Информация о провайдере QWERTY #

Надувалово!

Когда сидел на QWERTY green unlim- скорость была значительно выше чем при переходе на QWERTY orange. И чего было заявлять 100 Мбит/с?

Центел- разочаровал.

Sergey Maksimoff , 06.08.2007 в 20:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Мегалайн

Провайдер Всего один это Казахтелеком как всех остальных он задавил монополией. Мегалайн это «псевдо» провайдер от Казахтелекома.

Для Офисной работы возможно и подходит, но для игры допустим в lineage2 не тянет !

Когда будут скорости выше 1 МБ/с хочется спросить ? во всех нормальных странах за такую скорость платят максимум 600р. Что за беспредел творится у нас в Казахстане не понятно !

Александр , 06.08.2007 в 15:33

Информация о провайдере QWERTY #

отзыв о работе

на прошлой неделе qwerty поменял настройки.интернет стал работать значительно медленнее.мои вопросы и недоумение по этому поводу провайдер игнорирует.

придется его менять.

александр50314 , 05.08.2007 в 22:26

Белгород

Низкая скорость

Доброго времени суток!Мой провайдер предоставляет мне очень низкую скорость интернета на безлемитном тарифе за 1100 в мес.Необходимо или повысить скорость или снизить абон/плату.Также происходит обрыв соединения.Просьба разобраться с этой причиной.

Антон , 05.08.2007 в 11:08

Информация о провайдере Акадо #

Общая оценка работы интернет провайдера Акадо

Работает стабильно, без сбоев, отличная тех. поддержка. Хотелось бы немного подешевле тогда было бы просто супер!

Николай , 05.08.2007 в 04:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Megaline

Как думаете у меня нармальный провайдер или нет. Да может вы знаете как сделать спутниковый интернет возни конечно много но может напишите хоть чтонибудь или ссылку скиньте

Андрей , 04.08.2007 в 22:43

Просто УЖАС!!!

Очень часто автоматически отключается и чтобы повторно зайти в инет нужно перезагружать компьютер !!! Месяц назад вызывали мастера, вроде после этого стал более-менее нормально работать,но вскоре опять начались проблемы. Думаю сменить Авангард на Твой Интернет...

Марианна , 04.08.2007 в 12:08

Мариуполь

Правда о Мифах

При объявленных 256 кб/с, реально Мариупольский провайдер Укртелеком выдает примерно 50. Это как при обычном телефонном соединении при протоколе V 90. только связь не рвется. Если есть возможность ищите другово провайдера ! Но - Укртел - монополист... Связь - отстой.

Vitas , 04.08.2007 в 11:53

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Вам такое не снилось и в кошмаре

Достаточно посредственная контора. Очень часто не бывает связи из-за каких-то проблем. Предупреждения о проведении работ публикуют только после их проведения. Тех. поддержка ужасная. Почту не читают, телефон вечно занят.

Ratso , 04.08.2007 в 02:47

Информация о провайдере Zk-Net #

Очень плохая скорость

Народ не берите ZK-NET в сокольниках.Они тут ВООБще не работают и скорость инета вообще никакаяю.ОНИ МЕНЯ ДОСТАЛИ!

Никита , 04.08.2007 в 01:44