Челябинск

в течении двух последних месяцев стабильно каждый день проподает интернет на 2-3 часа и это очень бесит. в остальном все устраивает!

Андрей , 17.12.2011 в 20:05

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

мошеничество ютк

платим и переплачиваем за скорость которого нет... должно быть 1024 поступает потолок 200кбит\с. когда это всё кончится! когда ваши карманы наполнятся наконец! когда конкуренция будет?

Аноним , 17.12.2011 в 20:07

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Как выходные- так проблемы со скоростью! Звонишь 8-125, в ответ "Ваша заявка принята на понедельник". Два дня коту под хвост.

Дмитрий Чернявский , 17.12.2011 в 20:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Лажа!!! заявленой скорости нет!

Херня, а не интернет подключил 4 месяца назад 1 месяц работало а теперь особенно вечером так тупит хана тариф Драйв+ а скорости нет вообше каждый день звоню в службу поддержки сперва слали разные тесты потом сказали что у них проблемы с оборудованием что ожидайте починем и они только извиняются от имени компании но извинения скорость не добавляют!

Аноним , 17.12.2011 в 21:00

Рязань

Хрень

Через розетку инет работает еле-еле и с постоянными перебоями. Когда включаешь свет на кухне, интернет на несколько минут пропадает. Фактическая скорость в 2-10 раз меньше заявленной.

Стою в заявке на переход на Ethernet уже почти 3 недели. Обещали в течении 3-ех дней подключить. И каждые три дня кормят обещаниями, что вот-вот все случится.

Потом пытались разводить что они мне звонили, а я не брал трубку, хотя целый день их прождал. Потом сказали, что завтра в первой половине дня позвонят, но никто не позвонил и знаете что сказали? "Сегодня выходной у нас бригада видимо не успела до вас добраться, ждите теперь завтра или после выходных". НАФИГА тогда говорить, чтобы я их ждал?! Мне чего теперь целыми днями сидеть дома, потому что они может быть придут, а может и нет? Кароче бред, подрубайтесь к чему-нибудь другому.

Олег Широков , 17.12.2011 в 21:11

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Я в отчаянии

Я был уже и в Волгателеком с модемом, и в Тольяттителеком, поначалу вроде устраивало, но постоянные вылеты из инета просто достают, в самый неподходящий момент.Служба поддержки лечит в основном, что у вас плохо работает антивирус, компьютер, и все такое. Сейчас измерил скорость-1,5 Мб/сек(9 вечера).Блин вылетаю из инета каждый день по несколько раз.Достало.Попробую Билайн, кто то хвалит в отзывах, кто то ругает...В январе напишу отзыв, чтобы все знали..

Борис Зубов , 17.12.2011 в 21:22

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Отличная стабильная скорость. Дисконнектов нет вообще! Скорость соединения полностью соответствует тарифному плану. Да и на аналогичные тарифы у других провайдеров, цены заметно выше. Еще плюс: Отличный локальный трекер.

Владимир , 17.12.2011 в 21:47

Соликамск

Оставляет желать лучшего

С утра ещё можно как-то сидеть, даже если качать большие файлы, то скорость поднимается до максимальной(тариф анлим 8 Мбит), но ближе к вечеру пинг просто запредельный, даже на торренте скорость падает.

Понимаю не кабель, а телефонная линия, но можно ведь модернизировать всю сеть, в березниках если б жил, то лучше к у-линк пошёл - виделенка везде и теже 8Мбит и нет таких болезней как у утиля!

КА , 17.12.2011 в 21:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

А меня обокрали больше чем на 10 тысяч, почти весь год платил 2к в месяц, хотя аналогичный тариф стоил 700 руб) когда позвонил, сказали у вас типа индивидуальный тариф 5Мб)

Алекс , 17.12.2011 в 21:59

Все ОК

За год никаких проблем. Отключался два раза на четре-шесть часов по ночам, типа регламентные работы.

Осенью уезжал на юг, в Курской обл. выяснил что роутер не откликается(впервые за год), по приезду позвонил соседям - перезагрузили, дальше работал без проблем - СОВПАДЕНИЕ ?

В целом очень доволен !

Сергей , 17.12.2011 в 22:14