МТС отстой

сначала всё было неплохо когда была акция, акция закончилась и всё стало хуже некуда. Не видитесь на акции мтс!

Аноним , 18.12.2011 в 12:32

Домашний интернет от Киевстар

Месяц как подключил, скорость заявленная 10Мбит/с, по факту плавает от 9,55 до 10,72Мбит/с. На торенте вытягивает из канала всё, а серфит шустренько. На прием и на отдачу канал симетричен. Жалоб нет. Деньги снятые за абонплату текущего месяца, после 4го числа следующего кидают на бонусный счет, с которого можно пополнить счет мобильного Киевстар, или заказать за эти бонусы двойную скорость, или воспользоваться скидкой в фокстроте. Отзывы только положительные.

Кто хочет подключиться звоните помогу, если есть в вашем районе покрытие. Хотя покрытие они сделали на 95% многоэтажек Александрии. подлючают в течении 3 рабочих дней. Никаких договоров, разрешений и т.д. не нужно. Подключение занимает 40 минут и вы в интернете.

Я сейчас плачу 70грн/мес. и у меня 10Мбит/с канал.

Деньги списываються посуточно, а не так как в других провайдеров на месяц вперед.

В общем кому интересно звоните помогу подключиться.

097-840-02-48 Илья.

Илья , 18.12.2011 в 12:43

Скорость

Еще вчера вечером упала скорость с 5мб до 1.На отдачно главное все нормально, а на закачку лажа полная.

Сейчас пойду звонить ругаться.

Simple user , 18.12.2011 в 12:54

Отвратительное качество

Качество предоставляемых услуг очень плохое, постоянные провалы в канале, реальная скорость не соответствует заявленной.

Максим , 18.12.2011 в 13:01

ADSL

Вкратце - интернет неплохой, техподдержка никакая. Спектр, думайте что-то. Если человек не знает, как войти в папку сетевые подключения, и где находится ethernet-порт ... мда

Аноним , 18.12.2011 в 13:34

да есть такое что тест дает 3 мега бит вместо 8 но зато с торентов качает по 7-8 мегабайт! в секунду, файлы до 10 гиг за 20 минут, а что еще нужно? с 2005 года в сетке, помню времена когда все было в 100 раз хуже, сейчас все вообще отлично) 5 балов!

Саша , 18.12.2011 в 13:37

Несмотря на то что от StarNet отсоединились много сетей, он все равно продолжает радовать нас скоростью, тут один пишет что он стал парашей если отсоединился от PowerNet, отвечу ему если не нравится сеть иди в другую нам пофиг на твое мнение, и что сеть сейчас неактуальна, самое главное это интернет, благо в старнете с этим хорошо. Сижу на 333, и скорость выше заявленной 4мб/c. Вообщем советую!

Алексей , 18.12.2011 в 14:06

нормально

за 230 рублей в месяц имею скорость закачки на ADSL от 350 до 450 килобайт в секунд. не путать байты с битами пожалуйста.

мне хватает, связь всегда есть.

Anonymous , 18.12.2011 в 14:33

Просто 100

Забыл добавить про новый тариф за 1000р на скорости 100 мбит/с круглосуточно. Поздравляю товарищи, в нашу деревню пришел интернет на скорости 100 мегабит)

Роман , 18.12.2011 в 14:37

Где скорость!!!

Подключилась летом.У меня "драйв+"-10Мбит/с, а по факту-5Мбит/с. Еще по вечерам вообще пропадает!И так всё время! Надо будет сменить провайдера.

Татьяна , 18.12.2011 в 15:18