WTF!?

Самые наилучшие пожелания, этим ... Первые два месяца, работа интернета была в целом приемлема ( кинули пыль в глаза ) на протяжении уже 2х лет, я с ними бьюсь об стену а толку нет. Постоянно внезапно падает скорость безо всяких на то объяснений. Умные специалисты ссылались на вирусы, браузер якобы перестал работать корректно и по этому скорость так вот значительно упала... куда? под плинтус что ли:?) Детский сад "Ублюдков" ну ни как иначе не называть. Заявки закрывают без заведомо заявителя ( Притензии, не работоспособность интернет-соединения, работы интернета в целом ) Одно интересно, на каких основаниях, ставят ограничение на скорость.. заявленная по договору 1мб/сек ( примерно 110кбсек), итог: днём от 20 до 40кб/сек, ночь от 50 до 100кб/сек. Объяснить толком ничего не могут ( Открывают заявки и сами их же закрывают ) "Специалисты"... видимо не те люди и не в том месте оказались... работа заметна, так держать мразота. Конкурентов на вас не хватает, уже бы давно народ забыл про то, что вы существуете. Мрази....

Frantic , 18.12.2011 в 09:20

Отличный провайдер!

Доступ в интернет круглосуточный, без перебоев. Техническая поддержка отзывчивая, относится к каждому клиенту, как к сотруднику в организации с малым штатом, уделяет внимание и проявляет понимание. Wi-Fi в частном секторе, лучшее что можно только придумать! Спасибо что Вы есть!

Аноним , 18.12.2011 в 09:34

полный пипец

при заявленной скорости 12 мегабит, после подключения сделал замер скорости, была 2 мегабита, но сейчас... это вообще не в какие рамки не лезет =:-[

Денис , 18.12.2011 в 09:39

Очень хороший провайдер. Скорость стабильная, пинг отличный. В техподдержку ни разу не звонил. Все работает как часы.

Аноним , 18.12.2011 в 10:16

ADSL-интернет

А у меня все работает нормально, хотя был период резкого снижения скорости, но сейчас все наладили. Не нравится то, что при смене тарифа на более скоростной, оплатив все правильно и вовремя, я должен теребить провайдера, чтобы он обеспечил заявленные характеристики. Тем паче в личном кабинете показывает, что все адекватно. В службе поддержки - тетки. Тут на кого нарвешся - бывают неглупые, бывает - отстой...

Аноним , 18.12.2011 в 10:36

WELLCOM

Шарыпово работает на ура. Стабильно, не сравнить с большой тройкой...

Из большой тройки ЕТК всегда выделялся стабильностью связи. А вот насчет интернет тарифов могли бы и по демократичней быть. Вобщем 4 из 5

К@RL , 18.12.2011 в 11:16

Чем дальше, тем мендленней

Входящая скорость: 81,78 Кб/с., исходящая скорость 86,06 Кб/с., звонить и писать бесполезно нихрена не делают, а деньги дерут.

Татьяна , 18.12.2011 в 11:36

Лучший провайдер СПб

входящая скорость 24мб\сек исходящая 6. пользуюсь услугами года около 4 лет, ни разу не возникало желания сменить провайдера! да бывают отключения (за год 2 раза) но у кого их не бывает? тех поддержка всегда выслушает и поможет. все друзья пользуются и тоже довольны, и вам советую!

Николай , 18.12.2011 в 12:28

Спасибо Вам за отзыв Николай. Мы постараемся чтобы вы были и дальнейшем довольны качеством услуг предоставляемых нашей компанией.

МТС отстой

сначала всё было неплохо когда была акция, акция закончилась и всё стало хуже некуда. Не видитесь на акции мтс!

Аноним , 18.12.2011 в 12:32

Домашний интернет от Киевстар

Месяц как подключил, скорость заявленная 10Мбит/с, по факту плавает от 9,55 до 10,72Мбит/с. На торенте вытягивает из канала всё, а серфит шустренько. На прием и на отдачу канал симетричен. Жалоб нет. Деньги снятые за абонплату текущего месяца, после 4го числа следующего кидают на бонусный счет, с которого можно пополнить счет мобильного Киевстар, или заказать за эти бонусы двойную скорость, или воспользоваться скидкой в фокстроте. Отзывы только положительные.

Кто хочет подключиться звоните помогу, если есть в вашем районе покрытие. Хотя покрытие они сделали на 95% многоэтажек Александрии. подлючают в течении 3 рабочих дней. Никаких договоров, разрешений и т.д. не нужно. Подключение занимает 40 минут и вы в интернете.

Я сейчас плачу 70грн/мес. и у меня 10Мбит/с канал.

Деньги списываються посуточно, а не так как в других провайдеров на месяц вперед.

В общем кому интересно звоните помогу подключиться.

097-840-02-48 Илья.

Илья , 18.12.2011 в 12:43