Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Нормальный пров!

Мне понравилось, что в начале недели у друзей из других сеток полдня и весь вечер не было инета, у меня был хоть и слабенький. Я слышала, что тогда по всей Ялте не было инета. Но у меня был! Спасибо за это!

Маракусик , 17.12.2011 в 14:45

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Пользуюсь Турбо-60.Скорость соответствует заявленной только утром.Вечером не превышает 60кбайт/с.Обещано 2.5Мбит\с, безо всяких примечаний и сносок(см. Договор)Налицо явный обман потребителя.В последнее время начали блокировать торрент-клиенты.По-видимому так разгружают сеть.Решить проблему можно несколькими способами:

1.Сомнительно.Обратится с жалобой в комитет по защите прав потребителей или суд.В нашей, простите, стране с богатым судится бесполезно.

2.Унизительно.Перейти на более дорогой тарифный план.Скорее всего через некоторое время подобные сюрпризы со скоростью будут у всех, независимо от тарифа.Кто прогнулся один раз-того будут нагибать всегда и везде.

3.Реально.Сменить провайдера и навсегда забыть о самом существовании Ком-сервис, ибо обманывающий в малом обманет и в большем.

Человек , 17.12.2011 в 14:59

Луганск

С укртелекомом уже полтора года. Качеством услуг очень доволен. Видно что люди всегда что-то делают,улучшают..напр. пинг со 130 упал за пару подходов до 80(всегда тестю один и тот же адрес), все больше появляется сайтов которые считаются "внутрисетью"(напр. ютуб, правда не все ролики, но их становится все больше) и скачка идет на 15мегабитах. Тарифная скорость 2мегабита стабильна как часы. Одно НО-цена. В городах цена/качество во много раз лучше!

Андрей , 17.12.2011 в 15:05

Информация о провайдере ComLines Ltd #

Муром

КомЛайнс

Информтек сразу отпал при выборе, многое слышал от компьютерщиков, также и проводка = подключение у него платное, у КомЛайнс - нет платы, платите только за кабель ( а это у всех так )Но по вечерам и у КомЛайнса бывают замедления странного рода... Выпадение сигнала было один раз. Присматриваюсь к ВикТелеком!

В.В. , 17.12.2011 в 15:14

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Зажрались совсем!

Раньше жил в Тамбове, где платил 350р. за 16 MB/s БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Переехал в Грозный и узнал что 512 KB/s причем с ограничением в 30гигабайт стоит 800р. - ВЫ ЗНАЕТЕ МНЕ СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ НАЗАД В ТАМБОВ. Дурдом короче. У них там походу какой-то обкуренный тарифы составляет.

Gibrid , 17.12.2011 в 15:49

Информация о провайдере Samaralan #

5 лет - полёт нормальный

Хороший аптайм, отзывчивая поддержка.

Следят за ценами, есть настоящий безлимит.

Толковый форум, без глупостей.

Длительное отключение было один раз (выгорело оборудование после грозы).

Руководство также доступно для общения.

Аноним , 17.12.2011 в 16:00

Информация о провайдере QWERTY #

Удивление(

Был удивлен, узнав о том, что у безлимитных тарифов кверти, после скачивания торентов примерно в 10 гб (в моем случае именно столько), появляется ограничение скорости с 3 гб до 1 гб и ниже( Позвонил в техподдержку, вроде сказали, что могут повысить "искусственно" как то скорость интернета на чуть чуть, не до 100 %(

ЗЫ: Фильм "Аватар" в качестве Blue-Ray, весит 40 гб, первые 10 гб я скачаю за минут 20, остальные 30 за день(если не больше ) Как то все это неправильно(

Это_не_ваше_Имя , 17.12.2011 в 16:57

Добрый день! Никаких ограничений на скачивание нет и учет потребляемого трафика не ведется.

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Вологда

скорость от 4 до 8 мбит. 1раз видел такую скорость и всё. средняя входящая скорость 500-1000. Обращатся в техподдержку бесполезно.

сергей , 17.12.2011 в 16:58

Информация о провайдере TARIO #

Братск

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Реальная скорость не совпадает с заявленной. До отдела техподдержки дозвониться не возможно. С конца августа по середину октября связи вообще не было, а если была, то отвратительная. Перерасчет не делают.Врут и обманывают на каждом шагу.Сказали что перерасчитали - на самом деле нет.Менеджера - тупые девочки, ни один вопрос решить немогут. Отфуболивают в техподдержку, а той никогда нет на месте. До директора добраться не возможно. То его нет то занят. Короче [ЦЕНЗУРА] а не провайдер.

Аноним , 17.12.2011 в 17:13

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Говно

Отвратительный провайдер, живу Ленинском районе г.Перми - скорости вообще никакой.

В тех поддержке слушаю детский лепет о "загруженности канала., бла-бла - в ближайшее время будет модернизация в вашем районе "

Уже 2 недели подряд скорость 500кб\с сек, ни посмотреть видео, страницы висят по 2минуты, пинг запредельный...По тарифу 3мбита!

Я понимаю было бы 2 мбита вместо 3х,но 500кб\с это уже слишком!

Иногда скорость вообще 200кб\с

Плату берут сполна!

Очень хотелось бы ,чтобы я платил столько же ,сколько и они дают скорости.А не 549 рублей в месяц!

Только замерил скорость...Ужас!

Клиент Стрима , 17.12.2011 в 17:22