Нижний Новгород

ВолгаТелеком НиНо

Качество связи ужастное. За такие деньги - такая скорость, хотя есть возможности. Чертовы монополисты. Надеюсь у них когда нибудь проснется совесть и они за 1000 р. хотя бы пол мегабита безлимитно будут предоставлять, а не 64 килобита как сейчас. Позор вам, товарищи! Но альтернативы нет. =(

Пользователь интернета , 07.08.2007 в 22:07

Информация о провайдере Dialog-K #

Минск

Надувательство от диалог

Купил, поставил, дрова только от винды оказались, на маке правда тоже заработало. но скорость отстой, сервис ни какой, денег жалко!!!

Valery , 07.08.2007 в 19:28

Работа провайдера QWERTY.

С декабря 2006 года пользуюсь услугами провайдера QWERTY.NET. До июля-месяца не было никаких нареканий. Затем они стали переводить своих абонентов на NEO-сеть. Начнём с того, что на сайте весело предупреждение, что в вашем районе идут ремонтные/монтажные работы, которые продлятся с 12 до 16 часов 25 июля 2007 года. Забегая вперёд скажу, что доступ в интернет так и не появился. После многочисленных звонков в техподдержку - реально устал. Техподдержку никак нельзя назвать техподдержкой. Сидят какие-то "блондинки", которые ровным счётом ничем помочь не могут, только могут принять заявку и отправить в "мифический" центральный офис. Постоянно кормят "завтраками". На письма - не отвечают. В итоге проплаченные услуги есть, а собственно услуг - нет. Потенциальные клиенты, делайте выводы перед подключением к таком провайдеру.

Дмитрий , 07.08.2007 в 18:37

Замечательно!

Отличная заявленная скорость, даже выше! Никаких провалов и скачков! Уже год стабильная работа!

Между прочим, если сравнить с ВебПлас - то последний нервно курит в сторонке!

Алексей , 07.08.2007 в 01:28

Надувалово!

Когда сидел на QWERTY green unlim- скорость была значительно выше чем при переходе на QWERTY orange. И чего было заявлять 100 Мбит/с?

Центел- разочаровал.

Sergey Maksimoff , 06.08.2007 в 20:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Костанай

Мегалайн

Провайдер Всего один это Казахтелеком как всех остальных он задавил монополией. Мегалайн это «псевдо» провайдер от Казахтелекома.

Для Офисной работы возможно и подходит, но для игры допустим в lineage2 не тянет !

Когда будут скорости выше 1 МБ/с хочется спросить ? во всех нормальных странах за такую скорость платят максимум 600р. Что за беспредел творится у нас в Казахстане не понятно !

Александр , 06.08.2007 в 15:33

отзыв о работе

на прошлой неделе qwerty поменял настройки.интернет стал работать значительно медленнее.мои вопросы и недоумение по этому поводу провайдер игнорирует.

придется его менять.

александр50314 , 05.08.2007 в 22:26

Белгород

Низкая скорость

Доброго времени суток!Мой провайдер предоставляет мне очень низкую скорость интернета на безлемитном тарифе за 1100 в мес.Необходимо или повысить скорость или снизить абон/плату.Также происходит обрыв соединения.Просьба разобраться с этой причиной.

Антон , 05.08.2007 в 11:08

Информация о провайдере Акадо #

Общая оценка работы интернет провайдера Акадо

Работает стабильно, без сбоев, отличная тех. поддержка. Хотелось бы немного подешевле тогда было бы просто супер!

Николай , 05.08.2007 в 04:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

Megaline

Как думаете у меня нармальный провайдер или нет. Да может вы знаете как сделать спутниковый интернет возни конечно много но может напишите хоть чтонибудь или ссылку скиньте

Андрей , 04.08.2007 в 22:43