Скорость больше чем 3.6МБ не бывает при заявленных 20 днём и 40 ночью. да и с их сервисов ни разу со скоростью 100мб ничего скачать не смог.фильмы по 2 часа качаются.отстой я расстроен.

Роман
21.07.2012 в 05:43
г. Иркутск
Avelacom Ltd.
Сильно занижают скорость

Первый месяц после подключения хорошо, потом скорость упала до 0,55Мбит/с, при тарифе на 5Мбит/с. Вот так умудряются работать на оптоволоконном соединении наши провайдеры.

Иван
21.07.2012 в 06:53

А вот у меня даже браузерные онлайн игрушки на такой скорости не тянет. проверяю через их тестер там всё ок показывает, а на остальных тестерах больше чем 3.6МБ не кажет и как это понимать?

Роман
21.07.2012 в 08:24
г. Иркутск
Ужас полный!

Нам так красиво рассказали о своих услугах этот провайдер, что мы подключили интернет через них. И очень пожалели мало того что скорости вообще нет, так еще с каждым месяцем оплата абонентская растет!! Служба поддержки постоянно чушь говорит, мол то работы ведутся, то у нас версия оперы не та стоит, то шнур длинный от розетки до компа, роутер тоже мешает скорости интернета, поэтому фильмы можно целый день загружать! В общем не советую никому выкидывать деньги на их услуги. Которых нет!

2ком
2ком не держит скорость

Живу в ЮЗАО. Сидел 7 лет на Старнете-в принципе, всем устраивал - уж слишком долго я был с этим провайдером, вот и закрывал глаза на его стагнацию, высокие цены, и прочее, всё-таки по качеству связи он ок, да и + первая любовь среди провайдеров, но тут была у них какая-то порнуха и на 9 дней они меня лишили интернета без перспектив, так что стал искать альтернативу. Выбрал 2ком. Сижу на нём уже почти месяц.

Подключение-в течение 2-3 дней с момента звонка. Нормальный сервис, есть всякие личные кабинеты продвинутые (не привычно после спартанского Старнета). Что касается качества связи, то у меня тариф 50/50 анлим, 850 руб. в месяц, разрыв связи стабильно бывает раз в день, лечится ребутом. Скорость ощутимо ниже заявленной-судя по спиднету, торренту и общим ощущениям, она плещется в районе 30-40 мб на вход, больше 40 мб. на вход-бывает оч.редко (2ip вообще мне стабильно показывает 10-20 мб. на вход, но это явно его ошибка). Пинг в играх-играл за это время только в Team fortress 2-у меня был больше всех в игре (60-70, у остальных - меньше 30).

В общем, по скорости ожидал большего (да и заплатил за большее), буду ли менять на другого провайдера-пока не знаю.

Ололош
21.07.2012 в 09:32

Спасибо за отзыв. По всем проблемам можете обращаться в тех поддержку (495)727-42-33. Там должны быстро решать все проблемы. Сейчас с тарифа 50х50 ВЫ можете переключиться на тариф "Для всей семьи" с той же абонентской платой, но скорость увеличена до 60 Мбит/с. Вступайте в группы в соц сетях, следите за новостями, пишите нам!

Дом.ру

Нормальный провайдер. По крайней мере по сравнению с тем же "пчелиным провайдером". Косяки есть у всех. А вот по соотношению цена-качество Дом.ру гораздо лучше. Пользуюсь всеми услугами(интернет, кабельное, телефон) и очень доволен.

Хуже нету ТВ и инету, чем в Билайн

Цифровое ТВ у Билайн то идет с хрюканьем звука и периодически застывающими квадратиками в изображении, то отсутствует часть каналов (из спутниковых), то просто "нет информации" - (не показывает ни одного канала). Интернет - такая же история. То он есть, то его нет. За три месяца пользования обращался в техподдержку раз шесть. А дозвониться к ним ох как нудно и трудно! Поэтому обращался один раз из трех случаев. По три дня вообще ничего не было, ни инета, ни теле. Есть у них магическое слово: "ограничение" для ряда клиентов. Деньги вот только берут без ограничений. Не хочу больше быть в этом "ряду".

Superonline

хотел перейти на adanet, у них за те-же деньги скорость в 2 раза больше. решил отключиться, не получилось. звонили каждый день "за что? почему?") в общем, подняли скорость как в adanet и даже больше. теперь за 20 манат на скорости 8 мбт, круглые сутки. с одной стороны хорошо, получилось лучше чем у любого другого провайдера в Баку. когда-же мы дойдём до мирового уровня? как например в Японии, интернет почти-что даром на максимально возможной в мире скорости.

zaur
21.07.2012 в 10:16
г. Баку

Не знаю почему некоторое пользователи на него жалуются насчет скорости и сбоев. Как по мне, так это лучший провайдер на сегодняшний день, пользуюсь им уже около 4 лет, заявленная скорость соответствует действительности иногда даже превышает ее и цены вполне доступные!

Bitrace Telecom
Лучший провайдер

Последние два года ни одного нарекания.
Заявленные 6 Мбит/с, при тестировании 6.2-6.8.
Запустили IP-TV, работает хорошо.