Как выходные- так проблемы со скоростью! Звонишь 8-125, в ответ "Ваша заявка принята на понедельник". Два дня коту под хвост.

Дмитрий Чернявский , 17.12.2011 в 20:31

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Лажа!!! заявленой скорости нет!

Херня, а не интернет подключил 4 месяца назад 1 месяц работало а теперь особенно вечером так тупит хана тариф Драйв+ а скорости нет вообше каждый день звоню в службу поддержки сперва слали разные тесты потом сказали что у них проблемы с оборудованием что ожидайте починем и они только извиняются от имени компании но извинения скорость не добавляют!

Аноним , 17.12.2011 в 21:00

Рязань

Хрень

Через розетку инет работает еле-еле и с постоянными перебоями. Когда включаешь свет на кухне, интернет на несколько минут пропадает. Фактическая скорость в 2-10 раз меньше заявленной.

Стою в заявке на переход на Ethernet уже почти 3 недели. Обещали в течении 3-ех дней подключить. И каждые три дня кормят обещаниями, что вот-вот все случится.

Потом пытались разводить что они мне звонили, а я не брал трубку, хотя целый день их прождал. Потом сказали, что завтра в первой половине дня позвонят, но никто не позвонил и знаете что сказали? "Сегодня выходной у нас бригада видимо не успела до вас добраться, ждите теперь завтра или после выходных". НАФИГА тогда говорить, чтобы я их ждал?! Мне чего теперь целыми днями сидеть дома, потому что они может быть придут, а может и нет? Кароче бред, подрубайтесь к чему-нибудь другому.

Олег Широков , 17.12.2011 в 21:11

Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Я в отчаянии

Я был уже и в Волгателеком с модемом, и в Тольяттителеком, поначалу вроде устраивало, но постоянные вылеты из инета просто достают, в самый неподходящий момент.Служба поддержки лечит в основном, что у вас плохо работает антивирус, компьютер, и все такое. Сейчас измерил скорость-1,5 Мб/сек(9 вечера).Блин вылетаю из инета каждый день по несколько раз.Достало.Попробую Билайн, кто то хвалит в отзывах, кто то ругает...В январе напишу отзыв, чтобы все знали..

Борис Зубов , 17.12.2011 в 21:22

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

Отличная стабильная скорость. Дисконнектов нет вообще! Скорость соединения полностью соответствует тарифному плану. Да и на аналогичные тарифы у других провайдеров, цены заметно выше. Еще плюс: Отличный локальный трекер.

Владимир , 17.12.2011 в 21:47

Соликамск

Оставляет желать лучшего

С утра ещё можно как-то сидеть, даже если качать большие файлы, то скорость поднимается до максимальной(тариф анлим 8 Мбит), но ближе к вечеру пинг просто запредельный, даже на торренте скорость падает.

Понимаю не кабель, а телефонная линия, но можно ведь модернизировать всю сеть, в березниках если б жил, то лучше к у-линк пошёл - виделенка везде и теже 8Мбит и нет таких болезней как у утиля!

КА , 17.12.2011 в 21:56

Архангельск

А меня обокрали больше чем на 10 тысяч, почти весь год платил 2к в месяц, хотя аналогичный тариф стоил 700 руб) когда позвонил, сказали у вас типа индивидуальный тариф 5Мб)

Алекс , 17.12.2011 в 21:59

Все ОК

За год никаких проблем. Отключался два раза на четре-шесть часов по ночам, типа регламентные работы.

Осенью уезжал на юг, в Курской обл. выяснил что роутер не откликается(впервые за год), по приезду позвонил соседям - перезагрузили, дальше работал без проблем - СОВПАДЕНИЕ ?

В целом очень доволен !

Сергей , 17.12.2011 в 22:14

Вполне

Йота - самый быстрый беспроводной инет в питере. Плачу сразу за год, получается вполне выгодно. Живу в общаге, поэтому нет возможности пользоваться кабельным интрнетом. Но Йота здесь более-менее принимает и поэтому работаю с ней. Спокойно можно смотреть онлайн-hd видео, играю в вовку тож без особых проблем. Единственное - скорость сильно зависит от местоположения, и далеко не везде в городе она работает хорошо.

Григорий , 17.12.2011 в 22:18

Информация о провайдере Zavolga.Net #

Ярославль

Жаль что больше их не будет (

Пользовались с 2004 года. По началу были проблемы. Но потом все стабилизировалось. Заявленная скорость соответствовала действительности. Сервис отличный. Техников вызывали всего 1 раз, летом этого года, и то проблема была по нашей вине. Техник пришёл в тот же день. За вызов и работу ни какой оплаты провайдер не потребовал.

На телефоне всегда был оператор, который мог быстро помочь. Хоть ночью звони, хоть днем. Правда высоковата была абонентская отпата, зато все честно без всяких сносок под * мелким шрифтом.

Короче - эталон на который должны ровняться все провайдеры.

Жаль что их больше нет. Честным нынче быть не выгодно.(

Дмитрий , 17.12.2011 в 22:51