Все ок

Удивлен, но оба компа у меня получают именно внешние (белые) айпи!

Скорость радует, даже в часы пик.

Все хорошо, работает.

Могу рекомендовать другим.

Мел , 17.12.2011 в 17:44

Реально ГМО!

Интернет у них тормозной! редко когда до 300кбит/c. доходит, вечно 60кбит/c. С любым тарифным планом.

Капец , 17.12.2011 в 17:45

Это какой то....Слов нет...При заявленной скорости 500,выдает 54...И при том исходящая выше входящей..

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Входящая скорость 54.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 259.15 Kбит/сек

Вот что с ними можно сделать?

Ирина , 17.12.2011 в 17:59

Несомненный "+"

Нет пропадает крайне редко.

Но главное - если вы не имеете возможности проплатить- то пользуетесь в "долг" 15 СУТОК.

Отключили-проплатил-включают МОМЕНТАЛЬНО!

veber , 17.12.2011 в 18:37

Полная [ЦЕНЗУРА]

Три года проблем практически не было, как они поглотили стс так начались проблемы инет держиться 2-3 минуты сплошные разрывы в технической поддержке только и слышно провод проверить да модем сменить так что лучше не суйтесь (хвастают что подключили 50000 абонента) вот бы еще уточнили, а оборудование у них позволяет сколько

Михаил , 17.12.2011 в 18:42

В тупике

Год пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего хорошего сказать не могу. Скорости 0, обрывы, невнятная ТП, могут только сказать подождите, потерпите или вызовите специалиста. Но перейти не могу, ибо они одни у нас в доме.

konsperiruju , 17.12.2011 в 19:17

Как же уже достал этот "Киевстар"! Скорость нулевая особенно вечером! Уже серьёзно задумываюсь о смене провайдера.

Сергей , 17.12.2011 в 19:32

в течении двух последних месяцев стабильно каждый день проподает интернет на 2-3 часа и это очень бесит. в остальном все устраивает!

Андрей , 17.12.2011 в 20:05

мошеничество ютк

платим и переплачиваем за скорость которого нет... должно быть 1024 поступает потолок 200кбит\с. когда это всё кончится! когда ваши карманы наполнятся наконец! когда конкуренция будет?

Аноним , 17.12.2011 в 20:07

Как выходные- так проблемы со скоростью! Звонишь 8-125, в ответ "Ваша заявка принята на понедельник". Два дня коту под хвост.

Дмитрий Чернявский , 17.12.2011 в 20:31