Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Севастополь

Ворюги

С Sevnet не было никаких проблем, с телефоном поддержки общалась максимум 1-2 раза в год, и то по поводу ремонтных работ которые за несколько часов прекращались и интернет всегда был. Когда предложили перевестись на тариф 50 Мбит/с с удовольствием перевелись и оплатили несколько месяцев вперед. И вот нежданно - негаданно эта гребанная Вега, со своей гребанной техподдержкой. Общение с нудными молодыми людьми по полчаса минимум и никакого решения проблем. Скорость в среднем 5 Мбит/с - черт побери оплата на несколько месяцев вперед, а то уже давно бы в другую сеть ушли. Так работать нельзя!

Аноним , 17.12.2011 в 10:06

дом ру [ЦЕНЗУРА]!

не пользуюсь услугами более 3-х месяцев, но до сих пор начисляют абонентскую плату, а сегодня прислали письмо о том что дело в суд передадут)...звоню в офис, там оператор говорит что нужно предупреждать компанию о том что не собираюсь пользоваться их услугами, либо лично в офис, либо заказным письмом - смех просто! Вы че придурки, если трафик у меня нулевой - за что вы начисляете деньги! Ну и если я не плачу денег,то и интернет не работает у меня соответственно!

Максим , 17.12.2011 в 11:31

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

на счет тв

в данный момент 84 канала на IPtv, так как теперь этот вид телевидения урезаная версия того что транслируется на телевизор. для того что бы смотреть все 130 каналов необходимо подключать телевидение на телевизор!

Random , 17.12.2011 в 11:38

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Зауважень нема!

Гарний провайдер користуюсь вже другий рік,а головне помітно як вони займаются постійно "покращенням життя в інеті вже сьогодні")...Тариф 5Мб...Я задоволен!)

PanSlavko , 17.12.2011 в 11:41

Информация о провайдере MalNet Ltd. #

Малаховка

Унылый середнячок

Во всех тарифах указывают максимальную скорость. Но реальная скорость оказывается чуть выше тарифа предыдущей ценовой категории.

Аноним , 17.12.2011 в 13:34

Информация о провайдере Новотелеком #

Новокузнецк

Не зачет

На заявленном тарифе 10 м.бит реальная скорость максимум 2 м.бит и то утром...

[ЦЕНЗУРА] а не связь!

Аноним , 17.12.2011 в 13:37

Информация о провайдере Ялта Телеком #

Ялта

Нормальный пров!

Мне понравилось, что в начале недели у друзей из других сеток полдня и весь вечер не было инета, у меня был хоть и слабенький. Я слышала, что тогда по всей Ялте не было инета. Но у меня был! Спасибо за это!

Маракусик , 17.12.2011 в 14:45

Информация о провайдере KOM-SERVICE #

Овруч

Пользуюсь Турбо-60.Скорость соответствует заявленной только утром.Вечером не превышает 60кбайт/с.Обещано 2.5Мбит\с, безо всяких примечаний и сносок(см. Договор)Налицо явный обман потребителя.В последнее время начали блокировать торрент-клиенты.По-видимому так разгружают сеть.Решить проблему можно несколькими способами:

1.Сомнительно.Обратится с жалобой в комитет по защите прав потребителей или суд.В нашей, простите, стране с богатым судится бесполезно.

2.Унизительно.Перейти на более дорогой тарифный план.Скорее всего через некоторое время подобные сюрпризы со скоростью будут у всех, независимо от тарифа.Кто прогнулся один раз-того будут нагибать всегда и везде.

3.Реально.Сменить провайдера и навсегда забыть о самом существовании Ком-сервис, ибо обманывающий в малом обманет и в большем.

Человек , 17.12.2011 в 14:59

Луганск

С укртелекомом уже полтора года. Качеством услуг очень доволен. Видно что люди всегда что-то делают,улучшают..напр. пинг со 130 упал за пару подходов до 80(всегда тестю один и тот же адрес), все больше появляется сайтов которые считаются "внутрисетью"(напр. ютуб, правда не все ролики, но их становится все больше) и скачка идет на 15мегабитах. Тарифная скорость 2мегабита стабильна как часы. Одно НО-цена. В городах цена/качество во много раз лучше!

Андрей , 17.12.2011 в 15:05

Информация о провайдере ComLines Ltd #

Муром

КомЛайнс

Информтек сразу отпал при выборе, многое слышал от компьютерщиков, также и проводка = подключение у него платное, у КомЛайнс - нет платы, платите только за кабель ( а это у всех так )Но по вечерам и у КомЛайнса бывают замедления странного рода... Выпадение сигнала было один раз. Присматриваюсь к ВикТелеком!

В.В. , 17.12.2011 в 15:14