Вполне

Йота - самый быстрый беспроводной инет в питере. Плачу сразу за год, получается вполне выгодно. Живу в общаге, поэтому нет возможности пользоваться кабельным интрнетом. Но Йота здесь более-менее принимает и поэтому работаю с ней. Спокойно можно смотреть онлайн-hd видео, играю в вовку тож без особых проблем. Единственное - скорость сильно зависит от местоположения, и далеко не везде в городе она работает хорошо.

Григорий , 17.12.2011 в 22:18

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Жаль что больше их не будет (

Пользовались с 2004 года. По началу были проблемы. Но потом все стабилизировалось. Заявленная скорость соответствовала действительности. Сервис отличный. Техников вызывали всего 1 раз, летом этого года, и то проблема была по нашей вине. Техник пришёл в тот же день. За вызов и работу ни какой оплаты провайдер не потребовал.

На телефоне всегда был оператор, который мог быстро помочь. Хоть ночью звони, хоть днем. Правда высоковата была абонентская отпата, зато все честно без всяких сносок под * мелким шрифтом.

Короче - эталон на который должны ровняться все провайдеры.

Жаль что их больше нет. Честным нынче быть не выгодно.(

Дмитрий , 17.12.2011 в 22:51

Информация о провайдере CS AIST #

Одесса

Оченка 5 баллов!

Перепробывали многих, остались с аистом. Немного дороговато было с подключением, пришлось звонить несколько раз но зато оправдали все ожидания. Торент грузит больше мегабайта в секунду и в любое время суток. Спасибо за качество и отношение!

Светлана и Михаил , 17.12.2011 в 22:57

Воронеж

Ужасный поставщик услуг

Соглашусь,что провайдер отвратительный! Днём ещё можно как то бродить по интернету, а вот по вечерам это проблема.

Аноним , 17.12.2011 в 23:24

Пермь

Лучше в Перми не найти

На данный момент самый лучший провайдер в городе.

из плюсов:

+ пинг до московских серверов до 35-60 мсек, что учитывая расстояние очень даже хорошо;

+ скорость практически всегда соответствует заявленной;

+ для любителей комфортно поиграть в онлайн игры созданы все условия, есть даже прямые каналы до игровых серверов

из минусов:

- нагло режется p2p-трафик в моменты нагрузки на их сети, особенно вечером

- довольно плохо работает тех.поддержка. Более полугода доказывал им, что у них паршивое оборудование в подъезде. В итоге добился своего и его заменили, интернет сразу заработал на полную.

Итого. За небольшие деньги можно получить довольно неплохой интернет. Главное если у вас возникли проблемы, "бейти" их тех.поддержку звонками каждый день как я, т.к. в большей части города установлено старое оборудование, которое не справляется с нагрузкой на весь дом.

Алексей , 17.12.2011 в 23:31

Информация о провайдере Asiabell #

Темиртау

об интернете

поставили аеро в начале сентября,скорость была прекрасная,закачка шла со скоростью 200 - 400 кб/с но вот уже пол месяца скорость отвратительная стала,больше 40 не поднималась,сейчас с 14 декабря скорость вообще больше 10 не поднимается.когда уже наконец то решится проблема со скоростью!

Владимир , 17.12.2011 в 23:44

Информация о провайдере Элтелекор #

Электросталь

Ужас

Нет слов,одни эмоции. за сутки 20 раз как минимум то отключается то включается, звонки в тех поддержку ничего не дали. мучаюсь уже 4 месяца. обещаниями закормили. Скорости нет. Делайте вывод сами!

Денис , 17.12.2011 в 23:52

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

качество услуг наивысшее в Ивантеевке

Отличный провайдер! №1 в Ивантеевке! сбоев 0, пинг отличный, интернет 24/7, если ведутся работы то сообщают на сайте за 3 дня, а то и за неделю! Пополнять счет удобно как в самой Ивантеевке так и через qiwi.

В данный момент ожидается увеличение скорости на безлимитных тарифах, но меня и так устраивает скорость, хотя скорость лишней не бывает ;-)

Иван , 17.12.2011 в 23:55

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Являюсь абонентом более 2-х лет, всё ништяк, была на моей памяти 1 поломка, которая была оперативно устранена в течении 3 часов.

Анон , 18.12.2011 в 00:10

Антон, спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Постараемся радовать Вас и в дальнейшем.

Христиновка

Выбора нет!

Монополист Укртелеком этим пользуется и наплевательски относится к клиентам. Жаль нет альтернативы. Сразу поменял бы.

Аноним , 18.12.2011 в 01:02