Челябинск

Оценка этого провайдера все нули скорость полная ...ОПА,а самое главное концов нельзя найти к кому необращаемcя все пожимают плечами.

Андрей , 17.12.2011 в 17:22

Информация о провайдере Znet #

Все ок

Удивлен, но оба компа у меня получают именно внешние (белые) айпи!

Скорость радует, даже в часы пик.

Все хорошо, работает.

Могу рекомендовать другим.

Мел , 17.12.2011 в 17:44

Реально ГМО!

Интернет у них тормозной! редко когда до 300кбит/c. доходит, вечно 60кбит/c. С любым тарифным планом.

Капец , 17.12.2011 в 17:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хороль

Это какой то....Слов нет...При заявленной скорости 500,выдает 54...И при том исходящая выше входящей..

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Входящая скорость 54.02 Kбит/сек

Исходящая скорость 259.15 Kбит/сек

Вот что с ними можно сделать?

Ирина , 17.12.2011 в 17:59

Информация о провайдере Fobos #

Комсомольск

Несомненный "+"

Нет пропадает крайне редко.

Но главное - если вы не имеете возможности проплатить- то пользуетесь в "долг" 15 СУТОК.

Отключили-проплатил-включают МОМЕНТАЛЬНО!

veber , 17.12.2011 в 18:37

Ульяновск

Полная [ЦЕНЗУРА]

Три года проблем практически не было, как они поглотили стс так начались проблемы инет держиться 2-3 минуты сплошные разрывы в технической поддержке только и слышно провод проверить да модем сменить так что лучше не суйтесь (хвастают что подключили 50000 абонента) вот бы еще уточнили, а оборудование у них позволяет сколько

Михаил , 17.12.2011 в 18:42

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

В тупике

Год пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего хорошего сказать не могу. Скорости 0, обрывы, невнятная ТП, могут только сказать подождите, потерпите или вызовите специалиста. Но перейти не могу, ибо они одни у нас в доме.

konsperiruju , 17.12.2011 в 19:17

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Алчевск

Как же уже достал этот "Киевстар"! Скорость нулевая особенно вечером! Уже серьёзно задумываюсь о смене провайдера.

Сергей , 17.12.2011 в 19:32

Челябинск

в течении двух последних месяцев стабильно каждый день проподает интернет на 2-3 часа и это очень бесит. в остальном все устраивает!

Андрей , 17.12.2011 в 20:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

мошеничество ютк

платим и переплачиваем за скорость которого нет... должно быть 1024 поступает потолок 200кбит\с. когда это всё кончится! когда ваши карманы наполнятся наконец! когда конкуренция будет?

Аноним , 17.12.2011 в 20:07