внутренние ресурсы. система скидок и бонусов. Дни когда были проблемы с доступом в интернет за 5 лет можно пересчитать по пальцам. автоматическая настройка параметров сети - ничего настраивать не надо - нужен только МАС адрес ПК. из приятных бонусов бесплатное IP телевидение. Одними ихз первых москвоских провайдеров стали поддерживать Ipv6 адреса.

Им бы еще цены немного сбить - был бы превосходный провайдер.

Петр , 16.12.2011 в 22:34

Тверь

скорость интернета

объясните пожалуйста.тариф тройной форсаж промо 10\30.почему нет скорости как обещано,фактическая 250-370мб\с.при этой скорости кино не показывает,а только думает.спасибо.

ОЛЕГ , 16.12.2011 в 22:38

Информация о провайдере DV-COM ISP #

Энергодар

Конторка

Подключен к тарифу Вариант 1.6 25 Mbit/sec 200 грн/месяц,сижу на нем около года, стандартная скорость у этой конторы в состоянии когда все клиенты у компьютеров не превышает 1 метр, постоянная потеря связи и тормоза, скачки от 0 до 1 метра. 25 Mbit/sec можно увидеть только с 4 ночи до 8 утра. Прежде ушел с укртелекома за то что никогда не давали заявленных 25 метров, у них скорость колебалась от 6 до 13 метров, без провалов и вылетов. В общем дивикому очень далеко до укртелекома, так как они не могут обеспечить нормальные условия в пик активности клиентов, буду уходить однозначно. За один метр 200 тугриков как по мне не очень честно, меня не епет какие там у них проблемы, я плачу за услугу и я должен ее получать.

Maxtrol , 16.12.2011 в 22:48

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

почему-то после выборов всё упало...

на ИС не стал бы грешить...что-то это на федеральном уровне тупит.По работе бывал в разных районах города-результат везде один и тот-же.Может кто-то чего-то боится?Вот трубу(ростелеком и т.д.)и перекрывают...

вася , 16.12.2011 в 22:53

Мытищи

гавно

должно быть 40000кбит, а у меня только 1000 каждые 10 мин выключается выходные не работает! жаль что сменить нет возможность вот и придется терпеть показать картинку

Аноним , 16.12.2011 в 23:08

Информация о провайдере UARNet #

Радехов

Маю 2 Мб, повних ніколи не має. Зранку до 1.96. Ввечері взагалі [ЦЕНЗУРА]. Тормозить страшно. Плачу 100 грн. Пинг зранку 20-30, ввечері 200-400. Була б можливість давно би спригнув до іншого провайдера!

Аноним , 16.12.2011 в 23:47

Информация о провайдере Интертелеком #

Чернигов

Только Интертелеком

Сам пользуюсь уже 3-й год все устраивает и цена и качество связи!В Бахмаче свои 500КБит я получаю,так же по району хорошо работает в отличии от других провайдеров)!

Евгений , 16.12.2011 в 23:50

Отрадный

Интернет полное [ЦЕНЗУРА]

Никому не рекомендую подключать волгателеком это не интернет а сплошные муки, постоянно занижается скорость, по тарифу должно быть 4 мбит/с, а получается всего 200-300кбит/с http://2ip.ru/speedbar/MTMyNDA2NDgxOC0yMzMuODY3LTE0OTQuNDUyLTExMC42MjItMjAxMTg5.gif

Денис , 16.12.2011 в 23:51

Уважаемый Денис! Скорость на Вашей линии соответствует заявленной по тарифу. В случае возникновения проблем, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Информация о провайдере ISP AIDA #

Одесса

Отлично

А вот андрей, что ниже вы та сами поняли, что за фигню пишите?

Скорость у вас 2 мбита, ага такс ну зная разделим 2048 на 8 чтобы получить скорость на скачивание !

Что в итоге? Как-то 350 > 256 чёт не сростается.

И что чем провайдер плох, если даёт скорость выше пакетной ?!

Второе, а где вы видели что в частном секторе, оптику в дом заносят?

Заплатите за оптику, занесём в дом =).

3е вы вообще не наш абонент, так вот за антирекламу, буду у вас в гостях ближайшее время, обсудим бюджет Удмуртии на ближайший год!

Готовьте чай !

Андрей , 16.12.2011 в 23:54